-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в таткрас

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2012
Записей: 7841
Комментариев: 217
Написано: 8143





Где ты сейчас

Среда, 24 Октября 2012 г. 05:29 + в цитатник
Это цитата сообщения miki07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где ты сейчас ?



Рубрики:  эзотерика
эзотерика
дневник успеха

Кто такие энергетические вампиры,

Среда, 24 Октября 2012 г. 05:09 + в цитатник
Это цитата сообщения фениста [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто такие энергетические вампиры.

По фильмам и книгам мы знаем кто такие вампиры и нам известно, что эти злобные существа могут лишить человека жизни, выпив с него всю кровь, или заразить его вампиризмом, и он сам станет таким же вампиром, но мы считаем их вымыслом, сказкой. Но, как выяснилось, среди нас обитают вампиры – энергетические, и когда им нужна энергия, подыскивают себе донора. Конечно, кровь они у нас не сосут, но вот лишить энергии и силы, вполне могут.

У каждого человека есть своё биополе и энергетические центры или каналы – так называемые чакры, которые расположены вдоль позвоночника, их всего семь. При их помощи накапливается и перерабатывается энергия - физическая и эмоциональная, духовная и интеллектуальная. Когда энергетические центры в порядке, человек получает энергию, необходимую для нормальной деятельности организма из космоса, а так же от земли и из пищи, обменивается энергией с другими людьми, и чувствует себя замечательно, он счастлив и здоров.Кто такие энергетические вампиры?

Если человек постоянно испытывает стрессы и отрицательные эмоции, а так же и негативные эмоции посторонних людей, направленные на него, то постепенно забиваются и загрязняются энергетические каналы, и со временем чакры перекрываются. Когда чакры закрыты или в них имеется дефект, то человек не в состоянии получать энергию от естественных источников. И ему приходится выкачивать энергию из других людей. Ведь если нет энергии - нет и жизни.

Как узнать вампира
Энергетические вампиры живут среди нас, работают рядом и некоторые из них даже не догадываются, что способны буквально опустошать человека, лишая его сил и энергии,зато сами чувствуют себя вполне превосходно,насытившись выпитой энергией.У них повышается настроение, становится легко на душе. А у человека,пообщавшегося с энергетическим вампиром, резко снижается энергия, происходит упадок сил, отмечается слабость и даже желание полежать и отдохнуть.



Типы энергетических вампиров
Энергетические вампиры делятся на два типа - первый тип, те которые не подозревают о своём "вампиризме", к ним относится большее число людей, они не опасны. Почувствовав энергетический голод, они черпают энергетическую силу при совместном времяпровождении в общении с друзьями, родными на природе, в занятиях спортом.

Второй тип - это люди, которые осознанно, целенаправленно забирают энергию другого человека. Они провоцируют другого человека на ссору, находят повод для конфликта,стараются оскорбить, вывести из терпения, заставить вас расплакаться, даже, могут спровоцировать драку.

Энергетическому вампиру просто необходимо, чтобы вы ему ответили, чтобы вы испытали негативные эмоции и тогда он вдоволь может насытиться вашей энергией, полностью опустошив вас. Но если вы будете спокойны, и никак не среагируете на его оскорбления, он от вас отстанет, и будет подыскивать себе другую жертву.Кто такие энергетические вампиры?

Как правило, энергетические вампиры стараются втянуть вас в разговор, рассказывая и жалуясь, что все вокруг жестоки и неблагодарны, при этом вам в процессе беседы даже не удастся вставить слово. Наверняка, у каждого есть такие знакомые, которые где бы вы их не встретили, начинают жаловаться на своё здоровье, в подробностях расписывая все свои болячки, или жаловаться на своих мужей, детей, родственников, соседей, обвиняя их в чёрствости, неблагодарности.

Эти люди считают себя обиженными на всех и на весь несправедливый мир, загружают вас своими проблемами, чтобы вы посочувствовали им, могут даже пустить слезу, чтобы вы их пожалели. А потом откровенно говорят, что «вот выговорился, и мне стало легче и спокойно на душе». Зато вы чувствуете себя как выжатый лимон. У вас, почему-то испортилось настроение и на душе как- то гадко.

Часто жертвами энергетических вампиров становятся работники коммунальных услуг, почтовых отделений, сберкасс, магазинов. Пожилые люди, чаще всего одинокие, чувствуя истощение энергетической силы, привязываются к работникам, кассирам, продавцам, по всяким пустякам, стараются рассердить, всячески пытаются вас расстроить, оскорбить, довести до слёз и если вы не сдержались, ответили грубостью, то такой человек начинает провоцировать скандал. И в самый разгар накала страстей вампир насыщается вашей энергией и уходит довольный, а вы чувствуете себя виноватым, обиженным, раздраженным, опустошённым.

Кто вампир, а кто донор
Кто является энергетическим вампиром – это чаще всего агрессивные люди, завистливые, ревнивцы, пожилые люди, инвалиды, капризные дети.
А также, люди-которым очень трудно угодить, им всё не нравится, они часто завышают свою роль в семье, считают, что все сидят у них на шее, что только они заботиться обо всех и переживают за каждого.

Скандальные люди, которые способны доводить до слёз, они постоянно с кем-то ссорятся. В семье такой человек становится просто тираном, он всех гнобит, старается контролировать,учить. И чтобы не сделал другой член семьи, он будет критиковать, что вы ничего не умеете делать как нужно. Такой человек выматывает членов своей семьи своими придирками, капризами, склоками. В такой семье жизнь не в радость и часто родные энергетического вампира, стараются как можно реже с ним общаться. И чтобы получить порцию нужной энергии, он охотится на других, подыскивая тех, кто ему посочувствует, пожалеет его. Или придирается к посторонним людям, провоцируя публичные скандалы.

Часто именно энергетические вампиры становятся лидерами, организаторами всевозможных акций протеста, митингов, провоцируя толпу на выброс негативных эмоций - они насыщаются энергией.

Если существуют энергетические вампиры, значит должны существовать и энергетические доноры. Считается, что донором может стать человек чувствительный, который может выслушать, посочувствовать, ему всех жалко, он не может отказать другому человеку в его просьбе, боясь обидеть. А еще тот человек, у кого пробита энергетическая защита, на котором есть порча или сглаз. А так же эмоционально -неуровновешенный человек, который обижается, быстро раздражается, которого легко спровоцировать на ссору.

Каждый человек одновременно является и донором и энергетическим вампиром. Все люди обладают энергией и обмениваются ей, подпитывая друг друга жизненными силами. И если обмен энергией происходит при позитивном общении, то вреда от такого обмена энергией нет.

Любой человек может быть донором для одних людей, и энергетическим вампиром по отношению к другим. В определённые моменты жизни, когда нас одолевают стрессы, или неприятности на работе или в семье, когда мы больны, когда энергия на нуле - нам хочется, чтобы нас пожалели. Мы жалуемся родным, подругам, друзьям, соседям на свою жизнь, на неблагодарных детей, на начальника – деспота. А приходя с работы - домой, сгоняем всю злость, всё раздражение на детей, на мужа, на жену, а то и на посторонних прохожих и нам становиться легче, мы непроизвольно, подпитываемся энергией, выкачивая её с других людей.



Как защитить себя от атаки вампира
Если вам приходится постоянно общаться с энергетическим вампиром, и после такого общения вы чувствуете себя опустошенным, значит, вам следует применять защиту. При общении с энергетическим вампиром советуют скрестить руки и ноги, этим вы как бы прикроете свою энергию.Кто такие энергетические вампиры?

Представьте, что между вами и вампиром имеется прочная зеркальная перегородка или ваше тело окутано коконом или непробиваемой скорлупой, а ещё можно мысленно одеться в лёгкий скафандр, который отражает все негативные и агрессивные выпады в ваш адрес.

Если вас откровенно вызывают на конфликт, лучше всего не вступайте в перепалку с этим человеком, если есть возможность, старайтесь отойти от него подальше, не смотрите ему в глаза.

Если вам начинают жаловаться на свою жизнь, втягивают в разговор, скажите что «вам некогда, вы спешите, поговорим в другой раз». Не бойтесь казаться чёрствым, равнодушным человеком, ведь вам совсем не хочется стать жертвой вампира и лишиться силы и энергии.

Как восстановить энергию
Если вы часто раздражаетесь и злитесь, разочарованы в своей жизни, считаете себя неполноценным человеком, перевариваете в себе неприятные моменты, которые случаются с вами и свои неудачи, то вы тратите много жизненной энергии. Чтобы быстро восполнить её запас, легче всего, спровоцировать кого-либо на конфликт или накричать, обидеть, довести до слёз, чем прислушаться к себе и научиться управлять своими эмоциями, и наладить взаимодействие с естественными источниками получения энергии.

Как научиться пополнять, восстанавливать энергию, не причиняя вреда другим людям? Прежде всего, старайтесь контролировать свои отрицательные эмоции и мысли, научитесь успокаиваться. Ведите здоровый образ жизни, ваш сон должен быть полноценным, спать желательно на спине, головой на восточную или северную сторону. Не переедайте, употребляйте в пищу полезные продукты, делайте зарядку.Кто такие энергетические вампиры?

Пополнить жизненную энергию и снять усталость вам поможет взаимодействие с природой. Хорошую подпитку даёт земля. Вы можете полежать на земле, расслабиться, мысленно попросить Матушку - Землю очистить ваше тело от негативной энергии и наполнить его позитивной, доброй энергией.

А также можете попросить энергию добра, здоровья, жизненной силы, любви, созидания у Космоса, Солнца, ветра, воды. Представьте, как в ваше тело входят лучи энергии,и каждая клеточка вашего организма наполняется живительной силой, здоровьем,и вы восстанавливаетесь. Посвятите этим процедурам минут 10-15 в день. Не забудьте поблагодарить тех, у кого вы просили энергию (природу, Солнце, Космос, Создателя).

Чтобы постоянно быть энергичным, советуют использовать такой приём. Ладони с сомкнутыми пальцами положить на низ живота, расслабиться, полежать минут 10-20, представляя, как ваше тело наполняется энергией. Старайтесь выполнять этот приём ежедневно, и вы со временем научитесь поддерживать в себе жизненную энергию.

Общайтесь с доброжелательными людьми, совершайте прогулки по парку, по лесу. Заведите домашних питомцев, посадите на даче или балконе цветы, ухаживайте за ними. Вы получите заряд положительных эмоций, и ваш энергетический тонус будет в норме.

Рубрики:  эзотерика
эзотерика
защита
защита

Метки:  

самый сильный заговор на деньги

Вторник, 23 Октября 2012 г. 05:14 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ

4360286_0b1f635aebd0bed6299e0660577c8351_3_ (250x20, 8Kb)

15 (650x529, 1222Kb)
Самый сильный заговор на деньги будет тот, в который вы поверите. Не делайте заговор, если он вам не нужен. Никому не говорите о том, что собираетесь сделать.
1. Чтобы вернуться с дороги с прибылью, надо перед началом пути перекреститься, взять горсть придорожной пыли, бросить себе за спину за левое плечо и сказать заговор: «Ждать те, Дороге Дороговне, моего, рабы Божьей (имя) возвращения с прибытком да гостинцем. Зуб коли совру. Аминь». После возвращения кинуть на дорогу «откуп» — горсть мелочи.

читаем далее
Рубрики:  деньги
деньги

Метки:  

ЕСТЬ ЛИ НА ВАС СГЛАЗ ИЛИ ПОРЧА

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕСТЬ ЛИ НА ВАС СГЛАЗ ИЛИ ПОРЧА?

4360286_0_6eb60_2ef37499_XL (540x78, 16Kb)

Как узнать, есть ли на Вас порча или сглаз
Наполните стакан холодной водой не доливая до края. Возьмите свежее куриное яйцо и осторожно, но быстро разбейте скорлупу яйца ножом и вылейте яйцо в воду. Не повредите желток, он должен остаться целым. Сядьте на стул или кресло, прижмите подбородок к груди. Осторожно поставьте стакан с водой и яйцом на темя. Поддерживая стакан рукой, посидите, не двигаясь, 3 минуты. Руки можно менять, если устают, но осторожно, чтобы не всколыхнуть воду. Через 3 минуты осторожно снимите стакан с головы и внимательно осмотрите.
0_6d56f_46368caf_S (106x105, 4Kb)

читаем далее
Рубрики:  эзотерика
эзотерика

ДЕРЕВО ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения cats-witch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дерево исполнения желаний

Уже похолодало и наконец-то расцвело Дерево исполнения желаний. Это волшебное дерево, посадите его у себя и оно поможет Вам в поиске именно того ключика, который подойдет к замку, и позволит вашему заветному желанию исполниться.






Автор - Фея Наталия

Интересное:
Бро́кенский призрак на г. Бештау
Осенняя полезность
Трудный клиент

Рубрики:  эзотерика
эзотерика

ТАПОЧКИ НОСКИ СПИЦАМИ ЗА ПАРУ ЧАСОВ

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Alevtina10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по вязанию: Тапочки-носки спицами за пару часов

http://mastera-rukodeliya.ru/2010-09-02-14-19-47/vyazanir-spicami/2335-tapochki-za-paru-chasov.html

Мастер-класс по вязанию: Тапочки-носки спицами за пару часов
Рубрики:  вязание
вязание

ВЫЯВЛЯЕМ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ И ВРЕДИТЕЛЕЙ

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выявляем недоброжелателей и вредителей
 




Данный метод помогает выявить злословов, завистников и стукачей.
822f0066e7c8 (405x500, 22Kb)
Читать далее...
Рубрики:  эзотерика
эзотерика
защита
защита

ДЛя решения проблем

Пятница, 19 Октября 2012 г. 04:29 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ
 

ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ

ПОСИМОРОНИМ

Читать далее...
Рубрики:  эзотерика
эзотерика
симорон
симорон

утепляемся

Пятница, 19 Октября 2012 г. 04:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утепляемся?



http://img1.etsystatic.com/003/2/6593411/il_fullxfull.357546065_486s.jpg
Читать далее...
Рубрики:  вязание
вязание

картины богатства.

Пятница, 19 Октября 2012 г. 04:14 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАРТИНЫ БОГАТСТВА. РАССТАВАНИЕ С БЕДНОСТЬЮ.


До революции в зажиточных деревенских домах обязательным атрибутом, украшающим стены дома, были лубочные картинки. Наивные по своим сюжетам, они тем не менее изображали красиво одетых, пышущих здоровьем женщин, горы бубликов, богатые палисады домов – словом, все то, что по представлениям жителей деревни символизировало достаток и процветание, хорошее здоровье.

В настоящее время принято украшать офисы постерами с изображением россыпи монет, богатых яхт, вилл и т. д.
475fae22253bКККК (540x405, 84Kb)
Психологи считают, что любая картина, которая постоянно находится у вас перед глазами, постепенно превращается в реальность.
читаем далее
Рубрики:  эзотерика
эзотерика

Активное изучение иностранных языков

Пятница, 19 Октября 2012 г. 04:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Активное изучение иностранных языков

 

  • Эффективная методика заучивания слов

    Наша методика изучения слов позволяет не просто запомнить слова, но и правильно произнести и написать каждое из них. Помимо этого она включает систему повторений, основанную на успешности изучения вами того или иного слова.

  • Читайте тексты, сохраняйте незнакомые слова

    Чтение текстов – самый эффективный способ изучения иностранных слов с одновременным составлением личного словаря. Читайте интересные вам тексты, отмечайте незнакомые слова, добавляйте их в личный словарь для последующего изучения.

  • Большая библиотека

    Чтобы вы могли как можно быстрее приступить к освоению текстов у нас имеется библиотека, в которой собрано множество рассказов, песен, фильмов и прочего. Все тексты отсортированы по типу и сложности.

  • Приложения для мобильных

    Чтобы ваше обучение не ограничивалось наличием компьютера мы разработали специальное приложение для смартфонов, которое позволяет изучать слова в любом удобном для вас месте.

  • Расширение для браузеров

    Расширение позволяет просматривать и добавлять в свой личный словарь слова с любых сайтов. Двойным кликом мыши вы можете просмотреть все доступные переводы для слова, прослушать его произношение, и добавить в личный словарь.

  • Все это мы готовы предложить вам бесплатно!

http://slovoych.ru/r.286686660729286

Рубрики:  английский
английский

уроки вязания крючком

Четверг, 18 Октября 2012 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения lidav5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки вязания крючком

Читать далее...
Рубрики:  вязание
вязание

котики

Четверг, 18 Октября 2012 г. 05:09 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные закладки для книг "Котики"

http://petelki.com/vjazanie-dlja-doma/vjazanye-cve...zakladki-dlja-knig-kotiki.html

m_002-1 (483x700, 167Kb)

Рубрики:  вязание
вязание

змеиный сюрприз

Четверг, 18 Октября 2012 г. 05:08 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Змеинный сюрприз"

http://blogs.mail.ru/mail/makarowa60/38230404064159D0.html

МК

190000 (520x390, 73Kb)

Рубрики:  вязание
вязание

радио онлайн

Четверг, 18 Октября 2012 г. 04:17 + в цитатник
Это цитата сообщения alena41 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Радио- онлайн


Послушать радио он лайн по вашей заявке теперь вполне реально! Жмите на картинку!


Заходите на сайт и выбираете любимую радиостанцию, выбираете музыку и наслаждайтесь любимыми мелодиями.

На данном сайте в каталоге 26730 исполнителей. Каталог в алфавитном порядке,можно выбрать исполнителя и послушать песни в его исполнении. Смотрите кнопку РУССКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ.


На сайте,тут же,выложены тексты песен, видео.Можно так же прочитать информацию об исполнителе и посмотреть его фото.


Щелкнув по выбранной песне вам откроется все о ней. Текст, видео, и музыка.


Вот и все. на сайте огромный выбор песен и исполнителей! Наслаждайтесь!
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ



дневник успеха

Четверг, 18 Октября 2012 г. 03:52 + в цитатник
Это цитата сообщения zeo24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневник успеха (Часть-дальше... цитаты))))))))

А эту часть я решила посвятить фразам, которые уже были кем-то сказаны:
Начнём с Вильяма, нашего, Шекспира
00 (644x574, 56Kb)
Рубрики:  дневник успеха

волшебный хочун

Среда, 17 Октября 2012 г. 05:37 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЛШЕБНЫЙ ХОЧУН


Вот конкретный пример сделать так, чтобы все было по вашему велению и хотению!
8c8075bf7dcd (300x400, 15Kb)
Перед вами волшебная кукла Хочун. В чем же её волшебство? Согласно древней легенде, эта кукла не обладает зрением, поэтому когда она впервые попадает к вам в руки, она спит с закрытыми глазками. Чтобы загадать желание, необходимо хорошо подумать, тщательно сформулировать свое желание, записать на обратной стороне Хочуна и нарисовать ему один глазик. Теперь его поставить на самое видное место и регулярно на него любоваться, зная, что исполнение желания уже близко! После того, как Хочун исполнит ваше желание - нужно нарисовать ему второй глазик. Хранить Хочуна, исполнившего желание не стоит. Отправьте его во вселенную на отдых. Можно сжечь и пепел развеять.
Хочуны есть как универсальные, так и исполняющие конкретные желания. Вот несколько примеров!
41a12f4e5730 (236x314, 16Kb) d620f7712b40 (200x267, 16Kb) 4dfcd7e44088 (127x168, 4Kb)

Прилагаю шаблоны, распечатайте на принтере, раскрасьте поярче, останется только вырезать, заготовьте побольше таких хочунов, ведь у вас наверняка не одно желание!)
959487_66542-650x650 (640x421, 39Kb)
Веселого волшебства!
источник


0de9ddbf83e2 (50x50, 19Kb)

4360286_836d3ae46d1d (25x23, 1Kb)
Рубрики:  эзотерика
эзотерика

желание под подушкой

Среда, 17 Октября 2012 г. 05:35 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЕЛАНИЕ ПОД ПОДУШКОЙ

good-sleep-is-important-for-natural-beauty (635x441, 23Kb)
А знаете ли вы, что подушка является своеобразным порталом в параллельный мир, в котором вы сможете раздобыть для себя все, что пожелаете. Достаточно просто сунуть руку под подушку. Потрясающе легко и просто. Надо всего лишь отследить момент, когда ты проваливаешься в сон (что само по себе является переходом в другой мир), сунуть под подушку руку с четким намерением достать нужную вещь и спокойно заснуть. В ближайшее время вещь обязательно материализуется в реальности.
У меня пока не получается , но я не унываю! Попробуйте и вы!

0de9ddbf83e2 (50x50, 19Kb)
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

Рубрики:  эзотерика
эзотерика

ликер "Белиз" как из магазина

Среда, 17 Октября 2012 г. 05:32 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛИКЕР "БЕЛИЗ", КАК ИЗ МАГАЗИНА.
 

album_pic.phpЫЫЫ (453x604, 50Kb)
банка сгущенки
2 ст.ложки кофе растворимого
2 пачки чудо-молока шоколадного
ванильный сахар
180 мл. водки

Все взбить в блендере или шейкере. Получается точно такой как в магазине!!
Можно и гостей угостить, а можно пропитывать торты, можно добавить в кофе, и в мороженое. Рецепт отличный, и главное без яиц.
нашла тут

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

 

 


Серия сообщений "***ДОМАШНИЕ АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ***":

Часть 1 - Праздничный напиток "Коньяк по-домашнему"
Часть 2 - НАСТОЙКА РЯБИНА НА КОНЬЯКЕ
...
Часть 6 - ГОТОВИМ САМИ ДОМАШНИЕ НАСТОЙКИ.
Часть 7 - ВОДКА БЕЗ ЗАКУСКИ ДЛЯ ДЕВИЧЬИХ ПОСИДЕЛОК.
Часть 8 - ЛИКЕР "БЕЛИЗ", КАК ИЗ МАГАЗИНА.
Часть 9 - ЯГОДНЫЙ ЛИКЕР "ЕВГЕНИЯ"
 
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ
ликер
ликер

клубок путешествий

Среда, 17 Октября 2012 г. 05:30 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КЛУБОК ПУТЕШЕСТВИЙ. ПРОДОЛЖАЕМ СИМОРОНИТЬ!
 


клубок (600x450, 115Kb)
Что-то мы с вами совсем дома засиделись! Вечная канитель «работа-дом-дом-работа» способна вымотать кого угодно, а сладкое слово «отдых» так и манит своей волнующей многозначностью. Вот бы вскочить на горные лыжи и со свистом в ушах с лихой горочки, или посетить Францию, Италию, Германию, Америку, Новую Зеландию, а заодно и все остальные страны мимоходом…

Ведь новые открытия и незабываемые путешествия придают столько энергии и сил!

«А сколько денег-то забирают… ох, какие там курорты Италии, тут бы это... Новый год достойно встретить», - расстроено шмыгает нос. Но не будем выжимать из глаза скупую слезу. Вы же знаете, если сильно захотеть, можно в космос улететь. Хотите хорошо отдохнуть? Да, пожалуйста! Клубок путешествий вам в руки…

Что это за клубок? Вспомните детские сказки! Все самое расчудесное волшебство исходит именно из этих родимых страниц: «кинь клубок: куда покатится, туда тебе идти и надо».
Мы чем хуже? Мы тоже возьмем и кинем! Только путь сразу запрограммируем, да на клубок волшебства примагнитим… «делов-то»! Но обо всем по порядку:

Выбираем пункт назначения
Очень важный момент! Вы должны решить, куда конкретно хотите поехать, а то результаты могут совсем не оправдать ваших ожиданий.

Покупаем клубок!

Здесь придется немного потратиться, потому что заряжать мы будем именно новую вещь. Так как вы уже определитесь со страной, нужный цвет придет сам. Возьмите самый мурчащий оттенок, идеально подходящий под ваш заказ. Нитки берем шерстяные.

1. Заряжаем клубок волшебством
На растущей луне посадите своего закадычного шерстяного друга рядом с монитором компьютера и поведайте ему, куда надо катиться: включите музыку той самой страны, расскажите ему о достопримечательностях и покажите картинки. А когда вы закончите, положите на него свою ладошку любой руки сверху и скажите: «Теперь ты мой клубок, в …(страна) ходок!» (например: Теперь ты мой клубок, в Италию ходок!»
1. Проводим ритуал!
Положите клубок на пол и пните легонько ногой, чтоб он покатился. Идите следом и приговаривайте: «Как клубок катится, так я в … (страна) еду».
Походите таким образом по квартире еще какое-то время. Желательно время от времени повторять ритуал, чтобы пропечатать этот путь среди бесконечных тропинок Вселенной. А когда ваше желание исполнится, непременно возьмите с собой кусочек от клубка, пусть он тоже попутешествует!
Счастливого вам пути!
источник

Nella solneshko
Рубрики:  эзотерика
эзотерика
симорон
симорон

Метки:  

Поиск сообщений в таткрас
Страницы: 392 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь