-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда-Надюша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 10787





Кофта с длинными рукавами и вытачками

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 08:12 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофта с длинными рукавами и вытачками


Читать далее...

Джемпер с рельефным узором

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 08:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Karolina_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джемпер с рельефным узором

Вязание для женщин

Джемпер с рельефным узором

В гардеробе каждой женщины должны быть игривые, соблазнительные вещи такие, как этот джемпер.

 

3449243_19 (514x700, 212Kb)

описание>>>>>

 

Когда нужно подобрать подарок, практически всегда, трудно определиться, что-же подарить, чтоб угодить. Не знаете что дарить на серебряную свадьбу, проходите поссылке в интернет-магазин столового серебра intersilver.ru, здесь шикарный выбор серебряных наборов - идеальный подарок на такой юбилей свадьбы.


Белая туника и шарф

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 08:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Gl0riosa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белая туника и шарф

gl01 (344x698, 30Kb)

Читать далее...

Платье Victoria's Secret.

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 08:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье Victoria's Secret.

ИСТОЧНИК.

Читать далее...

Укороченные ряды в вязании спицами

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 08:06 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Укороченные ряды в вязании спицами

 

Мастер класс по вязанию укороченных рядов.
Это ЗДЕСЬ magiya.com.ua/forum/viewtopic.php


Вязание укороченными и увеличенными рядами.
Дельные советы ЗДЕСЬ 
knitplanet.ru/technica/vyazanie-spitsami/vyazanie-ukorochennimi-ryadami




Для начинающих. Рекомендую потренироваться !
Теплые следочки
Автор Анчос.
МК ЗДЕСЬ stranamasterov.ru/node/153708


Шаль "Размах крыла"..
Описание ЗДЕСЬ

www.noshizukazrika.com.ua/index.php



Вязаная шапочка укороченными рядами.
Описание ЗДЕСЬ club.osinka.ru/topic-21958


Необычное болеро укороченными рядами .
Описание ЗДЕСЬ

mizrah.ru/post238003626/


Оригинальная туника.
Описание ЗДЕСЬ
domosed-ka.ru/knitting/v-folklornom-stile





Круглая кокетка,связанная поперек укороченными рядами.
Схема вязания ЗДЕСЬ

www.liveinternet.ru/users/4249579/post201305204/




Пончо.
Схемы ЗДЕСЬ

www.liveinternet.ru/users/3824100/post177432074/


Узоры двустороннего вязания спицами и техника их выполнения.

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 08:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры двустороннего вязания спицами и техника их выполнения.

Двусторонее вязание, или "дубль-фейс", - разновидность трубчатой вязки, дающей полотно с двумя лицевыми сторонами. Работу выполняют на спицах без головок, т.к. каждый ряд вяжут дважды.
000 (259x230, 44Kb)0000 (259x230, 40Kb)00 (289x230, 54Kb)
0 (269x230, 59Kb)дв3-1 (198x250, 37Kb)

Читать далее...

Облегающая стильная туника-реглан.

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 08:05 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Облегающая стильная туника-реглан.

1346496989_interesnaya-vyazannaya-tunika-reglan-rukav (224x320, 30Kb)

http://elisheva.ru/vyazanie-kryuchkom/platya-saraf...zanie-spicami-i-kryuchkom.html

Размер туники: S/M/L/. Окружность груди – 89/96,5/104 см. Ширина рукава (по верхней части) – 61/63,5/66 см. Длина изделия – 80,5/84/87 см.

Для работы потребуются: мотки пряжи Victory от бренда Trendsetter Yarns – 14/16/18 голубовато-серого цвета, в составе нити которых нейлон и хлопок; также нужны круговые спицы (длина 61 см и диаметром 5,5 мм); крючок диаметром 3,75 мм; маленькие английские булавки или маркеры.

Плотность: для лицевой глади – 18 петель на 25 рядов, а для узора-рубчик №1 – 16 петель на 31 ряд.

Читать далее...

ДЛИННЫЙ ПУЛОВЕР

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 08:04 + в цитатник
Это цитата сообщения WAQ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛИННЫЙ ПУЛОВЕР

4104072_11571417235374m750x740 (497x700, 229Kb)4104072_11571417235375m750x740_1_ (512x700, 223Kb)


Эффектный пуловер спицами от Lana Grossa

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 08:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффектный пуловер спицами от Lana Grossa

Размеры пуловера: 36/38 и 40/42.

Данные для размера 40/42 приведены в скобках.

Если указано только одно значение, оно применяется к обеим размерам.

Вам потребуется: 450 (500) г пряжи типа "Mondo" от Lana Grossa цвета ила номер 2 (52% овечья шерсть Merino extrafein, 48% хлопок); спицы №4, крючок №3.

Описание и схема (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ): 

http://shemyvyazaniya.com/page/pulover-iz-prjazhi-mondo#cut

 


Женщина в белом. Зимняя туника (платье) спицами

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 08:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина в белом. Зимняя туника (платье) спицами

Читать далее...

Норвежские жаккардовые узоры

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 08:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Алисия555-Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Норвежские жаккардовые узоры


6595416_96975nothumb500 (500x696, 117Kb)

1.
6595419_48492nothumb500 (500x686, 128Kb)

2.
6595422_26213nothumb500 (495x699, 145Kb)

Ритуал создания рунического амулета. Малый ритуал

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 08:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Санси-колибри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритуал создания рунического амулета. Малый ритуал

Выложила на рассмотрение рунестав "Хвоя" и стали приходить комментарии в отношение откупа в процессе работы с Рунами. Что я хочу вам сказать. Если вы готовите рунную формулу в работу (амулет, бумажечку с нанесенными на нее рунами, пластырь и т.п.), то чтобы активизировать Руны, желательно провести определенный ритуал. Хотя это не обязательное условие. Ведь бывают такие ситуации, когда требуется срочное вмешательство, срочная помощь Рун. И тут уж не до ритуалов, важно проговорить правильно оговор или вису и верно сформулировать действие рунной формулы. Освящать либо своей кровью, либо красной краской, либо пивом. А еще можно и даже нужно производить освящение молотом Бога Тора, который рисуется в воздухе рукой.
Когда Руны выполнят свое предназначение, торжественно сожгите их со словами благодарности за выполненную работу.

А теперь посмотрите и прочтите ритуал создания рунического амулета
(авт. С. Батюшков):

МАЛЫЙ РИТУАЛ
x_c041b2b9 (600x340, 23Kb)
Освятить место работы Молотом Тора в четырех направлениях, а также на небе и на земле.
Нанести на заготовку руны в том порядке, насколько они важны, произнося нараспев название каждой руны. Покрасить каждый символ краской либо кровью. (И, право, не будьте детьми, играющими в волшебников - кровь не так уж обязательна, подойдет и любая красная краска: в любом случае придеться платить...)
Сформулировать ясно и четко, для чего предназначен тауфр, амулет или талисман. Визуализировать результат — увидеть его в завершенном виде.
Заряжая амулет, надо произносить слова в прошедшем времени, для подчеркивания намерения.
В конце ритуала поднести амулет правой рукой ко рту и выдохнуть на него из живота, заряжая его своей жизненной силой.

Для простого ритуала необходимо иметь:

1) свечу, любую, хоть восковую, хоть стеариновую, главное — чтобы давала огонь.
2) благовоние с хвойным запахом. Если амулет приворотный, то нужно использовать мед, яблоко. Если амулет создается на дела, обычно используют вереск. В общем, лучше применять что-нибудь наше и простое, но если вдруг под рукой не окажется необходимых ингредиентов,то пойдет все, вплоть до сушеной травы для полоскания горла.
3) обычную поваренную соль.
4) воду из-под крана, не кипяченую! Кипяченая вода — мертвая, ее и пить-то нежелательно. Лучше употреблять отфильтрованную или проработанную.

Свечу нужно поставить в левый верхний край стола, благовония — в правый верхний. Слева, в нижний край, надо поставить соль, в правый нижний угол — воду. В центр положить знак, вырезанный на заготовке. Верхним краем знак должен лежать к верху стола — это очень важно.

Затем надо освятить стол Молотом Тора, то есть провести правой рукой сверху вниз линию, а потом слева направо подвести под нее другую, но не перечеркивать, а именно подвести. И так начиная с севера на восток и далее, по Кругу Ветров или Сторонам Света.

Затем освятить Небо: правой рукой провести из-за головы линию и потом слева направо подвести под нее поперечину.

Землю освящают правой рукой, как бы проводя под собой линию спереди назад, представляя, что линия у вас под ногами. Той же рукой слева направо, нарисовать поперечину.

При каждом обозначении Молотом Сторон Света надо произносить вслух следующие слова:
«Я освящаю это место Молотом Тора».
Освящая Небо, говорить:
«Я освящаю Небо Молотом Тора».
Освящая Землю, говорить:
«Я освящаю Землю Молотом Тора».

Таким образом, на время ритуала освящения, вы создаете свой пространственно-временной мешок, параллельно очищая этот кусок пространства. Кусок, огороженный Молотом, и себя в этой сфере. С этого момента могут начать происходить странные вещи. Это не обязательно, но чем больше вы практикуете, тем больше вероятность того, что вы начнете видеть течения сил.
Ритуал считается закрытым, если погашена свеча, причем свечу не вздумайте задувать, ее надо тушить пальцами!

Итак, подготовка завершена. Вы подготовили стол, зажгли свечу, благовония, освятили место.
Повернувшись лицом к Северу, вы должны позвать Богов. Для этого не обязательно громко орать, достаточно просто сказать вису призыва того бога, которого вы хотите вызвать. Точнее, вы будете призывать не самого бога, а его внимание, взгляд.

Виса - это скандинавское четверо и большестишие, которое вы вполне можете сочинить сами. Этому нужно научиться обязательно! Здесь важны не сами слова, а ваше отношение к ним. Если вы хотите что-то сказать - не бойтесь, говорите. Это ваше истинное желание, а значит, оно имеет силу. Виса - это не ода на двадцать листов. Достаточно, например, сказать:

Один великий,
Тебя призываю я,
В помощь себе!

Но вы можете придумать что-то свое. Не важно, что конкретно вы скажете. Главное, что-бы это была уважительная, но настойчивая формулировка, в заклинательном размере и ритме. Любая виса имеет заклинательный размер, потому что любой эриль в Скандинавии был сочинителем, а «скальд» — это было первое посвящение и первая ступень в обучении эриля.
Вису надо говорить, высоко подняв руки к небу, и после короткого кивка-поклона, нужно выступить левой ногой вперед, медленно подняв голову. Одновременно с этим, быстро, но не суетливо, поставить ногу обратно и поднять лицо в сторону неба.
В этот момент ваши ноги должны оказаться на ширине плеч. Вы стоите так - с воздетыми к небу руками и смотрите вверх. Эта позиция символизирует древо Иггдрасиль. Ваши ноги - это его корни, руки — ветви.
Проявление богов ощущается легким покалыванием, или упругой волной, прокатывающейся сверху вниз, по всему вашему телу. Вас может даже начать немного потряхивать. Вы почувствуете в себе, или вокруг себя ощущение силы.
Как только волна начала сходить, вы медленно опускаете руки через стороны. При этом к вам должно прийти ощущение концентрации силы где-то, в самом центре вашего естества. Вы можете почувствовать настойчивую пульсацию в районе солнечного сплетения, вас может еще раз хорошенько встряхнуть.

Теперь очень медленно сближаете руки и кладете их себе на плечи крест-накрест. Оставаясь в таком положении, вы делаете небольшой, уважительный поклон в пояс и благодарите Богов за то, что на вас обратили внимание. Затем опускаете руки вниз. Вы обратились к Богам, и они вам ответили.

Возьмите вырезанный амулет и, проведя им три раза над свечой, трижды скажите:
«Я освящаю тебя силой Огня».
Теперь проведите его три раза над курящимся благовонием и трижды скажите:
«Я освящаю тебя силой Воздуха».
Три раза брызните на амулет водой и трижды скажите:
«Я освящаю тебя силой Воды».
Теперь три раза присыпьте его солью и трижды Скажите:
«Я освящаю тебя силой Земли».
Затем вы обеими руками подносите амулет ко рту и долго и медленно выдыхаете на него, представляя, что этим оживляете его. Произнесите мысленно:
«Я даю тебе жизнь духом своим».
После этого снова воздеваете руки чуть вверх и в стороны. В правой руке вы держите амулет лицевой стороной наружу. Затем произносите:
«О, Великие Боги, взгляните на мою работу и дайте ей силу. Именем великого Одина! Да будет так!»
Слова заклятий и освящений надо произносить уважительно, но с волей и жестко, обязательно требовательно.
Будете распускать сопли и слюни, ни один бог к вам не повернется, а если и повернется, то только для того, чтобы плюнуть на вас свысока, не то чтобы амулету силу дать. Тут даже и не подходи с соплями.

Север — это жестко. Боги любят воинов. И даже если ты не чемпион по карате, но в душе твоей есть воля к победе, остальное прибудет наверняка. У тебя внутри, должен быть стержень из нержавеющей стали — боги это любят. Но вот амулет освящен. Не вами, но волею богов и именем Одина. Вы кладете его снова на середину стола. В общем и целом ритуал вроде закончен, но рекомендую выполнить еще одно действие.

Ваш амулет лежит на столе, на самой середине. На столе все стоит симметрично, и амулет находится на перекрестке диагоналей квадрата стихий. Вы вытягиваете руки вперед, цепляете ими столпы стихий, затем складываете скрещенные руки себе на плечи. Мгновение спустя вы снова разводите руки, соединяя тем самым стихии крест-накрест. В точке перекрещивания образуется столб соединения стихий, и амулет находится в этом столбе.
Вы вытягиваете руны на оси столба, они выстраиваются от центральной, в форме симметрично перекрещенных изображений рун на амулете. Руны как бы расцеплены между собой, но в единой сфере горят разными цветами. Вы их раскручиваете в вихрь сферической формы радужного или белого цвета. Сферу вы начинаете сжимать в точку, и когда она превращается в очень маленькую точку, вы резко вбиваете ее в центр знака на амулете. Изображение на амулете, за малым не выпрыгивает из заготовки. Попробуйте, не пожалеете. Вы получите непередаваемые ощущения, аж пот на всем теле выступит. Не бойтесь практиковаться. С практикой приходит все. После этого можно тушить свечу, ритуал закончен.

Работа закончена. Готовый амулет стоит положить там, где он будет лучше всего работать. Если амулет личного свойства, то его следует повесить на шею или же носить с собой в мешочке. Если амулет предназначался для защиты дома, надо повесить его на дверной косяк или спрятать возле двери. В идеале — прямо в дверь.
Когда работа амулета закончена, когда он уже выполнил свою задачу, его нужно очень уважительно уничтожить: либо сжечь в специально разведенном для этого костре, либо закопать под деревом. Отправлять в огонь и закапывать амулет надо со словами благодарности и уважения, как воина, погибшего в битве. Если амулет не сработал, следует сделать то же самое. Амулет не виноват. Это не он не справился с задачей, а сам маг.

Выше был приведен малый ритуал. Не то, чтобы он слабее, чем большой, но он более быстрый в исполнении, требует использования минимума средств и предназначен для менее серьезных целей, так сказать, на каждый день. Но не нужно принимать это все буквально. Я хочу сказать, что если вы начнете ритуалить каждый день, то уже через месяц вас собирать будет некому. Не смогут.
Не забывайте, что при ритуале вы отдаете часть своей силы. Она, конечно, потом восстановится, и даже с прибытком, но для этого нужно время. Не рекомендую также делать несколько амулетов в один день — измотаетесь сильнее, а амулетам силы не дадите; и боги не дадут.
Для того чтобы боги обратили на вас свое внимание, до них нужно достучаться. Но следует помнить, что живут они не в нашем измерении, а в своем Асгарде, и любой, даже незначительный, контакт с ними — это уже астральное перемещение, которое требует большого расхода сил.
Если будете пользоваться технологией, приведенной в конце ритуала, рекомендую вам хорошенько выспаться. Перед самим ритуалом заначьте в холодильнике шоколадку или какое-нибудь пирожное. Дело в том, что по завершении ритуала вас может очень сильно потянуть на сладенькое. Можете выпить немного пива — небольшие дозы алкоголя, плюс пивные составляющие очень хорошо поддерживают обмен веществ. Крепких спиртных напитков пить не следует, да и пива-то надо совсем чуть-чуть. Эти сведения сугубо субъективные. Здесь я привожу их так, на всякий случай.

Удачи, друзья!

Поговорим о составлении оговоров к рунным формулам?

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 07:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Санси-колибри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поговорим о составлении оговоров к рунным формулам?

Дорогие друзья! Я понимаю, что вряд ли в повседневной жизни кто-либо из вас по собственному желанию будет стремиться в Мир Магии.
Живет себе человек, все в его жизни ладится - работа, карьера, дом, семья. И вдруг Госпожа Удача отворачивается от человека и рушиться в одночасье хорошо налаженный быт. Мечется-мечется бедолага, а светлого пятна на темном участке его жизни не появляется. Некоторые люди в таких форс-мажорных жизненных ситуациях отчаиваются, опускают руки , кто-то погружается в "Нирвану" и тихо ждет чуда , многие вспоминают, что Господь есть и начинают усиленно молиться , кое-кто обращается к Магическим ритуалам, привлекающим удачу. Каждый по-своему...
Итак, вы приняли решение провести магические ритуалы и приманить к себе удачу или, что бывает чаще, поставить себе щит от врагов. Хотя говорят, что самый лучший твой друг - это твой враг. Он тебе хоть не врет.
И вот вроде бы вы находите "спасательный круг" - вам предлагают своими руками создать талисман из рун, который волшебным образом сможет изменить к лучшему вашу жизнь.
Вы видите рунную вязь, как узор, рисунок, а вам нужно в этой красоте прочесть и прописать каждую руну отдельно, даже если одна руна налагается на другую.
Но мало-того, что вы не совсем понимаете значение и действие рун, вы еще и теряетесь в написании оговора. А ведь, чем четче вы исполните талисман или амулет, чем больше вы вложите в него своей силы, тем лучше он будет осуществлять ваши желания. Что я могу посоветовать. Не берите в работу те рунеставы, которых вы не понимаете. Действуйте по принципу "От простого к сложному". Поверьте, триады рун работают четко и красиво. Есть аж 64 сочетания триад. Вам их вполне хватит, чтобы воплотить свои желания в жизнь.
А еще есть шаблоны (знаете, конечно, это слово) оговоров для ленивых. Конечно же, было бы лучше, чтобы вы сами придумали вису и ею активизировали ваш амулет. Но, наверное, это дело времени и таланта. Будем считать, что этот дар к вам придет.
А пока я выкладываю для вас два оговора, которыми многие пользуются.

Они не мои, я к сожалению, не знаю имени мастера, создавшего сии оговоры, но респект ему и хвала, т.к. эти оговоры - палочка-выручалочка для новичков.

1.Оговор для чистящих ставов: (если вы чистите кого-то, например: Ивана)
Этот рунический став чистит (Ивана) от абсолютно любых негативных энергий, воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного колдовства, в том числе, от любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения (Ивана) каких-либо способностей, возможностей, перспектив, а также, от любых других направлений на (Ивана), враждебных (Ивану), магических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестной (Ивану) природы и характера со стороны людей, как живых так и мертвых, любых существ сущностей, духов, любых предметов (в случае подклада), а также, со стороны любых других в том числе и неизвестных (Ивану) источников.
Этот став работает чисто, не затрагивая своим воздействием мою собственную магию (если таковая имеется и прервать ее не желательно) направленную на меня или (Ивана) делает это максимально гармонично, без вреда для моего (указать свое имя, например: Марии) физического и психического здоровья, и без побочных эффектов, а также без обратного вреда и ущерба моего благополучия. Oживляю руны своим дыханием. Да будет так! Данный став начинает работать прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат, впоследствии чего став будет уничтожен путем сожжения в знак благодарности.

Если вы будете чистить себя, то вместо имени "Иван" произносите свое имя.


2.Оговор для защитных ставов:
- Этот став защищает меня от направленного на меня извне абсолютно любого психического, эмоционального давления, защищает меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также, со стороны любых других, в том числе, неизвестных мне источников.
-Этот став защищает меня, от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования моей энергии, а также, от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также, со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.
-Этот став беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и любой другой энергии.


А вообще-то, конечно же лучше, если вы составите оговор сами.
Все в ваших руках. Удачи, друзья!

Вязание. Жакет, спицы.

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 07:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Жакет, спицы.

18 (573x700, 202Kb)Аля-М

Избавляем родного человека от дурных наклонностей. Руны

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 07:46 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Избавляем родного человека от дурных наклонностей. Руны

Избавляем родного человека от дурных наклонностей. Руны

Isa-Thurisaz-Tiwaz-Fehu
11 (100x103, 4Kb)3 (100x103, 4Kb)17 (100x103, 4Kb)1 (100x103, 4Kb)

Эта формула, совершает работу по исправлению человека, борется с дурными привычками, преобразовывает мировозрение человека. Формула будет очень действенна при работе с «заблудшими овцами», алкоголиками, наркоманами.

Иса - 11-я руна Старшего Футарка. Руна остановки процесса, которая может субъективно восприниматься как застой. Но, на самом деле, это период скрытого развития, за которым последует возрождение. Он необходим для "дозревания" ситуации, ее кристаллизации, очистки от всего суетного и ненужного.
11 (100x103, 4Kb)
Руна Иса поможет взять событие под контроль и больше не терять его.

Турисаз - 3-я руна Старшего Футарка. Расчищает путь от "мусора и сорняков", всего ненужного и вредного.
3 (100x103, 4Kb)


Тэйваз - 17-я руна Старшего Футарка. Укрепит волю и разум, поможет упорядочить, структурировать внутренний хаос подсознания.
17 (100x103, 4Kb)

Феу - 1-я руна Старшего Футарка. Как завершающая руна Феху свидетельствует о достижении поставленной цели, исполнении задуманного, обретении желаемого.
1 (100x103, 4Kb)

Проверим рунную формулу нумерологически
11+3+17+1=32
32-25 (25-я чистая Руна Судьбы Вирд) =7
7-я руна Старшего Футарка Гебо

7 (100x103, 4Kb)
Гебо поможет обрести равновесие духовного и физического начал в человеке, приведет к завершению внутренних конфликтов, научит более эффективно распоряжаться своим временем.

Нам был нужен такой результат? Пожалуй, именно к этому мы и стремились.

Формулу нужно нанести на фотографию человека, которому собираетесь помогать в лечении.
Оговор составьте исходя из индивидуальных пожеланий.
Например: эта рунная формула Иса-Турисаз-Тэйваз-Феу направлена на уничтожение дурных привычек у (имя), далее перечислите эти дурные привычки (тяги к алкоголю, наркотикам, игровым автоматам, бесцельному времяпровождению в Интернете и т.д.). Эта формула помогает укрепить волю и разум, обрести духовное и физическое равновесие (имя - Антона, например). Эта рунная формула не наносит вреда никому из родных и близких (имя) и самому (имя), гармонизирует взаимоотношения в семье.
Можете продолжать свои пожелания. Можно воспользоваться шаблонами оговоров, я описывала примерное составление оговоров в этом посте: http://www.liveinternet.ru/users/4325090/post248564699/.
Напишите на листе бумаги оговор, зажгите свечи, нанесите формулу на фотографию, произнесите оговор. Ритуал активизации рун я описывала в этом посте, можете прочесть: это малый ритуал - http://www.liveinternet.ru/users/4325090/post249375708/

Удачи, друзья!

Бесшовное вязание на двух парах кольцевых спиц

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 07:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Lev_igra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесшовное вязание на двух парах кольцевых спиц



 


Ажурный жакет с листьями из толстой пряжи (спицы)

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 07:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный жакет с листьями из толстой пряжи (спицы)

Размеры жакета: M, L и XL

Вам потребуется: 550/600/650 г пряжи типа SCHULANA "Cortina" фиолетового цвета номер 18 (70% овечья шерсть, 30% полиамид); спицы № 8, 9 и 10; крючок №8 и 2 больших крючка с петлями серебряного цвета. 

Описание и схема (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ)

http://shemyvyazaniya.com/page/azhurnyj-zhaket-s-uzorom-iz-listev#cut


Вязание джемпера Slant Cable, модель 2, Vogue winter 2012 – 2013

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 07:40 + в цитатник
liveinternet.ru/users/olga_...254678468/

Вязание джемпера Slant Cable, модель 2, Vogue winter 2012 – 2013

Вязание джемпера Slant Cable, модель 2, Vogue winter 2012 – 2013

http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisa...2-vogue-winter-2012--2013.html




Серия сообщений "Вязание - Vogue Knitting Winter 2012/13":
Часть 1 - Вязание джемпера Slant Cable, модель 2, Vogue winter 2012 – 2013Часть 2 - Вязание топа Helix Cabled, модель 13, Vogue winter 2012 – 2013


Узор спицами "Кошачьи лапки"

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 07:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Тихонова_Александра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор спицами "Кошачьи лапки"

 



Количество петель кратно 4 плюс 1. Набрать 21 петлю

1 ряд- кром *1 накид, 2 снять (нить за работой) третью провязать лицевой, 2 снятые протянуть через провязанную; 1 накид ,1 лиц*-повторять

2 ряд- 1 снять, 1 изн, *дальше одну петлю оставить непровязанной и сначала провязать накид изнаночной, потом протянуть провязанный накид через непровязанную петлю и провязать эту оставленную петлю-изнаночной*- повторять

Повторять 1-2 ряды


Вязание. Кромки и полукромки, 14 видов красивой обработки края изделия.

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 07:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Кромки и полукромки, 14 видов красивой обработки края изделия.

0-3в (206x120, 27Kb)0-3вввв (222x120, 31Kb)0-3ввввв (171x120, 28Kb)0-6в (164x120, 21Kb)0-5вввв (202x120, 27Kb)0-4в (228x120, 28Kb)0-4вв (208x120, 28Kb)0-5в (204x120, 27Kb)0-5вв (221x120, 30Kb)0-5ввв (280x120, 31Kb)

Читать далее...

Потрясающий урок макияжа!

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 07:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающий урок макияжа!

Ловкость рук и никакого фотошопа)



Пуловер с ажурными бордюрами спицами

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 07:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Estrela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с ажурными бордюрами спицами

Пуловер с ажурными бордюрами (Вязание - ваше хобби)
56 (614x700, 231Kb)
Читать далее...

НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВОЕ АЖУРНОЕ ПЛАТЬЕ С ОПИСАНИЕМ

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 07:29 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВОЕ АЖУРНОЕ ПЛАТЬЕ С ОПИСАНИЕМ... подробно... со схемами...

А хозяйка этой работы-Жанетта(она показывала его на осинке и даже онлайн был по этому платью). Только вот точного адреса с Осинки не знаю. Это мне сейчас девочки в комментариях подсказали. Сами фото нашла на smirnovavita.gallery.ru.

http://smirnovavita.gallery.ru

В юности однажды увидела вязаное спицами ажурное платье. В его основе лежало сочетание множество ажурных узоров. Но мои навыки в вязании не позволяли мне тогда читать узоры без схем.

И вот она, мечта моей юности - такая или почти такая...

159727-3f58a-53345274-m750x740-u3426e (466x700, 166Kb)


159727-01b0c-53345222-m750x740-u5b362 (408x700, 124Kb)

2.
3.
159727-6f0c6-53345226-m750x740-u0bf5a (700x466, 160Kb)

 

 

Превью 159727-20a2f-53345235-m750x740-ue2958 (466x700, 159Kb)Превью 159727-32052-53345240-m750x740-u90900 (466x700, 163Kb)Превью 159727-b82b4-53345231-m750x740-u11b14 (466x700, 127Kb)Превью 159727-b7364-53345238-m750x740-u5a3fe (700x466, 191Kb)Превью 159727-d00c6-53345215-m750x740-ud0028 (466x700, 183Kb)Превью 159727-d4c51-53345243-m750x740-u60ab2 (466x700, 117Kb)Превью 159727-cf7e2-53345253-m750x740-u9f227 (530x700, 153Kb)Превью 159727-c2e60-53345247-m750x740-u2644c (478x700, 156Kb)Превью 159727-b23ec-53345257-m750x740-u90020 (494x700, 174Kb)Превью 159727-b6f93-53345260-m750x740-ua187d (507x700, 194Kb)Превью 159727-8b116-53345245-m750x740-u277b1 (700x471, 156Kb)Превью 159727-80ccc-53345250-m750x740-u4037e (474x700, 162Kb)

 

милена70


Эффектно: топ и накидка спицами

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 07:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффектно: топ и накидка спицами

Читать далее...

ZARAзительный ажур - свитер спицами

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 07:23 + в цитатник
Это цитата сообщения chernichka009 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ZARAзительный ажур - свитер спицами

ZARAзительный ажур - свитер спицами

Как говорится..."всё дело ...в ...спинке...")))

Вяжут на http://club.osinka.ru/topic-127683?&start=135 1.
55bW0dxm2Pk (468x600, 190Kb)
2.
fbgL-tEnpGU (468x600, 72Kb)
3.
TJtLKuKNr2U (344x500, 24Kb)


ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 50

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 07:22 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Sabr012013_19 (316x700, 78Kb)

Как вязать шнуры на спицах. Мастер-класс

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 07:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вязать шнуры на спицах. Мастер-класс

http://www.tricoter.su/spicy/tech/shnur/index.html

При помощи спиц можно связать шнуры, представленные на рис.1 на двух петлях (А), на трех петлях (В), на четырех петлях (С), на пяти петлях (D).
Подробную инструкцию вязания шнура рассмотрим на шести петлях, вышеуказанные шнуры выполняются аналогично, только меняется число петель.
Для изготовления шнура необходимы две чулочные спицы или спицы с гибким соединением, но лучше чулочные, длиной 15 см.

Пошаговая инструкция

1.Набрать на спицу шесть (или соответственно пять, четыре, три, две) петель.

2. Передвинуть петли по спице к другому концу, не поворачивая работу.

Читать далее...

Пуловер с капюшоном

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 07:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ниноччка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с капюшоном

4632770_830 (516x700, 302Kb)

Читать далее...

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 49

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 07:20 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

ввх 11.12_18 (564x700, 198Kb)

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 48

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 07:20 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

0_937f8_7fae51d1_XXXL 18 (554x700, 138Kb)

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 47

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 07:19 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

0_8ca90_5994b14c_XXXL 20 (361x700, 91Kb)

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 46

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 07:18 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Sabr012013_17 (528x700, 111Kb)

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 45

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 07:14 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

scan 21 (521x700, 72Kb)

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 44

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 07:09 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

71 (483x700, 94Kb)

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 43

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 07:08 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

ввх 10.12_15 (559x700, 177Kb)

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 42

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 07:06 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

0df0756b70b9db048aa13b28fc96fe7c5775b9132700319 (604x700, 74Kb)

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 41

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 07:06 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

8b5a7139b1b6 47 (298x700, 62Kb)

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 40

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 06:56 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

0_a4718_e1be1b8b_orig 7 (547x700, 190Kb)

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 39

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 06:55 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

0_77609_f2d45afc_-1-orig 41 (463x700, 47Kb)

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 38

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 06:55 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

0_9781a_79d9dcfb_orig 9 (487x700, 62Kb)

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 37

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 06:54 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

0_8d5f8_39a2b544_orig 20 (424x700, 48Kb)

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 36

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 06:54 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

0_916ce_aa6f44b5_orig 2 (447x700, 247Kb)

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 35

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 06:53 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

69 (551x700, 103Kb)

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 34

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 06:51 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Ирэн 5.12_9 (526x700, 145Kb)

Пуловер с рукавами три четверти 1

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 06:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ellmirchik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с рукавами три четверти

Очаровательный и очень женственный пуловер цвета экрю с изящным ажурным узором можно украсить романтическим шелковым цветком

4071332_20120918_135404 (456x700, 256Kb)

 

Модель из журнала "Вязание Ваше хобби" №5/2005г

Размеры 36/38 (40/42) 44/46

Вам потребуется:

450 (500) 550г пряжи цвета экрю Baumwoll - Cablee (100%  хлопок 150м/50г)

прямые спицы №3 и №3,5

круговые спицы №3

4071332_e (700x258, 61Kb)

4071332_ee (340x678, 67Kb)

 

4071332_dop (700x698, 72Kb)

Источник


Ажурный черный пуловер и меховая белая юбка

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 06:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Mirenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный черный пуловер и меховая белая юбка

07 - копия (316x500, 43Kb)
Непривычное сочетание филигранных ажурных узоров пуловера и косматого меха юбки делают этот ансамбль неотразимым.

Размер: 38/40 (42/44) 46/48

Вам потребуется :

ПУЛОВЕР

200 (250) 300г антрацитово-серебристой пряжи Lace Lux (67% вискозы, 33% мериносовой шерсти, 310 м/50 г)


прямые спицы № 3.5;

ЮБКА

350 (450) 550г белой пряжи Pelo (60% мериносовой шерсти альпаки, 35% полиакрил, 5% полиамида, 40 м/50 г);

прямые спицы № 7.0;
эластичная тесьма длиной, равной обхвату талии, и шириной 3см.


Ажурный пуловер+жилет с капюшоном (спицы). 3 размера

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 06:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный пуловер+жилет с капюшоном (спицы). 3 размера

Читать далее...

Пуловер в полоску из сетчатых узоров (спицы)

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 06:47 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер в полоску из сетчатых узоров (спицы)

Сетчатые узоры подходят не только для летних моделей. Пример этому пуловер в полоску с карманом из пряжи двух актуальных оттенков - серого и сиреневого.

Размер: 46

Вам потребуется: пряжа CHESTER(100% акрил, 400 м/100 г) - по 200 г серого и сиреневого цветов, спицы № 3.

Резинка 2x2: вяжите попеременно 2 лиц. п., 2 изн. п.

Ажурный узор: вяжите по схеме, на которой приведены лиц. и изн. ряды.

Плотность вязания: 23 п. х 24 ряда = 10 х 10 см.

    ОПИСАНИЕ и СХЕМА >>>

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 33

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 06:46 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

100640-e0082-31688338- 85 (406x700, 77Kb)

Такого шнура еще не было: мастер-класс

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 06:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Такого шнура еще не было: мастер-класс

Продолжение мастер-класса здесь: 

http://miadonetsk.blogspot.co.il/2012/10/blog-post.html



Поиск сообщений в Надежда-Надюша
Страницы: 214 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь