-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Римка2013

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2012
Записей: 757
Комментариев: 1672
Написано: 14123





Без заголовка

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Swet-lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блинчики-пирожки



Рецепта здесь как такового не будет. Просто хочу поделиться способом заворачивания блинчиков. Сначала я задумала сделать с начинкой из фарша. Но когда уже напекла блинов, оказалось, что фарш в морозилке и достать его я забыла. Тогда быстренько намесила творожка с яичком и сахаром. Вот и творожная начинка готова.

Читать далее...
Рубрики:  кулинарные рецепты

Без заголовка

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 10:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрытая гимнастика Воробьёва

Эта гимнастика отнимает ровно 6 минут, но делать её надо каждый день, каждый час. Упражнения можно выполнять сидя, при ходьбе, на рабочем месте, при готовке — где угодно. Уже через три дня вы удивитесь, как подтянулись ваши мышце и стрелка весов начала двигаться в обратном направлении. Вы спросите, как долго нужно ею заниматься? Постоянно. Но не пугайтесь, так вы сами со временем поймёте, что это не сложно и будет для вас обычным делом.

Дальше
Рубрики:  Разное


Понравилось: 1 пользователю

вязаная кукла

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 16:17 + в цитатник
журнал "Лена" №1/2011
005 (525x700, 142Kb)
Рубрики:  Вязание/вязание для кукол

вышивка "Мать и дитя"

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 16:10 + в цитатник
из журнала "Вышиваем крестиком"№1/2009

1.
003 (700x523, 535Kb)

2.
004 (700x471, 462Kb)
Рубрики:  Вышивка

Платье "Красотка"

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 14:26 + в цитатник
"Все для женщины"№6/2012
002 (517x700, 213Kb)
Рубрики:  шитье

Без заголовка

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Tisulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оладьи необыкновенные

            Ну, во-первых, в них задействовано все, что осенней порой просится задействовать, и даже кефир, который все время некстати залеживается. Хотя это не главное, главное то, что при этом ничего не чувствуется - обычные пышные оладушки (даже мой пронырливый сынуля кабачок не унюхал). И вкус и аромат, спасибо апельсиновой цедре, просто сногсшибательные.

3626684_IMG_8573 (700x526, 182Kb)

Смотреть рецепт
Рубрики:  кулинарные рецепты

Пуловер с карманом-муфтой и шапка-ушанка

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 14:41 + в цитатник
источник: Маленькая Диана №1(9)2006

1.
IMG_1279 (435x640, 134Kb)

2.
IMG_1281 (434x640, 178Kb)
Рубрики:  Вязание/пуловеры



Процитировано 1 раз

Пуловер с кружевной вставкой

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 09:19 + в цитатник
источник: маленькая Диана №1(9)2006
IMG_1268 (448x336, 91Kb)
Рубрики:  Вязание/пуловеры



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тяжелый, но вместе с тем правдивый фильм под названием «В темноте». Такие фильмы нужны!

Такие фильмы нужны! Можете со мной поспорить, но мне кажется, что каждый из нас должен помнить о том, что это может произойти где угодно и с кем угодно. Это только кажется, что беда нас обязательно обойдёт стороной, это только кажется, что это будет где-то там, а не рядом. Так, по сути, оно пока и происходит. Но история имеет дурную привычку повторяться!
Да, пусть бы это было бы хорошее, мы были бы только этому рады, но история иногда повторяет и плохие, страшные и ужасные события. И не дай бог нам попасть в такой «переплёт» под названием война или гонения.
Я на днях посмотрел «жестокий», но вместе с тем правдивый фильм под названием «В темноте». Этот фильм о евреях, немцах, украинцах, русских и поляках – словом он о людях.
Люди, которые могут оставаться людьми в любой жизненной ситуации и люди, которые считаются людьми только на бумаге. Нужно. Нужно смотреть совместно с детьми старшего возраста. Пусть знают!
С уважением, Ильф Вагизов.



Рубрики:  Кино

Туника

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 14:53 + в цитатник
источник: "Все для женщины" №38/2009
IMG_1262 (463x640, 161Kb)
Рубрики:  Вязание/платья



Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Среда, 19 Сентября 2012 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помощь новичкам: под кат (тег more) на ЛиРу

Под кат - это способ спрятать полную часть сообщения. Придумано это с целью того, чтобы больше сообщений было видно на одной странице. 
На каждом сервисе существует свой способ убирания сообщения под кат. На ЛиРу - это тег more.


Как убрать сообщение под кат в ЛиРу?
Сообщение делим на 2 части: краткая новость (о чем ваше сообщение, начало сообщения) и полная новость (продолжение сообщения).

+ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
 


Рубрики:  для дневника

Без заголовка

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения yupic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

23 секрета хороших отношений с людьми

23 секрета общения/1347892846_strettadimano_0 (190x188, 8Kb)

1. Принцип зеркала. Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя.

2. Принцип боли. Обиженный человек сам наносит обиды другим.

3. Принцип верхней дороги. Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.

4. Принцип бумеранга. Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе.

5. Принцип молотка. Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.

6. Принцип обмена. Вместо того чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.

7. Принцип обучения. Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить.

8. Принцип харизмы. Люди проявляют интерес к человеку, который интересуется ими.

9. Принцип десяти баллов. Вера в лучшие качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества.

10. Принцип конфронтации. Сначала следует позаботиться о людях и только потом вступать с ними в конфронтацию.

11. Принцип каменной скалы. Доверие — это фундамент любых взаимоотношений.

12. Принцип лифта. В процессе взаимоотношений мы можем поднимать людей вверх или опускать вниз.

13. Принцип ситуации. Никогда не допускайте, чтобы ситуация значила для вас больше, чем взаимоотношения.

14. Принцип Боба. Когда у Боба есть проблемы со всеми, главной проблемой обычно является сам Боб.

15. Принцип доступности. Легкость в отношениях с самим собой помогает другим чувствовать себя свободно с нами.

16. Принцип окопа. Когда готовишься к сражению, выкопай для себя такой окоп, чтобы в нем поместился друг.

17. Принцип земледелия. Все взаимоотношения нужно культивировать.

18. Принцип 101 процента. Отыскать 1 процент, с которым мы согласны, и направить на него 100 процентов наших усилий.

19. Принцип терпения. Путешествовать вместе с другими всегда приходится медленнее, чем путешествовать одному.

20. Принцип празднования. Подлинная проверка взаимоотношений заключается не только в том, насколько мы верны друзьям, когда они терпят неудачу, но и в том, как сильно мы радуемся, когда они добиваются успеха.

21. Принцип дружбы. При прочих равных условиях люди будут стремиться работать с теми, кто им нравится; при прочих неравных условиях они все равно будут это делать.

22. Принцип сотрудничества. Совместная работа повышает вероятность совместной победы.

23. Принцип удовлетворения. В замечательных взаимоотношениях сторонам для получения удовольствия достаточно просто находиться вместе.

Рубрики:  Разное

Без заголовка

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения kavape7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семена



Однажды женщине приснился сон, что за прилавком магазина стоял Господь Бог. — Господи! Это Ты? — воскликнула она с радостью. — Да, это Я, — ответил Бог. — А что у Тебя можно купить? — спросила женщина. — У меня можно купить всё, — прозвучал ответ. — В таком случае дай мне, пожалуйста, здоровья, счастья, любви, успеха и много денег. Бог доброжелательно улыбнулся и ушёл в подсобное помещение за заказанным товаром. Через некоторое время он вернулся с маленькой бумажной коробочкой. — И это все?! — воскликнула удивлённая и разочарованная женщина. — Да, это всё, — ответил Бог. — Разве ты не знала, что в моём магазине продаются только семена?


klavdia-France
Рубрики:  Разное

Вышивка Чарли Чаплин

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 21:59 + в цитатник


1.
015 (453x640) (453x640, 194Kb)

2.
9fe65a524dc0 (439x600, 94Kb)
Рубрики:  моя вышивка
Вышивка


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Библиотека

Без заголовка

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком. Большая подборка шарфиков со схемами

Вот и закончилось лето, настало самое замечательное время года для рукоделия. Предлагаю подборку шарфиков для любительниц вязания крючком. Вдохновляйтесь и вяжите на здоровье!

8 (540x359, 29Kb)

40 (540x582, 58Kb)

330_342763_3dcbbc19b7882c4.jpg.thumb (540x404, 24Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/шапки,шарфы

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Konareyka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девочка из прошлого.

Да... Эта серия кукол заслуживает высшей ступени пьедестала


Рубрики:  Вязание/вязание для кукол

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Konareyka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молодая мама прошлого.

Вот и четвертая кукла из этой серии

Рубрики:  Вязание/вязание для кукол

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Konareyka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очарование прошлого

Просто ангел какой то...


Серия сообщений "Вязание":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Жилет.
Часть 5 - Свитер крючком. Очень оригинально и просто.
...
Часть 16 - Сандра ретро
Часть 17 - скатерть крючком
Часть 18 - Lопапейса

Рубрики:  Вязание/вязание для кукол

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Konareyka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Невеста из прошлого.

Продолжение этой красивой серии

Серия сообщений "Вязание":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Жилет.
...
Часть 16 - Сандра ретро
Часть 17 - скатерть крючком
Часть 18 - Lопапейса

Рубрики:  Вязание/вязание для кукол


Поиск сообщений в Римка2013
Страницы: 38 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь