Красивые и красочные подушки крючком |
Метки: подушки |
Безумство красок Бабушкиного квадрата |
|
Сумки из пакетов |
|
О сумках и сумочках |
|
ткань и вязание |
|
Соленое тесто - маленькие хитрости |

Метки: Соленое тесто |
Витражная роспись своими руками. Описание техники, материалов, полезныесоветы от Елены Бессмертной |
Доброго времени суток!
Елена нас с вами уже знакомила с тем, как сделать витражи своими руками - Витражи своими руками. Способы, полезные и важные советы. В новой статье автор предлагает познакомиться с азами витражной росписи, с возможностями этой замечательной техники, узнать, какие материалы нужны для сотворения расписной красоты, дает массу полезных советов и рекомендаций. Необыкновенно красивые результаты, а применить можно на совершенно любой стеклянной поверхности - в декорировании ваз, панно, непосредственно витражей и т.д. Приятного просмотра!



Витраж можно смело назвать восьмым чудом света. Потому что он — дитя света и цвета. Игра цветных теней на полу и стенах от витража превращает обычный мир в сказочный. Изобретение стекла — это воистину подарок Бога человечеству. А то, что люди делают из него, непрекращающийся поток чудес. Изначально витражами украшались храмы и дворцы. Роскошь картин из цветного стекла была доступна только сильным мира сего. Да и сегодня витраж не относится к ежедневным приобретениям простых граждан.
Но кто может отнять право на красоту? Верный ответ — никто. Современные технологии позволяют достичь немыслимых результатов при невысоких затратах. В статье рассмотрим, как сделать витражную роспись своими руками.
Метки: витраж |
Чудо-пледы |

Метки: плед |
Вяжем эксклюзивную вещь. Оригинальный кожаный жилет |

Метки: жилет |
Коврик-черепашка |
Метки: Коврик |
Тапочки |
|
Две кружевные салфетки |
Я не большой любитель салфеток - просто потому, что мне их ложить-то и некуда в доме, ну, кроме как в шкаф :) Но эти две очень понравились. Вязать врат ли буду, но поделиться схемами просто обязана.

Метки: салфетки |
Журнал по вязанию крючком "Ganchillo" |
Попался на глаза журнал по вязанию крючком "Ganchillo". Судя по потертостям, он очень старый. Да и фото все такие винтажные...В большинстве своем в журнале представлены салфетки, немного скатертей и пара покрывал. Лично мне очень понравилось нежное покрывало цвета мяты, а так же подстаканники, связанные узором ананс. Очень классная идея. Ради одного этого стоит показать журнал. :)
Описания не на русском. Если не ошибаюсь, это испанский язык. Но схемы понятны и без перевода.

Метки: журналы |
Вязаные тапки |
Теплые, мягкие и удобные вязаные тапоки - это мечта многих. Даже мой брат попросил связать ему тапки, чтобы отнести в общежитие к своей девушке и там ходить в них, а не в носках. :)
Еще три варианта тапок от http://domihobby.ru.
Кликаете на картинку - пападаете на страницу с описанием.
|
Очень ленивые тапки |

|
ШТОРЫ ДЛЯ КУХНИ |
Читать далее
Метки: ШТОРЫ |
2180 мотивов крючком |
|
Шьем блузки с оборками и воланами! Готовые выкройки |
Метки: шитье |
Шьем для любимых малышей!!! Готовые выкройки на рост 43-87см |
Метки: шитье |
Шьем стильные платья и туники на девочку-подростка! Готовые выкройки! |







Метки: шитье |