-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Васильева_Юлия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) stroysmeta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2012
Записей: 1561
Комментариев: 22
Написано: 1597





Надписи новогодние(58шт)

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надписи новогодние(58шт)



1.
big_00c35879961442ec5b468c12d01f50d8 (560x300, 12Kb)<<
Читать далее...
Рубрики:  Рождество и Новый год

Винтажные рождественские открытки

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Lana_Timofeeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажные рождественские открытки

 


il_570xN.360550895_6g2p (468x700, 39Kb)


il_570xN.364932004_fruf (456x700, 37Kb)


il_570xN.371188001_rd0h (447x700, 28Kb)


il_570xN.374446071_cvf1 (470x700, 43Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рождество и Новый год

Домашнее печенье

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашнее печенье

Рецепты домашнего печенья на любой вкус

4278666_domashnee_pechene (700x525, 105Kb)

Очень красивые и вкусные рецепты

дальше
Рубрики:  рецепты

Картинки со змейками и змеиные фоны для оформления новогоднего декора.

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки со змейками и змеиные фоны для оформления новогоднего декора.

На этой страничке я собрала все более менее симпатичные картинки со змейками с интернета из разных источников  для новогоднего декора и фоновые картинки их шкурок. Надеюсь Вам пригодится такая подборочка и Вы сможете себе выбрать достойную картинку:) Так как сами змеи в реальном своем виде не особо подойдут для декора :)))

Приятного Вам просмотра и радостного нахождения нужной картинки :)) Помните, что следующий год- год змеи :)

1.

1348844465_sfeqal3fbeho2kw (500x500, 97Kb)

3.
1351171271_glavn (500x700, 155Kb)

и еще много картинок :)
Рубрики:  рукоделие

Снежинки балерины

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Натина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  поделки школьникам
детям

Henning Mankell – Den vita lejoninnan (1993)

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения verbava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Henning Mankell – Den vita lejoninnan (1993)

Хеннинг Манкелль – Белая львица

white lioness (245x400, 28Kb)Самое страшное в покорности, что она может стать привычкой, смирением, которое цепенящей отравой растекается в крови, а ты сам даже не замечаешь этого. И вот тогда покорность уже необратима. Последние очаги сопротивления подавлены, сознание замутилось и мало-помалу гаснет.

***

Все вопросы остаются без ответа, думал комиссар. Всю мою жизнь я стараюсь задерживать и сажать за решетку людей, виновных в совершении тех или иных преступлений. Порой мне это удается, но чаще нет. А когда в один прекрасный день я уйду, то, значит, я потерпел неудачу в самом важном расследовании.

***

Пока ты жив, всегда есть выход. Смерть – последнее укрытие. Ее нужно приберегать до той поры, когда не останется ни единой возможности устранить, казалось бы, неодолимую угрозу. Всегда есть выходы, которых поначалу не видишь, для того-то у людей, в противоположность животным, и есть разум. Чтобы смотреть внутрь, а не наружу. Внутрь, в тайники, где духи предков ждут своего часа, чтобы водительствовать человеком в жизни.

***

Может, по-настоящему мир именно таков? Нет ни здесь, ни там. Есть только сейчас.

***

Перемена в моей жизни начнется завтра, подумал он и скривился. Когда речь шла о собственной жизни, он всегда отодвигал самое главное на будущее. А вот в работе упорно следовал противоположному принципу. Важное – прежде всего. Двойственность натуры, никуда не денешься.

more...


free_readings
Рубрики:  что почитать?

Бисероплетение. Золотой браслет. Мастер-класс

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисероплетение. Золотой браслет. Мастер-класс

Не хотите сами создать себе золотое украшение? Шикарный широкий золотой браслет сплетен из крупного бисера. Для работы вам понадобится бисер трех цветов: золотисто-коричневого, белого и золотого. Ниже предлагаю вам посмотреть пошаговый фото мастер-класс от автора - Korte Тельма.

Золотой браслет

Читать далее...
Рубрики:  бисероплетение

100 оригинальных украшений из бисера.

Вторник, 30 Октября 2012 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 оригинальных украшений из бисера. Книга

Год выпуска: 2006  автор: Бёрнхем С.
Жанр: Пособие Издательство: Мир книги
ISBN: 5-486-00539-3  Количество страниц: 144


Эта книга представляет собой настоящую школу мастерства для тех, кто увлекается изготовлением украшений из бисера.

Пособие предлагает рукодельницам 100 моделей украшений из бисера на любой вкус. «Африканское сафари», «Японские лепестки», «Цветок лотоса» – стильные и изящные колье, браслеты, серьги и броши Десятки изящных колье, браслетов, сережек и брошей на все случаи жизни, на любой вкус - классические и современные, элегантные и экстравагантные - не оставят вас равнодушными. Приемы использования бусин, блесток, ракушек, самоцветов и даже пуговиц расширят ваше представление о материалах для бисероплетения. Подробные схемы и описания позволят без особого труда создать любую понравившуюся модель.
В помощь начинающим – раздел «Основы бисероплетения» и иллюстрированный учебный курс поможет освоить все приемы низания тем, кто только знакомится с этим видом рукоделия.

Книга

Рубрики:  бисероплетение

Модели из бисера. Повседневные и вечерние. Книга

Вторник, 30 Октября 2012 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модели из бисера. Повседневные и вечерние. Книга

Год выпуска: 2006  Автор: Зинаида Петрова, Алексей Петров
Жанр: Бисероплетение. Декоративно - прикладное искусство.
Издательство: Москва, "Эксмо"  ISBN: 5-699-15531-7
Количество страниц: 80


Представленные в книге авторские работы необычайно эффектны и оригинальны.  Пошаговое описание изготовления каждого украшения максимально подробное; скрупулезно прописаны все мелочи, возникающие в процессе сборки изделия; простая, доходчивая манера подачи, простой язык без всяких технических терминов делают материал доступным для понимания.

Начинающие умельцы постигнут все азы бисероплетения, научатся создавать и скреплять площадки, пришивать замочки и постепенно освоят изготовление кулонов, подвесок и несложных жгутов, а также смогут их расшивать. Рукодельницы, уже знакомые с техникой, вправе сразу приступить к сборке сложных асимметричных колье, колье-стоек и роскошных жгутов с подвесками.
Наглядные схемы, лекала и цветные фотографии всех украшений сделают процессы моделирования и сборки легкими и увлекательными.

 Книга
Рубрики:  бисероплетение

Из старых свитеров. Переделки

Вторник, 30 Октября 2012 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из старых свитеров. Переделки

 

Старые свитера выбросить жалко ? Тогда ....
Стоит попробовать использовать их и дальше!
Прихватки из старого свитера.
Мастер класс ЗДЕСЬ mastera-rukodeliya.ru/shitye/shitye-dom/2736-prihvatka-iz-starogo-svitera.html



Дизайнерский плед из старых свитеров.
Подробный мастер класс ЗДЕСЬ pannus.ru/dizajnerskij-pled-iz-staryx-sviterov.html



Шапочки из старых свитеров.
Мини МК ЗДЕСЬ 4joy.ru/blog/index.php/2012/04/02/shapochki-iz-staryx-sviterov/



Из старого свитера в детскую шапочку.
Мастер класс ЗДЕСЬwww.liveinternet.ru/users/dama_madama/post158499460/




Сделай сам подушки из Свитера - уютно и тепло!
Мастер класс ЗДЕСЬ ola-and.ru/post233646352/




Вторая жизнь старых свитеров, шьём тёплые тапочки.
Мастер класс ЗДЕСЬ  doit-yourself.ru/people/user/2/blog/481/

Варежки из старого свитера №1
Подробнее ЗДЕСЬ demiart.ru/forum/journal.php


Варежки из старого свитера №2
Подробнее ЗДЕСЬ master-klass.livejournal.com/386173.html

Только задала себе вопрос: А куда же деть мелки обрезки?
И ответ срочно высветился в ГУГЛе :)
Рождественский венок из старых свитеров
МК ЗДЕСЬ ta-lulla.livejournal.com/14909.html


Для вдохновения!
Переделки мастера Сергеевой Ирины.
Смотреть ЗДЕСЬ www.livemaster.ru/iseven





Войлочные тапочки-зайчики из старых свитеров.
. МК ЗДЕСЬdikulya67.ru/post221947211/

Рубрики:  рукоделие

Цитаты..

Вторник, 30 Октября 2012 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитаты..

Бывает,что одна маленькая,но очень мудрая цитата способна перевернуть  и расставить мысли в голове человека по правильным местам.

4278666_eec35ea906bdcd68ce2b811f181db3c9_b (600x329, 53Kb)

1) Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

2) Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

3) Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. © Уоррен Баффет

4) Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. © Марк Твен

5) Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон

6) Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. © Дейл Карнеги

7) Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?». © Пифагор

8) Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово "завтра". © Роберт Кийосаки

9) Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет. © Генри Форд

10) Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд

11) Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон

12) Тяжёлый труд - это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать. © Джон Максвелл

13) Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон

14) Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон

15) Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

SelenArt

Рубрики:  Это интересно

История стульчика...и столика

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ju-Ju-Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История стульчика...и столика

Известным всем "передельщикам" способом, а именно - с помойки (!) , попал ко мне стул, долго ждал реанимации с последующим "тюнингом", ну и дождался: отшкурила, зашпаклевала, покрасила. Стул, откровенно говоря, был в неплохом состоянии, ничего не скрипело, не разваливалось, пружины на месте, внешний вид, конечно.... Но это поправимо! Я и поправила. Решила сделать из него совершенно "вопиющую" вещь - яркую, броскую, контрастную с моим очень сдержанным бело-серым интерьером. Купила яркую гобеленовую ткань для перетяжки, декоративный шнур, контурной краской (для стекла и керамики фирмы "ТАир") расписала спинку и ножки. После окончания работы стало очевидным, что просится что-то " в пару"...Куплен был икеевский столик на гнутых ножках и подвергнут той же переделке. Любуюсь.
Фото:
2 - стул до переделки
3 - спинка со следами чьей-то деятельности
4 - шлифовка, шпаклевка
5 - спинка стула. Фрагмент росписи
6 - ножки стула. Фрагмент росписи
7 - ящик стола. Ручку заменила на фарфоровую
8 - нижняя полка стола. Немного росписи + гобеленовая салфетка
9 - ножки столика.
10- итог.

1.
1 (700x523, 343Kb)

2.
2 (414x700, 281Kb)

3.
3 (632x492, 236Kb)

4.
4 (373x618, 121Kb)

5.
5 (616x447, 315Kb)

6.
6 (449x561, 212Kb)

7.
7 (653x479, 261Kb)

8.
8 (687x514, 395Kb)

9.
9 (514x687, 301Kb)

10.
10 (599x501, 184Kb)
Рубрики:  интерьер

Жгут из бисера или вышитая бельевая вервка

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Байкалочка_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жгут из бисера или вышитая бельевая вервка

 
 http://natalies-perlen.livejournal.com/




Читать далее...
Рубрики:  бисероплетение

Чего нельзя говорить малышу

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чего нельзя говорить малышу

Теряя терпение, мы иногда произносим слова, которые могут нанести ребенку травму.

Муж говорит сынишке, рыдающему в течение часа: "Не плачь, Данилка! Если будешь плакать, мы с мамой уйдем и оставим тебя одного!"

Я объясняю: так нельзя разговаривать с малышом. Представь, говорю, себе, что ты в незнакомой стране, не знаешь ни языка, ни обычаев. Но есть гид, который тебе помогает. Вы с ним поссорились, и он говорит: "Я ухожу, оставайся один!" Что ты испытаешь? Страх!

Родители осуществляют связь ребенка с внешним миром. Они помогают усвоить язык и модели поведения в обществе. Фраза "Ты останешься один", звучит для ребенка как приговор: "Я лишаю тебя поддержки, справляйся сам, мне все равно, что с тобой будет".

Читать далее...
Рубрики:  Это интересно
детям

Красивые банты!!!очень красивые.

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые банты!!!очень красивые.

Мне очень понравились, может Вам захочется их сделать
138f6bbe6d08 (700x464, 24Kb)

button_more (144x31, 3Kb)
Рубрики:  рукоделие

Декорирование бутылок прищепками и тканью. Идеи и мастер-классы

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декорирование бутылок прищепками и тканью. Идеи и мастер-классы

Доброе утро) Хочу вам показать, как можно декорировать для подарка бутылку, используя прищепки и ткань или кружева. Первая винтажная идея с розочками из ткани - мне понравилась больше всего. Автор всех идей и мастер-классов - Danka M.

1 (526x700, 180Kb)

3 (636x700, 200Kb)

13 (305x700, 130Kb)

7 (3) (526x700, 191Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Красивое трафаретное преображение столика из серии переделок " ДО И ПОСЛЕ "

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивое трафаретное преображение столика из серии переделок " ДО И ПОСЛЕ "

Серия переделок мебели " ДО И ПОСЛЕ "

На этой страничке мы поучимся с Вами применять трафарет для декорирования мебели.

А вот и результат  " ДО И ПОСЛЕ ". Этот столик можно было переделывать во многих стилях, но самое главное для тех, кто его делает для себя, так это то, чтобы он подходил по стилю к убранству комнаты .
 
оранжевый конец таблицы
 
P4183643
 
Читать далее...
Рубрики:  интерьер

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя работа. КОФЕЙНЫЕ ЧАСЫ.

Девочки! Хвастаюсь новой кофейной поделкой. Но не потому, что работа супер-пупер) А потому, что она сделана из ничего. Сейчас все объясню.

Вобщем так) Часы сделала вчера вечером, ну и ночью))) Срочный заказ для подарка. Принесли мне часы, простые канцелярские, и попросили обклеить кофейными зернами. Ну я же всегда ищу для себя дополнительные сложности. Ну вот и нашла их на всю ночь.

В моем дневнике полно шаблонов-циферблатов, и винтажных, и каких хочешь) ПРИНТЕР не включился, маме его привет))) Краска высохла или фиг его знает. Ну а я ведь уже загорелась! Стала рыть в закромах.... Единственное, что я у себя нарыла - 4 листочка ксерокопии нотных страниц (дочь когда-то на скрипку ходила, все отдали, а ксерокопии остались)

Ну и начала я мудрить с этими ксероксами нот. Вот, что получилось. И еще, почему там кусочки? Потому, что листа А4 на хватило в ширину. Вот и пришлось мудрить) НАМУДРИЛА!

И еще, процесс работы фоткала ночью телефоном. Работу утром забрали, и я забыла их живых сфоткать. До слез обидно было. Они очень красивые в натуре, здесь этого не видно( Стала звонить... просить фотографии. И вот сейчас по почте прислали...не в интерьере, но ничего. Все равно, спасибо. Не судите строго. Повторяю - циферблат из ничего.

P1040668 (700x466, 285Kb)

P1040670 (700x525, 317Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Эстонские котлеты с грибами и грецкими орехами

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эстонские котлеты с грибами и грецкими орехами

Хотите вкусных котлет - тогда готовим. Эти котлеты с грибами и грецкими орехами. Как раз таки , орехи , здесь придают особый вкус, а какой , чтобы попробовать , Вам надо их приготовить.

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

ну вот - опять!!!

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицаумница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ну вот - опять!!!!

сегодня торжественно скончались дочкины сапоги. пора выкидывать сказала она, и услышала мое верещение - ты что это же кожа! и срезав голенища-я  радостно удалилась - остальное  в=мусор. И придумала я вот что. сегодня на рынке я купила - железную штуку - кто она и откуда неизвестно, но мысль заработала

 (534x699, 56Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие


Поиск сообщений в Васильева_Юлия
Страницы: 78 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь