Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
...вышиваем крестиком кисиков
Размер фото можно определять самостоятельно.
Производитель: Золотое руно Сайт производителя: http://www.rukodelie.ru/ Тип схем: в основном символьные (ч/б, в клеточках условные знаки) схемы, встречаются и цветные __ графические ... оч хорошего и большого формата
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Самым эффективным и единственным способом постепенного исправления вросшего ногтя является аккуратное спиливание по плоскости всей средней части ногтя, начиная от основания, но не «до мяса», а на 1/2—2/3 толщины ногтя.
Контроль спиленной толщины проводится визуально. По мере спиливания и утончения середины ногтя, она становится более прозрачной и более розовой на вид, чем остальная часть ногтя - сквозь истонченную часть ногтя все более просвечивает ногтевое ложе.
Постепенно медленно срастаясь ("стягиваясь") к середине, ноготь со временем исправляется и перестает врастать по краям.
Спиливание следует производить маникюрной пилкой или, особенно для ногтей больших пальцев на ногах, напильником с мелкой насечкой.
Если под рукой нет подходящего напильника, спиливание можно делать наждачной бумагой, предварительно наклеенной на деревянный брусок.
Спиливание ногтя по плоскости лучше делать после ванны, когда ноготь размягчен.
Великолепное средство для размягчения ногтя - смесь уксуса и глицерина в равных пропорциях - 1:1. Намочить бинт, сложенный в несколько слоев, этим раствором. Обмотать пальцы (или палец). Ступню обернуть целофановым пакетом и одеть носок. ПРОЦЕДУРА ПРОДЕЛЫВАЕТСЯ НА НОЧЬ. Утром ногти будут мягчайшими. Кстати, великолепное средство для размягчения загрубевшей кожи на пятках.
|
Без заголовка |
От юлечка-юляша
ЮБКА ПАГОДА
Оригинал самой В. Монторо
|
Жакет приталенного силуэта связанный спицами / Рукоделие / Домоводство / Женские секреты / Женский стиль |
Связанный спицами жакет приталенного силуэта из Lana Grossa вполне уместен и в офисе. В этой модели модного зеленого тона талия подчеркнута, а дополнительный объем создан.
Метки: рукоделие вязание шитье вышивка вязаные модели схемы вязания схемы вышивки пэчворк оригами флористика карвинг |
Без заголовка |
Мастерица из Польши)) Ранее: http://www.liveinternet.ru/users/olga_v/post301480545/#
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|