-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БруСлава

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2012
Записей: 5939
Комментариев: 105
Написано: 6055





Без заголовка

Среда, 27 Июня 2012 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для дома вяжем ВСЁ!

Вязание для дома
Идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/irina_snezhko/post184508746/
Вязание для мебели. Идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3437689/post141754151/




Шторы на дверь.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/mshka/post187133033/




Коврик и тапочки связанные крючком..
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/natalica_ja/post180436730/




Вяжем для дома – яркие диванные подушки.
Все ЗДЕСЬ http://original-home.ru/?p=8901






Набор для туалетной комнаты (крючок).
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tanzja/post155247302/





Вязаный аксессуар для туалетной комнаты. Вязание крючком.
Схемы ЗДЕСЬ http://klubo4ek.com/vyazanie_dlya_doma/vyazanyiy-aksessuar-dlya-tualetnoy-komnatyi-vyazanie-kryuchkom/








Вязаные абажуры .Альбом со схемами.
Модели со схемами и без ЗДЕСЬ http://photo.qip.ru/users/lilleke/3479419/75104937/#mainImageLink



Подушка "Цветок"
мастер класс ЗДЕСЬ http://masterjournal.ru/blog/knitting/1099.html


Без заголовка

Среда, 27 Июня 2012 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притягиваем деньги в полнолуние

1 (360x240, 29Kb)

"... Где - то в ноябре 2003 года я вычитала в книжке ритуал на привлечение денег в полнолуние. И однажды, гуляя с двумя подружками поздним вечером, мы поняли, что последние родительские деньги, которые каждой из нас дали, закончились... Мы так и гуляли, роясь в пустых карманах и сетуя на безденежье и к тому же еще и на расстроенную личную жизнь. Конечно же, разговоры наши были в основном о том, где взять денег и как найти работу. В тот самый момент я вспомнила про ритуал из книги и предложила девчонкам выскрести из карманов последнюю мелочь и показать ее Луне. Подружки скептически отнеслись к ритуалу, но мелочь достали, и так мы втроем, прямо стоя посреди дороги, стали показывать денежку Луне. Прохожие на нас смотрели и улыбались...

Результаты превзошли наши ожидания! Я и одна девочка устроились через две недели на работу, третью повысили на работе и подняли ей зарплату!

Итак, сам ритуал...

Martina25
ДАЛЕЕ...

Без заголовка

Среда, 27 Июня 2012 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ОльчикОля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем кувшинки из однаразовых ложечек МК...

Дорогие мои рада с вами поделится своими  поделками кувшинками ,очень мне нравится этот цветок ...Вот так я его делала ,думаю все понятно если возникнут вопросы спрашивайте...
Берем одноразовые ложечки маленькие и большие,в серединке используем маленькие,дальше большие.

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 27 Июня 2012 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения vkp [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Эффективные молитвы для процветания



 


Хочу рассказать вам об одной молитве, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь. Её действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие. После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить. Могут объявится дальние родственники, которые желают переписать на вас часть своей недвижимости, может появится предложение о новой работе с невероятно высокой зарплатой, или просто какой-то человек решит сделать вам подарок, который изменит вашу жизнь. 

 


Молитву нужно читать утром и вечером в полусонном состоянии. Читайте около месяца (хотя результаты могут проявится и раньше). Я за всю жизнь использовала её 3 раза (и все 3 раза я получала удивительные результаты). В последний момент, когда я совсем отчаивалась, со мной происходили такие вещи, которые изменили весь ход моей жизни в лучшую сторону. Со мной происходили настоящие чудеса, в которые обычному человеку, живущему своей размеренной жизнью, даже сложно поверить.
>>>>>>

Без заголовка

Среда, 27 Июня 2012 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разное -МАГИЧЕСКАЯ МИНУТА.


В ТЕЧЕНИЕ КАЖДЫХ СУТОК СУЩЕСТВУЕТ ОДНА МИНУТА, КОГДА МЕЖДУ НАМИ И ВЫСШИМИ СИЛАМИ, УПРАВЛЯЮЩИМИ НАШЕЙ СУДЬБОЙ, ОТКРЫВАЕТСЯ ПРЯМОЙ КАНАЛ СВЯЗИ. И ВСЁ, О ЧЁМ ВЫ ПОПРОСИТЕ В ЭТУ МИНУТУ, СБЫВАЕТСЯ СТОПРОЦЕНТНО !

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 27 Июня 2012 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы денежки водились. №2. (Приманиваем денежки рукоделочками!)

 


Мастер-класс "Денежного подарка" от Юлены ЗДЕСЬ 
www.liveinternet.ru/users/urlena/post219980957/


Рыба - очень древний символ удачи и богатства. .
АААА! Вы не знали? ну теперь знаете!
Поэтому смело можете приниматься за дело!



РЫБЫ- Гарантия успеха в финансовых делах. Мукосоль.
Автор ANAID
Мастер класс ЗДЕСЬ stranamasterov.ru/node/56136




МК по лепке рыб или о том как их делаю я) Мукосоль.
Мастер класс от Kukushechka ЗДЕСЬ stranamasterov.ru/node/50494



Настенное панно "Чудо-Рыба" из проволоки и бисера.
Мастер класс ЗДЕСЬ www.delatsami.com/svoimi-rukami/nastennoepannocudo-rybaizprovolokiibisera


Дненжное дерево. Делаем сами из ореховых скорлупок.
Мастер класс ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/wolfleo/post178096956/





Денежные мешочки своими руками.
Мастер классик ;) ЗДЕСЬ svoimirukami-tanin.blogspot.com/2011/03/blog-post_526.html








Вообще то денежный оберег можно делать из чего угодно!
Вот например!
Денежное мыло. 
Мастер класс ЗДЕСЬ mylko.net/
 
 
ъ


Да! Кстати! Мы уже с Вами кошельками занимались для этих целей!
Или еще не сделали все как надо?
Чтобы денежки водились... займемся кошельком! (вяжем, вышиваем,творим)www.liveinternet.ru/users/marisha54/post146282446/
А еще у нас был вот такой пост: Практическая магия в рукоделии (или магическая практика)www.liveinternet.ru/users/marisha54/post192231703/

Вы знаете, что такое СИМОРОН? Ну если еще не знаете, то это такая веселая игра. Играют в нее все, кому не лень сделать настроение веселым и при этом получить результат!
Симорон о деньгах ЗДЕСЬ 
Немного денюжек нам всем не помешает. www.liveinternet.ru/users/yeska/post123283649/
(А вот автора я бы поправила - МНОГО денежек нам на пользу!) Но суть написана правильно!
Ну что? Начнем увеличивать свое благосостояние или будем сидеть без доп. энергии?
И не говорите мне, что это все ерунда! :))) Потому что проверено! И проверено собственным ОПЫТОМ!
Главное - делать все весело и с удовольствием!
А результат не заставит себя ждать! Я узнавала!

Без заголовка

Среда, 27 Июня 2012 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения susana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАГОВОР МОЛИТВА НА УДАЧУ И ОБНОВЛЕНИЕ ЖИЗНИ

ЗАГОВОР МОЛИТВА НА УДАЧУ И ОБНОВЛЕНИЕ ЖИЗНИ

Положить перед зажженной свечой кольцо из металла и молиться:

О Господь, тело мое насыть облаком Небесного Света, примет оно пусть истинное насыщение Духом и сольется на время душа моя с Небесной силой, когда коснусь металла.

Прольется через прикосновение Благо Господнее на душу мою. Семь раз коснусь, и семь Лучей Небесных Огнем и чудом Господним войдут в меня.

Стану благим Светом исполнен/а/ и жизнь мою преобразит Господнее прикосновение. Аминь.

Прикоснуться к кольцу пальцем, на котором вы его будете носить. Молиться семь раз, каждый раз касаясь кольца по окончании молитвы. Потушить свечу и не касаться кольца в течение часа, после чего надеть на палец и не снимать семь дней

Без заголовка

Среда, 27 Июня 2012 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Денежный талисман в ваш кошелек)))

18111034 (240x320, 220Kb)777 (500x396, 228Kb)

 


Существует ли действенный талисман, который поможет привлечь вам деньги в дом?

Говорят, что да! Можно получить индивидуальный денежный талисман, который, подобно магниту, станет притягивать деньги. И если все же он не сможет сделать из вас богатого, то уж не позволит и скатиться к бедности. Всю жизнь вы будете чувствовать его влияние, но все же вряд ли сможете увидеть золотой дождь. Будьте уверены лишь в одном - деньги у вас непременно будут водиться. Но таким непременным и основным условием вашего богатства будет каждодневный и упорный труд. А талисман будет всячески помогать получать гораздо больше денег.

 

 

Читать далее

91f (125x70, 24Kb)

ДЛЯ РАБОТЫ27 (700x393, 57Kb)


Без заголовка

Среда, 27 Июня 2012 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Pa-dyga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как и кому молиться, чтобы поправить денежные дела

Молитва – очень действенное средство. Она способна справиться с любой бедой. Но чтобы молитва сотворила чудо, вы должны сосредоточиться на ней, не отвлекаться во время моления на посторонние вещи, мысленно следить за словами, которые произносите, вникать в их смысл. Да-да, концентрация важна даже в дни вербальной магии, другое дело, что в такие дни она удается лучше. Если же вы читаете молитву просто как текст, не вкладывая в нее душу, ничего не выйдет.
Еще один секрет. Молиться желательно каждый день. Чтобы молитва возымела действие, важно быть настроенными на Бога, а такая настройка происходит только при регулярной молитве. Разовая молитва будет услышана лишь в том случае, если вы в совершенстве владеете концентрацией или ничего не желали в течение недели, кроме того, о чем молитесь.
Помните, что икона – это не сам угодник Божий, а лишь его образ, поэтому молиться нужно не иконе, а святому, который на ней изображен. Читайте молитву медленно, сосредоточенно, вникая в каждое слово. Учить ее наизусть не обязательно, можно читать по своей записи. А если вы по каким-то причинам не можете прочесть молитву, обратитесь к святому в произвольной форме. Молитва – это не мантра, в ней важнее внутреннее ощущение, смысл, чем слова и то, в каком порядке они произносятся.
В православной церкви есть святые на «все случаи жизни», помогающие во всевозможных делах. Есть и святой, которому можно и нужно молиться в случае нужды, для решения квартирного вопроса, для улучшения материального благополучия, для поиска хорошей работы, ему молятся когда нет денег.
Имя этого святого - святитель Спиридон, епископ Тримифунтский (Саламинский).
Спиридон Тримифунтский, епископ (+ ок. 348), память празднуется 12/25 декабря. Русские люди называли его Солоноворотом, потому что в день его памяти “солнце поворачивает на лето, а зима на мороз”. Простодушные крестьяне даже верили, что св. Спиридон сам поворачивает солнце на лето и наблюдает, чтоб оно не скрывалось от людей.

Молитва святому Спиридону Тримифунтскому ( о деньгах, о помощи в материальных, жилищных проблемах):

О преблаженне святителю Спиридоне!

Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.

Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков.

Аминь.
Подробнее о том, как Спиридон Тримифунтский помогает в решении различных вопросов и другие молитвы к нему вы можете прочитать в статье "
https://r.mail.yandex.net/url/rCorSbFstaMB3NQiktKYIQ,1335512568/molodost35.ru/?p=2661

Без заголовка

Среда, 27 Июня 2012 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Среда, 27 Июня 2012 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Leykoteya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника "стакана воды" для решения проблемы

 (500x394, 26Kb)Прежде чем ложиться вечером спать, наполните стакан водой. Выдавите в стакан несколько капель лимонного сока. Держите стакан указательными пальцами обеих рук, слегка раздвигая остальные пальцы. Закройте глаза, поднимите их слегка вверх и отпейте полстакана. При этом мысленно говорите себе: "Это все, что мне нужно, чтобы решить проблему, которая меня мучает". Поставьте стакан на ночной столик, накройте его, лягте в постель и спите. Утром, сразу по пробуждении, повторите процедуру и допейте воду.
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 27 Июня 2012 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Люб-бушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Деньги-это энергия

 (309x400, 38Kb)
Деньги-это энергия

Все, что нас окружает, - это энергия. Даже стены, мебель, вещи - это энергия, настолько плотная, что она материализовалась в видимые для нашего глаза предметы. Деньги - тоже энергия, самая мощная и сильная после энергии любви, она в состоянии всем и всеми управлять и многое подчинять (поэтому купить можно все, кроме любви).Деньги решают все, с этим все знакомы на практике.
Деньги (впрочем, как и мы) имеют не только физическое тело, но и эмоциональное, и ментальное. Физическое тело денег - это бумажные купюры и мелочь. Они любят, когда их холят и лелеют, и содержат в опрятном виде в уютном красивом кошельке . Никаких карманов они не признают, терпеть не могут быть мятыми, и, не дай Бог, рваными, а когда их перетягивают резинкой - для денег это сущая смерть. Так что не удивляйтесь, если потом их у вас не будет.
Благодаря своему эмоциональному телу они чувствуют наше отношение к ним. Как и все в природе, деньги тянутся к тем, кто их уважает и любит, а также знает им цену, ну и конечно, всегда не прочь их пересчитать. "Деньги счет любят".
А с помощью своего ментального тела они знают то, что мы о них думаем. И тут только держись! Не дай Бог, если у вас поселилась мысль, что большие деньги - это грязно, плохо или стыдно . Тогда большие деньги обойдут вас стороной - вы-то честный! Не придут они к вам и тогда, если вам близки пословицы "каждый сверчок, знай, свой шесток", "по одежке протягивай ножки". Эти пословицы ограничивают уровень наших притязаний. Нам кажется, что большего, чем мы имеем, мы не заслуживаем . К сожалению, когда мы себе ставим рамки, то в этих рамках и живем.
Поэтому лучше всего думать, что деньги - это удовольствие, свобода, радость, власть, спокойствие, стабильность, класс, кайф, что ваш уровень доходов и жизни должен повышаться год от года, а сами вы - обеспеченны, удачливы, и с деньгами вам всегда везет. В конце концов, вы сами хозяева своей головы, вам и решать, о чем думать.
Понаблюдайте за собой, как часто и что вы говорите о деньгах. Жалуетесь, что их нет? И не будет: вы же сами это себе внушили. Хвастаетесь, что выиграли в лотерею 300 баксов или, что вам любимый подарил шубу за :, или кичитесь перед подругами -друзьями своей зарплатой, которая им и не снилась? Срочно остановитесь!
Никогда не стоит завышать свой заработок или называть реальный, особенно, если он высокий, в разговорах с другими людьми. Тем более нельзя хвастаться своими доходами. Тем самым, вы разрушаете свою денежную энергию. А оно вам надо? . Если все-таки вас настойчиво допытывают об этом, смело называйте меньшую сумму - не промахнетесь.
У каждого из нас, кстати, есть какой-то "потолок" - максимальная денежная сумма, которую мы можем принять в свою жизнь, разумно ее потратить, не боясь потерять. Представьте хотя бы на минуту, что вы выиграли миллион долларов. Куда вы его потратите? Где вы будете его хранить? Дома? В банке? В каком? Что будете делать, если у вас эти деньги украдут? А что, если этот миллион будет стоить вам жизни? Вот именно такими мыслями мы и не впускаем большие деньги в свою жизнь, так как просто внутренне не готовы их иметь. Бывает у вас такое, что, получив неожиданно премию, вы тратите ее за день неизвестно куда (как сквозь пальцы деньги утекают)? Если да, то это говорит лишь о том, что вы не знаете, как правильно и разумно распорядиться этой суммой. Поэтому и стараетесь, неосознанно, конечно, от нее избавиться.
Так что не стоит печалиться о маленькой зарплате. Вы имеете ровно столько денег, сколько можете и готовы иметь. Хотите больше?
Деньги любят, чтобы у них был свой домик (кошелек). Чем лучше и красивее домик, тем больше денег будет появляться там. Причем, на разные цели должны быть разные домики. На текущие расходы - один домик, для денег на отпуск - другой, для денег на новый автомобиль - третий. Тогда деньги лучше копятся (множатся). И еще. Станьте себе банкиром! То есть, занимайте у себя деньги под проценты. Если вы из домика на отпуск занимаете деньги (не хватило на текущие расходы, например), то договаривайтесь с деньгами, на какой срок и под какой процент вы берете энную сумму. И вовремя отдавайте себе долги!!! Иначе деньги обидятся и больше к вам не придут.
И почаще считайте свои отложенные деньги (даже без необходимости). Не позволяйте их считать другим людям - таким образом они заберут часть вашей денежной энергии. Тот, кто считает деньги (даже чужие), заряжает (укрепляет) счетом свою денежную энергию. Тот, кто любит считать деньги всегда хороший банкир, хотя бы себе!
По книгам Свияш А. "Разумный мир

Без заголовка

Среда, 27 Июня 2012 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор на богатство

В заговоре важно точное запоминание и передача слов.
Перед всяким заговором произносится обыкновенно следующая молитва: "Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути, в дороге, на небесах и на земле: заступись и сохрани от всякого зла".


Заговор на богатство
 
   Только не нужно думать, что если один раз прочтешь этот заговор на богатство, то богатство само тут же пойдет в руки. Рекомендуется читать заговор в  дни накануне крупных сделок или начала новых проектов.
    Заговор на привлечение богатства
  
   «Золото, золото, сыпься ко мне, как горох в закрома, как зерна ячменя на гумно, как рожь в току. Золото, золото, липни к моим рукам, как мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу. Золото, золото, сыпься в мои карманы без счету, без меры горстями и пригоршнями. Золото-золото, сдружись с мной, как лед с водой, соловей с весной, роса с травой. Я не торгаш-моргаш, я купец-молодец: продаю с честью, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавком, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, без разоренья, без прогара во все дни и годы моего пригара».
 
               Оберег для привлечения богатства
 
   После прочтения заговора на богатство нужно сделать оберег для привлечения богатства. Взять нелинованную бумагу и написать красными чернилами так:
 
 
СКЛАД
   КЛАД
     ЛАД
       АД
         Д
   Буквы выравниваются по последней «Д»: эта буква в первой и последней строках должна быть на одном уровне.

   Текст на бумаге очертить красной рамочкой, свернуть вчетверо, зашить красными нитками в красную тряпочку и носить оберег с собой. Считается, что оберег будет приносить прибыль, особенно, если чаще читать заговор на богатство.


 


Без заголовка

Среда, 27 Июня 2012 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Богиня Денег Лакшми.

Это цитата сообщения

 LVN  

http://www.liveinternet.ru/users/3241851/post125974072

По просьбе друзей, которые не могут процитировать, я его оформила так.( у нее дневник закрыт)

 (553x699, 317Kb)

Это - Богиня Денег Лакшми. 
Скопируйте в дневник 
и через 4 дня
она принесёт Вам деньги. 
Вы получите неожиданные деньги.


 

 


Без заголовка

Среда, 27 Июня 2012 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Баско [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квиллинг

 (284x350, 34Kb)
 (400x394, 87Kb)
 (600x450, 59Kb)
 (640x480, 38Kb)
 (640x480, 51Kb)
 (640x480, 60Kb)
 (399x387, 47Kb)
 (350x237, 39Kb)
 (640x526, 82Kb)
 (431x567, 58Kb)
 (450x600, 39Kb)
 (640x304, 37Kb)
 (268x500, 39Kb)
 (640x480, 37Kb)
 (354x640, 47Kb)
 (589x564, 62Kb)
 (640x480, 33Kb)
 (500x338, 161Kb)
 (504x640, 42Kb)
 (270x364, 41Kb)

 (576x500, 34Kb)
 (570x640, 77Kb)
 (600x405, 60Kb)
 (640x484, 52Kb)
 (488x640, 43Kb)
 (600x450, 29Kb)
 (600x429, 27Kb)
 (512x494, 34Kb)
 (421x578, 63Kb)
 (640x463, 87Kb)
31775bb0453c (640x463, 87 Kb)
 (380x480, 32Kb)
 (604x453, 41Kb)
 (566x640, 85Kb)
 (291x414, 26Kb)
 (462x699, 57Kb)
 (540x670, 48Kb)
 (519x699, 68Kb)
 (567x577, 29Kb)
 (367x500, 123Kb)
 (356x500, 145Kb)
 (500x374, 184Kb)
 (267x414, 27Kb)
 (348x350, 46Kb)
 (350x264, 38Kb)
 (640x636, 77Kb)
 (350x347, 48Kb)
 (550x399, 55Kb)
 (350x320, 35Kb)
 (350x325, 33Kb)
 (525x700, 91Kb)
 (354x325, 310Kb)
 (425x600, 109Kb)
 (595x400, 32Kb)
 (217x244, 118Kb)
 (382x480, 91Kb)
 (294x231, 34Kb)
 (294x224, 37Kb)
 (400x319, 37Kb)
 (500x627, 66Kb)
 (207x201, 13Kb)
 (207x205, 13Kb)
 (240x400, 22Kb)
 (346x350, 39Kb)
 (349x350, 37Kb)
 (354x470, 60Kb)
 (465x699, 63Kb)
 (470x429, 84Kb)
 (682x699, 215Kb)
 (700x672, 171Kb)
 (700x658, 179Kb)
 (643x699, 126Kb)
 (633x698, 161Kb)
 (525x700, 289Kb)
 (600x450, 37Kb)
 (411x700, 102Kb)
 (525x700, 195Kb)
 (500x500, 143Kb)
 (297x500, 95Kb)
 (500x389, 153Kb)
 (500x333, 115Kb)
 (333x500, 112Kb)
 (477x600, 117Kb)
 (450x600, 105Kb)
 (232x600, 74Kb)
 (245x600, 90Kb)
 (183x600, 58Kb)
 (598x600, 134Kb)
 (600x598, 98Kb)
 (517x600, 96Kb)
 (599x600, 127Kb)
 (440x600, 108Kb)
 (600x375, 99Kb)
 (465x600, 85Kb)
 (600x377, 91Kb)
 (360x480, 62Kb)
 (520x390, 69Kb)
 (520x390, 71Kb)
 (520x390, 67Kb)
 (579x698, 139Kb)
 (568x699, 158Kb)
 (563x699, 136Kb)
 (600x604, 108Kb)
 (600x662, 166Kb)
 (600x487, 60Kb)
 (424x450, 68Kb)
 (400x276, 28Kb)
 (400x282, 30Kb)
 (520x390, 31Kb)
 (360x480, 44Kb)
 (520x390, 59Kb)
 (520x390, 67Kb)
 (520x390, 69Kb)
 (327x480, 48Kb)
 (270x480, 53Kb)
 (520x390, 56Kb)
 (520x390, 56Kb)
 (520x450, 87Kb)
 (495x480, 50Kb)
 (377x480, 75Kb)

 (415x480, 61Kb)
 (520x390, 56Kb)
 (520x390, 62Kb)
 (360x480, 65Kb)
 (511x480, 75Kb)
 (520x390, 58Kb)
 (520x390, 68Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Июня 2012 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Aliny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Среда, 27 Июня 2012 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наведем порядок в шкафу?

 

КАК НАВЕСТИ ПОРЯДОК В ШКАФУ? “НАБОЛЕВШИЙ” ВОПРОС
Подробно ЗДЕСЬ 
www.jlady.ru/domashnee-xozyajstvo/kak-navesti-poryadok-v-shkafu.html
Наводим порядок в платяном шкафу.house.cveti-sadi.ru/poryadok-v-shkafu-s-odezdoi/


Порядок в шкафу: компактно храним постельное белье
Подробности madame.ucoz.ru/blog/porjadok_v_shkafu_kompaktno_khranim_postelnoe_bele/2011-12-11-3




Шляпная коробка из газетных трубочек.
Автор Милена Строгая 
Мастер класс ЗДЕСЬ stranamasterov.ru/node/329761






Ящик для вещей в гардеробную комнату доступный любой домохозяйке
Мастер класс ЗДЕСЬ olgeya-humayer.livejournal.com/


Из газетных трубочек.

Коробка для хранения, мини-МК новичкам ЗДЕСЬ stranamasterov.ru/node/303345
Короб для хранения-2, МК ручки и верха  stranamasterov.ru/node/305753



Шьем разборные корзинки для хранения вещей.
Мастер класс ЗДЕСЬ 
women-on-line.ru/publ/razbornye_korzinki_dlja_khranenija_veshhej/9-1-0-522



Плетение корзины -ящика.
Мастер класс ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/3260955/post216733825/
 
 
 


Развесим все! ( Вешалки своими руками.)
Идеи и ссылки на МК ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/marisha54/post211015199/
Поговрим о вешалках? (Вешалки своими руками) ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/marisha54/post177845414/



Запах из шкафах
Идеи и советы ЗДЕСЬ  www.diets.ru/post/269223/

Ароматное рукоделие.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post203251248/

Без заголовка

Среда, 27 Июня 2012 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения tatiana59 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ONDORI Crochet Lace 2 Фотографии в альбоме «ONDORI Crochet Lace 2» evg221079 на Яндекс.Фотках



<Читать далее

Без заголовка

Среда, 27 Июня 2012 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Умопомрачительные салфетки от Patricia Kristoffersen, Mary Werst и не только!

Эти чудесные салфетки от  Patricia Kristoffersen, Mary Werst и других мастеров теперь могут вязать все желающие, благодаря переводам и Мастер-классам осинок (Nik_O, Bridgette, tatina и др.) из темы  "Изумительные салфетки", где вы найдете подробные разъяснения и МК на эти салфетки и на многие другие:

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.

ОПИСАНИЯ


Без заголовка

Среда, 27 Июня 2012 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАРДИГАН С ЭЛЕМЕНТАМИ ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА.



1.
1 (308x600, 34Kb)

2.
Читать далее...


Поиск сообщений в БруСлава
Страницы: 297 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь