Выкройки игрушек из журнала "Pretty Toys". |
Представляю Вам выкройки для пошива игрушек от журнала "Pretty Toys" 34 Лягушки, белки, зайцы
Все выкройки на отдельных листах, которые удобно распечатать. При нажатии картинка откроется в оригинальном качестве.


Серия сообщений "игрушки":
Часть 1 - пупсики
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 16 - Куклы Татьяны Коннэ. Коллекция и выкройки
Часть 17 - Куклы для вдохновения с японского сайта...Ч.1
Часть 18 - Выкройки игрушек из журнала "Pretty Toys".
Часть 19 - Выкройка мини-теддиков от Светланы Гуменниковой
Часть 20 - Рисуем лицо кукле
...
Часть 31 - Заснеженные сани из пряжи и проволоки
Часть 32 - Слингобусы. Идеи
Часть 33 - МК Тильда вязаная (автор описания Алона)
|
|
Куклы для вдохновения с японского сайта...Ч.1 |
Куклы для вдохновения с японского сайта...
и немного выкройки. В принципе эти куколки шьются по аналогичной выкройке...
т.к. здесь нет возможностей много картинок выложить, то я позднее буду выкладывать процесс пошива некоторых похожих кукол.... придется все делить на несколько частей.
Часть 2 - ЗДЕСЬ
Серия сообщений "игрушки":
Часть 1 - пупсики
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 15 - Тильды болшеножки - какой полет для фантазии.Выкройки и мастер-классы
Часть 16 - Куклы Татьяны Коннэ. Коллекция и выкройки
Часть 17 - Куклы для вдохновения с японского сайта...Ч.1
Часть 18 - Выкройки игрушек из журнала "Pretty Toys".
Часть 19 - Выкройка мини-теддиков от Светланы Гуменниковой
...
Часть 31 - Заснеженные сани из пряжи и проволоки
Часть 32 - Слингобусы. Идеи
Часть 33 - МК Тильда вязаная (автор описания Алона)
|
|
Куклы Татьяны Коннэ. Коллекция и выкройки |
Знаменитые куклы "с большими ногами" от замечательного мастера.
1.
Серия сообщений "игрушки":
Часть 1 - пупсики
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 14 - Двойное одеяло без шитья своими руками
Часть 15 - Тильды болшеножки - какой полет для фантазии.Выкройки и мастер-классы
Часть 16 - Куклы Татьяны Коннэ. Коллекция и выкройки
Часть 17 - Куклы для вдохновения с японского сайта...Ч.1
Часть 18 - Выкройки игрушек из журнала "Pretty Toys".
...
Часть 31 - Заснеженные сани из пряжи и проволоки
Часть 32 - Слингобусы. Идеи
Часть 33 - МК Тильда вязаная (автор описания Алона)
|
|
11 правил Билла Гейтса |

|
Как тестировать косметику в магазине? |
«У моей подруги все лицо в угрях. Она утверждает, что прыщи появились после тестировании косметики в магазине. Может ли такое быть? Люда»
Да, может! Очень неприятно, но нужно узнать, что живет в пробниках косметики, зазывно выставленной на стендах?
Как тестировать косметику, чтобы не нанести себе вред?
Я спросила Люду, как у ее подруги могли появиться прыщи от пробников. Оказалось, что подруга Люды имела привычку перед вечеринкой или дискотекой приходить в магазин совсем ненакрашенной и уже в магазине накладывать полный макияж – начиная образ с крема для лица и заканчивая дорогими духами. Привычка эта появилась после прочтения одной книги – там писалось, что таким образом можно здорово сэкономить на косметике! А в итоге девушка прилично потратилась на лечение у косметолога. «Сэкономила», называется.
Тестирование косметики в магазине: вот где риск!
Тестеры очень привлекательны, но задумывались ли вы о том, сколько человек до вас к ним прикасалось? Даже не будучи вооруженной мощными лабораторными инструментами, можно догадаться, что тестеры в магазине кишат вредными микробами. А уж если отнести эти косметические тестеры в лабораторию, то там мы увидим следующее:
Огромное количество пыли — на тестерах, которые стоят в открытом виде. Особенно этим грешат помады, ведь жир в них буквально притягивает к себе пыль!
Вирусы. На многих пробниках косметики оказываются частички кожи и крови, несущие вирусы — со всеми вытекающими последствиями. Да-да, на той же помаде может оказаться не только вирус герпеса, но и гепатит С и даже ВИЧ!
|
15 загадок, которые заставят нашу голову работать! |
|
Самые полезные продукты |
|
Крахмальная маска! Наш ответ боттоксу. |
|
НАТУРАЛЬНОЕ МЫТЬЁ ТЕЛА |
1. ГлинаГель для душа, можно заменить голубой глиной. Она не только оказывает антибактериальное действие, но и выводит шлаки, питает микроэлементами и т.д. У кого нет возможности самому достать глину, можете заказать через интернет. Только берите у неофициальных продавцов (В аптеке глину перед продажей сильно обрабатывают)».
Основой моющего средства может служить косметическая глина (каолин высокой очистки). Одну-две столовые ложки разводят в воде, добавляют полчайной ложки соли, можно добавить толченый горький миндальный орех или размолотые семечки – кожа получит питание лучше, чем от самого разрекламированного мыла.
2. Кофе
Кофейная гуща – прекрасное средство для пилинга. После «кофейного» массажа кожа становится мягкой и нежной.
Молотый кофе является прекрасным помощником при мытье тела.
Вместо геля для душа использую смесь: кофе, ложка мёда, морская соль, немножко какого-то растительного био-масла, корица. Нужно совсем чуть-чуть, а кожа получается гладкая и свежая.
Кофейный скраб: 2 ст ложки с горкой кофе, 1 ст ложка с хорошей горкой какао, по чайной ложке корицы и имбиря. Кофе должен быть МОЛОТЫМ и свежим (весь смысл в том, что в кофе должны оставаться как кофеин, так и эфирные масла). Чем мельче помол – тем лучше, но если не найдете кофе мелкого помола (или дома нет кофемолки), то обычный кофе среднего помола тоже подойдет. Заливаем смесь кипятком и даем настояться, чтобы смесь набухла (минут 10). Воды нужно совсем немного. Мажемся этой смесью, массажируем, особенное внимание проблемным зонам. Постоять (полежать-посидеть) в таком виде еще минут 5-10 и смыть. Для рук – туда сразу же растительное масло. Нанести на руки, помассировать и подождать минут 10. Кожа становится как бархатная.
Можно попробовать такой скраб: молотый кофе + оливковое масло. Смывать без мыла! После него кожа выглядит слегка загорелой. По желанию можно добавить эфирного масла, но некоторые масла отбеливают кожу.
Не выбрасывайте сразу кофейную гущу. Намажьте ею руки! Эффект-потрясающий! Кожа сразу бархатной делается.
В кофейную гущу добавляю сливки и немного оливкового масла и делаю этой массой пилинг всего тела: начиная от лица и заканчивая ступнями. Девочки, вот руку на отсечение даю, какая бы вода жёсткая ни была – кожа потом атласная. Я перестала пользоваться покупными скрабами. И лосьон после душа не нужен – кожа такая увлажнённая! В общем, это не объяснить. Попробуйте, я ручаюсь.
Берёте пару ложек густого мёда, добавляете в него молотый кофе (который варить надо, не разбавляющийся), тоже пару ложечек, и добавляете масло – я беру кедровое, но, думаю, другое тоже пойдёт. Всё это перемешиваете и идёте мыться, потом наносите на всё тело, в том числе трёте круговыми движениями, массируете (на распаренной коже ещё лучше) также и на лице, потом всё смываете, ополаскиваетесь прохладной водой и всё, а когда утром проснётесь и глянете в зеркало - настроение сразу на все сто!
Противоцеллюлитный гель для душа с мускатным орехом, кофе, какао: после него кожа подтягивается и становится очень гладкой и нежной. Взять жидкое мыло – 200 мл (растительное масло), пакетик дробленого мускатного ореха 20 гр., ложек 7 растворимого кофе, а еще можно добавить какао и эфирные масла (несколько капель).
Антицеллюлитный скраб, придающий коже эластичность, состоит из молотых кофейных зерен (четверть чашки), чашки коричневого сахара с добавлением миндального масла.
3. Соль
Кожу можно мыть просто горячей водой, а завершить помывку холодной. Тогда, говорят, даже на полотенце после вытирания никакой грязи. А раз в неделю скраб из морской соли.
Скраб для тела из перца, корицы, соли и оливкового масла: черный перец крупного помола, корица, немного оливкового масла и соль (крупная). Этот скраб не только очищает кожу, стимулирует приток крови, он полезен для тех, кто хочет усилить эффект от занятий спортом (этому помогает корица).
Если нужно кожу на теле срочно «привести в чувство» то попробуйте вот что: 200 гр. сливок (чем жирней, тем лучше) и соль досыпать до густоты хорошей сметаны, натереться и смыть. Тело после этого просто поет.
Тело можно мыть водой или мёд с морской солью намешиваю.
Для очищения тела в бане обтирались солью.
[/more]
|
МК "Пышная роза" или "Роза для ленивых" |
ЦИТИРУЮ АВТОРА!!!
Спросите: "Почему для ленивых?". Отвечу: "Да потому-что проще некуда!Быстро и ооочень красиво!"

|
Тильды болшеножки - какой полет для фантазии.Выкройки и мастер-классы |
Тильды болшеножки - какой полет для фантазии.Выкройки и мастер-классы

Серия сообщений "игрушки":
Часть 1 - пупсики
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 13 - Идеи для творчества!!!
Часть 14 - Двойное одеяло без шитья своими руками
Часть 15 - Тильды болшеножки - какой полет для фантазии.Выкройки и мастер-классы
Часть 16 - Куклы Татьяны Коннэ. Коллекция и выкройки
Часть 17 - Куклы для вдохновения с японского сайта...Ч.1
...
Часть 31 - Заснеженные сани из пряжи и проволоки
Часть 32 - Слингобусы. Идеи
Часть 33 - МК Тильда вязаная (автор описания Алона)
|
Мягкая игрушка, схемы |