-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мышь_Разноцветная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 25


15.05.12 - этот день прошел...

Среда, 16 Мая 2012 г. 00:47 + в цитатник
15.05.12 - день написания тестирования по химии, который ждали с волнением абитуриенты 2012. Почти целый год готовится, учить... и все же за день до сдачи чувство, что ты ничего так и не выучил нормально, переполняет тебя. Учить что-то уже в какой - то степени не имеет смысла. Но мысль, что твоя оценка сыграет роль при поступлении, в какой -то мере это будет отражаться и на последующей жизни, не дает успокоится и без волнения уснуть.
Утро 15 мая... на всю комнату слышится сквозь сон звон будильника, и как ни странно не только моего, ну и папиного. Боялась проспать ужасно, завела все то, что можно было. Мама на работе, но звонила 2 раза, точно убедиться что я проснулась. Начинаю одеваться, проверять 10 раз все ли я документы взяла. Ищу часы.... ))
И вот пункт тестирования) За пол часа до начала работы комиссии возле здания наверное были все те, кто писал тесты. И только здесь начали дрожать руки, нервы свое брать.. Взять себя в руки самой не получалось, хорошо что хоть помогло несколько таблеток валерьянки ( хоть крестики в бланке ответа рисовала ровно ). В аудитории были конечно свои казусы, все оказались общительные, так что даже новые знакомые появились. Первые пол часа заполнения документов, прослушивания инструктажа прошли с небольшим волнением ( а как же не волноваться, если перед тобой тетрадь с заданиями, а ты не имеешь права даже посмотреть её).=)) Но потом, приступив к решению, 2,5 часа пролетели мигом. Хотя хотелось бы побольше времени, только 20 минут ушло на заполнение бланка ответов. Честно, ожидала что задания будут намного сложнее. Но у меня вечная проблема, я то что потяжелее решаю без проблем, а над самыми легкими задумываюсь.. а время то идет. Писала все до последней минута, не одно задания не осталось не решенным))
В общем, не так уж с страшно все было, главное, как на меня, это хорошая атмосфера в аудитории, свое личное спокойствие, уверенность в себе.

Серия сообщений "Ценим секундочки жизни) ":
Часть 1 - 15.05.12 - этот день прошел...
Часть 2 - 30.05.12
Часть 3 - Верные друзья — лучшее лекарство в жизни.
Часть 4 - Долгожданная встреча)))


axchar   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2012 г. 07:23 (ссылка)

Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Мне очень нравить сайт Liveinternet! Здесь много интересного. Приглашаю тебя посетить мой блог. У меня огромное количество журналов, которые можно скачать.
Скачать бесплатно женские журналы.



Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку