-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лисёна_Новосибирск

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2012
Записей: 476
Комментариев: 5
Написано: 495





Без заголовка

Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Скептикус [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В России объявят борьбу с тунеядством?

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев предложил депутатам Государственной думы рассмотреть вопрос о принятии закона по борьбе с тунеядством. Выступая на заседании регионального совета народных депутатов, глава Кузбасса назвал феномен «профессиональных безработных» опасным с экономической и моральной точек зрения.

Обращаясь к участникам заседания, на котором присутствовали и депутаты федерального парламента, Тулеев рассказал, что в Кузбассе 22 тысячи безработных, тогда как центры занятости предлагают тридцать тысяч вакансий. При этом 4,4 тысячи жителей региона уже зарекомендовали себя как «профессиональные безработные»: они упорно отказываются от предложений работы и ходят за пособиями, как за зарплатой.

- Я считаю, уважаемые депутаты Госдумы, надо на уровне государства принимать закон о борьбе с тунеядством, иначе мы далеко зайдем, — резюмировал Тулеев.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадам_Ида [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Худеем..

Однажды ты сидишь такая перед теликом…

А в телике такое показывают:

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моделируем и шьем платье с глубоким декольте и воланом спереди.



За основу берем выкройку прямого платья.
Нанесем фасонные линии на основу. В результате получаем три основные детали: 1, 2, 3.
В детали 1 закрываем нагрудную вытачку, вычерчиваем новую линию проймы и петлю. На рисунке не показано, что линию шейной петли нужно продлить вверх для фиксации сзади.
В детали 2 вытачка также закрывается и выполняется раздвижка для образования драпировки.
В детали 3 сначала проводится вспомогательная линия от вершины талиевой вытачки, в которую переводится эта вытачка. Затем от центральной точки проводятся дополнительные лучи к боковому шву на уровне бедер. Выкройка разрезается, не доходя до линии бокового шва на 1 мм, и выполняется раздвижка для образования драпировки.

Без заголовка

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем модели с драпировкой. Скрываем недостатки, подчеркиваем достоинства!

Современные эластичные материалы как нельзя лучше подходят для того, чтобы из них шить элегантные модели с драпировками. Мягкие складки помогают создать нежный романтический образ, а так же скрывают проблемные зоны фигуры.

Модель А: Кардиган без застежки. Рукава цельнокроеные с передом и спинкой. Идеально в комплекте с топом (модель С) и брюками (модель D).

Модель В: Джемпер с запахом. Правая часть переда заложена складками. Спинка цельнокроеная с кокетками переда, от которых выполнены сборки. Все это позволяет создать дополнительный объем для роскошного бюста и зрительно скрыть живот.

Модель С: Джемпер с короткими рукавами покроя "реглан". Задрапированный воротник хомут подчеркивает зону декольте.

Модель D: Брюки прямые по всей длине. На поясе - эластичная тесьма.

Модель Е: Прямую длинную юбку можно выполнить как со шлицей в боковом шве, так и без нее.


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ!!!

Без заголовка

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем женственные платья с эффектом запаха!

Такое платье подчеркнет достоинства, представив грудь в самом выгодном свете, и скроет недостатки. А потому подойдет и дамам с аппетитными формами! Тем более, готовые выкройки, которые Вы можете скачать внизу поста идут на размеры от 44 до 52!

В этом платье Вы всегда будете выглядеть эффектно!!!





Готовые выкройки скачиваем здесь:
depositfiles.com или unibytes.com

Без заголовка

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем маленькие романтичные платья для аппетитных дам (размеры 50-54-58). Беспроигрышный вариант! Дерзайте!







Готовые выкройки скачиваем здесь

Без заголовка

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соблазнительная юбка с запахом на лето! Проще простого!

Вы успеете сшить эту чудесную юбку даже если до отъезда в отпуск у вас осталось всего 2 часа.
Юбка с запахом шьется из эластичных тканей с эластановыми волокнами.

Моделирование юбки:


На выкройке юбки показано, как производить моделирование.
Переснять перед юбки полностью и заднюю половинку.
Вытачки убрать, начертив линию середины задней половинки под углом.
На переденй половинке юбки отдельно смоделировать левый и правый запах юбки.
На левом запахе опустить линию талии юбки на 3 см.
На правом запахе юбки поднять линию талии, добавив ткань на складки.
Застежка пришивается по боку левого запаха юбки (по разметке) и по правому запаху юбки (сборка).
Творческого Вам вдохновения!!!

Конечно, если у Вас уже имеется выкройка-основа на свои размеры - то для Вас это будет элементарно!
Как её создать я писала здесь:выкройка-основа юбки

Без заголовка

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гениальная идея от Free People: туника "4 квадрата" крючком

http://mirincondecrochet.wordpress.com/2012/02/22/...ial-y-facial-asi-nacio-anhelo/

Читать далее...

Цитата сообщения Lyusikya

Без заголовка

Цитата

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 16:50 + в цитатник
Просмотреть видео
4625 просмотров
Мастер класс по пошиву блузы.

 Как пошить блузку для большого бюста вы увидите посмотрев это видео.


Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

EMAMI. Как сшить платье-трансформер. Обалденное видео о кардигане-трансформере

Все, я опять заерзала на стуле и руки мои зачесались! Обязательно сошью себе EMAMI - волшебное платье-трансформер!

Но сначала, очень хочу, чтобы вы посмотрели вот это видео о превращениях кардигана-трансформера. Получила огромное удовольствие от просмотра. Кардиган из коллекции известного дизайнера Иоанны Kourbela.



tranquility4 (700x280, 76Kb)

0_9a1a2_1a5a8995_M (97x300, 15Kb)0_9a19c_3ec180f0_M (140x300, 21Kb)0_9a19e_3cc137c5_M (123x300, 18Kb)0_9a199_fd499844_M (128x300, 18Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаль из цветочных мотивов

4716146_shal_zvet (310x290, 71Kb)

Шаль из цветочных квадратных мотивов связана крючком.

Как связать шаль крючком


Без заголовка

Среда, 22 Апреля 2015 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Среда, 22 Апреля 2015 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Mellodika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Базовый гардероб современной девушки

1. Идеальные джинсы - 2шт. Одни светлее, другие темнее. Главное, чтобы они были подходящей именно тебе модели, подчеркивали все достоинства и скрывали недостатки. И запомни - джинсы одна из тех вещей, на которых не стоит экономить!
2. Белая и чёрная майки-алкоголички. Есть в базовых коллекциях всех марок, от самых массовых, до самых дорогих. Старайся брать эту вещь из плотной ткани с эластаном - они наиболее выгодно смотрятся и наиболее носки.
3. Черные и бежевые туфли лодочки на среднем каблуке. Устойчивом! У тебя в гардеробе может быть 500 пар обуви, но эти две - просто обязаны быть, и обязаны быть качественными и дорогими. Во-первых потому что они универсальны и никогда не выходят из моды, во-вторых, удобная колодка и каблук точно сделают их постоянными обитетелями твоих ножек))
4. Юбка-карандаш. Идёт всем. Мастхэв! Стройнит, облагораживает. Сейчас в моде юбки с завышенной талией - обрати внимание!
5. Брючный костюм - можно светлый! Летом это очень нежный, хоть и деловой образ. С распущенными волосами и контрастной майкой - смотрится просто шикарно! К тому же, пиджак можешь носить отдельно - с джинсами или даже шортиками. А брюки - с майками в морском стиле)
6. Черная вместительная сумка - без комментариев. Хотя нет: выбирай натуральную кожу.
7. Маленькое чёрное платье. Или... красное :) Или даже синее или белое. Главное чтобы оно было коктейльным, и ооооочень тебе шло :) комбинируй с накидками, пиджаками, объёмными свитерами и джемперами. носи с босоножками, балетками и туфлями. Или с сапожками :)
8. Много красивого нижнего белья - в рюши, и со смешными рисунками (да да, они тоже нравятся мужчинам! точнее, они видят в этом наше чувство юмора и независимость от общественного мнения, - в любом случае, трусики со свинками тебе только на руку).
9. А ещё обязательно купи себе красивую косметичку, обложку на документы, кошелёк, ключницу, визитницу, ежедневник, ручку и прочие нужные мелочи. Стиль в деталях!
8hPEyHG5bN4 (335x604, 33Kb)

Без заголовка

Среда, 22 Апреля 2015 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь намного интереснее любого вымысла

Жизнь намного интереснее любого вымысла

Странные и прекрасные вещи происходят с каждым из нас ежедневно, и иногда об этом просто невозможно молчать. Поэтому существует даже специальный проект, который помогает людям анонимно делиться своими откровениями. Истории встречаются разные: радостные и грустные, злые и добрые. Но нас вдохновляют рассказы о том, что сделало жизнь их авторов счастливее и веселее. Именно такие откровения собраны в этой статье.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ

Без заголовка

Среда, 22 Апреля 2015 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВМЕСТО «БАБЫ» НА ЧАЙНИК

чайник

Автор: Angeli

Для начала расскажу что это такое. Как называется эта вещица на её исторической родине я к сожалению не знаю, поэтому придумала сама — Хранительница Чайного Тепла (далее просто Хранительница).

Я подсмотрела идею Хранительницы в Ирландии. Это скажем так, аналог нашей «бабы на чайник», только конструкция немного другая. Цель и там и там сохранить тепло. Но если нашу «бабу» надевают на чайник сверху и когда надо налить чай её снимают, при этом «выпуская» тепло, то Хранительница укутав собой чайник не снимается даже в процессе подливания чая и сохраняет драгоценное тепло надолго.

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 22 Апреля 2015 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарное платье *Quin* ирландское кружево (Annora) - схемы и мастер-классы

4979645_119204161_5591840_Idei_dlya_tvorchestva_57 (604x403, 139Kb)

110031641_319.png

Без заголовка

Среда, 22 Апреля 2015 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мешочки КРОЛИКИ. Handmade к Пасхе

Всех приветствую на страницах дневника) Сегодня я хочу вам предложить постепенно начать вдохновляться идеями к празднику Светлой Пасхи. Может кто захочет сшить такие замечательные мешочки в виде кроликов для пасхальных яиц, сладостей и других подарочков ребятишкам? Фото мастер-класс ниже вам поможет легко и быстро справиться с работой. Удачи!

Мешочки КРОЛИКИ. Handmade к Пасхе (10) (700x600, 353Kb)

И еще добавляю идеи к Пасхе, чтобы вы у меня не скучали) Ниже вас ждут выкройка текстильной птички, шаблон для пошива корзинки для пасхальных яиц и шаблон пасхальной салфетки с аппликацией и вышивкой

Handmade к Пасхе (7) (565x519, 144Kb)Handmade к Пасхе (2) (500x382, 133Kb)Handmade к Пасхе (14) (677x680, 326Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 22 Апреля 2015 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Совет от китайского профессора

Это важно знать всем!

3925311_shpric_pomidori (604x403, 38Kb)


 Это совет от китайского профессора.

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 22 Апреля 2015 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чехол для швейной машины

Чудесные идея для рукодельниц. Оденьте свою помощницу-швейную машину в красивое "платье".

11 (500x375, 155Kb) 12 (500x396, 200Kb) 13 (640x496, 292Kb) 14 (640x480, 308Kb)
Читать далее

Без заголовка

Среда, 22 Апреля 2015 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джинсовые фартушки для сада. Мастер-классы

Садовые фартушки из джинса. Мастер-классы

Всем привет!

Зима постепенно сдает весне свои позиции и одновременно с этим процессом активизируются садово-огородные работы:) Очень скоро наступит время повсеместного сеяния, сажания, копания, ковыряния и уже сейчас нужно задуматься не только об инструментах и процессах, но и полезных удобных аксессуарах. Многофункциональные фартушки с чем-побольше кармашков очень пригодятся любителям сада, а уж выполненные из джинса тем более - на темном не видно грязи, джинс практичен в носке, да и изготовить их самостоятельно - дело простое и не затратное:) Садовые дорожки своими руками делать гораздо сложнее:)

Я хочу предложить вашему вниманию несколько идей и мастер-классов по изготовлению джинсовых фартушков для сада - выбирайте по душе и творите:) Приятного просмотра!

1 (579x462, 250Kb)

1 (700x467, 378Kb)

Читать далее...


Поиск сообщений в Лисёна_Новосибирск
Страницы: 24 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь