-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натик-С

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2012
Записей: 258
Комментариев: 4
Написано: 274





Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальная юбочка для малышки.

Переделка . Из футболки- юбка.

Здравствуйте, дорогие мамочки :) если у Вас имеется ненужная футболочка, то Вы можете сшить оригинальную юбочку для своей принцессы :)

Для этого вырезаем два квадрата, которые накладываем наискосок друг к другу. В центре вырезаем дырку и пришиваем кант, в который потом вставим резиночку.  А можно просто пришить цветную широкую резинку. Вот и все, а как красиво смотрится !:)) Да такую юбочку можно носить не только вашей малышке :))

Уверена, что Ваша модница оценит это по заслугам :))

успехов !:)

Еще идеи переделок для детей Вы можете посмотреть  ЗДЕСЬ

 


Таким образом вы сможете продлить жизнь детских вещей, которые не успевают снашиваться, так как детки быстро вырастают из них.
Успешных Вам переделок :)

fljuida.com

 
Рубрики:  Переделки

Без заголовка

Среда, 15 Октября 2014 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения lidav5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 лучших лекарств на все случаи жизни


Самые современные препараты из проверенных средств до сих пор не устарели и помогают лучше других. У некоторых лекарств есть серьезные побочные эффекты, о которых пациенты обязательно должны знать.

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 15 Октября 2014 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадам_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девчонки,посмотрите,не пожалеете!Это просто волшебница какая-то!




Без заголовка

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как шить из трикотажа (и без оверлока).

Автор: Ольга Клишевская

Мы продолжаем узнавать хитрости и нюансы работы с тканью. В прошлых статьях я рассказала все, о всех тонкостях работы с шелковыми тканями. Сегодня расскажу, как шить из трикотажа. Овладев всеми секретами и приемами работы с трикотажем, мы с легкостью сошьем топики, туники, платья из трикотажных и стрейчевых тканей.
Я специально в заголовке стати написала «без оверлока». Так как знаю, что многие не берутся шить из трикотажных тканей, только по тому, что у них нет оверлочной машинки.
Дело в том, что на своем веку я пошила немало трикотажных платьиц, еще до того, как узнала о существовании оверлока. И все изделия получились с качественными швами. Нигде не дали стрелку, нигде не лопнул шов.
И посему смею вас уверить – вы сможете и будете шить из трикотажа. Даже если вы не являетесь счастливой обладательницей оверлочной машинки. Во второй части этой статьи я расскажу, как обработать швы, не имея оверлока.
Эта статья состоит из трех частей, и содержит следующие информацию:
читать далее

Без заголовка

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У кого выпадают волосы! Вот рецепт, проверенный временем!

У кого выпадают волосы! Вот рецепт, проверенный временем!

- ложка меда
- ложка касторового масла
- ложка коньяка
- яичный желток

1. Втереть в корни волос минут пять.
2. Завязать пленкой и под шапочку.
3. Держать часа 2-3. После смыть шампунем.
4. В неделю делать два раза.
5. Уже после 3-4 процедуры увидите результат.

Здоровья вашим волосам!

5279822 (403x604, 37Kb)
Рубрики:  Красота

Без заголовка

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения LarisaPashkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как мы спасали компьютер

Есть у меня приятельница, которая, как и все мы, осваивает компьютер методом тыка. К каким это приводит последствиям тоже знаем. Ладно бы она одна тыкала на нем по всем кнопкам. Но есть еще у нее внук. А он не только по кнопкам тыкает, но и скачивает разные игры и программы с торрентов.

Да, на торренте найдешь все и, что самое привлекательное, это все там скачиваешь бесплатно. Но, есть оччень большое НО.. Вместе с нужным файлом дополнительно скачивается и устанавливается без нашего ведома совершенно ненужное, что постепенно перегружает диск С.

Но и это еще полбеды. Можно поудалять все ненужное. Хуже, когда в скачанных файлах сидят нечитаемые нашими антивирусниками вирусы. Они начинают вредить работе компа, в браузере вылазят порнушные баннеры, невозможно сделать переход по ссылкам на нормальные сайты, все время перекидывает на вредоносные сайты.

Именно с такой проблемой и столкнулась моя приятельница. А я у нее, как палочка-выручалочка. Чуть, что случится, сразу зовет на помощь.

Что мы сегодня сделали?

Читайте далее

Без заголовка

Понедельник, 29 Сентября 2014 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Vse_Sama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тёплый жакет на девочку красивыми узорами.Вязание.

27 (640x480, 330Kb)

Схемы и описание ниже>>>
Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Понедельник, 29 Сентября 2014 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения СОРОКИНА_ОЛЬГА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЮБОЧКА ДЛЯ ДОЧКИ!

Вот такая юбочка у нас связалась для Виктории(8 лет)!

А вязала я по схеме :
Схема пояска:
Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Понедельник, 29 Сентября 2014 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyudmila2807 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка спицами в складку

6811010_73998nothumb500 (500x375, 124Kb)Увидела вот такую юбку на одном турецком сайте, она мне сразу очень приглянулась.
Правда, ни схемы, ни описания не было.
Решила сама подобрать, и вот что вышло, делюсь со всеми желающими.

Итак:
1. Выбрала подходящую пряжу, у меня ушло 150 гр, метраж пряжи 300м/100 гр.
2. Юбка вяжется на круговых спицах (у меня №4/80 см)
3. Расчет петель: расчет делала так - окружность талии/бедер*2, и добивала до того, чтоб итоговое число петель делилось на 7. Итого я набирала 140 петель (у меня юбка на 4 года).
Вяжем планку для резинки: 7 круговых рядов лиц. петлями, 1 р. изн. петлями, 7 р. лиц. петлями. 1 р. изн. петлями, в конце работы планку сложить вдвое, наверху будет изн. ряд, а с изнанки удобно будет сшивать по лиц. петлям.
Далее провязать один установочный ряд для кос - 3 лиц. п., 4 изн. п.
Вяжем косу на 3-х петлях - *1 круговой р. две петли на всп. спицу за работу, 1 лиц. п., петли со вспомогательной спицы, 4 изн. петли, так до конца круга.
2 кр. ряд, все петли по рисунку*, ряды повторять от* и до *.
6811063_54268nothumb500 (500x375, 105Kb)6811191_76023thumb500 (500x375, 112Kb)
6811361_53552thumb500 (500x375, 108Kb)6811369_88923nothumb500 (500x375, 118Kb)
6811379_19331nothumb500 (500x375, 108Kb)6811133_56408thumb500 (500x375, 109Kb)
Вяжем этим рисунком до нужной длины. Далее переходим к низу юбки.
Для расширения вяжем так - накид, 3 лиц. п., накид, 4 изн. п - и так до конца ряда, след. ряд все петли по рисунку, накид провязать лиц. скрещенной, чтоб не было слишком больших дырок от накидов. Следующий ряд: накид, 5 лиц. накид, 4 изн., т. е. идет на увеличение. Прибавлять так до желаемой ширины подола. Я ориентировалась на схему рисунка с дырочками. Рисунок с дырочками (составила сама) надеюсь, понятно.

Вяжем этим рисунком до нужной длины. 4 последних ряда изн. петли. Закрыть работу изнанкой, нить перед работой. Я еще обвязала с/бн.
Подшить планку для резинки, вставить резинку, пришить бусинки на каждую складочку и вставить красивый шнурок! Все, ваша юбка готова! Желаю успехов!
6811444_32627nothumb500 (500x375, 112Kb)6811487_80808nothumb500 (500x375, 126Kb)
stranamam.ru



Серия сообщений "Детская одежда спицами":

Часть 1 - САБРИНА. Вязание для детей от 2 до 12 лет
Часть 2 - Пуловер с необычным воротником
...
Часть 11 - И мальчикам, и девочкам
Часть 12 - Вязаный свитер для мальчика
Часть 13 - Юбка спицами в складку
Часть 14 - Свитер с зайцами для мальчика (спицы)
Часть 15 - Бежевый узорчатый пуловер для мальчика
...
Часть 26 - Джемпер-поло, свитер и две шапочки спицами. Веселые петельки № 12-2013
Часть 27 - Вязаные спицами шорты и топ для девочки
Часть 28 - Детский жилет с капюшоном и удлинённой спинкой + юбка (спицы)


Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Понедельник, 29 Сентября 2014 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaslava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер класс: Ботики-ЧУНЬКИ своими руками

Ботики-ЧУНЬКИ своими руками

Источник:http://s30893898787.mirtesen.ru/blog/43865074205/Botiki-CHUNKI-svoimi-rukami

Снова я с темой БОТИКИ-ЧУНЬКИ)))зима не за горами)))

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Понедельник, 29 Сентября 2014 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaslava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние сапожки

Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Понедельник, 25 Августа 2014 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Marguwa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьём коника МК

Настроение сейчас - солнце)



Нашлись такие интересные простенькие коники) И вот благодаря общим усилиям нашлись выкройки и даже МК по пошиву) Ткань можно использовать разную и коники будут получаться разными)

дальше выкройка и МК

Без заголовка

Воскресенье, 04 Мая 2014 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*ЧЕРЕЗ ДВЕ-ТРИ НЕДЕЛИ ВЫ БУДЕТЕ МОЛОЖЕ НА ДВА-ТРИ ГОДА!

А еще через две-три недели - на четыре-шесть лет!

Очень простой и доступный рецепт.

Покупаем в аптеке сушеные водоросли - ламинарию.
Читать далее...
Рубрики:  Красота

Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2014 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОПРЕДЕЛЯЕМ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ РЕБЕНКА ПО ЦВЕТАМ

20 (604x430, 45Kb)"Одно время мой сын (3 годика) рисовал только черным карандашом. Я уже испугалась! Что мы только не делали, чтобы отучить: и сказки рассказывали про злой карандашик, и другие цвета подсовывали, и незаметно забирали черный. Ничего не помогало. Наткнулась на эту статью, разбиралась и поняла, о каком стрессе идет речь... Помаленьку отучили".

🎨 ЖЕЛТЫЙ
Желтый цвет, по мнению психологов, выбирают творческие детки, дети-мечтатели. Таким детям нередко больше нравится играть с веточками, камнями, тряпочками и песком, нежели с дорогими игрушками. Эти дети самые большие мечтатели, способность мечтать они не утрачивают и во взрослой жизни.

🎨 ОРАНЖЕВЫЙ
Оранжевый цвет чаще всего выбирают легковозбудимые малыши. Такие детки веселятся, шалят и кричат всегда, везде и без всякой причины. Очень часто оранжевый становится любимым цветом гиперактивных деток, а также детей, которые страдают синдромом дефицита внимания. Это как раз наша ситуация. До двух лет мой сын категорически отказывался рисовать каким-либо цветом, кроме оранжевого. Если я убирала оранжевый из коробки с фломастерами, то ребенок отказывался рисовать вообще, искал его, плакал, обижался, сердился. Со временем мой сын полюбил еще и желтый цвет. Теперь все рисунки у нас солнечные – желто-оранжевые. Однако не пугайтесь раньше времени. Если ваш ребенок предпочитает исключительно оранжевый цвет, это еще не говорит о его гиперактивности. Возможно, у него просто такой период и через некоторое время он начнет рисовать совершенно другими цветами.
Читать далее...
Рубрики:  Все для детей

Без заголовка

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очередная серия газетно-трубочного сериала. МК от Физалии

 Очередной МК от Физалии. Рекомендуется к просмотру даже тем, кто считает себя асом в газетоплетении. Уж очень вдохновляет!

 

Мастер-класс, Поделка, изделие,  Декупаж, Моделирование, Плетение, : Шкатулка- 34 и МК по изготовлению шкатулки. Бумага газетная, Картон, Клей, Коробки, Краска, Салфетки, Шпагат Отдых, . Фото 1

 

 

Беру обычную картонную коробку, чем она толще,тем лучше. Высоту коробки делаю обычно 8-10 см. Удобно пользоваться канцелярским ножом. Для того, чтобы коробка не деформировалась при плетении, делаю "ребра жесткости". Для этого вставляю бамбуковые шпажки по бокам коробки, прямо внутрь картона. Может кто-то так и делает, но я нигде не видела.                

Читать далее...
Рубрики:  Плетение из газет

Без заголовка

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения maKnika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первые шаги к интеллекту.Развивающие задания для детей от 2 до 3 лет.

4663906_p0001 (540x700, 305Kb)

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  Все для детей

Без заголовка

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи для аппликации: рисуем, вырезаем, шьем - 15. Много зверушек, много...

stock-vector-vector-set-of-patchwork-animals-97430438 (450x470, 80Kb)
>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  Все для детей

Без заголовка

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения воронина_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выучить английский и не умереть со скуки: 9 бесплатных ресурсов

15060714-shutterstock_157245068-605x419 (484x336, 46Kb)

Необходимость учить английский может показаться настоящим испытанием. Уроки, домашние задания, «зубрежка» слов наизусть – такой сценарий не очень привлекает. Но можно ведь превратить учебный процесс в интересное занятие.

Читать далее...
Рубрики: 

Без заголовка

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения maKnika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аппликация.Занятия дома и в детском саду (3-4 года).Выпуск 2

4663906_ (700x495, 275Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Все для детей

Без заголовка

Четверг, 20 Февраля 2014 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как ты любишь меня, мама?

- Как ты любишь меня, мама?
- Очень сильно я люблю!
Ты мой сладкий самый-самый.
Для тебя, родной, живу!

- А когда я стану старше,
Будешь также ты любить?
- Буду целовать, как раньше,
И тебя боготворить!

- И когда я стану взрослым,
Не оставишь ты меня?
- Что за глупые вопросы?
Милый, ты ведь жизнь моя!

-А когда я буду старым,
Мама, ты ведь не уйдешь?
- Это будет божьим даром,
Ты в себе меня найдешь.

В твоем добром, чистом сердце
Буду жить , родной, всегда!
И все так же, как и в детстве,
Не уйду я никуда.

4208855_7Fyc_OFEmec (600x397, 43Kb)

Рубрики: 


Поиск сообщений в Натик-С
Страницы: 13 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь