предысловка, мм^^
ну... для начала привет сюда вошедший! ага..
что там дальше по списку? точно, правила...
их нету. только я прошу уважать меня и не материться! если что то не устраивает, то милости просим на выход, ага!
А остальных рада видеть^^
следует рассказать о себе... ну, я занимаюсь театром, сноубордингом немного,скалалазаньем, меломанка, люблю аниме особенно наруто(это аниме, а не перс) и дея**(а вот это перс!^^)
еще люблю читать, и всякие цитатки типо "если я сказал - не брал, значит я не отдам" и пишу....ага!
про характер... если следовать словам "ты просто псих когда голодный" то я вечно голодна! Всегда разная, от кавая, до занозы в ... пятой точке! Иногда голова совсем не работает, поэтому заранее прошу прощения^^
у меня дофига анме картинок О_о (к чему бы это?)
что ещё?
ищу друзей^^
много^^
вроде бы всё сказала...
пока-пока©
Твоя история с Дейдарой |
В 6 лет, ты задала себе вопрос:
\"что же такое искусство?\"
Ты считала, что это, что-то такое, необычное, быстрое, большое...
ты пыталась подобрать подходящее слово, к этому образу. У тебя были варианты:
Солнце, звезда, извержение вулкана, но они не подходили. Ты представляла себе, что-то иное!!
но что именно, не могла понять.
Каждый вечер, перед тем как уснуть, ты думала над этим вопросом.
Иногда во сне ты находила это слово, но как только ты просыпалась, ты забывала это слово, что тебя очень злило.
Но ты никому об этом не рассказывала. Ты боялась, что тебя сочтут странной, перестанут с тобой дружить. Начнут издеваться.
Когда речь заходила об искусстве, тебе было очень досадно то, что ты не можешь никому сказать свою точку зрения. Ты всегда врала на эту тему, или ускользала от ответа.
Как-то раз ты гуляла по пляжу (На него никто кроме тебя не ходил, по крайней мере, ты так считала). Шла, сняв шлёпки. Тихо брела по песку и думала... Об искусстве. И тут кое, что тебя вывело из этих размышлений. Оглушительный звук. Ты открыла глаза. Это оказался взрыв. Клубы огня, дыма разлетались во все стороны. Тоже видела ты, когда представляла себе искусство.
\"ВЗРЫВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО ИСКУССТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!\" подумала про себя ты, но поняла, что эти слова пронеслись не только у тебя в голове, но ты только что прокричала их на всю округу. Ты судорожно оглянулась. Никого рядом не было. \"Но кто-то же должен был устроить взрыв!\" подумала ты. И решила поскорей убраться от сюда, дабы никто не знал, что кричала ты.
Ты уже развернулась, собираясь отойти, как путь тебе преградил парень, лет 19, с белыми волосами, собранными в хвост и чёлкой спадающей на глаз.
-Это ты кричала? - спросил он напором.
-Эмм... Не обращай внимания... Это просто мои тараканы в голове... Они ведь есть у каждого... - Начала оправдываться ты. Но тут из тебя \"велелось\" всё то, что ты держала в себе все эти годы. - Хотя нет! Обращай внимание! Искусство это взрыв!!! И если ты считаешь иначе, то держи своё мнение при себе!!! Мне всё равно, что ты думаешь!!! Я всё равно права!!!! - на последних словах ты уже кричала во весь голос, и тебе было всё равно, что кроме него, кто-то услышит твои слова. Ты собралась продолжить, но он остановил тебя.
-Тише-тише! Успокойся! Мы разделяем одно мнение! Это я устроил взрыв! - парень самодовольно улыбнулся. - Услышал, что ты прокричала и пришёл! Не каждый день я встречаю человека с таким же мнением!
-Правда? - ты сильно смутилась.
-Да. Тебе понравилось?
-Да...
- Я Дейдара. - представился он.
-А я (твоё имя). - Ответила ты.
- Пройдемся? - предложил Дейдара.
(кстати, он был выше тебя!)
-Хорошо. - Ты подняла глаза и наткнулась на его взгляд.
Его глаза были голубые, как море, у которого вы стояли. Они были чистые и глубокие (знаю бред, но как то так...)
Ты с огромным усилием отвела взгляд, чтобы он не увидел, как ты на него смотришь, и вы пошли.
Вы ходили по пляжу, разговаривали, бесились.
Ты узнала, что он член акацки, но это не пугало тебя. Он притягивал тебя, всеми смыслами этого слова.
Ты много о нём узнала, как и он о тебе.
Тебе казалось, что ты влюбилась. Нет, ты была уверена в этом. Бессознательно. Просто он оказался для тебя центром вселенной. Дейдара... и его БУМ!
Но виду ты не показала.
Начался закат. Ты поняла, что скоро родители начнут волноваться. Он тоже это понял.
-Мы ведь ещё встретимся? - робко спросила ты.
-Конечно! - ответил он и подошёл к тебе в плотную. Он наклонился и поцеловал тебя.
Ты была в шоке. Но ответила на поцелуй. Потом он нехотя оторвался от тебя и сказал.
-Сядь на эту птицу, она донесёт тебя до дома.- рядом оказались две птицы из глины.
А сам запрыгнул на другую и взлетел на воздух. Ты медлила... Что значил этот поцелуй? Он любит тебя? А может просто так?
Всё же ты села на птицу и полетела домой...
На следующий день, ты проснулась с мыслями о нём. Он сказал, что вы встретитесь. Но когда? И где?
Ты решила, что следует ему довериться.
Но всё же ты решила днём опять сходить на тот пляж.
Ты пришла на пляж и пошла по тому же пути, где вчера вы ходили с Деем.
Он оказался там, где вы расстались.
-Я знал, что ты поймешь куда идти! - улыбнулся он, подойдя тебе.
-Да... Знаешь... - начала ты бормотать, что-то непонятное.
-(твоё имя), - перебил тебя он. - Я не успел тебе вчера сказать. Я люблю тебя!
-Я..Я тоже люблю тебя! - ответила ты.
Он притянул тебя к себе и опять поцеловал. Но на этот раз нежнее. Ты просто растаяла в его руках... Вы были вместе и это главное!
Что было дальше, думай сама. Но одно я знаю точно!
вы стали встречаться, ты вступила в Акацки, и вы промыли Сасори мозг со своим искусством!!!
|
Метки: дейдара фанфы |
«Счастливый рассвет или Дейдара, ты правда меня любишь?!» глава |
«Счастливый рассвет или Дейдара, ты правда меня любишь?!»
Эпилог. «Уйти!» Миссия была закончена успешно. Дейдара и Ёко вместе шли в организацию. Девушка не сводила с парня глаз, а он держал ту за руку, ведь бояться нечего! Они любят друг друга! -Ты же не против, если мы будем встречаться? – спросил тот. -Конечно! – Ёко была счастлива. Но мысли Дея заняло кое-что другое. -Мне так жаль, что ты попала в организацию не по своей воле. – Протянул он. -Да... а ты? Хотя, что за глупый вопрос? Конечно по своей! -Вообще-то нет. – Грустно улыбнулся он. -Правда?! – удивилась девушка. – Давай тогда убежим?! «что за бред я несу?! Что за бред!?» - думала про себя Ёко. -Нет... Нет смысла... Но мы обязательно что-нибудь придумаем! – воскликнул он. – Обязательно!.. Девушка смотрела на Дейдару с надеждой. Их судьбы переплелись. Они теперь вместе. Девушка чувствовала рядом с собой защитника, парня её мечты, на которого можно положиться! Он обязательно придумает, как избавиться от организации! Ведь их тянет друг к другу! Ведь они любят! Сильно!..
|
Метки: фанфы дейдара Счастливый рассвет |
«Счастливый рассвет или Дейдара, ты правда меня любишь?!» глава 5 |
«Счастливый рассвет или Дейдара, ты правда меня любишь?!»
Глава 5. « волшебный поцелуй»
Они уже давно шли по лесу. Ёко молчала и Дей тоже, но, не вынеся той тишины, что повисла над ними, парень заговорил:
-Тебе так плохо, что ли?
-Разве не видно?!
-Ты не переживай так сильно, в мире шиноби много жестокости! А ты сильная, раз преодолела столь тяжелое препятствие!
-Я... Сильная? Не смеши меня, Дейдара! – горько усмехнулась та.
-Ты не права! Ты себя недооцениваешь! Ты не только сильная, но ещё и очень красивая! – Дейдара остановился и внимательно посмотрел на девушку. Та тоже остановилась и взглянула на него.
-Спасибо... – тихо сказала она.
Дейдара уже смотрел на неё не столько внимательно, сколько нежно. Ёко немного испугалась того взгляда, которым на неё смотрел Дейдара. Девушка бы попятилась, но не смогла, её как будто приковал к земле пронизывающий взгляд парня. Дей приблизился к Ёко настолько, что та могла почувствовать его горячее дыхание у себя на лице.
-И не убежишь? – спросил он.
-Нет...- ответила девушка. Ёе сознание как будто отказывалось работать, она понимала, что сейчас произойдёт что-то важное, но не понимала что.
Парень приблизился ещё, и поцеловал Ёко. От неожиданности, девушка широко распахнула глаза, но сразу же успокоилась и, закрыв их, ответила на поцелуй. Он был недолгий, но очень нежный. Нехотя оторвавшись от девушки, Дейдара спросил:
-Надеюсь, я поднял тебе настроение?
-Да... – несмело ответила девушка.
-Вот и славно, а теперь пошли. – Дей посмотрел на Ёко в упор и улыбнулся.
Оба двинулись дальше. «И это всё?! Он ничего больше не скажет?! Неужели он поцеловал меня просто так?! – Ёко глотала слёзы от обиды. – Но всё же он поцеловал меня, а значит, что-то чувствует! А я? Что я чувствую к Дейдаре? Я...я...» Девушка рассматривала шедшего впереди парня. Высокий, сильный, раскованный, красивый... Она представила себе его лицо: Большие, голубые глаза смотрели на неё, Волосы, собранные в высокий хвост, чуть колыхались на ветру, рот изогнут в усмешке. «Он такой красивый! – думала Ёко. – И целуется классно! Наверно не всё своё «мастерство» показал!»
-И чего ты на меня так смотришь? – спросил Дейдара. Ёко не заметила, как тот развернулся и шёл вперёд, с ухмылкой наблюдая за девушкой.
-Я... задумалась...- быстро сообразила что ответить, девушка.
-По тебе видно! Так пялишься на меня, я даже не знаю, как это назвать! – улыбнулся он.
Ёко залилась краской. Не могла же она рассказать Дею, что по уши в него влюбилась!
-Ну... нельзя что ли? – попыталась огрызнуться девушка.
-Можно конечно, мне просто интересно, почему? – оставался невозмутимым Дейдара.
Ёко ещё больше покраснела, и предпочла не отвечать на вопрос, а ускорить шаг.
Обогнав Дейдару, она стала смотреть себе под ноги т.к. сильно смутилась.
-Я тебя обидел что ли? – спросил парень, догнав девушку.
-Нет-нет, всё в порядке! – скороговоркой произнесла она.
-Ты скажи если что-то не так, хорошо? – опять глянул в упор на девушку Дей.
-Хорошо... – ответила та.
Дальше шли, молча, каждый думал о своём.
«Не перегнул ли я палку? По-моему, я её всё-таки обидел... Надо как-то загладить свою вину!» - думал Дейдара.
Вернувшись, оба сели смотреть телевизор (как же без него?!). Ёко сразу отдала Дею пульт и прикрыла глаза. Видимо она не хотела смотреть телевизор.
-Ты всю дорогу молчала... – заметил парень. – Неужели смерть родителей настолько сильно тронула тебя?
Ёко перевела тему.
-А что мы будем делать дальше? – спросила она.
-Не знаю, надо сообщить лидеру об успешном завершении миссии и он даст нам новое задание.
-Опять разрушение? – уныло спросила девушка.
-Скорее всего. – Ответил Дейдара.
Девушка очень расстроилась, это было сразу видно, и парень попытался её утешить:
-Не расстраивайся так! Не всё же так плохо...
-Просто, на меня столько сразу навалилось... столько проблем! – вздохнула она.
-Давай я помогу справиться с этими проблемами? – предложил тот.
Ёко с надеждой на него посмотрела.
-Давай. – А про себя подумала: «Лучше б, ты сказал, что любишь меня!»
И тут Ёко ляпнула то, после чего прикусила себе язык в целях профилактики:
-А...про поцелуй...
-Понравилось? – улыбнулся парень.
-Да... А ты это... Для чего меня поцеловал то? – Ёко залилась краской.
-Хм... А для чего тебе будет приятнее? – спросил он.
-То есть просто так? – разочаровалась девушка.
«Конечно же, не просто так! Я ж люблю тебя, глупенькая!» - мысленно ответил Дейдара Ёко, а сам сказал:
-Получается, что так.
Оба притихли и стали смотреть телевизор.
Каждый смотрел на экран, но видели оба совсем другое. Можно подумать, что Дейдара повёрнут на своём искусстве, и думает только о нём. Так и было, пока не появилась Ёко. Сейчас ему было не до взрывов! Он думал как сделать так, чтобы Ёко было весело или она по крайней мере не обижалась на него. Девушка в это время, думала о том, как сделать так, чтобы Дейдара стал нежнее к ней, полюбил её.
-Пэйн оценил твоё старание! И по этому, он дал нам лёгкую миссию. Не по поимке джинчурики. - Сказал Дейдара, войдя в комнату девушки (Он разговаривал с Пэйном.).
-А какое тогда задание он нам дал? – удивилась та.
- Нам надо убить одного человека.
-К-какого? – испугалась Ёко.
-Кагэ деревни молнии.
-Райкагэ что ли? – удивилась девушка. – Чем он не угодил Пэйну?
-Не знаю, но он отдал мне такой приказ. А приказы надо выполнять. Тем более если его даёт лидер акацки.
-Конечно... – согласилась девушка.
-Выдвигаемся завтра утром. В 10 часов чтоб готова была. – Предупредил парень.
- Ага. – Ответила та.
Оба двинулись в путь. Шли долго, о чём-то разговаривали, иногда молчали. Дейдара рассказывал Ёко о хитростях техниках, и тайн мира шиноби. Парень умудрился даже как бы невзначай, расспросить Ёко о своей жизни.
Незаметно прошли 2 дня. К полудню они должны были придти к деревне молнии.
-А как мы Райкагэ убивать то будем? – задала главный вопрос Ёко. – Охраны то много!
-Не волнуйся, доверься мне, у нас всё получится!
-Ты мне не расскажешь? – удивилась девушка.
-Нет, я расскажу тебе потом. – Ответил тот.
-Почему же не сейчас?
-Потому что! – ответил Дей немного нервно. Они уже должны были скоро подойти к деревне, а он всё ещё не решил.
-Может, всё-таки расскажешь? – улыбнулась девушка.
-Нет! – рявкнул Дей. Он, конечно же, пожалел об этом, но виду не подал.
Ёко даже опешила.
-Почему? – прошептала внезапно осипшим голосом она.
-Потому что я не до конца продумал план! Либо ты отвлекаешь охрану, а я убиваю Райкагэ, либо наоборот! Но надо сделать так, чтобы одного из нас охрана не заметила, чтоб тот прошел мимо, прямо к Кагэ! Как ты этого не понимаешь?! – Закричал парень. – Если не понимаешь, то я сам всё сделаю!
Дейдара не хотел это говорить, но против его воли это происходило. Тело не слушало разум, жило по своему, своей жизнью.
Ёко совсем растерялась и обиделась на Дея.
-Я отвлеку охрану. – Жестко и зло ответила она. Так была рассержена она на Дейдару.
Девушка пошла быстрее и обогнала парня. Чтобы успеть за Ёко, Дейдара тоже прибавил шагу. Они шли молча. Над ними повисла гнетущая тишина. Но никто не нарушил её.
Оба вышли к обрыву. Внизу показалась деревня. Ёко жестко сообщила Дею:
-Мы пришли. – И спрыгнув с обрыва, ловко опустилась на землю.
Парень последовал за ней. Как только Дей опустился на землю, оба рванули в деревню, им натерпелось выполнить миссию поскорее. Уж очень она им много принесла бед.
Пара перепрыгнула через главные ворота деревни и, не останавливаясь, понеслась к резиденции Кагэ.
-Стой, у тебя назначена встреча с господином Райкагэ? – спросил охранник.
«Почему он обращается именно ко мне? Как будто Дея рядом нет?» - подумала девушка и обернулась. Никого рядом не оказалось. «Значит пора действовать!» - Поняла девушка и со всего размаха ударила охранника ногой в живот.
Тот сначала опешил, а потом вызвал подкрепление и встал в боевую стойку.
-Чего тебе надо?! – спросил он.
-Чтоб ты сдох! – выкрикнула Ёко и понеслась на него.
На этот раз, охранник увернулся и нанёс ответный удар.
С одним человеком Ёко справилась бы легко, но через пару минут в резиденции появился целый отряд отлично подготовленных ниндзя. И Ёко оставалось только успевать уворачиваться, не говоря уже о том что, о нападении не было речи.
Ёко тратила силы именно так, как учил её Дейдара. Но даже так, они были на исходе. « Где его носит?!» - недоумевала Ёко.
А Дейдара пытался найти Кагэ. Видимо его успели предупредить и тот, куда-то делся.
Поворот, ещё поворот, длинный коридор, опять поворот, дверь, опять коридор. Ёще дверь...
-Вижу, что недооценил Акацук! – услышал Дей и поднял глаза. Перед ним стоял Райкагэ.
Парень лишь усмехнулся и засунул руку в сумку на поясе.
-Тебе повезло. Я покажу тебе моё искусство. Но я спешу, так что всё пройдёт быстро.
-Искусство? Ты что будешь играть мне на фортепиано?! – засмеялся Кагэ.
-Нет! Искусство, это... – Дей выдержал небольшую паузу, дабы приготовить взрывчатку. – ВЗРЫВ!!!
Дей взорвал взрывчатку, но мужчина отпрыгнул, тогда Дейдара запустил в него ещё пару. Потом ещё. Белая глина облепила Райкагэ.
-Кац! – услышал мужчина и... Его разорвало на куски.
Ёко уже не могла сдерживать вражеских ниндзя. Она надеялась, что Дейдара закончил и спешит к ней. Она не хотела, что бы её убили. Силы были на исходе. Удар со стороны противника, ещё... Девушка упала.
«Всё! Это конец! – подумала Ёко. – Прости, Дейдара! А я даже не успела с ним помириться! Зато он запомнит меня как независимую!» - Грустно улыбнулась она, закрыла глаза и приготовилась к последнему удару.
Но вместо него, девушка услышала знакомый, чуть насмешливый голос.
-Ай-ай-ай! Нехорошо обижать девушек!
«Дейдара!» - пронеслось в голове у Ёко.
Всё произошло так быстро, что Ёко еле поняла что произошло.
Враги схватили девушку, а Дей ринулся к ним, параллельно создавая взрывчатку. Девушка почувствовала, что её сжали сильнее и на шее что-то холодное... кунай.
Она опять закрыла глаза от страха. И тут её что-то толкнуло, Ёко куда то быстро оттащили...
-Кац! – Услышала она... взрыв... девушка до сих пор, сидела с закрытыми глазами.
Кто-то тряс её за плечи.
-Ёко! Ёко! Открой глаза, наконец! – Звал её кто-то. Девушка так испугалась, что не различила знакомый голос и ещё сильнее зажмурила глаза.
-Ёко! Всё закончилось! Я понимаю, что для тебя это шок, но всё же, поверь мне! Всё хорошо! Ёко! – продолжали её звать.
Девушка приоткрыла глаза и увидела перед собой Дейдару.
Он заметил это и прижал Ёко к себе.
-С тобой всё нормально? Я уже испугался, что с тобой что-то случилось! Я так рад, что с тобой всё в порядке!
Дейдара посмотрел на шею девушки.
-Хорошо, что они не успели тебя ранить! – улыбнулся он.
-Ты чего так долго? – спросила она...
-Извини, пришлось повозиться, что бы найти Райкагэ. – Дей до сих пор, не отпустил девушку.
-Ты разве уже не злишься на меня? – спросила Ёко, взглянув на парня.
-За что мне на тебя злиться? Тебя же только что чуть не убили!
-За то, что я была слишком любопытной! – девушка вспомнила, как парень накричал на неё.
-Ёко, не смеши меня! Я вспылил, потому что думал на счёт плана! Я ломал голову над тем, как для тебя будет безопаснее! – пояснил тот.
- Ты так обо мне беспокоишься... Почему? – спросила она, глядя парню в глаза.
-Ты разве не поняла? Глупенькая, я люблю тебя! И уже давно! – усмехнулся Дейдара.
-Дейдара... – прошептала Ёко – Я тоже тебя люблю!..
Пару секунд они смотрели друг на друга, а потом слились в поцелуе. Дей ещё крепче обнял Ёко, а та обвила руками его шею.
|
Метки: фанфы дейдара Счастливый рассвет |
«Счастливый рассвет или Дейдара, ты правда меня любишь?!» глава 4 |
|
Метки: фанфы дейдара Счастливый рассвет |
«Счастливый рассвет или Дейдара, ты правда меня любишь?!» глава 3 |
«Счастливый рассвет или Дейдара, ты правда меня любишь?!»
Глава 3. «Тренировки»
На следующий день, Ёко разбудил стук в дверь. Девушка так хотела спать, что даже не поняла, где находится. Она забыла, что вступила в Акацки. Стук повторился. Ёко укуталась в одеяло и пошла открывать дверь.
На пороге оказался Дейдара.
-Хватит прохлаждаться! - сказал он.
- В каком смысле?- Удивилась девушка.
-А в таком, что все находящиеся в Акацках, Дзёнины. А ты генин!
-Мне-то какая разница?! – возмутилась она.
-Большая! Если ты, конечно, не хочешь умереть на первых минутах боя! – огрызнулся тот. – Быстро переодевайся, я буду ждать тебя на улице!
-Зачем?!
-За тем, что я тебя тренировать буду!
Дей развернулся и пошёл по коридору, а Ёко нечего не оставалось, как повиноваться своему новому учителю.
Выйдя на улицу, девушка сразу заметила Дея и подошла к нему.
-На что мне всё это!- пробурчал парень. – Давай, нападай на меня.- Обратился он к Ёко.
-Ч-что? – не поняла та.
-Я же должен проверить уровень твоей силы, хотя знаю что он у тебя нулевой!
Это обидело девушку, и та незамедлительно напала. Дейдара уклонился от всех её отак.
-Стой, хватит! Не трать понапрасну чакру! – сказал он через некоторое время с большим разочарованием. Уловив эту ноту в его голосе, Ёко спросила с отчаяньем.
-Неужели всё так плохо?!
-Ага... Даже не знаю с чего начать...
-Ну... я постараюсь всё усвоить быстро...- решила приободрить Дейдару Ёко, он же всё-таки не виноват, что стал её учителем.
-Это хорошо - усмехнулся тот.- У меня появилась идея... правда она немного рискованная...
-Какая? – В Ёко появилось настоящее стремление, выучится у Дея.
-Это рискованно. Я тебе сказать не могу. Но если ты согласишься...
-Хорошо...- девушка приготовилась к удару или чему-нибудь в этом духе.
Но вместо того чтоб ударить Ёко, Дей сказал:
-Но это подождёт... может, прокатимся?- Ёко вначале не поняла, но Дейдара создал из глины птицу, точно такую же на какой принёс её сюда.
-Давай... - согласилась та.
Оба сели на птицу. Они недолго летели молча. Ёко не выдержала возникшего напряжения, и спросила Дейдару о первом, что пришло ей в голову:
-А как ты создаёшь эти птицы... ну и бомбы...- она немного покраснела.
-Заинтересовало, всё-таки?- улыбнулся он.
-Ага... В какой то степени...- Ёко тоже улыбнулась.
- У меня на поясе, весит сумка. В ней лежит глина. Когда мне надо сделать бомбу, я сую раки в сумку и «ем» эту самую глину, потом добавляю в неё чакру и придаю форму.
Дей всё наглядно показал девушке. В отличие от первого раза, это не вызвало у Ёко ни страха, ни отвращения, а интерес.
-Крууто! ... - Протянула девушка, глядя на руку.
-Что-то в прошлый раз, ты такого не говорила. – Усмехнулся парень.
-Я была напугана! – Обиделась Ёко.
Они уже успели отлететь на большое расстояние от убежища, и девушка успела забыть о рискованной тренировке Дея, но он не забыл!
«Думаю, время пришло!..» - подумал Дейдара.
-Ёко, - обратился он к девушке – осторожнее...
-Чтт ... - не поняла Ёко, но она не успела договорить, потому что парень толкнул её с птицы. Она дико закричала. Но ничего не делала, только кричала.
До земли осталось пару метров, девушку кто-то подхватил, даже не кто-то, а Дейдара.
-ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ???- закричала на него Ёко.
-Это и есть та тренировка... Ты должна была не падать, а спастись!!!
-Да я даже сообразить не успела! – возмущалась та.
-А враг станет ждать, пока ты сообразишь?!- не отставал Дей.
Девушка обиделась и отвернулась.
-Я провалила тренировку?- тихо спросила она.
-Да... - Ответил Дейдара.
-Может, повторим? – опять тихо спросила Ёко.
-Сейчас бессмысленно... Ты собралась. Надо застать тебя врасплох...
-А может, сделаешь, что-то на подобе? – Не унималась та.
- Может... Во время тренировок, я подложу тебе утку, только предупреждать уже не буду. Договорились? – спросил парень.
-Договорились... – ответила Ёко.
Ёщё немного покатавшись, оба отправились, в убежище.
-На сегодня тренировка закончена. Но думаю, ты и так поняла.- Сказал Дей.
-Ага... – ответила Ёко.
Когда они зашли в здание, никого там не оказалось.
-А где все? – Удивилась девушка.
-А они ушли. У каждого свои дела! Мы собрались только для того чтоб тебя встретить. Ну, конечно мы заходим сюда время от времени...
-Ясно. – Ответила та. – А мы что не уходим?
-А куда нам торопится? Ты ещё нечего не умеешь, сейчас наша главная задача, это сделать из тебя ниндзя. Ты есть хочешь?
-Ага.
- Я тоже. Можешь что-нибудь приготовить? – спросил Дейдара.
-Хорошо. Только покажи мне, что где лежит на кухне?
-Нет. Обычно там Конан всегда химичит.
Ёко пошла на разведку сама. Она довольно быстро разобралась и приготовила вкусный салат, макароны, котлеты, чай и даже умудрилась испечь печенье! «Это не для Дейдары! Я очень устала и заслужила награды! Пусть даже я сама её себе вручу!» - убеждала себя девушка.
-Ого! И зачем же ты столько наготовила? - Удивился парень.
-Это... Эмм... Мне захотелось приготовить, что-то вкусное... – попыталась объясниться та.
-У тебя это получилось! – похвалил девушку Дей, доедая салат.
На удивление это польстило Ёко. Когда она вступила в Акацки, то дала себе обещание, что никогда не будет обращать внимания на замечания, похвалу, критику организации, но сейчас нарушила это обещание.
-Спасибо... – Ответила девушка.
После перекуса, оба занимались своими делами. Дейдара сел смотреть телевизор, а Ёко решила погулять за убежищем и подумать о том, что же она всё-таки собирается делать. Так нечего и, не придумав, она пришла обратно в здание, устроилась не диване и тоже стала смотреть телевизор. Посмотрев 5 минут «НТВ» девушка забрала у Дея пульт и переключила канал.
-Ты чё делаешь?- Возмутился он.
-А зачем смотреть такой бред? – Вопросом на вопрос, ответила Ёко.
Парень ещё немного по возмущался, но переключать канал не стал. А посмотрев немного позитивных передач вообще «прилип» к экрану.
-А что это за канал?- спросил вдруг тот.
-А что? Понравился? - Хихикнула Ёко.
-Ага.- Нисколько не смутился Дейдара.
-Это «СТС».
-А что за программа?- продолжал «допрос» Дей.
-Это фильм. Не помню как называется, но явно комедия. – Пояснила девушка.
Оба продолжили смотреть фильм, не переставая хохотать, над шутками героев и даже сами пытаясь шутить.
Ёко очень понравилось время, проведённое в компании Дея, как и ему тоже понравилось время, проведённое в компании девушки.
На следующий день, они продолжили тренировки. Дей опять скинул Ёко с птицы и опять неожиданно. Но та не растерялась и с помощью техники призыва, смягчила своё падение, за что её сильно похвалил Дейдара.
Потом он начал показывать девушке новые техники, которые та попыталась усвоить. Но случайно чуть не покалечила себя. (На счастье девушки, Дей быстро среагировал и спас её от печального исхода.)
-Никогда не делай что-то подобное! - Кричал он – Сначала я тебе всё о них (техниках) расскажу! А потом объясню, как их изучить!!! Ты поняла?!?!
-Да... – тихо ответила Ёко – Я просто хотела поскорее изучить техники... Я не хотела... Честно...
-Ну ладно, прощаю. – Сменил гнев на милость Дей.
После тренировки, Ёко не могла найти Дейдару. Она решила посмотреть в его комнате и обнаружила парня там.
-Что ты делаешь? – спросила она.
-Пытаюсь составить план твоих тренировок. – Ответил он.
- Давай помогу? – предложила та.
Дей согласился. Вместе они разработали план обучения девушки.
И первым пунктом этого плана было развить реакцию Ёко что они и стали делать на следующий день.
Дей создал глиняного клона, который кидал кунаи в девушку, а та должна была уворачиваться, если это не удавалось, то настоящий Дейдара, отбивал эти кунаи другими. Через пару дней, они усложнили задачу. Теперь Ёко училась отбивать летящее на неё оружие кунаями которые, дал ей Дей. (Т.к. у неё своих не было.)
Девушка довольно быстро справилась с это задачей.
Ёко училась очень быстро и буквально всё «схватывала на лету».
«Я в ней не ошибся когда привёл в Акацки!» - думал Дей во время тренировок.
Следующим пунктом плана, было обучение Ёко новым техникам и приёмом. На это они потратил больше времени, т.к. техник было много, и они были трудными.
Во время тренировок, Дейдара и Ёко успели, хорошо подружится. Он показывал ей новые приёмы и техники, обучал её, а девушка в сою очередь, научила его готовить (автор сошла с ума, да Дей не умел готовить!!!) показала ему много интересных, довольно позитивных, где то познавательных каналов. Дейдара больше не жалел что Пэйн поставил именно его в пару с Ёко, а не кого то другого. И Ёко не жалела что вступила в Акацки.
Обучение подходило к концу. Дейдара сообщил об этом лидеру. Пэйн выдал паре задание, к которому следовало приступить, как только обучение закончится совсем. Дей рассказал об этом Ёко. Девушка немного расстроилась, ведь за то время тренировок в её жизни возникла некая идиллия, которая могла разрушиться, если что-то изменить, хоть малую каплю, так думала Ёко.
Последняя тренировка... Ёко очень боялась будущего и искренне надеялась провалить тренировку, чтоб её обучение продолжилось, но специально не справляться заданием Дея,
Девушка не хотела, чтоб не расстроить учителя. В глубине души, Ёко знала, что парень хорошо её натренировал и девушка справиться. Но надежда умирает последней, не так ли?!
Задание последней тренировки, заключалось в том, что Дейдара нападёт на Ёко (конечно не в полную силу!) и та должна попытаться с ним справится.
-Представь, что я твой враг. Конечно, не ранга S, но недооценивать, мня нельзя! Потом я научу справляться и с такими как я. Но эти тренировки будут проходить уже на заданиях. А сейчас ты учишься справляться с врагами среднего уровня. Ты поняла? – Спроси Дейдара.
-Да...- грустно ответила девушка. – Думаю пора начинать.
-Хорошо если ты готова. – Сказал парень и как будто испарился.
«Конечно! – Думала Ёко. – Враг спрятался, а я его искать буду! А потом ещё и сражаться! Да я половину своей чакры на поиски растрачу! – Девушка вспомнила тренировки. – Конечно я провалю! Это слишком трудно для меня! – возмущалась она»
Но всё же, Ёко пообещала себе, что будет стараться, и не сдаться!
Девушка пошла на поиски. (Они договорились, что эта тренировка будут проходить в лесу у убежища.)
Ёко себя недооценивала. Она довольно быстро нашла Дея. (Или тот решил сделать девушке поблажку) И начался главный пункт финальной тренировки. Она хорошо справлялась. Парень за всем внимательно следил. « Её движения стали более быстрыми и уверенными со времени последней тренировки. Если она быстро победит ту силу, с которой я намерен был сражаться, то я увеличу её, а после боя расскажу Ёко. Она обрадуется, что стала ещё сильнее! Да и я не огорчусь! »- размышлял Дейдара.
Всё случилось, так как и думал Дей. Хотя, с чего бы это? Ведь занятия кончились поздно вечером, и как только они закончились, Ёко поднялась к себе и сразу легла спать. (Как же её Дейдара вымотал!)
Ёко прошла тренировку. И рада и уныла одновременно. «Но всё же не стоит грустить! Всё будет хорошо! Вот увидишь!» – уговаривала она себя.
-Знаешь, ты не просто прошла тренировку! Я даже специально увеличил силу, потому что с первоначальной, ты справилась слишком уж быстро! – Улыбался Дей.
-Правда?!?! – Девушка чуть не прыгнула на Дея от счастья.
-Это очень хороший результат! – Опять похвалил девушку Дейдара.
-Спасибо!.. – Ёко немного смутилась.
-Но знаешь... у тебя ещё нет постоянного оружия, например у меня взрывчатки, у Сасори марионетки, у Конан бумага и т.д. Я понаблюдал за тобой, и пришёл к выводу, что тебе больше всего подойдёт Сэнбон. – Было видно, что Дейдаре было, не очень удобно, но парень быстро собрался и протянул девушке свёрток. В нём были иглы разной длинны и бутылочка, с какой-то жидкостью.
-Дейдара, спасибо большое... Но не стоило, я ведь не умею ими пользоваться... – Ёко смутилась ещё больше и даже немного покраснела.
-Если дело в этом, то это не проблема, я хоть и не использую Сэнбон, но всё равно знаю, как им пользоваться! – успокоил девушку и себя парень. – Вот это, - он указал на бутылочку – яд.
Ёко немного испугалась.
-Зачем он? – спросила она.
- Перед боем или миссией, надо смочить кончики игл, так, чтобы когда ты кинула Сэнбон, и он попал в противника, яд смог подействовать и противник умрёт.
-Ого! Как всё продумано! – удивилась девушка.
-Но для этого оружия нужен специальный пояс.- Пояснил Дейдара – Вот он.
Парень достал пояс и надел на девушку. Ёко увидела на поясе длинные кармашки, расположенные по всей длине «аксессуара».
-Для чего эти карманы? – спросила она.
-В них складывают иглы. Но не просто так, а по размерам. Длинные иглы ближе к спине короткие, а короткие наоборот! Но до того как вставить Сэнбон, следует налить в эти кармашки яд. Он не выльется. Даже если ты будешь стоять на голове! Вот так устроен пояс!
-Нечего себе!!! – Воскликнула обалдевшая Ёко.
-Тебе понравилось? – улыбнулся Дейдара.
-Конечно!!! Спасибо тебе огромное!!! – ответила девушка и, не сдержав восторга, чмокнула Дея в щёку, при этом тут же залившись краской. Парень этого никак не ожидал, поэтому вначале даже растерялся, но быстро взяв себя в руки, спросил:
-Хочешь, я научу тебя им пользоваться?
-Ага...- быстро ответила Ёко. И направилась в лес. (Т.к. они договорились, что все тренировки будут проходить в лесу.)
Парень пошёл за ней. Дейдара дотронулся рукой до щеки и осознал, что ему был приятен этот знак внимания, адресованный ему со стороны Ёко.
Оставшийся вечер оба провели за изучением Сэнбона. Та напряженная обстановка, в которой проходили предыдущие тренировки, куда-то исчезла, и оба провели время с большим удовольствием, чем на предыдущих занятиях. (Если конечно это можно назвать занятием!)
|
Метки: фанфы дейдара Счастливый рассвет |
«Счастливый рассвет или Дейдара, ты правда меня любишь?!» глава 2 |
|
Метки: фанфы дейдара Счастливый рассвет |
«Счастливый рассвет или Дейдара, ты правда меня любишь?!» глава 1 |
|
Метки: фанфы дейдара Счастливый рассвет |
| Страницы: [1] Календарь |