Без заголовка |







Серия сообщений "Обувь вязаная":
Часть 1 - Вязаные валеночки
Часть 2 - Как связать сапоги
...
Часть 12 - МК по обвязыванию туфель
Часть 13 - ДОМАШНИЕ САПОЖКИ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 14 - Комнатные туфельки от lisun. Мастер-Класс
Часть 15 - МК БОТИКИ - ПИНЕТКИ.Из Страны мам.
Часть 16 - Ботиночки - Сапожки
Часть 17 - Угги своими руками
Часть 18 - Красивая вязаная обувь
Часть 19 - К лету: преобразуем вьетнамки крючком
Серия сообщений "Тапочки":
Часть 1 - Тапочки ручной работы Вяжем, шьем, валяем, расписываем, декорируем
Часть 2 - Вязаные тапочки крючком. Много
...
Часть 14 - Вязаные тапочки. Подборка
Часть 15 - Японские тапочки. С описанием
Часть 16 - Комнатные туфельки от lisun. Мастер-Класс
Часть 17 - Тапочки от dolly666. Мастер-Класс
|
Без заголовка |
Связать плед (или накидку для кровати) из остатков нитей не так сложно. Первоначально нужно навязать отдельные мотивы ( мастер-класс здесь ) и соединить их в единое полотно. Но здесь-то и встает самый главный вопрос – как соединять?

|
Без заголовка |
Не хотите сшить симпатичную сумочку с цветочками? Вся прелесть этой сумки в том, что она двухсторонняя, то есть одинаковая с обеих сторон. Можно сделать внутреннюю часть контрастного цвета и выворачивать при случае. Сумочка шьется очень легко, убедитесь в этом сами) Для работы вам понадобится по полметра разной ткани и атласная лента для украшения.
Кстати, очень большой выбор гламурных женских сумок и клатчей вы сможете найти в интернет-магазине «LedyLuxBAG». В огромном каталоге магазина мужские и женские сумки, кошельки, портмоне, визитницы и другая кожгалантерея. Вас ждет непревзойденное итальянское качество, новинки последних сезонных коллекций, гламурные и изысканные модели.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Эта подушка будет напоминанием о солнечном лете в дождливую осень и морозную зиму.

|
Без заголовка |
Иримед: Ручки для сумок крючком. Мастер-класс + 2 видео. Здесь: http://mizrah.ru/post212769790/
Вяжем ручки для сумок крючком. Видео. Здесь: http://mizrah.ru/post234611945/
При вязании сумок самую большую проблему вызывают ручки. Как сделать их красивыми, удобными и достаточно жесткими? И какие вообще есть способы вязания ручек для сумок? Мы не будем рассматривать самый простой вариант - вязаная полоска, - а расскажем о способах вязания объемных ручек. Итак:
1. Витые ручки из рельефных столбиков.
2. Ручка из шнура крючком.
3. Ручка из обвязанной крючком веревки.
Для перехода к мастер-классу кликните по фото
/www.darievna.ru/page/vjazanye-ruchki-dlja-sumok-1">
Читать полностью на Darievna.ru
|
Без заголовка |
Размер 42
Вам понадобится:
• 400 г пряжи из тонкой шерсти цвета глясе для работы на спицах №2 (пряжу брать в две нити или в три, согласно указаниям данным в описании для выполнения и сборки изделия) * 6 м тесьмы, отделанной искусственным мехом, под цвет изделия (перед приобретением меховой тесьмы поэкспериментируйте на небольшом кусочке изделия - ассортимент меховой тесьмы очень широк, она бывает разных размеров, разной ширины, что непосредственно влияет на необходимое для изделия количество тесьмы) • спицы №3 и №5,5 • вспомогательная спица с двумя острыми концами • 5 больших пуговиц под цвет изделия • игла для шерсти с закругленным концом.
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Для того, чтобы украсить интерьер и придать ему немножечко индивидуальности и креатива, совсем не обязательно что-то покупать. Интерьер можно украсить, используя обыкновенные сухие ветки деревьев. Предлагаю вашему вниманию, так сказать - для вашего вдохновения, подборку со страниц интернета с использованием веточек в интерьере. Ниже есть и коротенькие мастер-классы по способам декорирования сухих веточек.
|
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Размер шарфа: 27 x 190 см
Обхват головы: 54-56 см
Вам потребуется: 500 г розово- коричневой пряжи SMC Select Extra Soft Merino Color (100% мериносовой шерсти, 130 м/50 г); круговые спицы № 3-4; чулочные спицы № 3-4.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Слова автора!!!
........в предверии нового года уже начала задумываться о небольших презентиках.......чтобы не дорого и быстро........и вот такая змейка у меня родилась...........

|
|
Без заголовка |

|