-Цитатник

Без заголовка - (2)

Летняя маечка из мотивов http://parijankagallery.ru/

Без заголовка - (0)

Писанка: история, символы и техника росписи Писанка  - традиционная роспись на живом яйц...

Папье-маше - (0)

Ускоренный папье-маше. Ускоренный макет головы лошади из папье-маше. Этот макет головы еди...

Без заголовка - (0)

Бижутерия своими руками или как сделать африканские бусы     Бижутерия св...

Без заголовка - (0)

Африканские бусы из бумаги — подробный мастер класс с фото Источник http://home-sweet.ru/archiv...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вероника1982

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2012
Записей: 2250
Комментариев: 19
Написано: 2269





Без заголовка

Вторник, 22 Января 2013 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения МалинкаСлавянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕКАРСТВО - ЙОДИНОЛ

iodinol (250x193, 8Kb)
Спаситель - йодинол

Хочу поделиться многолетним опытом применения волшебного лекарства — йодинола. Я отношусь к нему с большим уважением, и он всегда хранится в моей аптечке, если куда уезжаю, беру с собой. За 30 лет я открыла неограниченные возможности лечения йодинолом


Много лет назад я сильно заболела ангиной, не могла даже разговари­вать.Одна знакомая посоветовала купить в аптеке йодинол и полоскать горло. Через два дня я была здорова

Как-то в санатории соседка получила пищевое отравление: понос, рвота. Мучалась всю ночь. Я дала ей выпить 1 ст. л. йодинола, и она через два часа уже собиралась на танцы. А на следующий день лекарство в аптеке пропало.

Еще соседка по дому обморозила щеки, они были черные. Сде­лала несколько компрессов с йодинолом, и через три дня как будто ничего и не было

Брат ошпарил руку от пальцев до локтя (темная краснота). После двух компрессов стало незаметно, на какой руке был ожог.

А я проколола уши и,на мочках выросли хрящи, но приложила плотно вату с йодинолом несколько раз, и через три дня все рассосалось.

Мужу на даче в лесу веткой по глазу хлестнуло, треснула роговица. Йодинол у нас всегда с собой, и боль мы сняли сразу. Сначала делали компрессы на закрытый глаз минут по 20 каждый день (придерживали пальчиком). Потом через день, через два, а после раз в неделю. Лечили полгода. Пошел муж к глазному, и врач ска­зала, что все зажило. Удивилась, спросила, чем лечил

Как-то в душевой родного завода я подцепила грибок (на пальцах и на ногтях). Он меня мучил лет 10, и опять йодиноловые компрессы вылечили за несколько дней. Гематомы тоже рассасываются, 5-6 компрессов — и следа не остается. Все компрессы должны прижиматься плотно, это обязательно

И опоясывающий лишай накрывал меня трижды, а однажды в очень сильной форме. Опять же мой спаситель йодинол (компрессы) помог за короткий срок. А ведь это такая коварная, жестокая болезнь, с болями и ослож­нениями, которые не поддаются никакому лечению


И еще об одном недавнем моем открытии. От передозировки лекарств (70 уколов и много таблеток) у меня приключилась молочница. Это такой дискомфорт! Я терпела два дня, на третий спринцевалась йодинолом, а на ночь ввела тампон с йодинолом (с хвостиком). А утром я, как всегда, — в приятном шоке от йодинола

Хочу сказать всем женщинам, которые страдают от кандидоза и от всяких паразитов: только йодинол избавит вас от страданий. Йодинол — аптечный препарат, но и самодельный кисель из картофельного крахмала тоже лечебный.
Этот кисель дал начало йодино-лу. В 1943 году в Сибири, в сталинской ссылке врач В.О. Мохнач спас от смерти лесорубов, заболевших ди­зентерией. Врач был осужден на 25 лет, отсидел 19. После смерти Стали­на был освобожден. Из синего киселя в Ленинграде в лабораторных услови­ях он создал йодинол. Создатель лекарства давно умер, но он заслуживает памятник. Народ должен знать своих героев
АВТОР СТАТЬИ-Шаханова Любовь
http://www.wbc2t.ru/bud-zdorov/narodnye-retsepty/2616/
**************************************************************************
дополнение:
Читать далее...

Серия сообщений "Медицина":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка


Без заголовка

Вторник, 22 Января 2013 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье крючком из мотивов

4979214_ZXc6OiGF9rg (403x604, 103Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание(платья. сарафаны)

Без заголовка

Вторник, 22 Января 2013 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ирина_кондик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

детское платье

 


Работы замечательного мастера Ольги из Тамбова (ник в инете Пуси) просто завораживают . Их можно разглядывать часами.

Как и все рукодельницы, Ольга Пуси гуляя на просторах инет, находит для себя что-то интересное, черпает идеи, но никогда не копирует их. Это как толчок для творчества, и в итоге мы получаем шедевры. Все работы Пуси выполнены со вкусом, очень аккуратно, профессионально. И радует то, что Ольга щедро делится своим опытом с другими.
К сожалению, схем изделий, которые вяжет Ольга, нет. Она до окончания работы , как правило, не знает, как будет выглядеть изделие, коррективы вносятся по ходу вязания.
Все комплекты выполнены для девочек в возрасте 6 мес. Эти оригинальные платья крючком для девочек связаны из 100% тончайшего хлопка.

Сиреневое связано из пехорки «Успешная», 100% мерсеризованный хлопок, 220 м, 50 гр.

 





Немного описания:


 Описание цветка, каждый листик вяжется отдельно.


Узор к юбочке без клина: 1-й ряд вязать 2 раза, затем - по рисунку .
В 4-м ряду надо начинать делать прибавления через 3 и 1 галочки.
Четвертую галочку надо раздвоить, вязать треугольник до нужной высоты,
чтобы в итоге из каздой раздвоенной галочки получилось 4 новые галочки и далее - по рисунку.
Кому-нибудь понятно? Так закрутила, что и самой не очень...



Рисовала от руки, так что не судите строго. Выделенные элементы можно вставлять где будет нужно (все зависит от ниток, плотности вязания и необходимого расклешения - на фото видно где я вставляла в своем платьице).




Девочки, а я схему юбочки вот таким образом прочитала:


Три полосы ракушек идут неизменными по всей длине юбки, расширение идет за счет средней вставки (я не стала провязывать все три неизменные полосы ракушек, провязывала для примера только по крайней ракушке с обеих сторон, и не стала провязывать повторяющиеся ряды).
В оригинале у юбочки между этими тремя полосками ракушек и расширяющейся вставкой - 5 вп, но я на фото указала где я вязала по 5 вп, а потом перешла на 3 вп. И больше мне понравились дырочки из 3 петель, они аккуратнее... Но я вяжу свободно, так что выбирайте как нравится.
А, ещё чуть не забыла. В 5 и 7 рядах для этих дырочек я третью петлю вывязывала из-под цепочки, а вот дальше - из третьей петли цепочки. И мне больше понравилось именно из петли, а не из-под цепочки.
Сходство...



Вяжут на Осинке
http://club.osinka.ru/topic-122095?&start=105
Описание взято здесь.Разбор платья в Стране Мам.
Оформлен комплект атласными ленточками и чудесными цветочками. Мастерица затратила около 5 часов на вывязывание этого «букетика». В лепестки ввязана леска, что заставляет лепестки держать форму — «стоять». Каждый лепесток связан отдельно, и только потом они собраны в цветочек.



Узор к юбочке без клина: 1-й ряд вязать 2 раза, затем - по рисунку .
В 4-м ряду надо начинать делать прибавления через 3 и 1 галочки.
Четвертую галочку надо раздвоить, вязать треугольник до нужной высоты,
чтобы в итоге из каждой раздвоенной галочки(столбиков) получилось 4 новые галочки и далее - по рисунку.

http://razpetelka.ru/uncategorized/detskie-platya-dlya-devochek-kryuchkom.html/
598697275481174803 (500x310, 52Kb)

2.
1322369440604271958 (500x410, 104Kb)

3.
1322369440604271984 (462x512, 80Kb)




http://www.stranamam.ru/post/3347344/

Рубрики:  Вязание(детское)

Без заголовка

Вторник, 22 Января 2013 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Евгения_Соколова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какая красота!!! Хочу такое связать!!!

Нашла в контакте фотки и схемки надо оставить, такая красота! Связать бы своим!!!
lpMJkKRU_Ks (445x604, 71Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание(платья. сарафаны)

Без заголовка

Вторник, 22 Января 2013 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Солевые повязки, которые исцеляют даже от рака

Данный рассказ был найден в старой газете. Речь в нём идёт об удивительных целительных свойствах соли, которую применяли ещё во время второй мировой войны для лечения раненых солдат.

Солевые повязки исцеляют даже от рака

Во время Великой Отечественной войны я работала старшей операционной сестрой в полевых госпиталях с хирургом И.И. Щегловым. В отличие от других врачей он успешно применял при лечении раненых гипертонический раствор поваренной соли.

Читать далее...

Серия сообщений "Народная медицина":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка


Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2013 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бодик для маленькой принцессы связала p_tasha с осинки

5 (600x440, 54Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание(детское)

Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2013 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для оффиса: пуловер с глубоким V-вырезом спицами. Все размеры

Размеры пуловера: S / M / L / XL.

 

Готовые размеры:

Окружность груди = 86/92/102/112 см.

 

Длина = 60/61/61/62 см.

Вам потребуется: 450/475/525/550 г пряжи типа CASHMERE CLASSIC от LANG YARNS (чистый кашемир, 50 м/25 г) цвета антрацит номер 722.0005;

 

спицы № 6 и 7;

короткие круговые спицы №6.

Описание (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь: 

http://shemyvyazaniya.com/page/pulover-s-v-obraznym-vyrezom-i-korotkimi-rukavami#cut

Рубрики:  Спицы

Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2013 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье-сарафан от Пуси

Платье -сарафан ажурный летний крючком для девочки/4683827_20120613_172532 (500x410, 97Kb)4683827_20120613_172621 (600x451, 98Kb)4683827_20120613_172633 (600x428, 87Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание(детское)

Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2013 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Daiquiri2N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка для девочки. Нежность.

шапочка для девочки


Размер: 50-52 см (2-3 года)

шапочка для девочки
Материалы:
• пряжа Gazzal Baby Wool (40% мериносовая шерсть, 40% полиакрил, 20% кашемир; 200 м/50 г) - 1 моток розового цвета

• крючок № 2,5 и № 2

Читать далее...
Рубрики:  Вязание(шапочки детские)

Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2013 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летняя маечка.

Летняя маечка связана крючком. Действительно, она как снежинка - лёгкая и нежная. Мотив крючком очень лёгкий, так что она вяжется быстро и легко. 

 

belaja-maika (261x492, 64Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание(топики)

Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2013 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения PiSHok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Длинная юбочка крючком

3945880_76992531_large_5646b6594e36 (427x640, 71Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "Юбки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
...
Часть 34 - Без заголовка
Часть 35 - Без заголовка
Часть 36 - Без заголовка


Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2013 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ВС_елена_Я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье для Барби:"Элизабетт из Александрии".

56072383_2222 (443x600, 68Kb)
ДАЛЬШЕ
Рубрики:  Вязание(для укол)

Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2013 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения PiSHok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детская безрукавочка спицами

3945880_66237911_3654a122f25a (700x700, 184Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание(детское)

Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2013 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения PiSHok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание(платья. сарафаны)

Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2013 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарные идеи для вязания крючком.


Бибикова Наталия Oktyabrina-n - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmadeДля моих подруг и гостей, увлекающихся вязанием!
Пост из блога Ларисы Савицкой, которая в свою очередь
нашла всю эту красотень на страничках мастера Бибиковой Натальи (на фото).
Потрясающей красоты вязаные митенки и варежки. Это что-то невероятно красивое!
Просто потрясающие, изумляющие вязаные штучки!!! Всех фасонов и расцветок!!!

Превью 1 (700x525, 62Kb)Превью 2 (480x640, 52Kb)Превью 3 (640x480, 50Kb)Превью 4 (525x700, 116Kb)Превью 5 (480x640, 136Kb)Превью 6 (700x525, 124Kb)Превью 7 (525x700, 157Kb)Превью 8 (525x700, 147Kb)Превью 9 (700x525, 136Kb)Превью 10 (700x525, 165Kb)Превью 11 (700x525, 129Kb)Превью 12 (568x700, 154Kb)Превью 13 (700x528, 234Kb)Превью 14 (525x700, 165Kb)Превью 15 (700x525, 191Kb)
Превью 16 (700x525, 135Kb)Превью 17 (466x700, 162Kb)Превью 18 (525x700, 99Kb)
Читать далее...

Серия сообщений "Вязанные перчатки, рукавички":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка


Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2013 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения PiSHok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шиповник

3945880_dog_rose (640x480, 143Kb)

МАСТЕР КЛАСС

Рубрики:  Схемы(цветы)

Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2013 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2013 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ШЛЯПКА КРЮЧКОМ... с описанием...

http://klubka.net

Великолепная шляпка крючком

Великолепная шляпка крючком

Великолепная шляпка крючком
Читать далее...
Рубрики:  Вязание(шапочки детские)

Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2013 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения М_Г_Х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачать подборку журналов по лепке

Подборка из 13 журналов о лепке - из полимерной глины, пластилина, солёного теста и проч. Масса симпатичных и несложных фигурок, животных, сказочных персонажей, насекомых, цветов и разнообразных декоративных элементов.

Формат jpg.

Размер 85 Мб.

СКАЧАТЬ c depositfiles

СКАЧАТЬ c unibytes

СКАЧАТЬ c turbobit


Рубрики:  Слоёное тесто(лепим)

Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2013 г. 09:54 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязаная обувь


Поиск сообщений в Вероника1982
Страницы: 112 ... 54 53 [52] 51 50 ..
.. 1 Календарь