-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Яндалеева

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

барды бедность не порок?. возрастами вопросы равенства между людьми джаз джаз-рок здоровое хулиганство история классика книги литература личное графоманство мемуары моменты истины музыка обучение пение портреты профессиями размышления о жизни

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 112





Мой Баку

Среда, 11 Марта 2015 г. 22:35 + в цитатник
Побродила,поснимала,потосковала.Старый город врастает в новый,или наоборот,что не одно и то же.Настроение серо-сиреневое.Грустновато как-то.
CameraZOOM-20150227132317500-picsay (700x441, 75Kb)

Метки:  

Череда будней

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 11:14 + в цитатник
Приветствую тебя,Господи,Боже!Может и не канонически,но так,как мечтается,а значит,от сердца!Вот уже более полугода,как покинула одну любимую работу,но сохранила вторую,там же,и,тоже любимую.Работаю не каждый день,зарабатываю только на скромное питание,интернет и коммуналку,ну и аптека с пятое на десятое.Впервые в жизни у меня есть свободное время!Я всё ещё никак не могу отдохнуть,силы не хотят возвращаться,боженько,но я так тебе благодарна!Это тоже счастье-отдых.
А недавно "формула1"проводила
у нас свои состязания.Погордиться бы,да хорошего мало-несколько дней оглушающего грохота моторов,и полное отсутствие общественного транспорта.Наверное,всё-таки трассу надо устраивать не в черте крупного мегаполиса.На работу пришлось ходить пешком-час двадцать пёхом+20мин.метро.В день 2службы,значит,я совершила5 пеших прогулок,простыла,как следует,третью неделю не могу отойти.Но нет худа без добра.По пути пешего следования камерой схватила нашу осень,унылую пору и очей очарованье.
CameraZOOM-20141101091913011-picsay (525x700, 106Kb) CameraZOOM-20141101093259897-picsay (525x700, 200Kb) Баку,как и Неаполь,располагается на побережье полукруглой бухты Каспия к югу.Северная часть его холмистая.Город-чаша.Баилов-историяеская его часть,с него,можно сказать,начинался новоисторический Баку.С адмиралтейства,нефтяных промыслов.Вот с Баиловского холма я и чапаю пешочком на работу с нагорной её части к нижней CameraZOOM-20141101094551045-picsay (525x700, 204Kb)

Братия меньшая - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 12 Октября 2014 г. 15:33 + в цитатник
Фотографии Татьяна_Яндалеева : Братия меньшая

Вокзальная площадь и окружающее.




Понравилось: 1 пользователю

Утро на Привокзальной

Воскресенье, 12 Октября 2014 г. 14:59 + в цитатник
Прошлась по привокзальной площади с утреца.Она всё ещё узнаваема,что радует.Хотя лично мне неприятны многоэтажки и строения-боксы.
CameraZOOM-20141012090339327 (700x525, 58Kb)

Метки:  

Братия меньшая - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 20 Июля 2014 г. 16:12 + в цитатник

Братия меньшая - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 20 Июля 2014 г. 16:07 + в цитатник

Результат теста "В каком году ты умрёшь? (Самый точный тест)"

Вторник, 01 Октября 2013 г. 20:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёшь? (Самый точный тест)"

Ты будешь жить вечно

Возможно ты есть Сверхчеловек?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 10:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом
было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 22:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Надежда

Вы зря надеетьсь!Пожелания:Помните,что всегда есть,во что верить и на что надеяться!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 22:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Кинокритик




Вы много знаете о фильмах. актерах и шоу-бизнесе. Вы живете с ними одной жизнью. Глядишь, если б не ваша нынешняя работа, Голливуд плакал бы от счастья при знакомстве с вами.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 22:44 + в цитатник

здравствуй,это я. - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 22:42 + в цитатник

здравствуй,это я. - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 22:39 + в цитатник

здравствуй,это я. - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 02:24 + в цитатник

думки

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 20:34 + в цитатник
Луч2095 (480x640, 38Kb) Вот и месяц отошел в даль непролазную.Суета с маетой-две дурочки неразлучные-стёрли пятки.А шут его знает что двигает прогресс,мне же эти две торговки задают ускорение на распад и последующее деление на проще некуда.Если взглянуть с позиции верующего человека,то реализуются пАаазитивные мыслеформы...Считается,что деление элементарных частиц сопровождается выделением колоссальной энергии.Если провести параллель,то выходит,что Боженька требует рывка,вероятно бестолкового,ибо не постигаю его замысла,либо разшалившийся бронхит(уу-демон)препонствует общению с небом.Но,так или иначе,все-таки,вопреки замыслу,желаю осмысленного существования,для чего и пишу.Сего ради и серфю дерзновенно и безграмотно по такому респектабельному и почтеннейшему интернету на своем престарелом коняге Нокиа.

Серия сообщений "мобильный интернет":
Часть 1 - думки


Метки:  

Дневник Татьяна_Яндалеева

Среда, 09 Мая 2012 г. 14:50 + в цитатник
Задача дневника отражать важное для меня.Сюда хочется вносить стихи особенно дорогие мне.


Поиск сообщений в Татьяна_Яндалеева
Страницы: [1] Календарь