-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галлинна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2012
Записей: 3369
Комментариев: 45
Написано: 3580





КОВРИК - ЗВЕЗДА

Четверг, 23 Января 2014 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОВРИК - ЗВЕЗДА

1 (700x430, 135Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ПОДЕЛКИ/ - коврики

берет звёздочками

Четверг, 23 Января 2014 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

берет

Берет Звезды
Пряжа Картопу Гонга (300м/100г), крючок 5,5. 

Берет связан в две нити, цвета белый и коричневый. Расход чуть меньше 100г каждого цвета.

http://vk.com/feed?section=updates&z=photo-45042913_319173357%2Ffeed20_-45042913_1389814384

1 (490x700, 290Kb)


2 (490x367, 77Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ШЛЯПКИ КРЮЧКОМ/ - береты

ирландское ...

Четверг, 23 Января 2014 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Шунина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК от Мирославы Горохович

 

Читать далее...
Рубрики:  КРЮЧОК/ - фриформ

ирландский Кружевной воротник

Четверг, 23 Января 2014 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кружевной воротник

5 (600x450, 85Kb)
Источник: http://rlu.ru/021Vel
Читать далее...
Рубрики:  ПОДЕЛКИ/ - шарфы , воротники , пуговицы

понизить холестерин народными средствами

Четверг, 23 Января 2014 г. 12:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как понизить холестерин народными средствами?

1. Липа для снижения холестерина
Хороший рецепт от повышенного уровня холестерина: принимать порошок высушенных цветков липы. Смолоть в кофемолке липовые цветочки в муку. 3 раза в день принимать по 1 ч. л. такой липовой муки. Пить месяц, потом перерыв 2 недели и еще один месяц принимать липу, запивая ее обычной водой.
При этом соблюдать диету. Каждый день есть укроп и яблоки, потому что в укропе много витамина С, а в яблоках - пектинов. Все это полезно для сосудов. И очень важно для нормализации уровня холестерина наладить работу печени и желчного пузыря. Для этого принимать по две недели, делая перерыв на неделю, настои желчегонных трав. Это кукурузные рыльца, бессмертник, пижма, расторопша. Каждые 2 недели менять состав настоя. Через 2-3 месяца применения этих народных средств холестерин приходит в норму, наблюдается общее улучшение самочувствия.
2. Прополис для выведения "плохого" холестерина.
Чтобы очистить кровеносные сосуды от холестерина, надо 3 раза в день за 30 минут до еды употреблять по 7 капель 4% настойки прополиса, растворенной в 30 мл воды. Курс лечения - 4 месяца.
Продолжение!
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/ - лекарства

Если цветная вещь полиняла

Четверг, 23 Января 2014 г. 11:52 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если цветная вещь полиняла

 1390397777_pyatna (300x222, 28Kb)Если цветная вещь полиняла и оставила на других вещах яркие пятна, не торопитесь её выбрасывать - с этим можно справиться! Например, светлые вещи достаточно выстирать и прокипятить еще раз.

А, если пятна только посветлели, но не исчезли, следует смешать 1/2 ст. л. крупной поваренной соли, 1 ст. л. крахмала,1 ст.л. мыльной стружки и 1 ст.л. крепкого раствора лимонной кислоты.
Эту кашицу нанести на пятно с изнаночной стороны и оставить на 12 ч,, затем хорошо прополоскать, высушить и прогладить. Пятна исчезнут.

Автор: Leila Chihladze

Рубрики:  ТЕХНОЛОГИИ

18 кулинарных хитростей

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

18 кулинарных хитростей

1390046388_testo_ruka_mastera (507x604, 109Kb)

1. К смеси творога яйца муки для сырников добавить немного растительного масла. Они получаются пышнее и вкуснее .

Читать далее...
Рубрики:  ВКУСНО

домик для кошки своими руками

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать домик для своей кошки своими руками!

Креативные идеи: как сделать домик для кошки своими руками

В доме появилась кошка. Пушистый комок счастья на коленях мурлычет и смотрит в глаза. Теперь важно не только накормить и развлечь питомца, но и создать для него комфортные условия. У кошки обязательно должен быть свой уютный уголок в квартире. Лучшее решение – домик для кошки, который можно сделать своими руками. Сегодня несколько креативных идей, как самому сделать кошкин дом.

Читать далее...
Рубрики:  ДИЗАЙН/ для дома

пуговичное творчество

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Невероятно красиво) Пуговицы, стразы, пайетки и бисер

Дорогие мои, сегодня я хочу вас вдохновить на пуговичное творчество) Лично я, снова и снова заерзала на стуле) Вы только посмотрите, какую красоту можно создать из того, что есть в шкатулках у любой рукодельницы - из пуговиц, пайеток, бисера и стразов. Просто замечательные, эффектные, изумительные панно получаются) А продают их на etsy.com, в магазинчике BellePapiers. Любое из этих панно легко может сделать своими руками любая рукодельница. Желаю вам приятного просмотра и успехов в творчестве, для создания рукотворной красоты в доме)

Невероятно красиво) Пуговицы, стразы, пайетки и бисер (75) (570x429, 112Kb)Невероятно красиво) Пуговицы, стразы, пайетки и бисер (52) (570x689, 296Kb)Невероятно красиво) Пуговицы, стразы, пайетки и бисер (54) (570x661, 297Kb)Невероятно красиво) Пуговицы, стразы, пайетки и бисер (65) (543x700, 324Kb)Невероятно красиво) Пуговицы, стразы, пайетки и бисер (68) (570x457, 171Kb)Невероятно красиво) Пуговицы, стразы, пайетки и бисер (72) (570x576, 281Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ДИЗАЙН/ для дома
ПОДЕЛКИ/ - салфетки , прихватки , цветочки

Лоскутные сумочки

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лоскутные сумочки

Сумок много не бывает и по-этому предлагаю добавить в вашу коллекцию вот такие лоскутные сумочки.



1.
10 (640x518, 413Kb)

2.
11 (500x375, 184Kb)

3.
12 (498x700, 283Kb)

4.
14 (466x700, 308Kb)

5.
15 (355x450, 120Kb)
Читать далее
Рубрики:  ПОДЕЛКИ/ - сумки и сумочки

ПОДБОРОЧКА МОДЕЛЕЙ ДЛЯ ШИКАРНОЙ ЖЕНЩИНЫ.

Суббота, 18 Января 2014 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДБОРОЧКА МОДЕЛЕЙ ДЛЯ ШИКАРНОЙ ЖЕНЩИНЫ.



1.
1993_3 (382x682, 132Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  ДИЗАЙН/ - одежда

Точка восстановления системы одним кликом

Четверг, 16 Января 2014 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛюдоМилка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Точка восстановления системы одним кликом



Все Вы знаете, надеюсь , что в любой операционной системе Windows есть встроенная служба восстановления. Позвольте задать Вам вопрос — когда последний раз Вы пользовались этой службой? Когда после очередного эксперимента «убили» систему?

Вы вспоминаете о этой палочке-выручалочке, но вот незадача — последняя точка восстановления системы была создана аж неделю назад и то, если Вы предусмотрительно настроили её автоматическое создание по расписанию.

Печалька . А всё почему? Потому что Вам просто лень каждый раз лезть в панель инструментов системы и создавать эту точку отката, вот почему. Слишком далеко спрятано всё это дело производителями системы. Я прав?

Согласитесь, как было бы здорово иметь под рукой всего одну кнопку, при клике на которую, перед очередной оптимизацией или очистке системы, создавалась бы эта точка.

Вообще не вопрос — давайте создадим её…


В последнее время всё чаще производители ноутбуков стали делать такую физическую кнопку восстановления системы на своих изделиях. А у кого её нет, что делать? Предлагаю создать её программно.

Для моментального и удобного создания точки восстановления системы в любой момент, предлагаю воспользоваться одной маленькой (всего 377 Кб) и портабельной (даже устанавливать её не нужно) программкой Single Click Restore Point (SCRP).

Всё очень просто — скачиваем Single Click Restore Point с сайта производителей…

далее читаем здесь: http://optimakomp.ru/tochka-vosstanovleniya-sistemy-odnim-klikom/

Рубрики:  КОМПЬЮТЕР/ - операционная система
КОМПЬЮТЕР/ - аварийные случаи

Сосудам в ногах поможет желатин , маски для лица и волос

Четверг, 16 Января 2014 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_elena_ee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как лечить сосуды. Сосудам в ногах поможет желатин

 

В газете «Доктор» в прошлом году был опубликован совет, как быстро снять воспаление и сужение сосудов стоп.

Безусловно, снег с солью исправно выполняют свою работу. Но при этом истощаются клетки кожи, если не смазывать стопы маслом чистотела или зверобоя.

В истонченной коже развивается железодефицитная и фолиевая анемия кожи.

И здесь поможет обыкновенный желатин, содержащий вещества, необходимые для построения всех клеток нашего организма, в том числе и кожи.

Коллаген, эластин и сульфаты желатина предотвращают старение кожи, а главное — сохраняют эластичность соединительных тканей, хрящей и сухожилий.

Рецепт для лечения ног: 

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/ - суставы
КРАСОТА/ - волосы
КРАСОТА/ - лицо и шея

Японский журнал по вязанию крючком - всякие штучки

Четверг, 16 Января 2014 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японский журнал по вязанию крючком - для женщин.

Японский журнал по вязанию крючком - для женщин.

Что можно связать крючком? Да, наверное практически - все, начиная от маленькой брошки и заканчивая ковром, в этом японском журнале, Вы найдете описание по вязанию:

-сумочек,

-шапочек,

-болеро,

-шарфы и т.д.
 

1.
00001 (563x700, 309Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ПОДЕЛКИ/ - коврики
ПОДЕЛКИ/ - шарфы , воротники , пуговицы
ПОДЕЛКИ/ - подушки , пледы , пуфики
ПОДЕЛКИ/ - сумки и сумочки

брюки в двух цветах

Четверг, 16 Января 2014 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройка брюк с застежками молниями внизу шаговых швов. 3 размера

Для обхвата бедер 106, 116 и 128 см

Брючки хорошо подойдут для любой фигуры. За счет особенностей кроя при правильном сочетании фактур и тона они визуально удлиняют ножку и делают её гораздо стройнее.

Вам потребуется:
Матовая брючная ткань двух оттенков (светлый — для передней и задней частей, а на несколько тонов темнее — для боковушки) 190 см при ширине 140см.
Флизелин
1 застежка-молния длиной 18 см
2 потайные застежки и плоская пуговица для  внутренней застежки

Рекомендуемые ткани: легкие, держащие форму брючные ткани двух оттенков (либо контрастные между собой).

Скачать выкройку
 

Рубрики:  ДИЗАЙН/ - одежда

"Маленькая Diana №2\2014".

Четверг, 16 Января 2014 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Маленькая Diana №2\2014". Журнал по вязанию.

"Маленькая Diana №2\2014". Журнал по вязанию.
Яркие модели связанные крючком и спицами, смогут порадовать Вас - белой и холодной зимой, вдохновитесь на эту палитру красок и вяжите на радость себе и близким.

1.
MidiL201402_1 (565x700, 478Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ДИЗАЙН/ - одежда
КРЮЧОК/ - платья , юбки
КРЮЧОК/ - жакетики

Кроватка для кошки из старого свитера. Мастер-класс

Четверг, 16 Января 2014 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кроватка для кошки из старого свитера. Мастер-класс

Публикация для счастливых владельцев котов и кошечек) Если ваш питомец до сих пор обходится без своей персональной кроватки, предлагаю вам вдохновиться идеей ее пошива из старого теплого свитера. Работа займет у вас всего лишь один вечер, зато результат будет радовать вашу мурлыку не один год. Для работы, помимо вязаной вещи, вам понадобится синтепух или холлофайбер, ну и, конечно же, шерсть из старого одеяла. Еще публикации в моем дневнике на эту тему:

Как сшить кроватку для кошки. Мастер-класс (11) (700x465, 238Kb)кроватка для кошки (484x700, 628Kb)luna-caballero13 (700x567, 203Kb)caminha_cachorro (533x419, 65Kb)9_bd (600x450, 95Kb)

Как сшить кроватку для кошки

Кроватка для кошки. Интересный вариант с рыбками

Как сшить кроватку для собачки

Кроватка для кошки из чемодана

Шьем лежанку для собак и кошек

Кроватка для кошки из старого свитера. Мастер-класс (12) (700x501, 324Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ПОДЕЛКИ/ - подушки , пледы , пуфики

Подборка сумочек - шитьё

Четверг, 16 Января 2014 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поборка сумочек - "и в пир, и в мир"...

065 (514x700, 322Kb)
>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  ПОДЕЛКИ/ - сумки и сумочки

чугунную посуду легко сделать непригорающей

Среда, 15 Января 2014 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как чугунную посуду легко сделать непригорающей, "тефлоновой"?

Чугунная посуда - непревзойденный чемпион по качеству приготовления блюд - жареная картошка, плов, печеный хлеб, пицца, борщ, каша, цыплёнок-табака и проч. получаются идеально в силу тепловой инерционности и равномерного распределения теплового потока. Но чугунная посуда вышла из употребления из-за двух серьёзных недостатков - еда прилипает к чугуну + чугун ржавеет (отметим, что массивность чугунной посуды не недостаток, а неизбежное свойство равно как и у всех цептероподобных инерционных посудин с такими же характеристиками).
ДО ПОСЛЕ


Секрет очень простой - надо нанести на чистый горячий чугун тонким слоем капельку высыхающего растительного масла (подходит льняное, конопляное, маковое, ореховое, тунговое, но ни в коем случае не подсолнечное или оливковое!), затем аккуратно прокалить посуду. И всё!
В зависимости от качества чугунной поверхности может потребоваться нанести 2-3 слоя. Фанаты реставрации чугунины ухитряются наносить до 20 слоев, добиваясь зеркального блеска и глубокого черного цвета.

Прежде чем перейти к описанию процесса, отметим, что это нам даёт:

- еда больше никогда не будет прилипать к чугунной посуде и всё пойдет как по маслу в прямом смысле этих слов;

- в отличие от тефлона, который некоторыми воспринимается настороженно из-за возможного выделения вредных соединений, здесь применяются только натуральные пищевые компоненты;

- в отличие от тефлонового покрытия, которое при повреждении невозможно восстановить самостоятельно, здесь в любой момент можно "залечить" царапины и нанести дополнительные слои;

- посуду можно не мыть, надо только протереть бумажной салфеткой (в советское время еще не остывшие сковородки протирали газетами) и затем для контроля протереть салфеткой, смоченной каплей подсолнечного масла. Если контрольная салфетка чистая - можно сразу после рыбы жарить какие-нибудь сладкие пирожки, запаха не будет;

- покрытие получается влаго-термоустойчивым и при варке, приготовлении на пару оно может только временно потускнеть, поэтому и о ржавчине тоже можно забыть навсегда.

Надо будет сделать следующее:
Читайте далее…
Рубрики:  ТЕХНОЛОГИИ

летнее пальто или кардиган крючком

Среда, 15 Января 2014 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения tancha1259 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Ананасовое" летнее пальто или кардиган крючком

Автор Sara (Sans Limites Crochet)
8 петель х 8 рядов = квадрат со стороной 5 см столбиком без накида;
Крючки 4 и 5 мм;
Приблизительный расход пряжи (от 1600 до1829 м)

Рубрики:  КРЮЧОК/ - жакетики

Шьем сумки.

Среда, 15 Января 2014 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения oll-ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ПОДЕЛКИ/ - сумки и сумочки

Невероятно женственный жакет с описанием и схемами

Среда, 15 Января 2014 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Невероятно женственный жакет с описанием и схемами. Очень красиво

А здесь можно посмотреть, как вяжутся цветы для отделки жакета

//img-fotki.yandex.ru/get/5407/ira-knittedwear.a/0_6f176_f5a23a07_XL.jpgВЯЗАНЫЕ РОЗОЧКИ

//img-fotki.yandex.ru/get/4212/ira-knittedwear.1/0_362f0_1ee7a6a7_XL.jpgРОЗЫ

http://data8.gallery.ru/albums/gallery/94172--15629713-m750x740.jpg  ЦВЕТЫ, ДЕКОР ВЯЗАНЫЙ

http://www.trozo.ru/wp-content/uploads/2009/12/35-400x372.jpgвяжем виноград (этим способом можно связать шишечки)

 

 

0_35887_f087a027_XL (414x625, 196Kb)

1.
0_3588c_a7ca30fa_XL (326x600, 162Kb)

Читать далее...
Рубрики:  СПИЦЫ

Альбом по вязанию салфеток.

Среда, 15 Января 2014 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Леленька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Альбом по вязанию салфеток.Ирине спасибо огромное!

Фотографии в альбоме «1000 Mailles Crochet decorations L2048» Tayrin на Яндекс.Фотках

































































































































































































Рубрики:  ПОДЕЛКИ/ - салфетки , прихватки , цветочки

Торт на сковороде за полчаса

Среда, 15 Января 2014 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения EIVA26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт на сковороде за полчаса

ТОРТ НА СКОВОРОДЕ ЗА ПОЛЧАСА!



Безумно вкусный тортик за полчаса. По вкусу чем-то похож на «Рыжик» и «Наполеон» вместе взятые. Этот рецепт я испробовала в разных интерпретациях и сочетаниях. Вот самый оптимальный вариант, очень рекомендую.

Ингредиенты:

Тесто:
Сливочное масло – 70 гр. (1/3 пачки),
Мёд – 1 ст. ложка,
Сода – 0,5 ч. ложки,
Сахар – 1/3 стакана,
Яйцо – 1 шт.,
Сметана / Молоко – 1 ст. ложка,
Мука – 1,5 стакана,
Орехи, шоколад, печенье – по вкусу и желанию.

Приготовление:
Рубрики:  ВКУСНО/ - выпечка и каши

Меланжевое платье в синих тонах. Спицы

Среда, 15 Января 2014 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжется просто, носится с удовольствием! Меланжевое платье в синих тонах. Спицы


Меланжевое платье в синих тонах. Спицы


Размер: 44/46

Вам потребуется: 350 г пряжи Nako «MUSSELS» (15 % мохера, 10 % шерсти, 55 % акрила, 20 % полиамида; 870 м/350 г) букле фантазийного крашения в синих тонах (2003); круговые спицы № 6;
крючок № 3.

Техника вязания: лицевая гладь, резинка 1х1.

ОПИСАНИЕ >>>


Рубрики:  СПИЦЫ

Кухонные лайфхаки

Четверг, 09 Января 2014 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Monaco_Princess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кухонные лайфхаки

Кухонные лайфхаки

Smart girls

more
Рубрики:  ТЕХНОЛОГИИ

AkelPad или заменяем блокнот Windows

Вторник, 07 Января 2014 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

AkelPad или заменяем блокнот Windows




Я уверена, что все или очень многие пользуются Блокнотом Windows на своём компьютере. Создавая текстовые документы мы записываем туда что-то для себя важное, чтобы сохранить на компе на будущее. Скорее всего этот Блокнот вас устраивает или устраивал до этого поста, потому что я хочу предложить вам замену Блокнота. Наш уважаемый Знаток нашёл такую замену, я опробовала на себе, как обычно, и хочу высказать своё мнение, если оно вам интересно...)))

Читать далее

Следите за следующими выпусками " Советы от знатоков "
с интересной для вас информацией в блоге от Любаши К...




оформление поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим



Серия сообщений "optimakomp.ru":

Часть 1 - Компьютерная помощь для вас
Часть 2 - Защитник наших браузеров - читать всем
...
Часть 8 - Что такое spyware и как от него избавиться
Часть 9 - Новости от Знатока
Часть 10 - AkelPad или заменяем блокнот Windows


Рубрики:  КОМПЬЮТЕР/ - полезные программы

Жакеты крючком. Подборка

Вторник, 07 Января 2014 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакеты крючком. Подборка 74

Нажми на картинку
3731083_1_54_ (351x512, 83Kb) 3731083_1_61_ (512x512, 105Kb) 3731083_1_76_ (466x700, 115Kb)
3731083_1_93_ (488x700, 76Kb) 3731083_1_99_ (500x700, 416Kb) 3731083_1_102_ (521x699, 361Kb)
3731083_1_107_ (425x699, 229Kb) 3731083_1_109_ (700x698, 422Kb) 3731083_1_103_ (477x700, 56Kb)
3731083_1_106_ (540x699, 277Kb) 3731083_1_111_ (320x700, 40Kb) 3731083_1_115_ (495x699, 141Kb)

Жакеты крючком. Подборка 73

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post305659445/

Рубрики:  КРЮЧОК/ - жакетики

СУМОЧКИ - КОСМЕТИЧКИ КРЮЧКОМ

Понедельник, 06 Января 2014 г. 01:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУМОЧКИ - КОСМЕТИЧКИ КРЮЧКОМ

1 (531x700, 106Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ПОДЕЛКИ/ - сумки и сумочки

Капустняк: лучшее блюдо украинского села

Воскресенье, 05 Января 2014 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капустняк: лучшее блюдо украинского села

Этот простой и очень вкусный суп готов поспорить с любимым украинским борщом.
Вы простите меня за эту вольность, если  попробуете приготовить капустняк.
А потом мы с вами еще поспорим, какой суп лучше!
Ингредиенты
Говядина (ребрышки или грудинка) - 500 г, картофель - 4-5 шт., морковка - 2 шт., репчатый лук - 2 шт., капуста (лучше молодая) - половина среднего кочана, пшено - 1 стакан, томатная паста - 2 столовые ложки, мука - 1 столовая ложка, лавровый лист, черный перец горошком, соль - по вкусу. Свежая зелень в любом количестве.
Читать далее...
Рубрики:  ВКУСНО/ - выпечка и каши


Поиск сообщений в Галлинна
Страницы: 112 ... 95 94 [93] 92 91 ..
.. 1 Календарь