-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ларен

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

без нее скучно. люблю стихи и красивую поэзию в це есенина и др. без общения в интернете не представл люблю узнавать мир больше обожаю музыку тем интересной становится жить. а еще больше я люб чем больше я узнаю чем я о нем знаю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2012
Записей: 676
Комментариев: 93
Написано: 1076





ЖЕНЩИНА! ТАЙНА ЖИЗНИ.......

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 19:11 + в цитатник
Без женщин начало нашей жизни было бы лишено поддержки, середина - удовольствий и конец - утешения... (Никола Шамфор)

Благодаря материнскому инстинкту женщина предпочитает владеть одной акцией из ста на первоклассного мужчину, а не всем пакетом акций на второстепенного... (Бернард Шоу)

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин... (Фаина Раневская)

Женщины отдают дружбе лишь то, что берут взаймы у любви... (Никола Шамфор)

Большинство женщин повинуются голосу сердца, и поведение их во всем зависит от мужчин, которых они любят... (Жан Лабрюйер)

В некоторых случаях одна женщина намного проницательнее сотни мужчин! (Готхольд Лессинг)

Если вы нашли женщину своей мечты, значит её мечта сбылась... (Валерий Афонченко)

Женщина - это приглашение к счастью... (Шарль Бодлер)

Если женщина не сдаётся, она побеждает, если сдаётся - диктует условия победителю... (Карел Чапек)

Женщины - это трудности, с которыми мужчины любят бороться... (Эдмунд Уилсон)

Долгая жизнь становится мучением для женщины которая все свое счастье полагала в том чтобы таскать за собой толпу поклонников! (Вольтер)

Будь осторожен. Если женщина сходится с тобой не любя, она заставит тебя расплатиться за это; а если она любит, она заставит тебя заплатить еще дороже... (Ричард Олдингтон)

Женщины вдохновляют мужчин на великие подвиги, но не оставляют времени для их исполнения... (Гюстав Флобер)

Добродетель женщин происходит часто от скупости их любовников... (Гораций)

Женщина побеждает, как реклама: повторяя одно и то же! (Янина Ипохорская)

В ошибке любой женщины есть вина мужчины! (Иоганн Гердер)

Женщина есть опьяняющий продукт, который до сих пор ещё не догадались обложить акцизным сбором... (Антон Чехов)

Женщины ни в чём не знают середины: они или намного хуже, или намного лучше мужчин... (Жан Лабрюйер)

Женщины относятся к нам, мужчинам, так же, как человечество - к своим богам: они нам поклоняются - и надоедают, постоянно требуя чего-то... (Оскар Уайльд)

Жизнь женщины - это нескончаемая история увлечений... (Вашингтон Ирвинг)

Знойная женщина, мечта поэта... («Двенадцать стульев», Остап Бендер)

Иным женщинам мало букета роз: они ещё требуют, чтобы мужчина менял воду в вазе... (Януш Гаудын)

Каждая женщина мечтает иметь узкую ногу, а жить на широкую... (Юлиан Тувим)

Немые бриллианты часто действуют на женский ум сильнее всякого красноречия... (Уильям Шекспир)

Мечта женщины - быть женщиной мечты... (Эдуард Севрус)

Народу и женщинам надо обещать не больше того, о чём они мечтают... (Аркадий Давидович)

Ничто не увлекает женщин больше, чем обещания... (Овидий)

Обожаю женщин, но терпеть не могу их общества... (Анри де Монтерлан)

Бог создал женщину последней, так как не смог придумать ничего лучшего! (Цитаты без источников)
1e7d (600x400, 103Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения La_love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отгадыватель мыслей)

Наткнулась вчера на занимательную вещь))) Хочу поделиться с Вами и узнать Ваше мнение)))

 

  1. Задумайте любое двухзначное число (например 48)
  2. Вычтите из него составляющие его цифры (Например 48 - 4 - 8 = 36)
  3. Найдите это число в таблице и символ , которому оно соответствует.
  4. Вообразите мысленно себе этот значок и щелкните по квадрату. В нем появится этот значок.

Кликайте на ссылку http://www.replikator2.narod.ru/mindreader.htm

 

Мужчина ночью долго ворочался в кровати и никак не мог заснуть...
Потом он взял телефон, набрал чей-то номер, прослушав несколько длинных гудков - положил трубку и спокойно заснул. Вопрос: почему он до этого не мог заснуть?

(365x20, 2Kb)

О чем идет речь? Дано слово из 4 букв, но оно может быть записано с помощью 3 букв. Обычно записывается 6 буквами, а затем 5 буквами. Отродясь содержит 8 букв, а изредка состоит из 7 букв.

tease


ВЕРНАЯ ДРУЖБА

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 23:39 + в цитатник

ЦЕНА НАСТОЯЩЕГО ДНЯ

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 23:36 + в цитатник
Коль день прошел, о нем не вспоминай, Пред днем грядущим в страхе не стенай, О будущем и прошлом не печалься, Сегодняшнему счастью цену знай! Омар Хайям
3616544 (544x700, 428Kb)

Без заголовка

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 23:30 + в цитатник
УПАЛА С НЕБА КАПЛЯ ДОЖДЕВАЯ, ВСЕГО МИНУТУ МОЖЕТ ПРОЖИЛА, НО ВЕК КОРОТКИЙ ДОЖИВАЯ, ОНА ТРАВИНКУ НАПОИТЬ СМОГЛА. ДА ТАК, ЧТО ТА ОКРЕПЛА, ОСМЕЛЕЛА, И В РОСТ ПОШЛА, КАК ЛЮДИ ХОДЯТ В ПУТЬ. И ТЫ СУМЕЙ ТАК - ЖИЗНЬЮ И ДЕЛАМИ - ПРОЛИТЬСЯ КАПЛЕЙ ДЛЯ КОГО-НИБУДЬ!
8f90107341f0 (525x600, 148Kb)

Без заголовка

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 22:17 + в цитатник
74249970_large_DEVUSHKA_U_VODOPADA (600x600, 1182Kb)
http://www.playcast.ru/view/1936426/60f821e7f80b7d6c4d3e9e594b315d7b70e0344fpl НЕ ВЕРИТСЯ, ЧТО ОСЕНЬ НАСТУПИЛА
21:10

О, ЖЕНЩИНА, ХВАЛА ТЕБЕ И СЛАВА!

Ты – БОЖЕСТВО, ты – АНГЕЛ ЧИСТОТЫ,
Природа вознесла тебя по праву,
На высшую ступеньку красоты.

Ты – ДОБРОТА, ТЕРПЕНИЕ и отрада,
Ты – кладезьМУДРОСТИжитейской на века.
ЗАЩИТА и ПОКОЙ тебе награда,
ЛЮБОВЬ мужчин и детская рука.
Ты открываешь миру все объятья,
Хранишь очаг,СЕМЬЮиТЕПЛОТУ.
В своих руках, ты держишь

нити СЧАСТЬЯ,
ЛЮБВИ и ВДОХНОВЕНИЯ

и МЕЧТУ.

Без заголовка

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусняшка на завтрак)

Если у Вас засохли багеты,или Вы хотите приготовить вкусный и сытный завтрак,приготовьте

запеченые багеты с яйцами

4278666_ff2a5d93c44fda31e5bc93ff76fdce70_b (450x604, 70Kb)

Ингредиенты:

2 французских багета

5 яиц

1/3 стакана сливок

100 грамм нежирной грудинки, мелко нарезанной и жареной до хрустящей корочки

100 грамм

тертого сыра

100 грамм зеленого лука, тонко нарезанного

соль и перец по вкусу

Приготовление

1. Разогреть духовку до 180 градусов 

Возьмите багеты и вырежьте сверху треугольники, глубиной 2 см. и удалите его.

3. Положите яйца и сливки в миску и слегка сбейте вместе.

  Добавьте остальные ингредиенты и слегка приправить солью и перцем.

4. Залейте получившуюся смесь в багеты и поместите на противень с бумагой для выпечки

5. Выпекайте 20-25 минут или до золотистой корочки Приправить солью и перцем

.6. Дать остыть в течение 5 минут, нарезать и подавать.

SelenArt

 


Без заголовка

Пятница, 31 Августа 2012 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь океана

VANGELIS - WEST ACROSS THE OCEAN SEA


by Konstantinov Aleksandr

1868538_1111 (527x700, 28Kb)

OCEAN

Без заголовка

Четверг, 30 Августа 2012 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Судеб наших сплелись страницы

 

Apocalyptica - Words Collide


Судеб наших сплелись страницы.

Я не знала, что жизнь - манеж,

На котором сплелись в поединке

Тихий Бог и надменный бес.

 

Растревожив беспечность мира,

Огласив перемирье строк,

Черный бес предложил рапиру

И греха преподал урок!

 

Бог отвергнул безверье слова,

Судьбы снова соединил.

Ты увидел мерцанье крова

И эмоций моих прилив!

 

А манеж приютил молитву

Столкновеньем добра и зла.

Стал пророчеством, редкой нитью,

Что ведет два больших крыла

 

За любовью незримой, нежной,

Оставляющей след пера...

Я не знала, что Бог всевышний,

Как и ангел - сильнее зла!

 

Алиция Гадовская

1868538_89396754_0c175797fb0d5f32015d49245cd154f9 (599x448, 2446Kb)


Без заголовка

Четверг, 30 Августа 2012 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Природы зов. Окраина Богов.

Природы зов. Окраина Богов.

Бессмертие долин в пучине страха.

Как шелест веры тихого монаха

И обертоны вечных голосов...

Щемит рассветных странствий колорит

Без крова единения и мыслей. 

За жизнь свою вовек не перечислить 

Природы грусть и негу тайных свит!

 

Алиция Гадовская


Erik Berglund - Healing Light_new

ФОТО

Без заголовка

Четверг, 30 Августа 2012 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие маски для сухой кожи

0_41984_3798811b_L (397x500, 294Kb)

Сухая кожа не терпит сильного ветра, палящих солнечных лучей, мороза и сухого воздуха. Ее необходимо постоянно увлажнять, смягчать и питать. В этом деле нам помогут маски из натуральных компонентов. Я уже писала статью, где рассказывала какие маски подходят для жирной кожи и как за ней ухаживать во время летнего сезона. Этот же материал подойдет обладательницам сухой кожи лица. Лучшие компоненты для косметических масок - натуральные масла, желтки яиц и жирные молочные продукты.

Питательные

Маска оливковая. Подогреем немного растительного (оливкового, миндального, персикового) масла. Смочим ватный диск и протрем лицо. Через 30 минут умоемся теплой водой. Вы увидите, как изменится ваша кожа - она станет безупречно мягкой!

Маска медово-творожная. 2 чайные ложечки натурального липового, цветочного или другого меда смешаем с 1-й столовой ложкой с горкой жирного творога. Добавим немножко теплого молока, чтобы разбавить густоту. Намазать на лицо в теплом виде и подержать 20 минут., смыв затем теплой водой.

Увлажняющие

Маска масляно-яичная. 1 яичный желток перемешайте с 1 столовой ложкой растительного масла и нанесите на кожу лица на 15 мину, смыв затем теплой водой. Такая маска обладает не только увлажняющими, но и прекрасными очищающими свойствами!

Маска фруктовая (дынная, банановая, персиковая). Разотрем фрукт с яичным желтком, добавим мякиш белого хлеба для густоты и намажем лицо, оставив маску на 20 минут. Смоем теплой водой.

Смягчающие

Маска овсяно-медовая. 1 столовую ложку теплой каши смешаем с 1-й чайной ложкой сливочного масла и 1-й столовой ложкой меда. Маску вотрем кончиками пальцев в кожу лица, шеи и декольте. Оставим на 20 минут и смоем с помощью ватного диска, смоченного в теплом молоке. Затем умоемся теплой водой.

Реклама


Чтобы отправиться в путешествие, необходимо найти хорошую карту со спутника и продумать интересный маршрут. Посмотрите Дубай на карте мира, чтобы знать какие достопримечательности нужно посетить!


Без заголовка

Четверг, 30 Августа 2012 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Боли в стопе - опасные симптомы!

1868538_kpk (170x35, 2Kb)


  foot-pain (131x700, 44Kb) Когда мы плохо себя чувствуем физически, то непременно пребываем в плохом расположении духа и подавленном настроении. Все в человеке взаимосвязано. В здоровом теле живет здоровый дух. Чтобы чувствовать себя хорошо, необходимо заботиться о своем здоровье, вовремя обращаясь к врачам за медицинской помощью. Особенно это важно во избежание перерастания болезни в хроническую форму. 

  Привыкая к болям в стопах, люди думают, что это возрастной, а значит ничем неизлечимый недуг. И в итоге не обращаются к специалисту, который мог бы свести на нет боли в стопе  и качественно улучшить самочувствие. Как раз на медицинском сайте tiensmed.ru можно почитать статьи о причинах возникновения болей в стопе, симптомах и последствиях.

К какому доктору обратиться в случае вросшего ногтя, плоскостопия, артрита суставов и деформации связок - ортопеду, хирургу, невропатологу? Об этом вы тоже можете узнать на портале tiensmed.ru в подробностях с предложенными иллюстрациями для точного определения симптомов. Косточки на ногах, отвердение подошвы, невромы и пяточные шпоры сопровождаются сильными болями в стопе, а также области пальцев, связок и суставов. Зная своего врага в лицо, вы сможете начать эффективную борьбу с недугом, ведь боли в стопе бывают невыносимыми, вызывая дискомфорт при ходьбе и даже во время сна.

  Боли в стопах возникают и при плоскостопии, и при неправильном ношении обуви - слишком тесной или узкой. Плоскостопие может развиваться при слабом связочном аппарате стопы, а также в случае неправильного высококалорийного питания и избыточном весе. Нагрузка на свод стопы при длительной стоячей или сидячей работе может спровоцировать развитие плоскостопия.

Также плоскостопие развивается как следствие  других опасных заболеваний: полиомиелита, рахита, сахарного диабета.

Беременные женщины также попадают в группу риска, так как плоскостопие может развиться из-за ослабления мышечной силы. При первых симптомах плоскостопия - усталости, тяжести в ногах, отеках и судорогах, следует срочно обратиться к врачу. Медицинские консультации на сайте tiensmed.ru, а также диагностика и эффективное лечение в лучших клиниках 

Источник - http://www.tiensmed.ru/news/pain-in-foot-ti1.html

1868538_visokikabluk (620x620, 237Kb)


Без заголовка

Четверг, 30 Августа 2012 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Dire Straits - Why Worry


Малышка,
Я вижу - этот мир печалит тебя.
Некоторые люди могут быть плохими:
Делают эти вещи, говорят эти слова...
Но,малышка,
я вытру горькие слёзы,
Я прогоню беспокойные страхи,
которые обращают в сумрак синеву неба.

Зачем тревожишься?
Станет смешно, когда пройдёт боль,
там станет солнечно, где идёт дождь.
Это всегда было так.
Так зачем тревожиться сейчас?

Малышка,
когда я повернусь и наклонюсь к тебе-
ты догадаешься, зачем я это делаю.
Я знаю,это несложно произнести вслух.
Ведь, малышка,
как раз в то самое время, когда мир кажется равнодушным и холодным,-
Растёт наша любовь, сияя золотым и красным,
А всё остальное - так неважно...

Зачем тревожишься?
Станет смешно, когда пройдёт боль,
там станет солнечно, где идёт дождь.
Это всегда было так.
Так зачем тревожиться сейчас?




ПОЛОВИНКА

Четверг, 30 Августа 2012 г. 23:19 + в цитатник

УМЕЙ БЛАГОДАРИТЬ

Четверг, 30 Августа 2012 г. 23:11 + в цитатник
Главное - уметь благодарить...
Солнце - за его внимание,
Звёзды - за неяркий свет в ночи,
Друга - за плечо и понимание,
Бабушку - за тёплый хлеб в печи.
Главное - уметь благодарить...

Главное - уметь благодарить...
Воду - за волну и за крещение,
Рощу - за покой в зените дня,
Землю - за любовь и всепрощение,
И костёр - за теплоту огня.
Главное - уметь благодарить.....

Можно быть талантливым, бездарным,
Многое свершить иль натворить...
Главное - быть жизни благодарным,
Главное - уметь благодарить..
196762917 (320x240, 92Kb)

А КТО СКАЗАЛ?????????

Четверг, 30 Августа 2012 г. 22:57 + в цитатник
А кто сказал, что всё должно быть гладко? Причёсано, начищено и мягко? И, кто сказал, что жизнь напиток сладкий? Он горький, кислый, а порой и гадкий! Жизнь полосата, чёрно- белым цветом. Как ночь темна, а день наполнен светом И,кто как может, так и выживают - Одни ползут, другие пролетают... Одним стакан наполовину полный И мир прекрасен, даже, если сонный. Другим, стакан наполовину пуст И розы не цветы - колючий куст! Не тех мы любим и не с теми дружим. Свой крест несём и каемся натужно... Боимся вечно, что вот-вот не сдюжим И лечимся, кто внутрь, а кто наружно...Да вспоминаем с горечью, как прежде Открыты были вере и надежде... И как взлетали, обретая крылья И как мечтали сказку сделать былью... Банально? Но мы все так начинали! Мечтали жить без боли и печали Надеялись, что нас минует это. На все вопросы, знали все ответы. И лишь набив себе немало шишек Из девочек наивных и мальчишек Мы стали теми, кто мы есть. Наверно Не все дороги выбирали верно... И вот итог - кто с крыльями, кто без Мы постигаем жизненный ликбез. И падая, порою звёзды видим. Смеёмся, плачем, любим, ненавидим...
i-37990 (600x450, 36Kb)

Без заголовка

Четверг, 30 Августа 2012 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Душа человека - цветок.

Душа человека - это настоящий цветок. Она растёт вместе с нами... Чтобы жить - ей нужны чувства. (с)

1868538_b3b28fed26c8 (600x436, 100Kb)


Без заголовка

Вторник, 28 Августа 2012 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восходит осень плавно на порог...

20 (700x97, 36Kb)

0_64d51_4e0b3127_M (250x73, 30Kb)
Восходит осень плавно на порог,
Ее прекрасно в позолоте платье,
Ее нежны прохладные объятья,
Из листьев восхитителен венок.

Она садится молча у окна
И сочиняет трепетные строки,
Она мудра без фальши, без мороки,
Не одинока, но всегда одна.

Я так люблю ее прекрасный лик,
Я так люблю ее волшебный шёпот,
Дождя ее чуть приглушенный топот,
И птиц прощальный и надрывный крик.

Все в ней понятно, близко и знакомо,
Но удивительно своею простотой,
Вселяет в душу радость и покой
Своей блаженною и сладкою истомой.

( Лариса Кузьминская)
0_64d51_4e0b3127_M (250x73, 30Kb)



Читать далее...

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ МОИМ ДРУЗЬЯМ

Вторник, 28 Августа 2012 г. 21:40 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

ПОСМОТРЕТЬ И ОТДОХНУТЬ

Вторник, 28 Августа 2012 г. 21:00 + в цитатник


Поиск сообщений в ларен
Страницы: 34 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь