-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ларен

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

без нее скучно. люблю стихи и красивую поэзию в це есенина и др. без общения в интернете не представл люблю узнавать мир больше обожаю музыку тем интересной становится жить. а еще больше я люб чем больше я узнаю чем я о нем знаю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2012
Записей: 676
Комментариев: 93
Написано: 1076





Счастье

Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 12:24 + в цитатник
А может счастье нужно заслужить?
Хорошими поступками и делом,
А может по-другому нужно жить?
Чтоб черное однажды стало белым...
А может счастья нужно долго ждать?
Не сетуя на мелкие проблемы,
А может нужно просто доказать?
Как жизни непростую теорему...
А может счастье нужно приручить,
Своей улыбкой, бодрым настроением,
И собственное сердце научить,
Ценить безмерно каждое мгновение!
А может счастье где-то возле нас,
И ждет, что мы к нему протянем руку,
А мы проходим мимо сотни раз,
Придумывая сложную науку!

Юлия Олефир
image (700x437, 152Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Сентября 2014 г. 15:15 + в цитатник
Я хочу, чтобы СЧАСТЬЕ, Росло по обычным дорогам, Чтоб его собирали, Как будто букеты цветов... И хочу, чтобы было... Повсюду его очень много, Чтоб на этой Земле... Не остался несчастным никто...)))
Земля дарит нам столько чудес. Нам надо только научиться наслаждаться ими)
image (550x400, 134Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Цени мгновения жизни

Вторник, 23 Сентября 2014 г. 15:10 + в цитатник

image (546x480, 98Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Ухоженная женщина

Вторник, 23 Сентября 2014 г. 15:07 + в цитатник
Хорошо одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу — год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре.

Бомжиха:
— Мадам, дайте 2 доллара на обед.
Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька:
— Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10, а не 2 доллара, — Вы, наверное, вина купите?
Бомжиха:
— Что Вы! Я завязала много лет назад.
— А может Вы пойдете на шопинг вместо того, чтобы купить еду?
— Нет, нет, какое там, мне еда важнее!
— А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите?
— Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмахерской не была!
Мадам:
— В таком случае я Вам дам 100 долларов при условии, что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан.
Бомжиха:
— Да Ваш муж Вас убьет! Я ж грязная и запах у меня тот еще!
— Ничего, ничего! Пусть знает, как выглядит женщина, которая не пьет, не ходит по магазинам и не бывает в парикмахерской!
image (394x460, 49Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Раньше в СССР

Вторник, 23 Сентября 2014 г. 15:04 + в цитатник

image (604x453, 98Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 23 Сентября 2014 г. 15:02 + в цитатник
На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь...

Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки...

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу...

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все - а более теряем;
Всё копим - золото, тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро...

Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту...

Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!
image (492x458, 74Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 26 Августа 2014 г. 21:44 + в цитатник
И пусть с годами мы не молодеем,
Зато душа становится ценней...
Ведь если любим, то и не стареем,
Ведь лишь любовь нас делает мудрей...
Какой же возраст для любви всего дороже?
Беспечность юности иль мудрость седины?
Прекрасна молодость,
но нет прекрасней всё же
Серебряного возраста любви..
image (700x488, 147Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 20 Августа 2014 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помидоры "Царские"

"Царские" помидоры для цариц:)
Вкусные, сладкие помидорки
Мой любимый рецепт, придумала сама,изменяла его из года в год. На сегодняшний день он такой -
На 3-х литровую банку.
 
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 20 Августа 2014 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помидоры – сладкие, соленые, сочные, зеленые

 

Какая предусмотрительная хозяйка в сезон овощей не законсервирует заранее вкусные помидоры на зиму, для того, чтобы потом порадовать своих гостей необыкновенными заготовками? Пикантные и оригинальные, ароматные и сочные, в собственном соку, соленые или маринованные – помидоры на зиму в любом виде станут отличным дополнением к праздничному столу.

img_1943 (700x525, 133Kb)
 Предлагаю рецепты любимых помидорчиков на любой вкус:


76139a0747d87e48313d6ca69938156d (32x32, 0Kb)помидоры на зиму 76139a0747d87e48313d6ca69938156d (32x32, 0Kb)консервированые помидоры на зиму с начинкой76139a0747d87e48313d6ca69938156d (32x32, 0Kb)вкусные помидоры на зиму 76139a0747d87e48313d6ca69938156d (32x32, 0Kb) помидоры ломтиками76139a0747d87e48313d6ca69938156d (32x32, 0Kb)Заготовки из помидор с луком на зиму

76139a0747d87e48313d6ca69938156d (32x32, 0Kb)Помидоры на зиму со специями 76139a0747d87e48313d6ca69938156d (32x32, 0Kb)Засолка помидоров на зиму76139a0747d87e48313d6ca69938156d (32x32, 0Kb)Помидоры без стерилизации на зиму

76139a0747d87e48313d6ca69938156d (32x32, 0Kb)Помидоры без уксуса на зиму


Понравилось: 1 пользователю

Доброе утро!!!

Среда, 13 Августа 2014 г. 09:11 + в цитатник
Витаминного утра!

Холодной кистью виноградной
Стучится утро нам в окно,
И растворить окно отрадно
И выжать в рот почти вино.

О, соглашайся, что недаром
Я жить направился на юг,
Где груша кажется гитарой,
Как самый музыкальный фрукт.

Где мы с деревьями играем,
Шутя, в каленую лапту
И лунным яблоком пятнаем,
К забору гоним темноту.

Для нас краснеет земляника
Своим веснушчатым лицом,
Вспухает до крови клубника,
На грядках спит перед крыльцом.

И гроздья черно-бурых капель
Висят в смородинных кустах,
Как будто дождь держал их в лапах,
Следы оставил на листах.

И ноздреватая малина,
Гуртом в корзине разместясь,
Попав ко мне на именины,
Спешит понравиться гостям.

Все, кроме пареной брусники
И голубичного вина,
Они знавали лишь по книгам,
Видали только в грезах сна
image (600x399, 99Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 11 Августа 2014 г. 14:04 + в цитатник
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
image (600x286, 87Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Радуйтесь жизни

Понедельник, 11 Августа 2014 г. 12:36 + в цитатник
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
=============================
image (700x523, 105Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Не обижайте женщину......

Понедельник, 11 Августа 2014 г. 12:30 + в цитатник
Не обижайте душу женскую, не надо!
Когда- нибудь она разучится прощать...
Вы заскучаете за тем влюблённым взглядом,
Но жизнь начнёт обиды возвращать.
Букет из ревности, скандалов и обманов
Нам дарят чаще, чем красивые цветы.
Хочу букет из фиолетовых тюльпанов
И чтоб сбывались наши ЖЕНСКИЕ МЕЧТЫ!!!
.
image (700x524, 113Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Верность

Суббота, 26 Июля 2014 г. 11:52 + в цитатник
Птичий рынок. Смешались звуки.
Лай. Мяуканье. Гомон. Трели.
Продаюсь я в чужие руки.
Продаюсь уже две недели.

Я озяб. Я устал. Простужен.
Что вы ходите здесь кругами?
Мне хозяин другой не нужен.
Мне бы снова вернуться к маме.

Солнце к лесу склонилось низко.
Птичий рынок. Апрель. Суббота.
Вот опять начинают тискать -
Непонятная фифа в ботах.

Сбился набок берет упрямо,
шарф нелепый на шее тонкой.
- Вы бы мимо гуляли, дама.
Вам бы лучше купить болонку.

Вряд ли сможем ужиться вместе.
На меня не найти управу.
Я пока лишь комочек шерсти,
но ведь вырасту волкодавом.

Мне бы степь без конца и края,
ту, где ветер свободой пахнет,
Ту, где солнце встречают лаем,
а в квартире у вас зачахну.

Только фифа вдруг близоруко
заглянула в глаза с тревогой
И спросила: - Ты будешь другом?
Я устала быть одинокой.

Столько смысла и столько боли
было в этом простом вопросе,
Что нечаянно, поневоле
я лизнул её тёплый носик.

Носик сморщился так умильно...
До чего ж хороша суббота!
Я вот вырасту, стану сильным.
И порву всех за фифу в ботах...
image (604x453, 66Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Салат "Рояль"

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 18:33 + в цитатник
Салат «Рояль» с горбушей

Ингредиенты:
- горбуша консервированная (можно взять другую рыбу),
-4 яйца,
- 200 г сыра,
- 1 луковица,
- 1 плавленный сырок,
- майонез или сметана,
- 5-7 шт. маслин,
- 1 маленькая морковка,
- зелень петрушки.

Приготовление:
Яйца и морковь отварить и очистить.
Лук мелко нарезать и ошпарить кипятком, чтобы не было горечи.
Сыр и яйца натереть на мелкой терке.
Салат выкладывать слоями, подсаливая и слегка смазывая слои майонезом (сметаной):
1 - измельченная горбуша;
2 - лук;
3 - яйца;
4 - тёртый сыр.
Украсить салат, как показано на фото: тонкими ломтиками плавленного сыра, кусочками черных маслин, розочкой из тонких пластинок вареной моркови и петрушкой.
Перед подачей на стол выдержать салат 1 час в холодильнике.
image (576x480, 118Kb)
image (576x480, 118Kb)


Понравилось: 1 пользователю

О детях

Воскресенье, 15 Июня 2014 г. 13:41 + в цитатник
Наши любимые, самые дорогие детки.....
image (383x480, 51Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Не призывайте равнодушных

Воскресенье, 15 Июня 2014 г. 13:22 + в цитатник
Не призывайте равнодушных -
Не отзовутся все равно...
Им кроме органов наружных,
Наверно, больше не дано.

Ищите тех, кто Вас услышит,
В толпе узнает, позовет,
С кем тонкой ниточкою свыше
Судьба Вас накрепко совьет...

Держитесь тех, кто с Вами споря,
Остался в главном заодно.
Кто разделил и слезы горя,
И бурной радости вино...

Доверьтесь тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет,
Кто совесть Вашей мерой мерит,
Чье "да" - так да! А "нет" - так нет!

Спишите к тем, кто жаждет встречи,
Кто Вас как личный праздник ждет.
С кем раз в году прожитый вечер
Питает душу целый год...

Храните тех, кто сердцу дорог,
Над кем не властны времена.
Кто и тогда ведёт Вас в гору,
Когда вершина не видна...

Как много озаренных светом
На нашем жизненном пути?
Дай, Бог, их встретить. И при этом
Дай, Бог, в себе себя найти...

Лилия Собко
image (700x700, 223Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Маме

Четверг, 12 Июня 2014 г. 21:13 + в цитатник
Спасибо, Мама, за тепло и доброту. Спасибо за Любовь твою без края. Я Бога за тебя Благодарю. Спасибо, что ты есть, Моя Родная.
image (595x480, 106Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 12 Июня 2014 г. 18:15 + в цитатник
ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНУ ВСЕГДА — она одна всему причина! Ведь без НЕЁ ты лишь МУЖИК... И ТОЛЬКО РЯДОМ С НЕЙ - МУЖЧИНА!
Богдан Ступка
image (604x395, 87Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Говорит народ

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 13:28 + в цитатник
МОЛЧАНИЕ ПУТИНА. Блин. Он конечно мощный политик. Можно его любить, можно нет. Но отдать должное его политическому чутью, подбору международной команды- я просто обязан. Сейчас, глядя на то, что творится в мире я понимаю:какие на хер дороги, коррупция и прочее...какая свободная пресса... ИДЕТ ВОЙНА. ПРОТИВ НАШЕЙ СТРАНЫ. Упорная, бескомпромиссная и длительная. И я понимаю- что это намного важнее. И я готов затянуть свой пояс. И я готов терпеть. Почему? Потому что я не хочу резать и убивать граждан своей страны, потому что так захотел "демократический мир". ---------------------------------------------------------- Цитата от умного, опытного и настоящего журналиста Александр Жилин: "Позвонил немецкий спецкор в Брюсселе. Саша, я восхищаюсь вашим президентом. Если бы ты знал, что творится сейчас в ЕС! Тут паника и истерика, галстуками лбы вытирают. Еще чуть-чуть и начнут жрать, как Саакашвили. В чем дело, спрашиваю? Путин столько времени молчит! Они сходят с ума. Обама несет хрень, Меркель приехала из Америки изнасилованной и недееспособной. В станах ЕС проблемы растут, как снежный ком. Против России у них нет опоры. Страх парализует разум. По коридорам только гуляет эхо: Путин молчит? Путин молчит?.." ---------------------------------------------------------------- .....можно стебаться над Путиным, можно строить фигушки... можно рассказывать что он виноват во всем.... А вот почему он президент, а не ты? Почему как псы набросились все? ПОТОМУ ЧТО ОН СИЛЬНЫЙ. а то что шафки гавкают..так это Крылов давно всем объяснил, кто читать умеет
image (492x429, 53Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в ларен
Страницы: 34 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь