-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ларен

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

без нее скучно. люблю стихи и красивую поэзию в це есенина и др. без общения в интернете не представл люблю узнавать мир больше обожаю музыку тем интересной становится жить. а еще больше я люб чем больше я узнаю чем я о нем знаю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2012
Записей: 676
Комментариев: 93
Написано: 1076





Дома

Среда, 24 Апреля 2013 г. 16:41 + в цитатник
УБИЛ БЫ НАХЕР!!!!! У меня жена лежит в больнице.Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Забрал мелочь из садика. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил старшее дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек, ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...). Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног - спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек, гремит кастрюлями, ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржет. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.... - УБИЛ БЫ НАХЕР!!!!!
0_76269_b8102c6b_L (449x500, 64Kb)

Без заголовка

Среда, 24 Апреля 2013 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения lidnikmor [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=СОВЕТЫ СТАРЦА=НАДО ПОМНИТЬ=


>42358227_2741f41aa84b2be05a21ac10b0d5ea3e (390x57, 27Kb)
starik (568x680, 23Kb)
42358227_2741f41aa84b2be05a21ac10b0d5ea3e (390x57, 27Kb)
=СОВЕТЫ ПРЕДКОВ.=

- Воду пей перед едой – будешь долго молодой.

- Коже рук вернет былое сок чесночный и алоэ.

- Гепатиту гибель дарят корни ревеня в отваре.

- Чем старее мужичок, тем важней ему лучок!

- Вену видно изнутри – уксус яблочный вотри.

- Натощак зуб чеснока – сутки вирус в дураках.

- Мёд, лимоны и чеснок одышку пустят наутек.

- Глицерин, лимон и мед съешь, и кашель отойдет.

- Мёд с морковью, облепихой язву ног осадят лихо.

- Ревматизм натри и грей соком редьки почерней.

42358227_2741f41aa84b2be05a21ac10b0d5ea3e (390x57, 27Kb)
Inn_Gallery

Без заголовка

Среда, 24 Апреля 2013 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭТО СТИХОТВОРЕНИЕ ВНЕСЕТ В ВАШ МИР УСПОКОЕНИЕ,ДАСТ ЗДОРОВЬЕ


529128_323640277739592_1717516661_n[1] (480x360, 34Kb)

ЭТО СТИХОТВОРЕНИЕ ВНЕСЕТ В ВАШ МИР УСПОКОЕНИЕ,ДАСТ ЗДОРОВЬЕ
стихотворение внесет в Ваш мир успокоение, даст телу здоровье, Душе – исцеление. Читайте его чаще и получайте наслаждение! Это стихотворение лечебное. Когда его читаете, необходимо ярко представлять себе все, о чем говорится в тексте

Все, что я сейчас говорю о себе,

Исполняется сразу, мгновенно, везде!

Во всем организме, что сильно люблю,

Которому я быть здоровым велю.

И каждое слово, и каждая мысль

Доходят до Господа, движутся ввысь,

И Господь услышит все эти слова

И даст мне здоровья на веки, сполна!

Сначала хочу я простить всех людей

И сделаю это как можно скорей.

Прощаю родителей, мать и отца,

Не надо держать на них зло до конца.

Любовь, благодарность им шлю от души,

Обиды с пеленок на веки ушли!

Прощаю соседей, знакомых, друзей,

Прощаю чиновников разных мастей.

Я им посылаю любовь и прощенье.

Пусть будет им счастье, по жизни везенье!

И пусть все, кого я обидел когда,

Забудут обиды свои навсегда.

Прошу Вас, простите меня ради Бога!

И каждый идет пусть своею дорогой.

Теперь открываю я сердце свое,

Любовь пусть наполнит его до краев

Любовью к Планете и всё, что на ней,

Любовью к Душе иссушенной моей!

Пусть светлое чувство вольется рекой,

Пусть сердце мое обретает покой,

Работает сильно, уверенно, мощно

Без всяких там сбоев и денно и нощно!

Я эту Любовь черпаю ладошкой

И каждому органу дам понемножку,

Потом дам еще, с каждым разом все больше.

Пусть плещется там это чувство подольше!

А лучше оставлю его навсегда,

Пусть будут заполнены им все места:

Все жилки, все нервы, все вены мои

Пускай наполняются морем Любви!

А рядом со мной Бог поставил сосуд,

Здоровье и Юность находятся тут.

Беру, не стесняясь, ведь дали же мне,

И я благодарен за это судьбе!

Я этот коктейль собираю в пучок

И струйкой вливаю его в родничок -

Открыт он еще на макушке моей.

Пусть льется здоровье туда веселей!

И вот уж наполнено тело сполна,

И ходит по телу здоровья волна

От пяток до носа, туда и обратно.

И мне хорошо и для тела приятно!

А дальше в ладошках рождаю клубок,

Энергии огненной плотный моток.

Он очень горячий, он пышет огнем,

Он светится ночью, он светится днем.

Ладошками вверх я его поднимаю

И в свой родничок осторожно впускаю.

Клубочек как теннисный мячик всего,

Но он не простой, нужен он для того,

Чтоб в теле моем он болезни нашел,

На себя накрутил и из тела ушёл.

И вот я по телу гоняю клубок

Вверх – вниз, вправо – влево, и прямо и в бок,

А он, как волчок, крутит - вертит собой,

Весь светится силой, могучий такой!

И где есть болячка, болезнь где засела,

Он тут же как тут и берется за дело.

Наматывает нитью ее на себя,

Как пряжу распушивая и теребя.

Закончено с этой болячкою дело -

Клубок снова в поиске движет по телу.

Ну вот, все болезни по телу собрал,

И вижу – конкретно клубок мой устал!

Его отправляю я в недра Земли -

Со скоростью мысли сквозь толщу летит

И плавит болезни он в магме нещадно

И сам растворился с концами, и ладно!

И все что мной сказано, тут же исполнено,

Здоровьем, Любовью все тело наполнено!

Все тело здорово, я вновь молодой (молода)

Я очень доволен сегодня собой! (Я очень собою сегодня горда!)

Автор - Евгения Тетерина


Без заголовка

Среда, 24 Апреля 2013 г. 12:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЫБА ПО-МОНАСТЫРСКИ

Блюдо очень-очень вкусное! Попробуйте!

4759ccceb21576bbd6acf753403625ac_15926 (500x375, 163Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 24 Апреля 2013 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Pepel_Rozi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тот самый сацебели

4403711_67831641 (400x322, 61Kb)

 Думаю, что одно из ярких воспоминаний, которое вы привезли с юга - это посещение ресторана кавказской кухни, где вы ели шашлык с умопомрачительным соусом. И вот парадокс: шашлыка почему-то всегда хватало, а соус почему-то очень быстро заканчивался, и приходилось заказывать ещe. И часто, забывая о шашлыке, вы продолжали вымакивать тарелку кусочком лаваша... Было такое? На сайте есть несколько вариантов сацебели, но... всe немножко не то, хотя не спорю - вкусно. Попробуйте приготовить мой вариант и вы поймeте, что я имею в виду. Уверена, что потом вы скажете: "Да, это тот самый.. "

далее

Без заголовка

Среда, 24 Апреля 2013 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каньякумари - самая южная точка Индии

Каньякумари, самая южная точка Индии, где сливаются воедино Аравийское море, Индийский океан и Бенгальский залив. Имя городу дано в честь богини Каньякумари, храм которой расположен на берегу. Первоначально это место было известно, как Мыс Коморин. Основным источником доходов Каньякумари является туризм и художественные ремесла, которым обучают всех желающих. Местность побережья холмистая и не ровная, с рядом коммерческих зданий и отелей с видом на море. Сам город, где живут местные жители, расположен неподалеку, Это место известно древним храмом Каньякумари, посвященным богине Парвати. Храм привлекает туристов со всех континентов и расположен на самом побережье.

3925073_8 (700x525, 86Kb)

далее

Без заголовка

Среда, 24 Апреля 2013 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения цветочек_с_колючками [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Порции для Нехочух

Порции для Нехочух

14080_612091305487059_1355453201_n (658x469, 70Kb)

4752823_yai (149x91, 29Kb)

Без заголовка

Среда, 24 Апреля 2013 г. 11:57 + в цитатник
Это цитата сообщения VideoCooking [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулич миндальный



Приготовлено по рецептам из "Книга о вкусной и здоровой пище":
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 24 Апреля 2013 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриная грудка с ананасами и сыром в аэрогриле

Это блюдо отлично подходит как к празднику, так и к повседневному обеденному столу. Время, которое уйдет у вас на его приготовление минимально, а гости или домочадцы оценят его вкус по достоинству.

4121583_DSC_7222 (500x332, 131Kb)

далее

Без заголовка

Среда, 24 Апреля 2013 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я по весне всегда на год моложе...








Я по весне всегда на год моложе...
И очаровывать готова хоть сейчас!
Мужчин вокруг так много, но похоже,
Остановлюсь сегодня лишь на Вас...

Весна идет, и в сердце кровь вскипает.
Не устоите от моих проказ!
Вас, кажется, мой томный взгяд смущает...
Флиртую нынче, как в последний раз!!!

Уходит снег, проталины повсюду.
А я, как рысь, забытый след ищу...
Хоть отыскать неимоверно трудно,
Но, я свой шанс не упущу!

Я по весне всегда на год моложе .
Что значит возраст? Это не про нас!
Мы - женщины! Мы все на свете можем,
Как кошки, даже цвет менять у глаз...

(Лена Гершман)

02 (185x86, 61Kb)

Без заголовка

Среда, 24 Апреля 2013 г. 00:50 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусный печеный картофель с начинками

Печеный картофель с начинками

Простое и очень вкусное блюдо к воскресному обеду

4278666_100012472_large_4278666_Bez_imenin (640x480, 85Kb)

Приблизительно 1 кг картофеля или более(где-то 7-8 средних картофелин)
1 кг крупной соли

НАЧИНКИ
грибная начинка
300 г шампиньонов
100 г мелконатертого сыра
125 мл сливок
1 яйцо
1/4 ч.ложки мускатного ореха
соль,перец по вкусу

****
сырная начинка
(по рецепту известного израильского шефа Ахарони)
100 г мелконатертого сыра("Гауда","Едем" )
100 г натертого пармезана
4-5 ст.ложки сливок
2 яйца
1 ч.ложка листьев тимьяна
1/3 ч.ложки мускатного ореха
1/2 ст.нарезанного зеленого лука(как опция)
соль,перец по вкусу.
2-3 ст.ложки молотых сухарей.

Для подачи:
Сметана

Картофель рекомендуется запекать в соли  или в фольге

дальше

Без заголовка

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 02:18 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Буддийская мудрость

14 уроков буддийской мудрости

4278666_10byddiiskii_monah_chitaet_knigy (427x534, 251Kb)
1.Самый большой враг в жизни человека - это он сам.
2. Самая большая глупость в жизни человека - это ложь.
3. Самое большое поражение в жизни человека - это надменность.
4. Самая большая печаль в жизни человека - это зависть.
5. Самая большая ошибка в жизни человека - потерять самого себя.
6. Самая большая вина в жизни человека - неблагодарность.
7. Самое достойное сожаления в жизни человека - умаление своего достоинства.
8. Самое достойное восхищения в жизни человека - подняться после падения.
9. Самая большая утрата в жизни человека - потеря надежды.
10. Самое большое достояние в жизни человека - здоровье и разум.
11. Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства.
12. Самый большой дар в жизни человека - великодушие.
13. Самый большой недостаток в жизни человека - непонимание.
14. Самое большое утешение в жизни человека - добрые дела.

SelenArt


Сказочный остров

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 22:45 + в цитатник

КРОВАВЫЕ ДЕЛИКАТЕСЫ

Среда, 10 Апреля 2013 г. 15:21 + в цитатник
Народы, живущие в условиях Крайнего Севера, издавна употребляют в пищу сырую оленину и оленью кровь. Благодаря этому им всегда удавалось удовлетворять потребность организма в витаминах. Эти традиции сохранились и до сих пор. К примеру, ненцы, забив оленя — обычно по какому-то важному поводу, например, приезду гостей, — черпают свежую кровь прямо из брюшной полости животного и закусывают сырым мясом, кусочки которого они отрезают от туши острыми ножами... Европейца, да и среднестатистического россиянина, такое зрелище повергло бы в шок. Впрочем, любители карпаччо, возможно, и присоединились бы к трапезе.

Свежую оленью кровь добавляют и в некоторые блюда. Например, те же ненцы разводят ее водой в равных пропорциях, кладут муку и соль и замешивают умеренно жидкое тесто, из которого жарят на сковороде блины. Подают их со сливочным маслом.

У эвенов, живущих на севере Якутии, есть блюдо даже из... рыбьей крови. У крупных рыб — например, нельмы и тайменя — ее может быть немало, поэтому при разделке кровь сливают в отдельную посуду. Затем ее хорошенько взбивают и добавляют соль и пряности. После этого полученной жидкостью наполняют тщательно промытый рыбий желудок или плавательный пузырь, перевязывают ниткой и варят в слабо кипящей воде. Подают блюдо непременно горячим.

С душком
Чтобы надолго сохранить пойманную летом рыбу, якуты, эвенки, чукчи «квасят» ее. В Якутии для этого выкапывают яму глубиной не меньше метра, а затем выстилают корой лиственницы. Очищенную и слегка недоваренную рыбу кладут туда, сверху также прикрывая корой и заваливая землей. Употребляют готовый «продукт» зимой, добавляя в уху.
Строганина – еще одно необычное блюдо кухни русского Севера – нарезанная стружкой свежезамороженная рыба
На Чукотке таким способом заготавливают впрок головы лососей. Размер ямки в земле в этом случае зависит от количества рыбы. Дно выстилают прутьями ивы или дерном, на который кладут сначала рыбьи хребты, а уже потом головы. Затем вновь слой хребтов и дерн. После этого «хранилище» засыпают землей. Блюдо готово, когда засыпанная горка проседает — обычно это происходит к сентябрю.
Пища наша
Каша — блюдо, которое вряд ли может удивить. Разве только если она… из рыбы. Рыбную кашу с добавлением морошки готовят эвены. Для этого отварную рыбу хорошо разминают со свежими ягодами. Похожий вариант есть в юкагирской кухне (юкагиры — один из восточно-сибирских народов). Блюдо под названием кульибаха готовится из сырой, очищенной от костей рыбы. Ее растирают в кашицу с раздавленными ягодами голубики и добавляют рыбий жир.

А в Бурятии варят саламат — жидкую кашу из жареной ржаной, ячменной или пшеничной муки со сметаной. Это высококалорийное и питательное блюдо готовили не только тюркские народы, но и запорожские казаки — Гоголь упоминает о саламате в «Тарасе Бульбе».
Из потрошков
Блюда из потрошков присутствуют во многих кухнях мира. Но только в Бурятии можно попробовать хошхоног — популярное национальное кушанье, напоминающее сардельки. Это не что иное, как вареная прямая кишка (баранья или конская). Готовят хошхоног, как правило, на большие праздники. Для этого тщательно промытую кишку выворачивают, вымачивают в воде, а затем разрезают на длинные полоски и отваривают в соленой воде, после чего подают к столу, добавив соль по вкусу. Те, кому удалось отказаться от предрассудков и отведать блюдо, утверждают, что не ели ничего вкуснее.

Без заголовка

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соборы и храмы Казани

КАЗАНЬ - город Российской Федерации, столица Республики Татарстан, крупный порт на левом берегу реки Волги, при впадении в неё реки Казанки.
МЕЧЕТЬ КУЛ ШАРИФ, Кремль, 1/16
Одна из главных мусульманских мечетей республики Татарстан и Казани расположена на территории Казанского кремля.

Продолжение >>>


Без заголовка

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ангелика_Солнечная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привычки счастливых людей

Каждый человек желает стать счастливым. И никто не хочет быть грустным и подавленным.

Многие из нас видели людей, всегда счастливых, даже на фоне мучительных испытаний жизни. Нет, это не значит, что счастливые люди не испытывают грусти, печали или горя, они просто не позволяют этим чувствам овладеть их жизнью.

Во имя любви

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 17:13 + в цитатник
Во имя любви!
И видели мы сквозь туманы разлук,
Как нас позовёт самый преданный Друг !
Спасибо за верность Твою и Любовь !
Мы любим Тебя, чтобы встретиться вновь !
И Маленький принц возвратился к Лису.
— Прощай… — сказал он.
— Прощай, — сказал Лис. — Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
— Самого главного глазами не увидишь, — повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.
— Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу.
— Потому что я отдавал ей всю душу… — повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.
— Люди забыли эту истину, — сказал Лис, — но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.
— Я в ответе за мою розу… — повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.

Метки:  

Схожу за счастьем на базар

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 16:34 + в цитатник
000000000 (600x578, 117Kb)
Пойду, схожу за счастьем на базар,
А после в супермаркет, за удачей…
И что с того, что это не товар…
Я попрошу ещё любви - на сдачу…

И взвесьте мне, пожалуйста, грамм сто,
Той совести, что с краю, полкой ниже…
Просрочена? Ну, ладно я потом,
Куплю в другом ларьке… А вижу-вижу:

По акции есть скидка для меня.
Давайте доброты, насколько хватит…
А есть у вас от злых людей броня?
Что-что? На это деньги жалко тратить?

А средство есть от жалости у вас?
Микстура от тоски, сироп от скуки?
Продайте мне ещё вот этот шанс…
И крепкую настойку от разлуки…

Уюта мне семейного - мешок,
Чтоб высший сорт, другого, мне не надо…
И красоты вон той, с пометкой «ШОК»,
Таблетки от неискреннего взгляда…

А дружбу как, поштучно иль навес,
Сегодня вы, любезно, продаёте?
Нет, не куплю, а просто – интерес,
Зачем так жить, и есть ли смысл в расчёте?

Ещё здоровья близким прикуплю
И буду им дарить на Дни Рожденья…
В продаже – зависть? Зависть не люблю.
Продайте лучше пол кило терпенья…

Доверия не нужно… В прошлый раз
Купила оптом, мне надолго хватит…
Продайте все запасы слёз из глаз,
Моя судьба вам, с радостью, заплатит…

Зачем? А чтоб не плакала душа
У тех людей, в которых много света…
Ведь жизнь тогда, добра и хороша,
Когда у вас в продаже боли нету…

Нет, счастья на базаре не купить…
Но если мы научимся делиться
Тем самым счастьем и любовь дарить,
То всё плохое просто испарится…

Без заголовка

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения obasja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТРУСИХА.Эдуард Асадов.

ТРУСИХА

Шар луны под звездным абажуром
Озарял уснувший городок.
Шли, смеясь, по набережной хмурой
Парень со спортивною фигурой
И девчонка - хрупкий стебелек.

Видно, распалясь от разговора,
Парень, между прочим, рассказал,
Как однажды в бурю ради спора
Он морской залив переплывал,

Читать далее...

Рулет из курицы с грибами

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 12:50 + в цитатник
Хочу посоветовать к праздничному столу очень оригинальное блюдо – «Рулет из курицы с грибами».

Вы можете приготовить это блюдо и просто так, для своих домашних. Мои бы кушали его хоть каждый день.

Берем курицу (помясистее), аккуратно снимаем с нее кожицу. Мякоть отделяем от кости и нарезаем небольшими кусочками.

Обжариваем грибы (лучше свежие, типа вешенок или шампиньоны).

Очищаем фисташки. И берем приправы, которые вам нравятся. Я использую приправу для курицы. Можно добавить и свежую, мелко порезанную зелень. А можно и без нее.

Все смешиваем. Аккуратно перекладываем в кожицу, старайтесь делать это так, чтобы не порвать кожу. Сворачиваем рулетом и заворачиваем в фольгу. Концы фольги туго закручиваем.

Выкладываем в духовку минут на 50. Вынимаем.

Подождем когда остынет и отправляем в холодильник. Для придания формы рулета, можно положить груз. Остывший рулет нарезаем кружочками.

Вы не представляете как вкусно! Попробуйте и удивите своих домашних и гостей.

Приятного аппетита!
куриный-рулет (396x297, 112Kb)


Поиск сообщений в ларен
Страницы: 34 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь