-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ларен

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

без нее скучно. люблю стихи и красивую поэзию в це есенина и др. без общения в интернете не представл люблю узнавать мир больше обожаю музыку тем интересной становится жить. а еще больше я люб чем больше я узнаю чем я о нем знаю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2012
Записей: 676
Комментариев: 93
Написано: 1076





Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицаумница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Святая Гора Афон – земной удел Пресвятой Богородицы, православная монашеская республика.

<b>Святая Гора Афон </b>SV2ASP <b>Земной </b>Удел ...

Афонский полуостров – восточный «палец» полуострова Халкидики, расположенного на северо-востоке Греции. Он протянулся примерно на 60 км на юго-восток. Ширина его в среднем по прямой колеблется от 10 до 14 км, однако горный рельеф делает извилистые дороги от одного побережья до другого значительно длиннее. На юго-восточной оконечности полуострова на 2033 м над уровнем моря возвышается сама гора Афон.

Читать далее...

Пожелание женщине

Четверг, 24 Января 2013 г. 21:44 + в цитатник
Angel(experement) (600x503, 46Kb)
Желаю Вам в душе остаться юной,
Чтоб за спиной как прежде - два крыла!
Здоровья! Да покрепче, да побольше,
Да чтоб фортуна Вас не подвела!

Успехи Ваши пусть границ не знают,
Судьба пусть дарит преданных друзей.
Пусть никогда не будет в жизни Вашей
Тернистых, неизведанных путей.

Пусть сбудутся мечты все и желанья,
Чтобы проблем Вам больше не узнать.
Живите, добиваясь всякой цели
С девизом: " Побеждая, созидать! "

Японский парк цветов

Четверг, 24 Января 2013 г. 21:39 + в цитатник

нежные чувства

Четверг, 24 Января 2013 г. 19:56 + в цитатник

X-фактор

Четверг, 24 Января 2013 г. 15:10 + в цитатник

Рада Рай

Четверг, 24 Января 2013 г. 14:50 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 22 Января 2013 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как очистить кишечник и похудеть? - 4 лучшие методики

Зачем нам нужно чистить кишечник? Есть такое выражение: «Чистый кишечник – это отличный иммунитет». И на самом деле, если внутри него чисто, то там не остаются отходы, а Мы чувствуем себя наполненными энергией и силой, и Нам не страшны никакие болезни.


Опять с Новым годом!!!!!!!!!

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 18:07 + в цитатник
i-5460 (600x450, 86Kb)
341936430 (1) (600x420, 278Kb)
_prozrachnom_sloe__22_ (650x250, 297Kb)
До чего же нам везёт:

Новый год два раза в год.

С годом старым распрощались,

С Новым годом повстречались,

А потом за Новый год

Пьём неделю напролёт.

Ведь никак нельзя иначе:

За здоровье, за удачу,

За любовь поднимем тост,

Позабыв Великий Пост.

Вот настало Рождество -

Надо выпить за него:

Мы кутью на стол поставим,

И Всевышнего восславим,

Будем распевать колядки-

Снова праздник - это Святки.

Открываем ворота:

Заходи к нам, Коляда.

Две недели весь народ

Веселится, ест и пьёт,

А тринадцатого в ночь

Крепкий сон прогоним прочь:

Снова праздник к нам идет -

Это Старый Новый Год!

Будем праздник отмечать,

Старый Новый Год встречать:

Эники – да – беники,

Будем есть вареники

И винцом их запивать,

На свою судьбу гадать:

Если выпадет колечко,

Свадьбе быть тогда, конечно,

Если нитка, то дорога,

А монетка - денег много.

Всё узнаем наперёд,

Что в году нас этом ждёт.

А потом опять колядки -

До Крещенья будут Святки.

Эх, гуляй, честной народ!

Здравствуй, Старый Новый Год!


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2013 г. 04:55 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бирюза-камень счастья

ЧУДО-КАМЕНЬ

4278666_zodiac_biruza (320x238, 30Kb)

Бирюза — это уникальный самоцвет,она приносит удачу и пробуждает любовь

Бирюзу всегда считали камнем счастья.

Он может быть небесно-голубого и зеленого цвета с голубым и сероватым оттенком.

Бирюзе чаще, чем любому другому камню, приписывали таинственные и лечебные свойства.

4278666_a81 (300x300, 30Kb)

Верили, что тот, кто с утра посмотрит на бирюзу, в течение дня будет совершенно беззаботен.

Рассматривание бирюзы по утрам улучшает зрение.

Если носить бирюзу в серьгах или кулоне, то она укрепит сердце, устранит страх, спасет от утомления.

Тот, кто носит бирюзу, никогда не будет иметь недостатка в деньгах.

Ношение бирюзы также обеспечивает долголетие и благоденствие.

Этот камень усиливает интуицию, способности, придает честолюбие, храбрость, проницательность, приносит счастье, мир в семье.

дальше

Без заголовка

Четверг, 10 Января 2013 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Бонопарт"

трот бонопарт (596x447, 47Kb)

Ингредиенты:

500 г шампиньонов свежих
500 г куриного филе
500 г моркови
300 г сыра
4 вареных яйца
2 шт. картофеля
2 шт.лука
2 упаковки майонеза

Грибочки порезать, поджарить на маленьком количестве растительного масла, поперчить и посолить.
Морковь перетереть на терке, поджарить до готовности, посолить.
Куриное филе сварить до готовности в подсоленной воде с лавровым листом, поперчив.
Картофель отварить,
Сыр, яйца и картофель потереть на терке, лук мелко нарезать и поджарить.
Салат выкладывается слоями : картофель, потом грибы, майонезная сетка, курица кусочками, лук, морковь, майонез, яйца, сыр, майонезная сетка.
Перед подачей на стол украсить салат грибами и зеленью. Приятного всем аппетита!

Аудио-запись: отдых

Музыка

Четверг, 10 Января 2013 г. 16:07 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Четверг, 10 Января 2013 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Икона Божией Матери «Троеручица»



2.12.2008 (530x700, 122Kb) Икона Божией Матери «Троеручица» особенная. В нижней ее части изображена рука, которая может выглядеть как самостоятельный элемент или как третья кисть Богородицы. История об Иоанне Дамасском объясняет происхождение этого образа. Икона является главной святыней Афонского Хиландарского монастыря, а ее целительные свойства известны во всем христианском мире. 0_7a70e_f860b53e_XS (76x84, 2Kb)
Читать далее...

Молюсь за то.........

Четверг, 10 Января 2013 г. 02:29 + в цитатник
сердце голубь в руках (521x450, 359Kb)
Молюсь за то, чтоб милость не кончалась,
Чтоб ЖИЛИ в окружении тепла,
Чтобы ЛЮБОВЬ была, а не казалась...
Чтобы без войн могла прожить земля.
Чтоб беззаботно жили наши дети,
Чтоб радовались жизни старики,
Чтоб СОЛНЦЕ нас будило на рассвете,
Чтобы всегда светили маяки...
Чтоб СЧАСТЬЕ было парусом надёжным,
Чтобы УЛЫБКА не сходила с лиц,
Чтоб стало невозможное...возможным,
И чтоб полёт был долгим, как у птиц.
Чтобы РОДНЫЕ - РЯДОМ, а не где-то...
Чтобы разлука стороной прошла.
Чтоб ВОЛШЕБСТВО зимы и прелесть лета,
Судьба в один букет переплела.
МОЛЮСЬ ЗА ТЕХ, кого я так любила,
И за того, кого мне НЕ ЗАБЫТЬ,
За всё хорошее молюсь, что было,

ЗА ВСЕ ПРЕКРАСНОЕ,
что...может БЫТЬ!!!

Без заголовка

Среда, 09 Января 2013 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну что любовь… какое слово

5 (500x440, 171Kb)




Ну что любовь… какое слово,
Как много пафоса и лжи,
Ведь по неведомым законам
Мы усложняем нашу жизнь.

Не спим ночами почему-то,
Когда любимых рядом нет,
И больно, если нет на утро,
Да что любовь… – какой-то бред!

Какая разница, с кем ночи
Мы проводили до утра,
Жизнь без неё – намного проще,
Но без любви – она пуста...

Кельмуц Антон

Цитата сообщения wenceslass

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 01:59 + в цитатник
Просмотреть видео
13 просмотров
Бричмулла - Татьяна и Сергей Никитины

0a4cc0870cdb (466x700, 148Kb)
Любимая"гитарно-костровая"песня:-))

Комментарии (1)

Аудио-запись: Полина Гагарина - Спектакль Окончен.

Музыка

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 01:53 (ссылка)

Процитировано 1 раз +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Скрипка

Пятница, 21 Декабря 2012 г. 15:33 + в цитатник
И брызнет кровь с горячих струн, Сорвутся каплями бемоли
На снег вчерашних партитур, Впитавших свежесть новой боли.
Пять сотен вольт по проводам: Дрожат в смычке
седины ведьмы — (не конский волос жжет металл
и пилит стершиеся нервы). Разряд — сквозь пальцы — океан
Бурлит неистовством симфоний, Душа заходится от ран
В предсмертном, вымученном стоне.
От напряженья не разжать Зубов, выдергивая звуки
Из сердца… Хочется кричать, Но крик проходит через руки,
Стихая в судороге струн. И хлещет кровь:
последним всплеском Забилась Музыка… как вдруг
Судьба натянутою леской Невидимо оборвалась
Под дикий шквал аплодисментов. Лишь тишина глядит на нас
Сквозь прорезь неба с того света.
И Ветер… Ветер до утра, Тоскуя в узких переулках,
Припомнив перечень утрат, Стучит в окошко зло и гулко,
Как нежеланный почтальон — Звонарь,
не справившийся с тризной, Чей колокольный перезвон,
Назло всему, взывает к жизни. Он лихорадит и трясет
Дождями пасмурную осень. Он заклинает небосвод
Вернуть нам Музыку… он просит… И не дождавшись от Небес
Ответа, реет на просторе, С бемолем путая диез,
Терзает траурное море Каскадом радужных тонов,
Порывом дерзкого мажора, Вскипая пеной лепестков
Кровавых роз в волнах «аморэ». Лети! Пари в рассветный час
Над зыбкой гладью океана, Мятежный образ скрипача, —
то Ветерком, то Ураганом.
МУЗЫКА (600x425, 120Kb)

Без заголовка

Среда, 19 Декабря 2012 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты меня не держи при себе.

Loudovikos ton Anogeion — Anoihto  parathyro


 

Ты меня не держи при себе.

Мои мысли, как вольная птица!

Не со мною они, в вышине -

Там где августа воздух струится!

 

Лишь запомни мою пастораль -

Мятный привкус запястий, ланиты,

Безмятежную сонную даль

И танцующих локонов свиты!

 

Не держи купол млеющих рун,

Что рождают бессмертные звуки!

Мои мысли, как таинство лун,

Греют Каю замерзшие руки...

 

Алиция Гадовская

1868538_image_561303122017528304368 (434x700, 45Kb)


Моим любимым друзьям

Среда, 19 Декабря 2012 г. 01:43 + в цитатник
ДЛЯ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ !!!
//img-fotki.yandex.ru/get/6511/41771327.312/0_7fd64_f3f3881_XL

И всех я Вас люблю и обожаю.

И жизни без друзей не представляю!

Ведь я без них, как рыба без воды.

Скажи-ка, друг, а сможешь без них ты?

Они поделятся бедой и счастьем.

Они сумеют тайну сохранить.

О Господи! Какое это счастье

Друзей иметь и другом лучшим быть!

//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/815/87815860_large_otkruytka_.png

Вам большой Приветик от меня!!!
http://www.yapfiles.ru/files/483178/Untitled898.gif

Анекдот

Среда, 19 Декабря 2012 г. 01:28 + в цитатник
Идет экзамен в мединституте. Заходит студентка.
Профессор задает вопрос:
— Что поднимается за 5 секунд?
Студентка в ответ:
— Хи— хи!
Профессор:
— Придете пересдавать следующий раз!
Заходит другая студентка, профессор задает тот же вопрос:
— Что поднимается за 5 секунд?
Студентка, краснея:
— Хи— хи!
Профессор:
— Выйдите из аудитории, пока я вам два не поставил!
Следующим заходит студент и профессор задает ему тот же вопрос. Студент, не долго думая:
— Давление.
Профессор, с восторгом:
— Молодец! Ставлю вам пять! А тем двоим передайте, что «Хи— хи» поднимается за 7 секунд...
19c81bf4790d-aplays (306x243, 71Kb)


Поиск сообщений в ларен
Страницы: 34 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь