-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОльгаР

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2012
Записей: 1729
Комментариев: 10
Написано: 1925





Китайский художник Zhao Wuchao

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


>>>


Тренинг. Учимся создавать видео. Урок 1

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyudmila_Lyu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

При цитировании достаточно нажать кнопку "Нравится"

Группа "Pro Comp". Руководитель тренинга Ирина

Друзья, поздравляю всех с началом нового учебного года и приглашаю присоединиться к нашему новому тренингу, посвященному освоению видеоредакторов и созданию собственного видео. Начнём мы с Киностудии Windows, если тема заинтересует, не исключено знакомства с более сложным профессиональным редакторам. Если у вас нет свободного времени, это ничего, у меня тоже нет. Так что здесь мы с вами в равных условиях. Количество знаний про видеоредакторы и видеомонтаж у нас тоже примерно одинаковое, поэтому вместо варианта: кто-то учит, кто-то учится, попробуем другой: учимся все вместе. В сообществе есть люди, готовые ответить на возникшие в ходе тренинга вопросы - это уже много. И есть огромный интернет, в котором при желании можно найти почти любой ответ.

Читать далее...

Friedrich von Amerling (Austrian, 1803 - 1887) - австро-венгерский художник-портретист при дворе Франца-Иосифа.

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 09:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexandra-Victoria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 


Friedrich_von_Amerling_015 (524x660, 34Kb)Фридрих фон Амерлинг (нем. Friedrich von Amerling, 14 апреля 1803, Вена — 14 января 1887, Вена) — австрийский художник. Вместе с Фердинандом Георгом Вальдмюллером является одним из наиболее авторитетных художников-портретистов XIX века.
Фридрих Амерлинг родился в семье Франца Амерлинга, проволочного мастера, работавшего с серебром и золотом, и его супруги Терезии Каргль. В 1815—1824 годах Амерлинг обучался в венской академии художеств. После этого он посещал занятия в школе гравёров Йозефа Клибера, потом перешёл в класс «исторических основ рисунка» Хуберта Маурера и Карла Гзельхофера.
В 1824 году Амерлинг перебрался в Прагу к своему дяде Генриху и до 1826 года обучался в местной академии у Йозефа Берглера Младшего. 1827—1828 годах он провёл в Лондоне, где на Амерлинга большое впечатление произвёл Томас Лоуренс. Позднее Амерлинг побывал в Париже, где работал у Ораса Верне, и Риме. С 1828 года Амерлинг обосновался в Вене и стал получать заказы от императорского дома, знати и бюргерства.

Смотрим далее....

художник Mirosław Szeib \ Городские прогулки

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 09:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Lamerna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3166706_1903362a (700x134, 99Kb)

103267.jpg

3166706_002342a (105x50, 6Kb)

Осенние пейзажи Александра Былича

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 08:54 + в цитатник
Это цитата сообщения repman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



468168 (196x247, 34Kb)Александр Былич является художником жанра пейзаж. Особое место в его творчестве отведено изображению осени. Богатая цветовая гамма позволяет художнику отобразить роскошное золото осеннего леса, парков и аллей. Самобытное, уникальное творчество мастера придется по душе людям, которые любят, ценят и принимают природу, восторгаются ее великолепием. Живописные работы находятся в частных домах Москвы, Петербурга и других городах бывшего СССР, а также в частных собраниях Германии, Австрии, Франции, Англии, Италии, Болгарии, Австралии, США, Канады, Сербии и других стран. 

124029197_1437653523_000692 (123x32, 3Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Коллекция интерьеров 18-19 вв.. в Aкварели

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 08:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция интерьеров,Aкварель 18-19 веков.

Читать далее...

Накладной фон в декупаже.

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 08:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Автор Маргарита Цыбатова
181291_4 (650x565, 351Kb)

4964063_0_8f01a_6347d3d0_M (200x177, 51Kb)

... Сравню ли с летним днем твои черты? Но ты милей, умеренней и краше

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 08:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexandra-Victoria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

pbmrmaucn05k.jpg
H4113-L69948775 (435x561, 121Kb)

 

 

Сравню ли с летним днем твои черты?
Но ты милей, умеренней и краше.
Ломает буря майские цветы,
И так недолговечно лето наше!

То нам слепит глаза небесный глаз,
То светлый лик скрывает непогода.
Ласкает, нежит и терзает нас
Своей случайной прихотью природа.

А у тебя не убывает день,
Не увядает солнечное лето.
И смертная тебя не скроет тень -
Ты будешь вечно жить в строках поэта.

Среди живых ты будешь до тех пор,
Доколе дышит грудь и видит взор.
834ngpwsdl5w.jpg
H0027-L04727914 (400x570, 123Kb)

 

 

 

Признаюсь я, что двое мы с тобой,
Хотя в любви мы существо одно.
Я не хочу, чтоб мой порок любой
На честь твою ложился, как пятно.

Пусть нас в любви одна связует нить,
Но в жизни горечь разная у нас.
Она любовь не может изменить,
Но у любви крадет за часом час.

Как осужденный, права я лишен
Тебя при всех открыто узнавать,
И ты принять не можешь мой поклон,
Чтоб не легла на честь твою печать.

Ну что ж, пускай!.. Я так тебя люблю.
Что весь я твой и честь твою делю!

45tyzxpt8j5v.jpg

Читать далее...

Светлана Овинова (Санкт-Петербург)... Роскошь и шик моды арт-деко, родом из Франции.

Вторник, 28 Июля 2015 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexandra-Victoria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Восстановленный пост от 06 Июня 2014 г  

q1mku1rvy35i.jpg

Стиль арт-деко является одним из самых необычных ретро стилей, которое впервые появилось во Франции в 1920-х годах, а затем стало популярно в 1930—1940-е годы в международном масштабе. Он одновременно живописен и сдержан, утончен и вычурен. В нем прекрасно уживаются плавные линии и резкие изгибы, контрастные тона, элегантность и простота, буржуазность и этничность.

Набор этих характеристик обусловлен рождением стиля в 20-х годах прошлого века, когда в истории человечества, в том числе и моды, происходили значительные изменение. Именно в этот переломный период появился стиль арт-деко. Научный прогресс с его открытиями вносил свои коррективы в манеру одеваться многих женщин, делая их более раскованными и изощренными.
Читать далее...


Поиск сообщений в ОльгаР
Страницы: 86 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь