Кексы из сухого киселя |
|
Салат «Вулкан чувств» (МК от Елены) |

|
Пуловер с ажурным рисунком |
|
Рулет: лаваш + красная рыба |
Готовится чрезвычайно легко, быстро и просто. Вот один из вариантов! Режем, допустим, сёмгу на тонкие пластины, укроп - мелко и готовим смесь из сыра, сока лимона и укропа. Распределяем равномерно полученную смесь по площади лаваша и выкладываем сверху пластинки рыбы. Затем сворачиваем рулетом. Подавать к столу можно сразу, но предпочтительнее положить всего на один час в холодильник, а потом разрезать на порционные куски шириною около трех- четырех сантиметров. Однако это не единственный вариант приготовления. Всё зависит от многих причин, включая и фантазию кулинара.
|
Красный пуловер с боковыми разрезами |
|
Клубничные оладки под клубничным соусом для внученьки |
Люблю побаловать чем то вкусненьким свою принцессу Все что я ей готовлю, она уплетает за обе щечки и мне это,как бальзам на сердце))))
Сегодня на завтрак я ей нажарила вот такие оладушки.......Взрослым они тоже понравились)))))
|
Горячие булочки |
|
Стильный дизайн кухни |
|
Платье Victoria's Secret |
|
Белый шраг из мохера. |
|
Красивое оформление пирогов |
|
oбалденная ЗАПЕКАНКА-ПИРОГ "НЕЖЕНКА" (без муки!) |

|
Трубочки творожные "Граф Вишенка" |
|
Лепёшки с творогом. |
Очень вкусно, рекомендую приготовить такие лепёшки с творогом. Хороши как на завтрак, так и на ужин.
|
Треугольная шаль (вязание спицами) |
Модель взята из журнала.
Треугольная шаль связана спицами №3,5 из 100 г пряжи (100% шерсть, 480 м/50 г).
Ширина по верхнему краю 142 см, длина 61 см.
|
Пальто и костюм ...от Журнала МОД |
Представляю пальто, для его выполнения необходимо 1500г толстой шерстяной меланжевой пряжи, спицы № 9 и крючок №3.5.Провязано лицевой гладью сверху.
И костюм, выполненный спицами поперечным вязанием. Необходимо 500г основного цвета и 500г пряжи в цветовой гамме на Ваш выбор. Спицы №8 и крючок №3.5
Источник: Журнал Мод № 428.
Год выпуска: 1998-2011 Автор: коллектив авторов
Издательство: ООО "Первый полиграфический комбинат" г.Москва
ISBN: 0132-0793 Жанр: Вязание, рукоделие
Издательство: ОАО "Журнал мод" Язык: Русский
|
Торт из молочных продуктов без выпечки |
|
Жилет (ж) 22*12 CB №1578 |
НАТАНИЙКА
|
джемпер |
|
Пуловер цвета мяты |
Модель (можно увеличить) выполнена спицами
Размеры пуловера: 42 (46/48) 54/56
Вам потребуется:
650 (700) 750 г пряжи цвета мяты (90% вискозы, 10% шелка, 150 м/50 г);
круговые спицы № 3-3,5.
|