-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ярошенко_Ольга

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2012
Записей: 7428
Комментариев: 115
Написано: 7609





Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САМЫЙ ПРОСТОЙ ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ

podnos (400x250, 5Kb)
Вот простой способ: положите медные деньги на простое блюдце без рисунка, насыпьте на донышко пшеницы, закройте носовым платком, раз в три дня поливайте тёплой водой понемногу, чтобы дать рост пшенице и наговаривайте при поливе:» Мать-пшеница, ты кормишь и млад и стар, и нищих и бар. От зерна даёшь и десять и пятнадцать и двадцать. Дай и мне, Божьей рабе, деньгам зародится, как этой пшенице. Как она днём и ночью растёт, с голоду умереть не даёт, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Господи благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
Пророщенную таким образом пшеницу можно использовать для ряда сильнейших ритуалов, дающих потрясающие результаты в приросте богатства.
psheniza (320x480, 36Kb)
4360286_a339f2c5803e (56x54, 15Kb)
Рубрики:  МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника очищения жизненного пути с помощью зерна.


0c02024711689c40197aa18249014a35 (640x601, 135Kb)
Любой шаман скажет Вам, что для того чтобы очистить свое прошлое достаточно несколько горстей зерна.
На мой взгляд, это самая простая и самая эффективная техника очищения кармических ячеек.
Возьмите стакан зерна. Зерно обладает природной способностью нейтрализовать негативную энергию
С того момента, как вы решили начать этот ритуал, стакан зерна на тонком уровне представляет Вашу жизнь, с множеством самых разнообразных событий и ситуаций.
Поставьте стакан перед собой и начните размышлять о своей жизни.

Возьмите из стакана одно зерно. Представьте, что зернышко это, то качества вашего характера, от которого вы хотите избавиться. Положите зернышко на стол и возьмите другое зернышко. Подумайте, от какого еще качества вы хотите избавиться и отложите следующее зернышко.
Предполагаю, что максимум через 5-6 зернышек Вы исчерпаете те качества своего характера, от которых вы хотите избавиться.
Поэтому с остальными зернышками поступайте следующим образом.
На каждое зернышко просто вспоминайте одну ситуацию из своей жизни-и отложите зернышко. Одно зернышко - одна ситуация.
Помедитировав таким образом соберите «отработанные» зерна в ладонь и выбросите их по ветру ( с балкона, в форточку и. тд. )

Когда в стакане не останется зерна - Ваша жизнь полностью очистится.
Попробуйте, и вы поймете, насколько глубока и действенна эта внешне простая шаманская техника.

0c02de7d5cc0b0daefb5baabab743584 (408x114, 31Kb)
Источник


4360286_836d3ae46d1d (25x23, 1Kb)
Рубрики:  МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"ПЕРЕЙТИ МОСТ"

4360286_b2dd016fcc_3_ (160x21, 8Kb)

0b326e97e5a0d868e7faf9637bbf11a4 (640x569, 3243Kb)
Ритуал используется в тех случаях, когда вас действительно измучили проблемы и болезни. Найдите мост, который по вашему внутреннему ощущению подходит по масштабам к вашей проблеме. Затем быстро и решительно пройдите по мосту, и не в коем случае не оглядывайтесь!
По ходу движения рассыпайте рис и цветы, как приношение духам. Очень хорошо визуализи ровать, что за вашими плечами стоят ангелы и охраняют вас в то время, пока вы пересекаете мост.
Лучше, если на другой стороне моста вас кто-то встретит на машине, чтобы вам не возвращаться по тому же самому мосту домой.
Это очень мощный ритуал, эффективный в том случае, когда надо вернуть то, что вы когда-то потеряли, например – положение в обществе, авторитет и доходы.

(Наталья Правдина)

Источник

4360286_b2dd016fcc_2_ (160x21, 8Kb)

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

Рубрики:  МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЕЛАНИЕ НА КОНЧИКЕ ИГЛЫ.

4360286_0b1f635aebd0bed6299e0660577c8351_3_ (250x20, 8Kb)

0906501b0d6a86bdf6956415ad2d81b6 (550x462, 36Kb)
Этот ритуал дает быстрое, в течение 40 дней после завершения процедуры, исполнение незатейливых желаний, которые никоим образом не меняют ход твоей жизни.

Берем нитку, вдеваем ее в иголку и шепотом произносим при этом свое желание. Нитка должна быть достаточно длинной, чтобы хватило на 40 стежков. Если ты просчитаешься, и нитки не хватит, взять другую, чтобы закончить процедуру на данное желание нельзя. Второй раз делать ту же процедуру на данное желание тоже нельзя - иначе ты получишь серьезный удар от Высших Сил. То, что ты просчиталась с длиной - это их воля, показывающая тебе, что желание невыполнимо.

Итак, мысленно просим Светлые силы исполнить мечту и делаем один стежок на выбранной вещи. После этого иголку втыкаем в вещь и оставляем до следующего дня. На следующий день делаем второй стежок, накладывая его на первый. Можно расположить их рядом - дорожкой желаний, только помни, что дорожка должна быть прямая, иначе исполнение желания пойдет извилистым путем.

И так делаем 40 дней подряд. После сорокового стежка мы произносим свое желание вслух четыре раза, обращаясь к четырем сторонам света, и завязываем узелок. Если ты ни разу не пропустила день и не забыла свое желание, оно обязательно сбудется в течение 40 дней после окончания ритуала.

Источник

4360286_0b1f635aebd0bed6299e0660577c8351_2_ (250x20, 8Kb)

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)
Рубрики:  МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДВЕРИ ЖЕЛАНИЙ

996 (399x600, 40Kb)
Трудно представить, сколько желаний мы загадываем на протяжении всей своей жизни. Гораздо проще – подсчитать процент их исполнения: в среднем по пятибалльной шкале это будет где-то на «твердую троечку»… и все бы ничего, вот только… вам еще не надоело примыкать к клану «среднячков»?! Мы же не просто так здесь собрались! Мы – волшебники! И именно поэтому я предлагаю вам опробовать на деле еще одно маленькое симоронское чудо…

На самом деле, следующий ритуал просто превосходен! Он очень прост в исполнении и реализует мечту буквально в считанные дни. Конечно, здесь все зависит от глобальности желаний, поэтому прежде чем хвататься за большее, отточите свое мастерство на малом…
Для выполнения ритуала вам понадобится обычная дверь. Можно «взять» обычную межкомнатную. Сам ритуал займет минут 20, поэтому выбирайте такое время, чтобы вас никто не беспокоил.

— Загадайте желание в настоящем времени, без «хочу» и отрицаний;

— Напишите его на листке бумаге (любом) и возьмите скотч или другую клейкую ленту;

— Войдите в комнату, закройте дверь и прикрепите свой лист с желанием скотчем к двери (куда угодно);

— Встаньте у двери и прочитайте выразительно вслух свое желание, затем откройте дверь и воодушевленно перешагните через порог (так, будто ваша мечта уже воплотилась в жизнь!);

— Затем вернитесь в исходное положение, снова скажите желание вслух, откройте дверь и с радостью перешагните порог… и так 27 раз!

«Воодушевленное перешагивание через порог» – это очень важный момент! Подойдите к нему творчески: улыбайтесь, улюлюкайте, да хоть прыгайте от счастья. Во-первых, вы от души повеселитесь, а во-вторых, войдете в состояние парения (всем известно, что от него до исполнения желания рукой подать).

«Хорошо, а причем тут ДВЕРИ желаний?» – удивится внимательный читатель. И правильно, между прочим, сделает!

Теперь, каждый раз, когда вы будете ОТКРЫВАТЬ какую-либо дверь и ПЕРЕШАГИВАТЬ через порог, повторяйте свое желание (вслух или про себя), потому что каждая дверь отныне становится вашим проводником на пути к воплощению мечты!

Веселого вам волшебства!
источник


0de9ddbf83e2 (50x50, 19Kb)
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

Рубрики:  МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДАРИМ ПОДАРКИ!

подарки-на-новый-год (450x519, 21Kb)
Как иногда коварны стечения обстоятельств! Вроде такой прекрасный настрой, дело спорится, и тут на тебе – беда подкралась незаметно. Нет, я не о несчастных случаях и стихийных бедствиях, а об определенных людях, которые встают как скала между вами и заветной целью, и обойти ее нет никакой возможности.

Все мы рано или поздно оказываемся в таких ситуациях. Хочется взять и сказать: «Ну, что ты выделываешься! Что тебе стоит! Это твоя работа», но вместо этого глупо улыбаешься, и думаешь, и почему в школе не учат давать взятки…

Симоронская техника «Дарим подарки» работает именно над устранением такого плана проблем.

Начальник не подписывает вам аванс? В муниципальной службе отказываются давать справку? Или важная персона томно тянет: «Мы не можем (читай: не хотим) вам помочь»…

В такие минуты очень-очень сложно мыслить позитивно и лихорадочно переименоваться.

Здесь вашим спасением и станет симоронская техника «дарим подарки». Я уже давно и весьма успешно ей пользуюсь. И, надо сказать, в особенно критических ситуациях, она действует безотказно.

Итак, перед вами захлопнули дверь, и вы не можете достучаться до собеседника, что делать?

Назовите оппонента по имени. Ваше обращение должно начинаться с ласковых слов. Если, например, вашего начальника зовут Олег Петрович, речь будет звучать: «Дорогой Олежек (или Олеженька, Олегуська, Олегушечка и т.д)» Однако часто бывает, что мы даже не знаем, как зовут неприступного человека, особенно если у него на груди нет бейджика. В этом случае всех мужчин называем Ванечками, а женщин Марусеньками.

Дарите подарки! А теперь посылайте мысленные дары. Можете фантазировать по полной программе! Шубы, яхты, самоцветы, кучу денег и т.д.

Потрясающий эффект этих даров заключается в том, что человек действительно начинает смягчаться и идти вам навстречу!

Однажды мне нужен был дубликат справки с госучреждения, однако женщина, дававшая разрешение на их выдачу была, мягко говоря, самодуром. В первый раз, когда я к ней пришла, даже не ожидала такой реакции. Нет и все. Хоть польку пляши, они дубликаты не выдают… но должны. Тогда, к сожалению, мне не удалось на нее повлиять: зазвонил телефон, и она кивнула в сторону двери типа «вы свободны». Конечно, немного понервничав и послушав советы бывалых, я вдруг поняла, что телефон – это собственно знак, т.е. повлиять на нее можно именно с его помощью. Понятно, было очень сложно – говорить и мысленно посылать подарки. Но часто мы себя просто недооцениваем… Признаюсь, получалось сбивчиво, но посыл звучал примерно так:

«Дорогая, Марусенька! Дарю шикарную розу на воротничок, золотые подстежки для наколенников, дачу с видом на океан, щедрых любовников, шаль теплую, мойка керхер тебе еще пригодится…»

Использовала в данном случае «Марусеньку», потому что не помню настоящего имени.

В итоге – она согласилась! Даже помню, что дарила в этот момент брильянтовое колье. Разумеется, ответ «да» прозвучал немного сухо и деловито. Но ведь важен результат. Справку я получила на следующий день без разговоров и дополнительных воздействий.

И это далеко не единственный случай!

Симоронская техника «дарим подарки» замечательно справляется с разного рода отказами, особенно от незнакомых людей. Со знакомыми немного сложнее, потому что вы знаете их характер и уже подсознательно готовитесь к негативной реакции. Однако если вы убедите себя в блестящем результате, то и здесь справитесь!

Веселого вам волшебства!
источник


0de9ddbf83e2 (50x50, 19Kb)
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

Рубрики:  МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ. ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ.

4360286_0b1f635aebd0bed6299e0660577c8351_3_ (250x20, 8Kb)

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПРОБЛЕМ
DjELvVBYNAQ (377x504, 45Kb)

wAPgkW07v7Q (500x469, 43Kb)
ОБ СТЕНКУ ГОРОХОМ.
Если вас тревожат сказанные кем-то неприятные слова (сплетни) или беспокоит чье-то направленное против вас негативное действие, не медлите, насыпайте в карманы горох и вперед на улицу (можно и дома), кидать горохом об стены. Все опасения ваши, как ветром сдует. Брошенный об стену горох гарантирует вашу личную защиту от любых неприятностей.

ВЫРВАТЬ С КОРНЕМ.
Сегодня день решения всех проблем, которые хотелось искоренить навсегда. Для этого надо найти старое растение, невысокое и засохшее. Мысленно представить, что это растение и ваша проблема неразрывно связаны, вырвать ее с корнем и выбросить на свалку.

В случае, если у вас больше одной проблемы, найдите участок земли с сорняками и истребляйте их. Один корень-одна проблема. Не забудьте всё выкинуть с того места, где раньше растения росли.

Простой и эффективный метод уничтожения неприятностей. Главное в нём - хорошо развитое образное мышление, волшебная решительность и резиновые печатки.

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕНУЖНОГО.
Связать желаемое ( просто вяжется что-то) - это комплексы, болячки, проблемы. Вязать, а потом их РАСПУСТИТЬ на все 4 стороны.

Здорово получается, если брать нитки по цвету совпадающие с проблемой:
деньги-зеленые, здоровье-фиолетовые,дети-белые, любовь-розовые, работа-коричневые, отношения-желтые.

После того, как распустите нитки и почувствуете, что "отпустило" разбросайте нитки на 4 стороны.

источник


0de9ddbf83e2 (50x50, 19Kb)


4360286_0b1f635aebd0bed6299e0660577c8351_2_ (250x20, 8Kb)

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)
Рубрики:  МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

25 упражнений делающих любого человека счастливее .

532782_322555981163769_653025314_n[1] (700x525, 42Kb)
1.Слушайте музыку. Музыка способна влиять на настроение. Чаще слушайте то, что вам нравится.



2. Заведите дневник. Вы можете иногда выделять немного времени на то, чтобы разобраться в своих мыслях и изложить их на бумаге.



3. Радуйтесь успехам других. Празднование чужого успеха иногда бывает приятней, чем празднование своих собственных достижений.



4. Смейтесь. Удостоверьтесь, что каждый день вы находите немного времени для того, чтоб посмеяться.



5. Простите себя. Каждый человек склонен испытывать за что-либо чувство вины. Постарайтесь простить себя.



6. Восторгайтесь. Удостовертесь, что каждый день вы занимаетесь тем, что приносит вам удовольствие.



7. Отвлекитесь. Позвольте себе на несколько мгновений отдохнуть от беспокойного темпа жизни и просто быть.



8. Проведите время на природе. Неважно, будет ли это прогулка в лесу или вы просто понюхаете цветок, найдите время соединиться с природой.



9. Побалуйте себя. Сделайте что-нибудь для себя, просто потому что вы заслужили это.



10. Будьте спонтанны. Позволяйте себе иногда поступать из прихоти, только потому что вы так чувствуете.



11. Смотрите на закат. Закат - одно из самых красивых зрелищ.



12. Проведите время с детьми. Детское беззаботное отношение и интерес к жизни распространится и на вас.



13. Займитесь творчеством. Попробуйте нарисовать картину или написать рассказ, неважно, что это это будет, важно, чтобы вы выразили себя.



14. Играйте. Займитесь любимой игрой, это обязательно поднимет настоение.



15. Попросите помощь. Если вы нуждаетесь в помощи, попросите о ней, и вы ее любезно получите.



16. Мечтайте. Окунитесь в своё воображение, не бойтесь мечтать и фантазировать.



17. Обнимайтесь. Физический контакт только усиливает связь, которую мы чувствуем с другими людьми.



18. Дышите глубоко. Глубокое дыхание расслабляет тело и успокаивает ум.



19. Примите ванну. Выделите время, чтобы расслабиться и принять теплую ванну.



20. Вращайтесь в счастливой окружающей среде. Ваша окружающая среда влияет на то, как вы себя чувствуете, поэтому удостоверьтесь, что Вы находитесь в счастливой окружающей среде.



21.Посадите дерево. Озеленение - отличный способ стать ближе к природе и повод поработать физически.



22. Ностальгируйте. Вспомните самые приятные моменты вашей жизни, и на вас вновь нахлынут хорошие эмоции.



23. Порадуйтесь за мир. Каждую секунду на земле кто-то влюбляется, появляется новая жизнь, исполняются желания.



24. Закончите незаконченное. Сделайте то, что долго откладывали.



25. Решите быть счастливыми. Нужно просто захотеть быть счастливым.

Эта статья взята с сайта GratulFata.com
Рубрики:  Для души и хорошего настроения

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 07:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕЩЕ РАЗ Симорон на любовь

Для начала отпускаем старые, изжившие себя и ненужные Вам отношения. Как говорили китайские мудрецы: хочешь горячего чаю, выплесни сначала из чашки холодный!
Очень важно, желая обрести любовь, не зацикливаться на конкретном, определенном человеке! Желание непременно сбудется, как только Вы перестанете ждать обязательно Его, (Ее).

Если Вы очень зациклены на определенном человеке или типе отношений, можно сделать следующее:
В воображении посадить его (ее) образ в воздушный шарик, лучше желтого цвета, вроде как к разлуке. Надуть, завязать, отпустить с балкона, мысленно попрощавшись с ним (ней), вашими нереализованными ожиданиями, теми хорошими и плохими моментами, которые Вас связывали. И сказать себе, что теперь Вы готовы к новым, позитивным переменам в своей жизни и будете ждать подарка Судьбы, потому как есть такая примета: «Свято место пусто не бывает!»

Любовь можно:
Искать

Печатаем объявление: Ищу!
Далее по ситуации следует подробное перечисление желаемых свойств искомого объекта и что Вы готовы дать ему взамен, за его присутствие в Вашей жизни.


Например:
Срочно Ищу Мужчину!
Мудрого. Спокойного. Умеющего зарабатывать на жизнь. Увлеченного Своим Делом. Здорового. Проявляющего инициативу в развитии отношений. Страстно желающего завести семью с кучей детей и носить Жену на руках. Ростом от 180, кареглазого.Разделяющего мои ценности и увлечения. Обладателя данных качеств обязуюсь холить-лелеять, кормить не менее одного раза в день.Не менее одного раза в неделю носить туфли на каблуках и чулки на резинке!Обустраивать семейное гнездышко в соответствии с модными дизайнерскими новинками, развлекать, веселить, вывозить на морские курорты!
Объявление на окно приклеиваем со стороны квартиры, текстом на улицу. Дамы или Кавалеры посмелее могут пускать из окна самолетики с текстом объявления или раздавать на улице с номером телефона понравившимся кандидатурам.

Материализовывать

Универсальный материализатор.

Читать далее...
Рубрики:  МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 07:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснейшие салаты к праздничному столу

Кулинария - это настоящее искусство, где важно не только вкусно приготовить, но и красиво подать. Особенно мы стараемся зделать красивым и аппетитным праздничный стол. К предстоящим рождественским и новогодним праздникам предлагаю подборку кулинарных рецептов салатов с красивейшей презентацией от Елены Цинковской.

Салат "Нежность"

Новогодние салаты

Читать далее...
Рубрики:  Люблю готовить

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 07:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Lana_Timofeeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нотный принт на ретро фотографиях

 


1-il_570xN.384126237_cawl (518x700, 125Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 06:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ovenca [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изящество и гармония. Художник Whistler James / Уистлер Джеймс (1834-1903)

 

"Всякое искреннее наслаждение изящным
есть, само по себе, источник нравственной красоты".

Константин Ушинский

James Mcneill Abbott Whistler, Symphony in White No.1 (345x700, 60Kb)Симфония в белом №1. Joanna Hiffernan Леди в желтых перчатках (345x700, 59Kb)Портрет леди Арчибальд Кемпбелл.


Ф.Гойя - Elvira Madigan


1 (467x700, 27Kb)
Композиция в черном. Леди Мокс

Читать далее...
Рубрики:  живопись

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 06:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Александр Градский: "Русский язык - основа моей музыки..."

Ему исполняется 63. Он пел Элвиса Пресли, был одним из "Тараканов", "экспериментатором" от рока и энциклопедистом рок-стилей. Ему устраивали получасовые овации, но со скрипом приняли в Союз композиторов и присвоили звание Народного артиста лишь на рубеже третьего тысячелетия – "по совокупности заслуг"…

Читать далее

Рубрики:  музыка

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 06:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Взрослые! Если грустите...


403499_322570971162270_230715006_n[1] (600x399, 66Kb)
Взрослые! Если грустите,
Кошки скребут на душе –
Детство в аптеке спросите:
В капельках или в драже.

Пару цветных витаминок,
Капелек с сахаром пятъ –
И босиком без ботинок
Прямо по лужам гулять.

В ваших глазах отразится
Небо такой синевы...
Солнцем, травинкой и птицей
Будто бы станете вы.

Снова деревья большие,
Хочется петь и играть!
...Может, вы даже решите
Больше детей не ругать?

Детства волшебное царство –
Радость весёлых проказ...
Жаль, что про чудо-лекарство
Мамы не знают пока.

Но не беда! Слава Богу,
Вместо чудесных затей
Взрослым придут на подмогу
Смех и улыбки детей!


Света Карпова, 13 лет
1286462018_3[1] (466x700, 35Kb)

Рубрики:  поэзия

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2012 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарные самодельные хризантемы из бумаги

Сейчас настала осенняя пора и самыми актуальными цветами этого периода являются астры и хризантемы.

Давайте и мы поучимся делать неувядающие хризантемы из бумаги, мастер-класс которых я нашла на японском сайте.

 

AaQFe8ExSzk (455x604, 53Kb)

Если Вас вдохновили эти цветочки на подвиги, то давайте рассмотрим мастер-класс.


DanPui7XHbI (437x604, 51Kb)

изучаем мастер-класс:
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2012 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальное применение гальки и суккулентов для интерьера

Вы только посмотрите, какие прекрасные панно можно создать для Вашего интерьера  из гальки, которую можно наклеивать на горячий пистолет, а лучше на клей для кафеля.

1.
ZcMCs0ghe2U (500x500, 295Kb)

2.Путем отдаления камушков можно создать эффект имитации берега.


5KrKplEGmAk (500x294, 128Kb)

любуемся дальше:
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2012 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Кокетка"


Салат  кокетка (604x453, 51Kb)

Ингредиенты:
Грибы - 200 гр
Ветчина - 200 гр
Сыр - 100 гр
Крабовые палочки – 100 гр
Яйцо - 3 шт
Лук - 3 шт

Приготовление:
Грибы мелко порезать, обжарить на растительном масле до золотистого цвета, лук порезать и обжарить до золотистого цвета, сыр натереть на мелкой тёрке, ветчину мелко нарезать, яйца сварить, отделить белки и мелко порезать, крабовые палочки мелко порезать. Салат выкладывать слоями, смазывая каждый слой майонезом:
1-й слой – грибы
2-й слой – лук
3-й слой – ветчина
4-й слой – желтки
5-й слой – крабовые палочки
6-й слой – белки
7-й слой – сыр
Украсить салат веточками укропа или петрушки. Приятного аппетита!



Volody24 gl
Рубрики:  Люблю готовить

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2012 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИЗМЕНИТЕ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ

 

 Казалось бы, что еще нужно для счастья?
 
Достаточно просто отказаться от  негативных мыслей и жить, наслаждаясь каждой секундой.
 
Но в этом и  заключается самая большая трудность. Очень тяжело контролировать свои мысли.
 
Но вы можете начать с контроля над своими словами, ведь они – форма для ваших мыслей.
 
Даже небольшие изменения вашего словарного запаса, могут заметно облегчить вашу жизнь:  
Читать далее...
Рубрики:  Для души и хорошего настроения

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2012 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюстрации Ty Wilson. Танцевальное...


 Illustrations by Ty Wilson1


Тай Уилсон (Ty Wilson, 1959 г.р.) современный американский художник-график, удивительный мастер, который всего несколькими штрихами может передать огромную палитру чувств, эмоций и настроений. >>>
Рубрики:  живопись

Без заголовка

Среда, 17 Октября 2012 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАТКОЕ МОЛИТВЕННОЕ ПРАВИЛО ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА САРОВСКОГО

1350472314_ib6 (316x450, 51Kb)



Преподобный Серафим Саровский преподавал всем следующее молитвенное правило: "Восставши от сна, всякий христианин, став перед св. иконами, пусть прочитает молитву Господню "Отче наш" трижды, в честь Пресвятой Троицы, потом песнь Богородице "Богородице Дево, радуйся" также трижды и, наконец, Символ Веры единожды. Совершив это правило, пусть занимается каждый своим делом, на которое поставлен или призван. Во время же работы дома или в пути куда-нибудь, пусть тихо читает: "Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго (ую)", а, если окружают его другие, то, занимаясь делом, пусть говорит умом только: "Господи помилуй", и продолжает до обеда. Перед самым же обедом пусть совершает вышеуказанное утреннее правило. После обеда, исполняя свое дело, пусть читает тихо: "Пресвятая Богородице, спаси мя грешнаго (ую)", и это пусть продолжает до самого сна. Отходя ко сну, всякий христианин пусть снова прочитает вышеуказанное утреннее правило; после того пусть засыпает, оградив себя крестным знамением". "Держась этого правила", говорит о. Серафим, "можно достигнуть меры христианского совершенства, ибо означенные три молитвы - основания христианства: первая, как молитва, данная Самим Господом, есть образец всех молитв; вторая принесена с неба Архангелом в приветствие Деве Марии, Матери Господа; Символ же вкратце содержит в себе все спасительные догматы христианской веры". Тем, кому по разным обстоятельствам невозможно выполнять и этого малого правила, преп. Серафим советовал читать его во всяком положении: и во время занятий, и на ходьбе, и даже в постели, представляя основанием для того слова Писания: "всякий, кто призовет имя Господне, спасется".

 

МОЛИТВА ГОСПОДНЯ

Отче наш, Иже еси на Небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

ПЕСНЬ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ

Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; Благословенна Ты в женах и Благословен Плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

СИМВОЛ ВЕРЫ

Верую во Единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во Единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единароднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога Истинна от Бога Истинна, рожденна, несотворенна, Единосущна Отцу, имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с Небес и воплотившегося от Духа Свята и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писаниям. И взошедшаго на Небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа, Животворящего, иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшего пророки. Во Едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресение мертвых и жизни будущего века. Аминь.

 

О СВЕТЕ ХРИСТОВОМ

Дабы принять и ощутить в сердце своем свет Христов, надобно, сколько можно, отвлечь себя от видимых предметов. Предочистив душу покаянием и добрыми делами, при искренней вере в Распятаго, закрыв телесныя очи, должно погрузить ум внутрь сердца и вопиять, непрестанно призывая имя Господа нашего Иисуса Христа. Тогда, по мере усердия и горячности духа к возлюбленному, человек в призываемом имени находит услаждение, которое возбуждает желание искать высшего просвещения.

Когда ум с таким упражнением долго пребудет, укоснит сердце, тогда возсияет свет Христов, освящая храмину души божественным сиянием, как говорит от лица Бога св. пророк Малахия: "и возсияет вам, боящимся имени Моего, солнце правды" (4, 2). Сей свет есть купно и жизнь, по Евангельскому слову: "в Том живот бе, и живот бе свет человеком" (Иоан. 1, 4).

 

Преподобный Серафим (Саровский чудотворец)

http://www.deva-maria.ru/index.php?option=com_cont...10-03-11-14-39-26&Itemid=7


Рубрики:  молитва


Поиск сообщений в Ярошенко_Ольга
Страницы: 371 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь