(ЗДЕСЬ МОЖНО ВКЛЮЧИТЬ МУЗЫКУ)ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ГОСТИ!! РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ...СМЕЙТЕСЬ ОТ СЧАСТЬЯ! УЛЫБОК НЕ ПРЯЧЬТЕ НАЗЛО ВСЕМ НЕНАСТЬЯМ!ЖИВИТЕ, ЛЮБИТЕ БЕЗУМНО И СТРАСТНО, ГРУСТИТЬ НЕ СПЕШИТЕ..... ВЕДЬ ЖИЗНЬ ТАК ПРЕКРАСНА!!
Сербский живописец Урош Предич |




|
Жизнь после смерти (2012) |
|
Слепим забавную парочку? |
|
Красивые кнопочки-переходы! |
|
Капуста острая по - армянски. |

А вот рецепт для любителей остренького.
Я просто обожаю такую капусту, конечно, правда больше в зимний период. Обычно делаю осенью.
Ингредиенты:
Капуста - 1 кочан;
Свекла - 2-3 штуки;
Чеснок - 1 головка;
Перец острый - 1-2 стручка;
Зелень (петрушка, укроп, хрен) - пучок;
Лавровый лист, перец горошком, соль.
Способ приготовления:
1. Капусту разрежем пополам, а затем каждую половинку на небольшие кусочки, свеклу очистим и нарежем тонкими кольцами, стручковой перец кольцами.
2. В эмалированную кастрюлю выложим слоями: свеклу, капусту, зубчики чеснока, колечки перца, лавровый лист, перец горошком, зелень и т.д.
3. Так выложим 2-4 слоя капусты, последний слой - свекла.
4. Далее закипятить воду, добавим соль, что бы на вкус было чуть солонее, чем обычно.
5. Зальём капусту теплым рассолом и поставим под гнет на 3-и дня при комнатной температуре.
6. Через 3 дня капусту переложим в банку, зальём рассолом и отправим хранить в холодильник.
7. Капуста готова. Каждый кусочек подаём, как острую закуску (если кто-то любит поострее, то нужно увеличить количество острого стручкового перца).
Приятного аппетита !
|
видео урок-рисуем маслом |
|
Видео-урок. Сахаров. Живопись маслом. Закат на море |
|
Очень оригинальный салат Негрэско |
|
Speed Drawing. Пастель. |
|
Очень красивые, утонченные гвоздики! Слепим? |
Не знаю почему, но гвоздика - не самый любимый мой цветок. Наверное, из-за его простоты и наивности. Но, глядя на эти цветы (а если учесть, что сейчас очень много видов развелось!) мне безумно они понравились! Поэтому, решила показать их Вам и пригласить слепить!
Приступим?

|
САЛАТ "МУЖСКИЕ СЛЕЗЫ" - |

|
Понедельник начнем с улыбки!! |
|
Друзья,подскажите санаторий,где лечат суставы ног! |
|
Краски нашего мира... |
|
СЛОЕНЫЕ КОСИЧКИ С КУРИЦЕЙ И СЫРОМ |
|
КАБАЧОК ПО КОРЕЙСКИ |
|
Ролик для хорошего настроения. |
|
Для хорошего настроения-КОМЕДИЯ! |
|
День моего родного города-Вятские Поляны! |
|
АДЖИКА-12 РЕЦЕПТОВ |
|