Каменные розы или суккуленты из гофрированной бумаги |
Каменные розы или суккуленты из гофрированной бумаги. Автор Ольчик Гнездилова-Бабина
Каменная роза (она же суккулент, она же молодило...) На самом деле очень красивые цветы, необычные, разные по форме и цветовой гамме. Предлагаю вам сделать их из гофрированной бумаги.



|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
Венок полевых цветов из гофрированной бумаги


|
Крокусы из креповой бумаги |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Не хотите ли сплести из бисера паука? Предлагаю вам посмотреть несколько красивых идей, может соблазнитесь, да сплетете? К вашему сведению, из славянской мифологии известно, что паук - насекомое, приносящее удачу. Легенда гласит, что когда-то паук спас младенца Иисуса, во время бегства в Египет. Во время опасного путешествия Святое семейство укрылось в пещере, куда пришел паук и оплел вход густой паутиной, а потом прилетела голубка и снесла в нее яичко. Когда подоспели преследователи и увидели неповрежденную паутину, сделали вывод, что в пещеру давно никто не заходил и, не обыскав ее, отправились дальше. Паук - лунный и женский знак, ассоциируется с "нитью человеческой судьбы". Сплетенными паучками можно декорировать сувенирную вазу, как на фото ниже, можно использовать в качестве брошки - украшения для одежды, можно повесить на золотые цепочки и удивлять всех красивым кулончиком. Последняя идея мне нравится больше всего) В качестве кулончика подойдет розовый паук - первый мастер-класс. Ну что, сплетем на удачу и к богатству?





|
Без заголовка |
Предлагаю вам своими руками из жемчуга и бисера сделать симпатичное украшение - брошку "Совушку"
|
Без заголовка |
Очень нежный и красивый браслет из бисера и жемчужных бусин. Смотрите фото мастер-класс по плетению ниже


|
Без заголовка |
Предлагаю вам сплести из бисера и жемчуга очень нежный браслет по схеме


|
Без заголовка |
Уважаемые любительницы создавать украшения своими руками) Представляю вашему вниманию драгоценный фото мастер-класс от Галины Дитрих по созданию классических капель-сережек из крупных кристаллов Сваровски ювелирной огранки и бисера



|
Без заголовка |
Красивый брелок в форме шарика сплетен из бисера и бусин. Смотрите мастер-класс
Источник http://www.liveinternet.ru/users/leal/post120548823/

|
Без заголовка |
Брошь-сердечко расшитое бисером. Для его создания можно использовать любые бусины и бисер, основной принцип подбора материала – гармоничное сочетание. Эта техника хороша тем, что можно найти применение всем остаткам и одиноким бусинкам в ваших закромах

|
Без заголовка |
Может кому пригодится мастер-класс по созданию яркого браслета из бисера с крупным кабошоном варисцитом?

|
Без заголовка |
Брошка ЖУК из бисера и деревянного кабошона. Схему оплетания кабошона и схемы плетения крыльев смотрите ниже
/
|
Без заголовка |
Украшения из бисера. КОЛЬЦА и БРАСЛЕТ "Цветы лета". Автор МК - Alina Reiswich (Девушка из пены на БисерИнфо)



|
Без заголовка |
ЦВЕТЫ ИЗ БИСЕРА Татьяны Алхимовой. Мастер-класс




|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Любительницам совушек и создания украшений своими руками хочу предложить оплести кристаллы Сваровски бисером и создать уникальную и очень позитивную брошку в виде совушки. Ниже работы и мастер-класс от автора - Золотовой Яны



|
Без заголовка |
Девочки) Спешу вам показать очень красивые и нежные работы из бисера. Какая красота! Автор работ - Татьяна (PanNochka). Поближе познакомиться с автором вы сможете по ссылке http://businka.org/profile/PanNochka/personal_blog. А здесь предлагаю вам полюбоваться украшениями и может быть вдохновиться на создание чего-нибудь похожего) Приятного просмотра!



|
Без заголовка |
|