ВЫшивка лентами для начинающих |
Вышивка лентами для начинающих
Посмотрите как много уроков по вышивке лентами для начинающих) У меня очень много постов с уроками по вышивке лентами здесь
Всем отличного настроения Рада всех Вас видеть)
|
Без заголовка |









|
Без заголовка |
|
153 рецепта салатов |
|
цветочки крючком |
| |
| |
| |
| |
|
Без заголовка |











|
Без заголовка |
|
Шторы на кухню и в столовую |
|
Декор белой футболки |

Недавно в одной из публикаций увидела кофту с маками, которая поразила меня в самое сердце))) И вот посидев один вечер с иголкой я сделала что то похожее))
|
Платья |
|
Море идеи для декора одежды |
|
Сумки |
Вообще мысль была сшить сумку на лето,
Ilmera вот тоже вся в раздумьях по поводу фасончика сумки для ноутбука. Желательно конечно, чтобы это все было в каком-нибудь интересном handmade исполнении, можно совсем в стиле boho, проко торый писала пост ниже, а можно и поближе к классическому минимализму (это уже мне нравится). В общем вот подборка сумочек, которые совсем несложно сшить из подручных материалов.
|
Блузочки |
|
Без заголовка |
Предлагаю один из несложных вариантов декора штор. Это ламбрекен буф на шторной ленте,который можно изготовить из остатков ткани.Шить его не трудно.Если понять принцип изготовления,то результатом своего труда Вы обрадуете себя и своих близких. Оригинальный способ пошива такого ламбрекена я нашла у Светланы из Эстонии(ссылка на сайт внизу поста)

|
Без заголовка |
Verawolf
|
Кухонные занавески |
|
джемпер с изысканным ажурным узором |
|
Пуловер с ажурной кокеткой |
|
Пуловер с коротким рукавом |


|
Розовый ажурный пуловер |
|