Ловкий пес |
Какой сообразительный, умелый, ловкий пес)))))))))))))
|
А вот так надо делать))) |
Если чего то хочеться, то они всё могут и без дрессировки))
|
Романтичный подарок. МК |
Слушайте, ну как же это важно сохранить нежные чувства и романтические отношения со своим половином, даже если вы прожили с ним бок о бок много лет. Вот посмотрите какой замечательный урок от Марусенции нашелся именно на эту тему, думаю ее опыт нам всем может пригодится.
Романтичный подарок. МК
У нас с мужем годовщина свадьбы скоро, вот такое намудрилось. Банка должна была быть другая (с железной защелкой и раза в 3 больше), но я не уверена, что успею купить что-то друг
|
Суперский декор пуфика цветами из фетра! Мастер-класс |
Вы только посмотрите, как можно декорировать пуфик цветами из фетра! Очень красиво! Для декора розочками не обязательно нужно брать фетр, можно использовать любую мягкую ткань и с цветом определяйтесь сами. Смотря какой подойдет к вашему интерьеру) Для работы вам понадобится только лишь ножницы и пистолет с горячим клеем.
Кстати, пуфик можно сделать из пластиковых бутылок. Самые мои лучшие посты на эту тему смотрите здесь (переход при нажатии):
Вязание крючком. ПУФИК "РОЗОВАЯ НЕЖ
|
Благородный жакет с широкими кетапланками. |
Благородный жакет с широкими кетапланками.
Так мягко, так удобно - в этом благородном жакете с широкими закругляющими кетапланками и декольте в виде воротника-шальки. Кстати, и без ремешка эта модель обратит на себя внимание.
|
Очень красивая КУСУДАМА "Волны BUZIANAS". Фото мастер-класс сборки |
Кусудама является одним из самых древних и декоративных традиционных японских изделий в технике оригами. Они представляют собой шары, разных видов, состоящие из собранных вместе бумажных цветков, розеток или бумажных деталек другой формы. Эти отдельные детали называют модулями. Что же означает само слово “кусудама“? “Кусури” в переводе с японского — “лекарство”, “тама” — “шар”. Следовательно, слово “кусудама&rd
|
Бежевый пуловер |
Размеры: 38/40 (42/44) 46/48
Вам потребуется: 700 (750) 800 г бежевой пряжи Extra (100% овечьей шерсти, 125 м/50 г); круговые спицы №3,5 и №4.
Резинка, спицы № 3,5.1-й р./круговой р.: * 2 изн., 2 лиц. скрещ., повторять от *. 2-й р.: * 2 изн. скрещ., 2 лиц., повторять от *. Повторять 1-й и 2-й р. или 1-й круговой р.
Все следующие узоры вязать на спицах № 4.
Изнаночн
|
Носки из квадратов крючком. Видео |
|
Роза из ленты с объемными лепестками. Фотоинструкция |
|
Уютный дом. Вязаные пледы. Идеи. |
|