-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Роби-2

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 522





Сложная, несчастная, но Любовь!

Воскресенье, 13 Сентября 2015 г. 10:56 + в цитатник
Когда я находилась с ним рядом, я думала это любовь, это навсегда, это то, что я давно искала и, наконец, нашла. Нам было сложно вместе. Будучи двумя ежиками по жизни, мы кололи друг друга самыми острыми иголками, а потом на мягком теплом ложе зализывали раны долго и страстно. И опять, и снова, из недели в неделю все повторялось. И мы начали привыкать к этой игре, в конце концов, привыкнув к друг другу. Я не могла без него. Он мог без меня. Но в принцепе он мог без всех. Так что это не считается.
Все менялось, когда я уезжала. А в то время я любила уезжать, беспечно и спонтанно в какое- нибудь путешествие. Всего несколько дней тоски, мучений, мыслей о нем, возбуждающих тело и ВСЕ. Свобода. Этот ее наразмах широкий вкус. И казалось, ну зачем это нам было? Ведь наши отношения боль, а мы только ежики. И сердце решало никогда не возвращаться, также как потом оно снова решало, нарушив предыдущую клятву, никогда не уходить. Ведь это любовь. Пусть сложная. Пусть сплошь несчастная, но ведь иногда-то счастливая! Наша с ним любовь!

Август, 2015

Он сказал: "О чувствах молчат."

Воскресенье, 13 Сентября 2015 г. 10:54 + в цитатник
Он сказал: "О чувствах молчат. Кто много болтает об этом, тот скорее всего не любит, а просто сотрясает воздух".
И она замолчала, заткнув свой океан невысказанных чувств. И стала чахнуть на глазах. Ведь женщины любят ушами и склонны делиться сокровенным с близкими людьми. Особенно любовью.
А еще влюбленная женщина склонна подчиняться объекту ее душевной привязанности.
И именно молчанье погубило в ней все то, что он так ценил: беспечную жизнерадостность, милую улыбку, честность и, собственно, саму любовь к нему.
В любви нет правил. Молчать или кричать- склонность и выбор. Главное, чтобы было ключевое в тишине и в звуке.
А ключ- она. Любовь.

Август, 2015

Безответная.

Воскресенье, 13 Сентября 2015 г. 10:53 + в цитатник
Жестокая вещь- безответная любовь. Ты все бы, но другому это не надо. Он и видеть тебя особо не желает, не то что там твои сопливые слова и подарки принимать. Но есть вещь гораздо хуже, а именно когда любимый человек позволяет себя любить, не против увидеться и принять ласки. А потом он как ни в чем не бывало уходит, обещая как-нибудь еще встретиться, как закончатся дела. И для тебя наступает тяжелый момент ожидания его улыбки, его наркотического запаха. Надежда, которую он дает, медленно разьедает твои будни, нервы, жизнь. Ты понимаешь все это, но более всего одно: я никогда не буду позволять любить себя, потому что знаю как это жестоко.

Июль, 2015

Жить назло.

Воскресенье, 13 Сентября 2015 г. 10:53 + в цитатник
Мне никто не помог тогда, когда я хотела умереть. Мама сказала, что я опять маюсь дурью, сестра- что я снова сошла сума, мой парень- что у него сегодня нет времени слушать эту чушь, телевизор- что смерть- это нормальное и каждодневное явление. И только привычка детства делать все назло и вопреки заставила меня тогда жить.

Июль, 2015

...

Воскресенье, 13 Сентября 2015 г. 10:52 + в цитатник
Мужик любит ебать красивых баб. Женщина любит богатеньких, оплачивающих ее зажоры. Но если бы я родилась мужчиной, я все-равно бы хотела любить и делать счастливой кого-то. Мой идеализм не зависит от пола. И не помогут ни перерождения, ни следующие жизни. К сожалению или к счастью, но мою душу не пропить, не продать, не потерять. И блядь, сука...бесит это. Но блин...без этого...жить как?

...

Воскресенье, 13 Сентября 2015 г. 10:51 + в цитатник
Ночь. Улица. Фонарь. Кафешки.
В глазницах раздвоится свет.
Я переела кириешки
Под фильм, винище и минет.

...

Воскресенье, 13 Сентября 2015 г. 10:51 + в цитатник
И как же не бухать, скажите мне?
Ему я даже на хуй не нужна.
Ведь даже Блок считал, что истина в вине!
Вот и бухну ту истину до дна.

...

Воскресенье, 13 Сентября 2015 г. 10:50 + в цитатник
Сей город мокрый обломал
Мои торжественные планы.
О, Питер, как ты заебал.
Люблю тебя и проклинаю.

Нечаянность.

Воскресенье, 13 Сентября 2015 г. 10:50 + в цитатник
Когда ты не нужна именно ему, то кажется, что никому ты не нужна. И пусть ты знаешь, что это тысяча раз не так, и что кто-то там и где-то там очень сильно хотел бы быть с тобой , и не раз ты слышала это и видела, как невзаимная любовь разрывает человека, но ничего не могла поделать. Влюбиться нарошно нельзя. А вот влюбиться нечаянно и спонтанно еще как можно. Без границ, в сплошном омуте, всем сердцем и душой, до слез, до истерик. И однажды понять, что все же ты кому-то там как воздух нужная, ему ни на шиш собачий не нужна. И быть в списках тех, кто неосторожен, как мышь, увлекаемая сыром на смерть. Быть отверженной его любовью, а значит всеми людьми, целым миром и бесконечной Вселенной.

Июль, 2015

Полет.

Воскресенье, 13 Сентября 2015 г. 10:48 + в цитатник
С самого Христиана Андерсона, будучи еще совсем малышкой, я мечтала быть феей и летать везде, творя чудо и добро. Сегодня во сне жизнь исполнила кусочек моей мечты. В прекрасном платье я летела над миром и держалась за сизо - розовые облака. Все прекрасное так воздушно и невесомо. Теперь я хочу научиться летать на яву, а для этого нужно всего лишь взаимно счастливо влюбиться. Всего лишь малость, которую тысячи людей ждут как то, что происходит один действительно чудесный раз в жизни, после всего не того и всех не тех.

Июль, 2015

Тихое счастье.

Воскресенье, 13 Сентября 2015 г. 10:47 + в цитатник
С каждым прожитым годом я все меньше страдаю от одиночества, даже более того: я сама его выбираю. Раньше я стремилась к этим бесконечным шумным компаниям и модным местам, стремилась быть стильной и интересной. А сейчас, выходя впервые за неделю из дома, разодетая под обычного городского бомжа, с единственным отличием, слава богу, не вонянием, и глупо улыбаясь на всем отрезке пути до магазина в моем доме, я понимаю что в мире ничего не изменилось, пока меня с ним не было, а во мне прибавилось спокойствия, осознанности и умиротворения. И разве можно назвать это одиночеством? Это просто тихое счастье наедине с собой.

Июль, 2015

...

Воскресенье, 13 Сентября 2015 г. 10:46 + в цитатник
Порой кажется, что вся моя жизнь сводится к попытке найти какую-нибудь работу, увлечение, город, страну, человека рядом в конце концов, в общем что-то, что сделает меня нормальной. Вот только с каждой новой попыткой я понимаю, что никто на это не способен, и как была я не слегка ебанутая, так ей и останусь.

И если ты говно...

Воскресенье, 13 Сентября 2015 г. 10:45 + в цитатник
Мир отражается нашими чувствами. Он разнообразен и прекрасен тогда, когда прекрасны мы сами. Но если мы деревянные, и кроме как курнуть и напиться больше не видим радости, то что мы ждем от мира? Он не шут чтобы нас развлекать и не негр с опахалом, чтобы создавать легкий бриз и кормить свежим виноградом. Но он добрый и справедливый. И если ты говно и душа твоя помои, то мир щедро наградит тебя этим же. Мир постоянно нас зеркалит. Так может уже поднять свои булки и вынести мусор? Устроить себе промывку. Заняться спортом. Бросить курить. Меньше бухать. Избегать нечаянных сношений. И все будет Ок!
Подойди к зеркалу и внимательно посмотри, что приберег для тебя справедливый мир на сегодня, на завтра и на так далее.

Июль, 2015

...

Воскресенье, 13 Сентября 2015 г. 10:44 + в цитатник
Хорошо- это когда есть тот, кто нас просто очень любит и просто очень трахает. Хотя это, пожалуй, даже отлично.

Детство в попе.

Воскресенье, 13 Сентября 2015 г. 10:43 + в цитатник
В детстве я коллекционировала деньги. Я сушила листья деревьев и потом придумывала каждому листочку свою валюту. За большие яркие листочки, например клена, мои дети-куклы могли купить в созданном мной магазине намного больше всякой всячины, нежели за лист липы или копеечной рябины. Мама говорила, что я стану бизнес леди и буду богатой. И теперь, будучи взрослой, я доедая очередное шоколадное яйцо и прибавляя к своей огромной коллекции киндер-сюрпризов какую-то финтифлюшку, думаю: когда же в моей жизни пошло что-то ни так? В какой такой интересный, бля, момент?

Июль, 2015

...

Воскресенье, 13 Сентября 2015 г. 10:43 + в цитатник
Для меня лучшая валюта мужчины не пятитысячные рублики, на которые он сводит меня в ресторан и подарит пару букетов, а его терпение и принятие моей резко находящей бурной вызывающей радости и такой же грусти вперемешку с озлоблением и, кстати, матом. Это и есть отношения, когда вы друг друга бесите уже так, что взять бы гранатомет да и...Но терпите! Или хотя бы учитесь этому. Спросите тех, кто прожил вместе всю жизнь, и чей брак с виду кажется не рушимым. Они вам скажут секрет. Он в терпении. Нужно просто вовремя начать этому учиться. А понимание этого - важный первый шаг.

...

Воскресенье, 13 Сентября 2015 г. 10:42 + в цитатник
Я быстро ела невареные сосиски,
Мечтая ими увеличить сиськи.
Но с каждым днем под это чье-то мясо
Во мне копилась жировая масса.
А сиськи так и не росли...

Июль, 2015

...

Воскресенье, 13 Сентября 2015 г. 10:41 + в цитатник
Почему люди пьют?
Потому что люди никому не нужны.
Или в лучшем случае нужны, но не тем.

...

Воскресенье, 13 Сентября 2015 г. 10:40 + в цитатник
Мне хочется иметь столько любви в жизни, чтоб иногда даже уставать от нее.
Я очень хочу так много путешествовать, чтоб даже запутаться и не вспомнить в какой стране я была еще позавчера?
А также хотелось бы иметь столько денег, чтобы даже подтираться пятитысячной бумажкой.

Среди деревянных людей.

Воскресенье, 13 Сентября 2015 г. 10:39 + в цитатник
Я завидую деревянным людям. Они так мало знают и от этого так мало чувствуют, что в вещах земных, таких как пожрать, поспать, построить дом и что-то бесконечно купить, преуспевают намного больше, чем я. Даже смею сказать, такие вещи мне практически не даются. Зато гулять под дождем и плакать с улыбкой и блаженным выражением лица, или же слушая музыку, превращаться в фею среди толпы и раскрашивать мир пестрыми веселыми красками,- в этом я мастер. Уж слишком много всего прочитано, пересмотрено, усвоено. И иногда думается, зачем? Жила бы я себе деревянной, плоской и давно бы и дети были, и третий муж, и квартира. Все как у людей. Но нет же. Для меня дом- это дорога. А моя любовь- человек, который иногда становится эльфом.

Июль, 2015


Поиск сообщений в Роби-2
Страницы: 26 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь