-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
10:32 16.10.2014
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Мои работы из бисера
Мои работы из бисера
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_добра

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2012
Записей: 5726
Комментариев: 3296
Написано: 19069


Без заголовка

Среда, 23 Мая 2012 г. 23:07 + в цитатник
Цитата сообщения Рита_Мерзлякова ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ.


Закон притяжения.

Закон притяжения - секрет успешных людей. Закон притяжения - это “магия” притяжения благоприятных событий в нашу жизнь. ”Мы притягиваем в свою жизнь все то, о чем думаем”.

Закон притяжения - это формула гармонии и оптимизма! Чем больше мы думаем в положительном ключе, тем больше хорошего с нами происходит и тем лучше наше состояние. Но точно также действует формула разрушения. Чем больше у нас дурных мыслей, тем больше от таких мыслей становится проблем, и тем хуже наш настрой. Поэтому здесь нужно четко выбрать направление и пресекать негативное мышление в зародыше.

Если вы чувствуете сомнение, разочарование, непонимание, беспокойства, жалеете себя, что вы притягиваете в свою жизнь? Очень важно понять, что мы несем ответственность за то, что думаем! Каждый раз, когда страхи дают себя знать, вспоминайте о законе притяжения, находите в себе островок оптимизма и фокусируетесь на нем!

Использовать закон притяжения означает брать ответственность за свои мысли и свою жизнь. Если вы этого не делаете, вы - жертва обстоятельств, жертва закона притяжения, и не в силах изменить свою жизнь. Сделать закон притяжения вашим союзником - означает принять ответственность за все происходящее с вами, как в вашем уме, так и в поведении.

Если вы жалуетесь на жизнь, фокусируясь на том, чего вы не хотите, закон притяжения приносит эти нежелательные “объекты” в вашу жизнь. Если вы не верите в закон притяжения, вы притягиваете в свою жизнь себя, отрицающего этот закон, лишь укрепляя собственные сомнения. Двойственная позиция (верю/не верю) принесет такой же двойственный эффект. Происходящее отражает как наши желания, так и наши сомнения.

Когда мы хотим избавиться от проблем, самое последнее, что нам нужно делать это брать транспаранты с лозунгами: “Мы против проблем!”. Так мы только раскачиваем маятник двойственности. Мы никогда не решим проблемы фокусируясь на их проблемности, потому что так, закон притяжения нас заведет в чащобы, в которых “мы против проблем”. Нам нужно фокусировать свое мышление на благих результатах! Фокус на решении, притягивает нас в позицию решения! Становясь мастером в применении закона притяжения, вы становитесь творцом собственной жизни!

© Ян Троицкий на progressman.ru





Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_добра   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2012 г. 23:19 (ссылка)
Благодарю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку