-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лун67

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2012
Записей: 3779
Комментариев: 62
Написано: 4327





маска с аспирином

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения девушка_нежная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Личный опыт использования аспириновой маски

 (227x300, 64Kb)
Сейчас очень много и часто пишут про этот простой и доступный способ красоты. Я, честно говоря, не из тех кто всему верит на слово и всё проверяю на собственном опыте. Проверила я на себе и аспириновые маски. И честно говоря была приятно удивлена результатом, причем не только я, но и мои близкие. Проблемы с кожей мне известны не понаслышке. И плюс ещё ко всему у меня в последние годы появилась холодовая аллергия. Так вот, после 2-х месяцев применения этой маски аллергия прошла совсем а внешний вид кожи значительно улучшился!!!!!
Так что, это действует!
Как я это применяла. Я делаю аспириновые маски 2 раза в неделю. Один раз в виде скраба, второй раз в виде маски. Скраб делаю так - измельчаю в ступке 2 таблетки аспирина добавляю 1 ст.ложку зеленого чая или минеральной воды. В этой жидкости намачиваю кусочек марли и хорошенько массирую лицо 2-3 минуты. Потом смываю прохладной водой. Крем после процедуры желательно не наносить.
Через 3 дня после скраба делаю маску. Маску делаю так - 2 таблетки измельчаю в ступке и добавляю 1 ст.ложку сметаны или 1 ч.л меда (другими словами я маски чередую, одну неделю делаю со сметаной, другую с медом) и наношу эту смесь на лицо на 3-5 минут, смываю прохладной водой. Вот и всё волшебство! Попробуйте, может и вы будете приятно удивлены результатами!

Это важно знать!!!!
По действию такая маска во многом схожа с химическим (кислотным) пилингом и применять ее следует очень осторожно, особенно, если у вас чувствительная или очень сухая кожа.

При регулярном и осторожном применении маска помогает избавиться от угревой сыпи, предотвращает появление воспалений, отбеливает кожу и разглаживает мелкие поверхностные морщины.

Действие маски можно усиливать или ослаблять, увеличивая или уменьшая концентрацию активной составляющей маски - аспирина (ацетилсалициловой кислоты).

крем для пяток

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крем "Безупречные пяточки!"...не сравнится ни с одним покупным!


cmygchenie-pytok (224x257, 10Kb)
    Поделюсь с вами рецептом крема для пяток, который не сравнится ни с одним покупным средством. И самое главное - сделать его легко и быстро. Нужно только купить в аптеке тюбик мази календулы (20г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2.

 В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь. Вот собственно и все. Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике.

     Часто пяточки после зимы в запущенном состоянии, устройте им витаминный штурм. На протяжении недели по вечерам мойте ваши ножки и легонько обрабатывайте пемзой. Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и одевайте хлопчатобумажные носки.

    После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю. А потом - по мере необходимости. Летом, конечно, чаще, чем зимой.

 Кроме потрясающего  визуального эффекта, этот крем навсегда заживляет трещины. И  ногтевые пластинки при таком уходе оздоравливаются, становятся ухоженными.

источник: журнал" Копилка Семейных Советов" №9 май 2011г.

http://www.liveinternet.ru/users/tgkh/post149388846/


французская маска

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Французская маска

Секрет красоты, стройности и молодости француженок давно известен - правильное питание и только натуральная косметика, которая помогает сохранить кожу здоровой на долго. Этот один из рецептов французской маски с витаминами, который поможет восстановить тусклый вид кожи после "грязной" зимы. Это ночная французскся  маска, то есть наносится она перед сном.

 

3925073_ad181d193 (400x326, 14Kb)


>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ МАСКИ

 


маска для кожи выручалка

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения molekula [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маска для кожи "Выручалочка"

Рецепт этой маски рассказала моей маме масажистка в Таиланде. Маска действительно волшебная, я её поэтому и назвала ВЫРУЧАЛКА! Если вечером назревает мероприятие, а лицо дряблое, припухшее и поверхность неровная - это именно то, что вам нужно!

Свойства маски: улучшает тонус, подтягивает, убирает дряблость кожи, выравнивает.


Нам понадобится: Рис (чистый), Овсяные хлопья, грецкий орех, банан, вода.

Готовим так: в кофемолке тчательно измельчаем рис 50-70 гр. (его не нужно мыть, чтобы не вымыть клейстер) так, чтобы превратился в муку, туда же добавляем чуточку овсяных хлопьев 1\4 обьёма риса и один очищенный грецкий орех. Всё это измельчаем, чтобы не было никаких комочков, пересыпаем в удобную для нас ёмкость для удобства дальнейшего перемешивания. Банан берём на глаз, кусочек приблизительно сантиметра 3-4 (важно, чтобы банан был очень мягким), всё это вымешиваем, постепенно добавляя чуточку воды и доходим до консистенции чуть густее сметаны (так удобней, чтобы не стекало по лицу). И всю эту смесь оставляем минут на 10.
Далее >>>

против боков

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения romana_romanova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Против боков




\r\n
\r\nУникальность строения моей фигуры заключалось в том, что даже в дни голодовок, когда живот соприкасался с позвоночником, эти ненавистые бугры оставались свисать на полсантиметра по бокам узких джинс/юбок/колготок/трусов.
\r\n
\r\nА вот эти волшебные упражнения за пару недель убрали эти лишние округлости. Фотографиями \"до\" и \"после\" не могу удивить, т.к. когда начинала этот комплекс особо в его действие не верила. Но тем не менее - упражнения легкие, но очень эффективные - придется верить на слово:)
\r\n
\r\nВсем ненавистниками аппетитных бочков посвещается, в общем!
\r\n
\r\np.s. Ну конечно, это не единственная физнагрузка - я все это время продолжала заниматься по обыкновенной программе - бег, вело, редко - танцы. Но повторюсь - раньше мне это не помогало убрать эти зоны.


волшебная маска для лица

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения xorxoy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дамам в возрасте - вместо ботокса. Морщины можно убрать и без него.

Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, кроме того случая, когда один из компонентов вызывает аллергию.

Нужно: препарат Димексид, гель Солкосерил.
Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.

Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.

Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.

Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".

витаминная маска для волос

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

секретный рецепт от трихолога

поведала мне моя старшая-Настасья...
себе стала делать и подружкам... и волосы ожили...

Берём 1,5-2 ст. л. кондиционера для волос (или бальзама)
-не самого дорогого, лучше,даже-отечественного, и бюджетного
и добавляем в него по апмуле витаминов группы В (которые свободно продаются в аптеке за бюджетные деньги)
B1 Тиамин
B2 Рибофлавин
B3 Никотиновая кислота
B6 Пиридоксин
B12 Цианокобаламин

+ 1 ампулу сока алоэ

(Витамины группы В способствуют росту и укреплению волос, предотвращая их выпадение. Придают им блеск и защищают от седины. Недостаток этих витаминов может привести к потере волос и облысению)

вообщем, смешали тщательно вилкой или минимиксером,
помыли голову шапмунем и на 10-15 минут нанести
наш обогащенный витаминный бальзам.
Смыть.

по словам Насти- волосы стали мягкие, шелковистые, ожившие у корней...
вообщем, сбегала я в аптеку и прикупила витаминчиков, буду тоже себе
оживляж головы делать

пончо крючком

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetalana_N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком - накидка

Вязаная крючком накидка
39 (542x700, 169Kb)
Схемка тут:

74 (537x700, 95Kb)

жилет с теневым узором

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

жилетик с теневым узором

http://www.stranamam.ru/post/1801421/


вяжем чешуйки

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения SwetlanaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем чешуйки МК

Вяжем чешуйки. МК  http://clubs.ya.ru/nitochka/replies.xml?item_no=139433


короткий жилет

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Короткий жилет


шарф крючком

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения elenbar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальный шарф крючком

Шарф крючком


узоры крючком схемы Связать шарф крючком - проще простого. Можно взять практически любой узор и связать полосу нужной длины и ширины. Узоры крючком красивы с обоих сторон, в отличие от спиц. Так что в этом смысле выбрать проще.
Можно выбрать один из узоров, пердставленных в посте узоры крючком узоры обработки края и, при желании края шарфа можно обвязать краевыми узорами (см. пост узоры крючком узоры обработки края.) Это придаст шарфу большую декоративность и женственность.

Шарф связанный крючком "Вивьен"

 

вязаный шарф крючком

Этот шарф связать очень просто. Он состоит из двух частей. Первая - узкая сетка из столбиков с накидом, составляющая основу шарфа, а вторая - широкая пышная кайма. Я вязала крючком №4. Пряжу взяла простую (какая под руку попалась) - акрил 100г/300м. (семеновская)

 шарф крючком схема
Шарф голубого цвета связан из пряжи "Детский каприз" 60% шерсть мериноса. В две нити.
 шарф крючком схема


1. Вяжем 15 воздушных петель. Плюс 3 петли вместо столбика с накидом для первого ряда. Далее еще 2 ВП, пропустить 2 ВП в цепочке, а на третьей вяжем столбик с накидом. Так вязать до конца ряда: 2 ВП, пропустить 2 петли и связать столбик с накидом. Все следующие ряды повторять. Столбики с накидами вязать над столбиками с накидами. Получается сетка.
2. Теперь поворачиваем вязание и кайму вяжем вдоль шарфа. Сперва простыми столбиками обвязываем край. в каждой "клеточке" по 3 столбика без накида.
3. Следующий ряд вяжем столбиками с накидом. Увеличиваем количество петель ровно в два раза. То есть из каждой петли предыдущего ряда вывязываем по 2 СН (столбик с накидом).
4. Этот ряд вяжем как и предыдущий. Снова увеличиваем количество петель в два раза.
5. Последний ряд вяжем все теми же столбиками с накидом, но увеличиваем количество петель в 1,5 раза. Из двух петель предыдущего ряда вывязываем по 3 петли.
Все, шарф готов.

Шарф "Вивьен 2"

 

 шарф крючком схема

Если хотите сделать шарф попышнее, то можно сделать кайму с двух сторон. Я связала ее другим цветом, получилось очень симпатично.

 шарф крючком схема  шарф крючком схема

Источник: http://vilushka.ru


туника крючком

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Gim56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника Trillium, Interweave Crochet, summer 2011.


Дизайнер: Natasha Robarge.

Размеры: 38 (42, 46, 50, 54) дюймов по окружности груди туники для размеров 34 (38, 42, 46, 50) дюймов по окружности груди, и 36 (40, 44, 48, 52) дюймов по окружности бедер. На фото показан размер 38 дюймов, с прибавкой 4 дюйма.

Материалы для вязания туники :

Пряжа Blue Sky Alpacas Skinny Cotton – 5 (7, 9, 11, 13) мотков по 65 г
Крючок 3.75 мм
4-8 маркеров петель (М)
Плотность вязания:

Полоса из полукругов = 2 дюйма в ширину;
8 сс2н и 5.3 р. = 4 дюйма, основным узором.
Читать далее...

крючок и новые виды пряжи

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часть вторая - крючок! Новые виды пряжи! Шарфик за 3 часа!

Downloads195-1 (550x499, 202Kb)
Часть вторая - крючок!Новые виды пряжи! Шарфик за 3 часа!
По просьбе читателей оформила вторую часть с инструкциями для крючка!
Как обычно,информации по вязанию крючком намного меньше чем спицами....
Применение новых типов пряжи,специально для шарфов (категория - Fancy, Novelty)!
Из такой особой пряжи можно запросто связать шарф за пару часов!
Инструкции

цветок крючком

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень красивый цветок крючком

Можно использовать в качестве прихватки, а можно и украсить шапочку или панаму.

1 (521x477, 52Kb)

11 (605x700, 174Kb)


манник

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАННИК "МОКРЫЙ"

4360286_0_6eb60_2ef37499_XL (540x78, 16Kb)

манник (620x465, 141Kb)
Несложный, очень нежный, сочный и вкусный пирог. Когда надо быстро, вкусно и сытно.

Рецепт теста мало отличается от множества других рецептов.

50 гр. сливочного масла
2 яйца
1 ст. кефира или простокваши
1 ст.сахара
1\2ч. л. соды, погашеной уксусом
1 ст. манной крупы
1 ст. муки
По желанию в тесто можно добавить изюм и чернослив.
Масло растопить, добавить все ингредиенты.
Тесто жидковатое.
Выпечь в духовке при средней температуре.

А теперь самое интересное...
Горячий манник залить двумя стаканами молока. Естественно прямо в форме.
Молоко впитывается мгновенно.
Дать остыть.
манник два (620x492, 135Kb)
Приятного аппетита!

источник


0de9ddbf83e2 (50x50, 19Kb)

4360286_836d3ae46d1d (25x23, 1Kb)

маска от морщин под глаза

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения prosperous [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маски от морщин под глазами

Кожица вокруг глаз очень тонкая - всего 0,5 мм, а на остальной части лица - в 4 раза толще! Поэтому делаем вывод, что за кожей вокруг глаз нужен особый уход, чтобы не появились ранние морщинки. Ну, а если они уже есть, попробуем бороться с ними народными средствами.
маска от морщин под глазами (388x293, 84Kb)

Смешаем две ложки меда и 2 ложки муки, добавим яичный белок, нанесем маску на 10 минут, а затем осторожно, не растягивая кожу, смоем теплой, а затем холодной водой.

Разотрем мякиш пшеничного хлеба, дольем в него подогретое молоко. Масса должна быть немного жидковатой. нанесем хлебную массу на кожу вокруг глаз, держим 15 минут и умываемся теплой водой.

Мякиш батона размочим в молоке, сформируем диски и покладем на 10 минут на глаза. Молочная кислота очень эффективна от мелких морщин под глазами.

Сырой картофель натрем на мелкой терке, добавим в него немножко жирных сливок. Нанесем смесь под глаза на 15 минут. Эта маска очень эффективна, делаем кожу эластичной, нежной, распрямляет ее.

Растопим на водяной бане столовую ложку меда, добавим одну столовую ложку овсяной муки, взбитый белок. Смесь немедленно наносим на кожу вокруг глаз и держим до высыхания.

Важно! Маску на кожу вокруг глаз держим на лице в положении лежа, расслабившись и прикрыв глаза!

 


зимняя капуста с баклажанами

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимняя капуста с баклажанами

Для тех кто любит капусту и баклажаны. Теперь Вы эту парочку сможете попробовать сразу. Закуска отменная. Рецепт не сложный . Такая капуста с баклажанами может у Вас храниться всю зиму. А как преподать, знают наверное все. Полив растительным маслом с запахом семечек , да лучка туда и за уши не оттянешь.

Читать далее...

салат белая ночь

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Missis_Milford_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Белая ночь".

Очень давно уже нашла рецепт этого салатика, но вот собралась приготовить только на прошлых выходных, да и повод был замечательный. В рецепте написано, что можно использовать любое отварное мясо или даже язык, я же решила дебютировать с ветчиной и не прогадала. салат съели мигом, даже сфотографировать не успела. Так что фото не моё, но мой выглядел точно так же с кружочками оливок сверху для украшения.

Читать далее

b651ea67272d (640x480, 60Kb)


маска натуральная от морщин

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАМЕНА БОТОКСА-НАТУРАЛЬНАЯ МАСКА ОТ МОРЩИН.

ЗАМЕНА БОТОКСА

1284019506_domashnie_maski_dlya_suxoj_kozhi_lica[1] (200x200, 6Kb)Если на лице появились морщины, а кожа утратила упругость, исправить ситуацию поможет эффективная маска из натуральных компонентов.

Для её приготовления используют: картофельный крахмал - 1 ст. л., который растворяется в 1/4 стакана воды и вливается в ёмкость, в которую надо налить 1 стакан кипятка.

Эту смесь варят до загустения. Далее в ёмкость добавляют 5 ст.л. свежевыжатого сока морковки и 1 ст.л. сметаны. Маску хорошо размешивают и наносят тонким слоем на лицо минут на 20-25.

После этого её тщательно смывают и наносят на кожу лица подходящий крем.

Если маски вышло слишком много, то её можно использовать ещё в течение трех дней, но при этом хранить надо в холодильнике.

Такая маска отлично устраняет мелкие морщины и складочки, увлажняет кожу и вообще действует почти как пресловутый ботокс. Для большего эффекта маску надо делать три дня подряд. 

3140201_0_8f02f_db019e5f_M1 (200x114, 27Kb)


Поиск сообщений в лун67
Страницы: 189 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь