Аудио-запись: Михаил Шелег Когда женщина улыбается! |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: между нами километры снегов |
Музыка |
4546 слушали 71 копий |
Сергей_Серафимов
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Филипп - Встретились |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Вальс дождя |
Музыка |
141315 слушали 2445 копий |
Alxdm
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
убивай меня нежно |
убивай меня нежно: холодной постелью..
незаваренным кофе..
осенней хандрой..
листопадами..
ливнями..
лужами..
снегом..
убивай меня тем, что не рядом со мной..
убивай меня тихо:
следами по небу..
фонарями в ночи..
бесконечностью дней..
облаками и звездами..
окнами..
светом..
убивай меня просто.. давай поскорей…
убивай меня шепотом:
вслух и нарочно..
еле слышно на вдохе твои имена..
я рифмую их с светом..
любовью и снегом..
убивай меня смело, ск
|
|
Сарафан " Летнее настроение" |
Этот сарафан связан под настроением от топа Аллы Коваль "Незабудка"
А схема к юбке взята у VITA77. Огромное спасибо!
Белые ниточки COCO хлопок (50г,240м)
Салатовые ROSE (50г,150м) ушло 2 моточка, крючок №2.
еще фото и схема
|
|
Шапочка с бабочкой. |
Мое первое описание.
Прошу не судить строго.
Комментрарии только приветствуются.
|
|
Пинетки-ботиночки |
Связала пинетки в подарок.
|
|
Жакет, комбез и пинетки туфельки для малыша. |
Пинетки-туфельки
Пинетки вязались для внучка в комплект к жакету и комбезу. По цвету -как пинетки.
|
|
Юбка RAINBOW для девочки 6-ти лет |
Нитки RAINBOW ANGORA 100гр/550м в два сложения, спицы №3
|
|
Летний сарафанчик для девочки 1 год. |
Связала сарафанчик дочери младшей на лето.. Нитки YarnArt violet 100% хлопок, 50 грамм/ 282 метра. Ушло 3 мотка/ Узор Ананасы. Спасибо Luyda52 , узор взяла у нее в дневничке.
|
|
Крестильный наряд |
Вчера закончила крестильный наряд в подарок. Это мой второй комплект, даже больше нравится, чем я вязала Кирюше (можно посмотреть здесь).Значит процесс совершенствования мастерства через ли.ру идет))) Идеи конечно же известны, собрала все в ли-рушных постах, за что очень благодарна всем рукодельницам, которые не скупятся и делятся своими наработками со всеми
Повязка: [url=http://www.liveinternet.ru/users/3455095/rubric/2135632
|
|
Наряд для барыньки. Мое исполнение |
Загорелось связать такую красоту. Решила сделать запись для себя, вдруг пригодится...
Спицы 4 мм, нить "Ольга" Семеновская пряжа в 2 сложения. 1.
- Начала вязать с капюшона, набрала 91 пет (можно было поменьше) При окончательной обвязке немного стяну. Вяжу сразу лицевой гладью (обвязку буду делать потом, захватывая полочки), 6 ряд изнаночный для того, чтобы по нему набрать белой травкой опушку или ровненько пришить какой-ниб
|
|
Платья для принцесс |
[url=http://radikal.ru/F/i076.radikal.ru/1004/3a/d5f54aa11997.jpg.ht
|
|
Дневник Таня_Прага |
|
|