красивая горловина без кеттлевки |
http://forum.knitting-info.ru/index.php?act=module&module=gallery&cmd=si&img=56632
АВТОР: LORA











|
шьем домашние тапочки сапожки |
Пришло время утепляться и сегодня я покажу простой способ построения домашних тапочек сапожек. Давно лежала натуральная овчина на трикотажной основе, такой трикотаж используют для пошива пледов и детских изделий, у меня нашелся кусок для двух пар тапочек. Поискав в инете выкройки, нашла большое их количество, но нет на мой размер, а переделывать лень, да и результат будет не всегда такой, как ожидается. Потому сделала всё очень просто, такую выкройку можно сделать на любой размер, даже ребёнка. | |
|
летние брюки с бантом |

Серия сообщений "Видео уроки Ольги Никишичевой":
Часть 1 - Трикотажный костюм за 20 минут
Часть 2 - Уроки шитья от Первого канала. Платья одним швом
...
Часть 15 - Встречаем лето с Ольгой Никишичевой. Летние сарафаны и платья!!!
Часть 16 - Блузки и кофты на лето! Лишние килограммы просто не видны!Мастер-классы Ольги Никишичевой.
Часть 17 - Летние брюки с бантом от Ольги Никишичевой.
Часть 18 - Платье Грейс Келли (Grace Kelly dress) от Ольги Никишичевой
Часть 19 - Встречаем лето с Ольгой Никишичевой
...
Часть 21 - Безразмерный кардиган от Ольги Никишичевой
Часть 22 - Шьем жакет-накидку и кардиган -трасформер с Ольгой Никишичевой
Часть 23 - Халат-кимоно. Выкройка + видео
|
шапочка и пинеточки"нежное облачко" |
|
Без заголовка |
тексты для приглашений на свадьбу и эпиграфы к приглашениям
«Дорогие __________________________!
«____» ____________ 20__ года приглашаем вас на Самое Главное Торжество в нашей жизни – день Нашей Свадьбы.
Мы искренне желаем, чтобы вы стали свидетелями этого события и разделили с нами нашу радость.
Начало торжества в --.-- в ресторане ______, по адресу: .
_____________________»
«Дорогие __________________________!
Спешим поделиться с Вами радостью – мы женимся! Мы верим, что этот день станет красивым началом долгой и счастливой жизни. И мы не представляем этот праздник без Вас, близких и дорогих нам людей. Разделите с нами нашу радость, подарите свою поддержку и добрые пожелания в начале нашего большого совместного пути, а мы с радостью подарим Вам частичку нашего счастья. Приветствуются хорошее настроение, вечерние платья и смокинги. Мы хотим соединить наши судьбы и наши сердца «____» ____________ 20__ года на нашей свадьбе в __.00 в ресторане _____ по адресу: __________! Ваш стол №___.
_____________________»
Уважаемый __________,
Мы с огромным удовольствием приглашаем Вас «_» ____ 20_ года в _ часов на регистрацию брака и посвящённое этому событию торжество. Среди тех, кто должен прийти на это важное для нас торжество, неповторимое и незабываемое, и разделить с нами нашу радость, мы хотели бы видеть и вас. Регистрация состоится во Дворце Бракосочетания по адресу:
Свадебное торжество будет проходить в ___ часов в ресторане «____», по адресу: ________
Мы будем рады видеть Вас!
_______»
Уважаемый ___________,
Приглашаем Вас на торжество, посвящённое нашему бракосочетанию, которое состоится «____» _______ 20__ года в __:00 в ресторане "_____" по адресу: ________
Будем рады Вас видеть!
Дорогой _____________!
С большим удовольствием приглашаем Вас на торжество, посвящённое нашей свадьбе, которая состоится _______в _________ по адресу: _______________, начало в ______.Будем рады разделить с вами этот счастливый для нас день!
С искренним уважением,
___________»
Дорогой _____________!
Имеем честь сообщить, что мы выбрали первый день совместной жизни и будем очень рады видеть Вас на праздничном торжестве по случаю нашего бракосочетания, которое состоится «____» ____________ 20__ года в 15:00 часов в ресторане "_____________"
по адресу: ______________
_____________________»
Театр Сознательно Потерянной Свободы
Приглашает на представление
"А потом жили долго и счастливо"
Действующие лица:
_____________________
Акт I "Для души"
Бракосочетание __________ 20____ года в _____ часов
Москва, Дворец Бракосочетания ___________
Акт II "Для тела"
Приём в _________ часов - ресторан "________"
Акт III "Послебрачная ночь"
Без участия публики
Любимые мои ______________,
«____» ____________ 20__ года в нашей жизни состоится торжественное и знаменательное событие - день нашей свадьбы.
Торжество состоится в _______________ ЗАГСе по адресу: _______________
Ждём вас к ___ часам.
Стихотворный стиль
Всё вышло так, как мы хотели,
И вот придёт желанный час,
Мы кольца верности наденем...
На свадьбу приглашаем Вас!
Свой жизненный путь
Мы вдвоём начинаем,
На свадьбу родных
И друзей приглашаем!
Мы очень вас просим
К нам в гости прийти,
Отпраздновать вместе
Начало пути!
Вдвоём решили мы навечно
Свою судьбу соединить,
И приглашаем вас сердечно,
Чтоб нашу радость разделить!
Из событий случилось Событие -
Мы стремимся во власть брачных уз,
Мы стоим на пороге открытья -
Открываем семейный союз!
Самых близких к себе приглашаем -
Торжество будет в доме у нас.
Не забудьте и вы нас поздравить:
Приходите в указанный час!
Решив однажды и навечно
Свои пути соединить,
Мы приглашаем Вас на вечер,
Чтоб нашу радость разделить,
Сказать напутственное слово,
Воскликнуть "Горько" (и не раз!).
Мы беспредельно будем рады
На нашей свадьбе видеть Вас!
Эпиграфы к приглашениям
*** Я люблю тебя, как любит звонкий ветер камыши,
Я люблю тебя всей волей, всеми струнами души,
Я люблю тебя, как любят неразгаданные сны:
Больше солнца, больше счастья, больше жизни и весны.
Мирра Лохвицкая
*** Любить - это находить в счастье другого
своё собственное счастье.
Готфрид Лейбниц
Пред ней задумчиво стою;
Свести очей с неё нет силы;
И говорю ей: "Как Вы милы!"
И мыслю: "как ТЕБЯ люблю!"
Александр Пушкин
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.
Роберт Грин Игерсолл
Любить - это не значит смотреть друг на друга,
любить - значит вместе смотреть в одном направлении.
Антуан де Сент-Экзюпери
В сердце чувствую такой прилив любви,
Что не могу молчать, не стану, не умею!
Афанасий Фет
Серия сообщений "Тексты для скрапа":
Часть 1 - Тексты для свадебных приглашений
|
чехол для ноутбука |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
ЗАКРЕПИ НА СТЕНЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ !!!
|
Без заголовка |
Рецепты супов для микроволновой печи

Блюда для микроволновых печей с грилем

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
манты |
|
|
тулипное тесто |
Слова и рецепт mirsladostey
Тулипное тесто — специальное тесто для украшений. Для замеса такого теста понадобится белок, сахарная пудра, пшеничная мука и сливочное масло в абсолютно одинаковых количествах, например, по 100 грамм.
Из такого теста выпекают лепестки для сахарных роз, листики для украшения тортов, корзинки, в которые укладывают фрукты или мороженое. Тесто размазывается тонким слоем и выпекается несоколько минут в духовке. Как только края теста немного подрумянятся, его снимают с горячего протвиня и тут же придают тесту нужную форму. Когда тесто остывает, оно отлично держит форму, но становится хрупким. С ним надо вести себя достаточно аккуратно!
|
анекдоты |
|
Без заголовка |
Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу — 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так жопу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
|
новогодний печеночный салат |
Новогодний печеночный салат

300 г куриной печени
1/2 стакана риса
2 яйца
2 луковицы
1 пучок укропа
майонез
соль
перец

Печень отвариваем до готовности и натираем на средней терке. Лук нарезаем полукольцами и обжариваем на растительном масле. Рис отвариваем в подсоленной воде и откидываем на дуршлаг. Яйцо натираем на средней терке.
Салат выкладываем слоями, промазывая каждый слой майонезом, солим и перчим. Первым слоем выкладываем печень, следующим слоем идет лук, далее слой риса, затем слой укропа и наконец последним слоем выкладываем яйцо.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
ажурный жакет цвета мяты |

|
Без заголовка |

|
избавляем детей от насморка.быстрый способ |
|
салаты со шпротами 9рецептов+2 видео рецепта |
|
Без заголовка |
Удача и успех
|
||
http://www.magia21.ru/index.php?option=com_content...ut=blog&id=7&Itemid=33
|
подлива для котлет |

|
багет по-венски |
|
Сценка:для холостяка на день рождения |
Крутая Мэри
Всех мужчин прошу я встать!
Прекратите же жевать...
Глаза от рюмки оторвите
И немного помолчите.
Кто из вас здесь юбиляр?
Объявленье кто давал?
Ничего... Побрит, пострижен,
И изъянов я не вижу.
Для начала скажу так:
Если вправду холостяк,
В паспорте печать стоит?
Стало быть, возьму на вид.
У меня в гордуме блат,
Мэр столичный — почти брат.
Познакомлю, если что,
К лету смените «авто».
А до лета Вам на вилле
И в моей личной квартире
Надо все полы подбить
И паркетик положить...
Если справитесь умело,
В ЗАГС пойду я с Вами смело —
В век прогресса нужен свой
Мне мужик мастеровой.
Вы еще крепки, надежны
И поездить на вас можно.
Ну а быт будет за мною,
На веранде Вас пристрою...
Доярка Дуня
Ой, куда это попала?
Объявленье прочитала,
Что, мол, есть тут мужичок,
Очень в жизни одинок...
И Сережей, знать-то, кличут,
А какой вот по обличью?
Мне хотя б взглянуть разок...
Случаем не ты, дружок?
А так, стало быть, вот он!
Что ж, нижайший вам поклон.
Я Дуняша-хуторянка,
По профессии доярка,
До чего люблю коров...
Да вот прохудился кров
Дождик льет, и льет, и льет,
В стойлах досочка гниет...
Помогли бы мне, дружочек?
Там работы на денечек:
Мой коровник починить,
А потом и погостить.
Я уж расплачуся с Вами
Хоть продуктом, хоть рублями,
Ну а может, приживетесь
И обратно не вернетесь?
У меня хозяйство есть:
Куры, овцы, свинок шесть.
Без мужчины одной тяжко,
А Вы вижу — подходящий...
Не последний живем час,
Может, сладится у нас?
Я оставлю адресок,
Приезжай, коль одинок.
Балерина Кити
Прямо со сцены
Лебедушкой белой
К Вам для знакомства
Я прилетела.
Вы мой единственный,
Вас я не знала:
Все я порхала,
Все танцевала...
Жизнь пролетела,
Пенсия скоро,
Ножки согнулись,
Нужна мне опора.
Я распроститься
Решила со сценой.
Буду для Вас
Танцевать неизменно.
Раз, два, три... Раз, два, три...
Ну посмотрите,
Гибкую ласточку
В жены возьмите.
Будем мы с Вами
Сидеть на диете,
Пить только соки
И кушать котлеты.
Будем на пальчиках
Дома порхать...
И в реверансе
Вот так приседать.
Ручку осмелюсь
Я Вам протянуть
И с поцелуем
Обратно вернуть.
Нежно к груди
Я ее прижимаю
И о свидании
Скором мечтаю!
Раз, два, три... Раз, два, три...
Я полетела,
Видеть почаще
Вас я б хотела.
Бомжиха Соня
Серый, Серенький, ау!
Дай-ка на тебя взгляну...
О, какой ты молодой,
Даже с бритой бородой.
Брючки-то совсем не мяты,
Видно, спишь ты на кровати.
А я в ночлежке раз в неделю,
Остальные — где сумею...
На вокзале, в туалете
Иль под стойкою в буфете...
Только гонят вот везде,
Ты бы взял меня к себе?
Я могу пожить в прихожей...
Ну и пусть не вышла рожей,
Зато будет веселей,
Лишь стопарик мне налей.
Мы с тобой споем и спляшем,
Не побрезгуешь, и ляжем...
Я помоюсь, нет проблемы...
Только что потом надену?
Все, что есть, — оно на мне,
И все приличное вполне.
Я хорошая подружка,
Матерок шепну на ушко,
Анекдотик расскажу ...
Не хотишь? Что ж, ухожу...
Пойду к мусорщику Борьке,
Он пускает спать под койку,
Только вот совсем голодная,
Если что, звони — свободная!
Путана Лилу
Какое общество,
Какие мужики...
Обнять всех хочется,
Да жалко — две руки.
К тому же избранный
И суженый мой ждет,
Когда к нему
Его Лилунечка придет.
Я здесь, любимый мой,
Я здесь, мой дорогой,
Ну что краснеешь ты
И шаркаешь ногой.
Дай на коленочко
Присяду, обниму...
Милый Сереженька,
Как страстно я люблю...
Тебе я волосы
Рукой разворошу,
Тебя в экстазе я
За ушко укушу...
Прижму к груди своей.
Почувствуй — все горит!
И о желании моем
Все говорит.
Ты на коленочко
Мне руку положи,
Ну что смущаешься,
Ведь мы не малыши.
А вы что смотрите?
У нас интим вдвоем...
И мы для публики
Уроков не даем.
Милый Сереженька,
Давай от них уйдем
И в сладкой неге
Этот вечер проведем.
Ты только в шубку
Меня, в норочку одень,
И буду я ласкать
Без устали весь день...
Ты только баксы
Положи ко мне на грудь,
И я не дам тебе
Минутки отдохнуть.
К тебе тут сватались?
Да плюнь на них, молю.
Лишь я одна тебя
Чем надо одарю!
|
Книги сибирской целительницы Н.Степановой |

|