-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сандер

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 202
Комментариев: 790
Написано: 2135


Жив-здоров

Вторник, 18 Октября 2005 г. 23:46 + в цитатник
IMG_5419_resize.jpg (400x300, 54Kb)
IMG_5427_resize.jpg (221x300, 27Kb)
Собрались мы в горы с классом,на улице под 40 тепла,все че кого кремы для загара,фисташки,по летнему вообщем нарядились.Зимы то у нас ваще нет,тем более в октябре.На Новый Год поливает втишь из ведра,:zont:а снега хрен дождешься Вот вчера и дождались.Пригнали в горы, нашли озеро там на высоте 3 км,решили разбить лагерь,не чужой,а наш т.е переночевать.Покушали плотненько,я сразу полмешка хавчика опрокинул на свое дно,запек картошки на костре,америкосы точно не знали про такие русские ништяки,поэтому ушла она скоренько,всем понравилась.Потом настало время прятать еду на ветки,чтоб медведи не скушали добычу.Мой мешок с едой нивкакую не хотел висеть,ломал ветки и с треском падал.Народ угарал по тяжелой,препод сказал что столько пайка хватит на неделю всей группе.За час мы вообщем управились,тремя веревками посадили еду на дерево и погнали спать.Кто то сказанул,мол давайте поставим тенты,боюсь медведей и все такое,так хоть в мешке спишь,и еще окружен тентом,не так страшно.Нас это и спасло,тк с утречка по тенту начали долбить...Я сразу присел,думал хана,медведи стучаться..выглядываю на улицу,а мне по харе снегом бьет.5 лет его не видал,красиво конечно,я от счастья слепил бабу с сиськами:supercool:,сфотался на память,потом понял что обморозил все конечности и в целях безопасности вернулся в мешок спальный и полдня там грелся ...На всеобщем собрании было решено спуститься с гор и заночевать вторую ночь в лесу.Там тоже с приключениями..по ночи от ветра повалились деревья,и препода чуть одним не накрыло.По утру ходил весь в рубашке родившийся...А на обратном пути в казино не проехали,девчонка сказала,что она ваняет ,так как три дня не мылась,и хочет домой.Чтож,я был с этим абсолютно согласен,от неё нездорово как то попахивало,поэтому было решено гнать скорей домой.Всё,больше поездок не будет в этом семестре,отстрелялись.

niunia   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 00:38 (ссылка)
гы-гы
с
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Витальевич   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 02:17 (ссылка)
Я че-то не понимаю. Вы там учитесь или болду пинаете, по горам лазите каждый день ?
Ответить С цитатой В цитатник
Сандер   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 11:59 (ссылка)
Аня,вспоминай русский язык,тебе он скоро пригодится!
Вадик,учимся мы среди недели,а на выходных чтоб балду не пинать,едем в горы.Это предмет у нас такой-как стать лидером,вот на природе и учимся ими быть,да еще на выходных.Это не вотку пить как некоторые...Это мозгов набираться и быть крутыми перцами!
Ответить С цитатой В цитатник
Bad__Medicine   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:57 (ссылка)
Сандер, классно попоходили,наверно)) Снег не люблю....хатю жару еще недельки три... эх...
Ответить С цитатой В цитатник
white_jumper   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 17:26 (ссылка)
Санек,заммечательный поход, главное без потерь, а предмет не стать лидером будет называтся, а как спрятать еду или попарить булки в спальном мешке!:kach:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку