-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дрызлова_Ольга

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2012
Записей: 7148
Комментариев: 32
Написано: 7205


Идеи для балконов

Вторник, 05 Июня 2012 г. 13:00 + в цитатник
Цитата сообщения Шугалей_Ирина Хит-парад российских балконов: обзор практичных идей из конкурса Икеа

http://www.design-remont.info/2012/01/16/smart-russian-balcony-contest-by-ikea/  Полную статью можно посмотреть,пройдя по ссылке!!!

smart-russian-balcony-contest-by-ikea

Для раскачки - несколько фотографий практичных и красивых балконов, на которых можно рассмотреть не только отдельные детали, но и общий вид. Они достаточно разнообразны и помогут вам понять, на что стоит обратить внимание в следующих разделах.

 

__________________________

балконы в разных стилях интерьера

В первый раздел мы отобрали самые удачные решения с точки зрения стилистики: (1) винтаж 50-60х, (2) изысканная романтика, (3) балкон-терраса, (4) шведская лаконичность, (5) строгий японский минимализм, (6) легкий эко, (7) садовый кантри, (8) морской и (9) курортный стиль.

 

__________________________

эффектная отделка стен на балконе

О том, как отделать стены балкона или лоджии, немало советов можно найти на сайтах, посвященных ремонту. Нас же интересуют небанальные решения. Например, невероятно красочный вид, создающий особое настроение. Или - оригинальные приемы, позволяющие использовать искусственный камень.

яркие стены балкона:

 

декоративный камень на балконе:
 

__________________________

мебель и аксессуары на балконе

В этот раздел мы включили предметы, которые способствуют комфортному отдыху и\или летней трапезе на свежем воздухе, а также - удобные системы хранения вещей, избавляющие от “складского” впечатления, еще недавно весьма характерного для наших балконов.

компактные столики:
В зависимости от ширины балкона и вашего вкуса, столики могут быть складными, откидными или просто небольших размеров. Места для сидения лучше подбирать с учетом того, как планируется передвижение по балкону.

Любите творчество своими руками? Превратите стандартную садовую мебель в произведение искусства с помощью краски или декупажа (фото-5)! Есть маленький журнальный столик? Поставьте его на ролики и передвигайте, как пожелаете (фото-7)!

Рубрики:  Дизайн интерьера

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку