-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в фантазия_-Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2012
Записей: 3719
Комментариев: 246
Написано: 4466


Без заголовка

Суббота, 19 Декабря 2015 г. 14:39 + в цитатник
Цитата сообщения Ket_Simona став Реаниматор.AMG

cc48648559d2 (400x362, 63Kb)

Неприхотливый в исполнении, но чрезвычайно полезный и быстродействующий. Реаниматор предназначен для кратковременного включения внутреннего энергетического резерва для разрешения какой-либо задачи, на которую не хватает сил. 

Руны в составе - пер. Уруз - Эйваз - Уруз.

Незаменимый в бытовых целях. Для любого рода "рывка", когда, казалось бы, дальше продолжать дело уже просто не можешь. Помогает спортсменам включить "второе дыхание". Может использоваться для увядающих растений, особенно эффективен при пересадке. Помогает быстро проснуться.

Был удачно использован для вывода человека из обморочного состояния. Помогает при резком падении давления.
По сути, является скорой помощью в пограничных ситуациях. Скорая не лечит, она помогает не скончаться по дороге до больницы. Так и здесь.

Особенности использования - наносим на себя, материал - легко стираемый, еще лучше слюна. СТАВ ОЧЕНЬ ВАЖНО НЕ ПЕРЕДЕРЖАТЬ НА СЕБЕ. Чревато полным истощением. Как только почувствовали прилив сил, достаточный для осуществления поставленной задачи - немедленно деактивируем с благодарностью. Всегда помним, что имеем дело с двумя очень стихийными, мощными, слабоуправляемыми, а потому крайне опасными рунами.

Лично мой организм уже привык к ставу и реагирует на него очень быстро и всегда адекватно. Для бытовых целей достаточно 10-15 минут.

Нанесенный на другого человека с передержанием становится порчей на истощение. Освобожденная энергия Уруза не конструктивна и из человека будет бить фонтаном. В то же самое время, запасной сосуд не бездонный и энергия будет высвобождаться быстрее, чем пополняться. Человек станет на время опасным и неуправляемым, как будто в него бык вселился, после чего наступает полное изнемождение.

 

 

 

Серия сообщений "энергия":
Часть 1 - Ускоритель событий и процессов
Часть 2 - Подключение к эгрегору
...
Часть 43 - Прямо в цель. AMG
Часть 44 - Шлем Счастья/автор Cantas
Часть 45 - став Реаниматор.AMG
Рубрики:  эзотерика,вселенная/РУНЫ

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку