-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в фантазия_-Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2012
Записей: 3719
Комментариев: 246
Написано: 4466


Без заголовка

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 12:47 + в цитатник
Цитата сообщения Mages_Queen Где смотреть фильмы онлайн

В последнее время стало очень удобно смотреть фильмы онлайн. Не надо ничего скачивать и тем более приобретать диски. Смотри себе на здоровье кино в режиме реального времени - дома, на даче, в дороге ... Хотя и здесь имелись свои недостатки, с которыми приходилось сталкиваться онлайновым зрителям. Например, низкое качество изображения и звука фильмов (а точнее их пиратских копий), которыми зачастую грешили онлайн-кинотеатры. Сейчас появился отличный онлайн видео-сервис viaplay.ru, где можно смотреть лицензионные фильмы в отличном HD-качестве, на который мне удалось получить пробную подписку.
 
Фильмов на сайте представлено очень много, в самых различных жанрах, включая популярные российские и зарубежные новиyки, сериалы, плюс документалистика. Благодаря удобному интерфейсу, найти нужный фильм в том или ином жанре легко и просто. Смотреть фильмы можно, как с помощью компьютера или ноутбука, так и используя «эппловские» гаджеты. В скором времени обещают и устройства с Android 4.0, а  также возможность загрузки фильмов для просмотра без соединения с интернетом в течение 30 дней. 
 
Разумеется, за эти радости придется немного заплатить. Цена терпимая – 395 руб в месяц, учитывая, что за эти деньги можно на протяжении целого месяца смотреть. С удовольствием юзаю сайт уже две недели – и дома, и в поездках, рекомендую всем попробовать.
 

Серия сообщений "онлайн":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Смех по-русски прямой эфир смотреть онлайн в хорошем качестве
Часть 13 - Без заголовка


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку