Без заголовка |
Одежда и пятна. Они созданы друг для друга... Но если вдруг вы с этим не согласны, есть варианты разделить эти понятия простыми и доступными методами, причем без использования агрессивных химических отбеливателей. Практически исходя из того, что найдется на вашей кухне. Ну что, начнем? Вся информация подготовлена по материалам сайтов http://www.grit.com/blogs и http://www.onegoodthingbyjillee.com/
Шоколадные пятна от одежды отстирывать пробовали? Гиблое дело... Вот как в этом случае. Ну ничего, сейчас мы с вами сделаем нечто такое, что легко и просто справится с этой проблемой
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

http://vk.com/feed?z=photo-51696572_316140987%2Falbum-51696572_00%2Frev
|
Без заголовка |
Хочу поделиться с вами этим красивым и вкусным тортом Торт Роз!

Я взяла этот мастер-класс отсюда, попыталась перевести с английского, но вот что получилось!

Вы легко сможете с этим мастер-классом приготовить его сами, чем покупать.
Ну что начнем пожалуй!

Как сделать вертикальный слой торта ( вы можете посмотреть это ЗДЕСЬ)

|
Без заголовка |

Продукты, необходимые для приготовления праздничного салата с киви:
Копчённая или варёная куриная грудка - 500 гр.,
+ варёные вкрутую яйца - 2 - 3 шт.,
+ киви - 2 - 3 шт.,
+ большое кислое яблоко - 1 шт.,
+ моркови по-корейски - 200 - 300 гр.,
+ чеснок,
+ майонез.
Рецепт приготовления праздничного салата с киви:
Салат выкладывать слоями, немного смазывая майонезом каждый новый слой:
1-ый слой - нарезанное кубиками мясо,
2-ой слой - чеснок с майонезом,
3-ий слой - киви,
4-ый слой - тёртые белки или желтки в зависимости от того, какой хотите сделать верх,
5-ый слой - половину морковки,
6-ой слой- тёртое яблоко,
7-ой слой - белки или желтки,
8-ой слой - в центр оставшуюся морковь.
Затем ставим в холодильник на 5 часов, чтобы салат пропитался.
Праздничный салат с киви готов!
Приятного аппетита!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Лечо – это вкусное овощное блюдо, в классический состав его входят помидоры, лук и сладкий перец . Это блюдо венгерской кухни, но оно очень популярно и в других странах Европы.
|
Без заголовка |
Делится Вероника на http://forum.say7.info/topic19675.html-Я этот салат делаю за 15 мин. Подготовив все индегриенты, я поочередно тру их на терке, сразу в салатницу. Получается быстро и очень вкусно. 
Нам нужно:
2 яблока
4 варенных яйца
2 свежей моркови
майонез
лук
сыр
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Купить фасоль можно и летом и зимой, поэтому консервируют ее достаточно редко – а зря. Попробуйте приготовить и закатать в банки лобио по этому рецепту, вы не пожалеете.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Как-то повелось, что Тарт Татен всегда воспринимался мною как десерт, а оказывается, что он вполне может быть и закусочным пирогом с овощами. С помидорами, например! Очень интересный результат: вкусно и сочно!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Говорят, автором рецепта шашлыка, точнее, маринада для него, был повар одного из украинских президентов.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Ремонт ремонтом, а обед по расписанию.
|
Без заголовка |
Сегодня всем нам кажется, что лапша – одно из самых исконных русских блюд, одно из самых народных, что уж с лапшой-то блюда существовали всегда.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|