-Цитатник

Вкусные соусы и заправки - (3)

Вкусные соусы и заправки Вкусные соусы и заправки

Дружелюбная и преданная кошка породы ориентал! - (1)

Дружелюбная и преданная кошка породы ориентал! Ориентал  - порода кошек, официально ...

Еврейский Кугель - Дешево, Быстро и Вкусно+ВИДЕО - (1)

Еврейский Кугель - Дешево, Быстро и Вкусно+ВИДЕО Это бюджетный рецепт вкуснейшего еврейского б...

Вертуны из говядины - (1)

Вертуны из говядины Такое блюдо новогоднего меню 2019, которое мы приготовим для празднич...

Котоматрица - (0)

Котоматрица ...

 -Рубрики

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Еремина

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2012
Записей: 3406
Комментариев: 240
Написано: 4233







Браслет Шамбала.

Четверг, 13 Июня 2013 г. 09:03 + в цитатник
Браслеты Шамбала - это стильные выразительные вещи, олицетворяющие изысканность и красоту самых восхитительных украшений, так же эти вещи несут в себе некоторый сакральный смысл.

С давних времен считается, что удивительный браслет Шамбала будет ограждать человека от нехорошего воздействия окружающего мира, а также приносить чувство внутреннего уюта и душевного спокойствия.
100_1112 (700x525, 50Kb)

Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ":
Часть 1 - Юному спортсмену
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 15 - Тапочки
Часть 16 - Скромная бирюза
Часть 17 - Браслет Шамбала.



Понравилось: 41 пользователям

1 годик!

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 15:49 + в цитатник
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДНЕВНИЧОК!!!


Понравилось: 1 пользователю

Скромная бирюза

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 17:25 + в цитатник
Ювелиры применяли ее для изготовления кабошонов, перстней, браслетов и серег в сочетании с другими камнями, золотом, серебром. Приносит она счастье людям, рожденным под знаком Овна и Скорпионам.
100_1106 (700x525, 67Kb)

Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ":
Часть 1 - Юному спортсмену
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 14 - Аметистовое настроение.
Часть 15 - Тапочки
Часть 16 - Скромная бирюза
Часть 17 - Браслет Шамбала.



Понравилось: 3 пользователям

Тапочки

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 16:54 + в цитатник
Хвастаюсь.Вот такие тапочки-балетки у меня получились.
100_1095 (700x525, 56Kb)

Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ":
Часть 1 - Юному спортсмену
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 13 - Воздушный розовый зефир.
Часть 14 - Аметистовое настроение.
Часть 15 - Тапочки
Часть 16 - Скромная бирюза
Часть 17 - Браслет Шамбала.




Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Аметистовое настроение.

Среда, 18 Июля 2012 г. 14:42 + в цитатник
Аметист является символом миролюбия, искренности, чистосердечия. Его следует носить, когда вас мучают тревоги и душевное волнение. Лучше всего подойдут для этого бусы или перстень. Его внутренняя энергетика помогает обрести душевный покой и внутреннюю гармонию, сохранить здоровье. Если вы влюблены, ваши избранники подарят вам верную любовь.Название этого камня в переводе с древнегреческого означает "непьяный". Говорят, что у аметиста есть выдающиеся способности, и самая главная из них предохранять человека от пьянства, а если он всё-таки выпил - спасать от опьянения. Славный камень впитывает в себя винные пары, сам оставаясь при этом абсолютно трезвым и безмятежно-фиолетовым.
100_1055 (700x525, 71Kb)Если носить его в серебре, то камень будет способствовать дружеским контактам, деловым встречам, которые обязательно завершатся успехом. Бесплодным женщинам камень поможет обрести радость материнства, а мужчинам наладить отношения с собственной женой.Если пить воду, в которую погрузить на ночь аметист, это поможет при простудных заболеваниях, очистит капилляры, вылечит печень и почки.

Аметист также укрепляет память, лечит кожные заболевания. Полагают, что если положить его перед сном под свою постель, можно избавиться от «дьявольских» искушений.

Если у вас расстроена нервная система, камень поможет управлять своими эмоциями.

Положите аметист под подушку, и он поможет против бессонницы. Положите на лоб, и он снимет головные боли.
100_1060 (700x525, 58Kb)Аметист следует носить постоянно, только тогда он действительно будет помогать владельцу.Аметист противопоказан Львам и Тельцам. Остальным знакам зодиака его носить можно, но особенно полезен он Весам, Близнецам и Водолеям.

Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ":
Часть 1 - Юному спортсмену
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 12 - Жемчужное искушение.
Часть 13 - Воздушный розовый зефир.
Часть 14 - Аметистовое настроение.
Часть 15 - Тапочки
Часть 16 - Скромная бирюза
Часть 17 - Браслет Шамбала.



Понравилось: 1 пользователю

Воздушный розовый зефир.

Суббота, 23 Июня 2012 г. 19:39 + в цитатник
Основное свойство розового кварца – врачевать сердечные раны, как душевные, так и физические. Он тесно связан с так называемой сердечной чакрой, и в восточных странах издавна применялся как средство, способ­ное уменьшить душевную боль, подарить челове­ку покой и прощение. Розовый кварц прекрасно лечит любовные раны, снимает эмоциональное напряжение, способствует улучшению настроения и подпитывает светлой энергией, настраивая своего владельца на вибрации любви и добра. Этот минерал очень подходит для людей, занимаю­щихся искусством. Например, поэтам и писателям нужно держать на своем рабочем столе шар из розового кварца. Небольшой кусочек необ­работанного кристалла в качестве талисмана по­могает своему хозяину увеличить силу его та­ланта, придает уверенность в себе, притягивает успех. Вообще лучше носить этот камешек без оправы – в виде бус, кулона, или просто иметь при себе в виде кристалла.
100_1077 (700x525, 91Kb)Кулоны, подвески и особенно браслеты из розового кварца (последние рекомендуются женщинам для ношения на левой руке) способствуют привлечению любви и семейного счастья и помогают созданию счастливой семьи. Женщинам этот камень помогает повысить свою привлекательность и женское обаяние, создать вокруг себя ауру доброжелательности, покоя и уюта.
100_1075 (700x525, 62Kb)Народные целители предполагают, что этот минерал благоприятно влияет на лимфатиче­скую, выделительную и иммунную систему. Бы­тует мнение, что розовый кварц укрепляет стен­ки кровеносных сосудов, поэтому его иногда ре­комендуют носить для профилактики. Розовый цвет минерала способствует улучшению настро­ения, повышению тонуса, избавлению от ночных кошмаров, облегчает последствия стрессовых си­туаций.

Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ":
Часть 1 - Юному спортсмену
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 11 - Гематит
Часть 12 - Жемчужное искушение.
Часть 13 - Воздушный розовый зефир.
Часть 14 - Аметистовое настроение.
Часть 15 - Тапочки
Часть 16 - Скромная бирюза
Часть 17 - Браслет Шамбала.




Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Жемчужное искушение.

Пятница, 08 Июня 2012 г. 20:35 + в цитатник
Во все времена загадочный внутренний свет. Среди всех драгоценных камней он, пожалуй, самый женственный, самый неразгаданный, хранящий какую-то вселенскую тишину, покой и вечную мудрость.
В нем нет броского величия бриллианта, горячей страстности рубина, колдовского магнетизма лунного камня, изощренности рисунка малахита — лишь нежность, хрупкость, изящество и благородство.
Человек поставил его в ряд с драгоценными камнями высшего класса, своей неземной красотой он может соперничать даже с бриллиантом. Сравнение с жемчужиной всегда означает превосходную степень.

1.
100_1048 (700x525, 500Kb)

2.
100_1046 (700x525, 420Kb)

3.
100_1068 (700x525, 360Kb)

Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ":
Часть 1 - Юному спортсмену
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 10 - Натворила ...
Часть 11 - Гематит
Часть 12 - Жемчужное искушение.
Часть 13 - Воздушный розовый зефир.
Часть 14 - Аметистовое настроение.
Часть 15 - Тапочки
Часть 16 - Скромная бирюза
Часть 17 - Браслет Шамбала.



Понравилось: 2 пользователям

Гематит

Пятница, 08 Июня 2012 г. 19:42 + в цитатник
Использование камня в качестве талисманов, магических амулетов, которые с помощью скрытой внутри энергии подспудно управляют человеческой жизнью, выравнивая ход событий, оберегая своего хозяина от бед или развивая его таланты.По лечебным свойствам гематит также непревзойденный лекарь – не столько по количеству излечиваемых болезней, сколько по мощности влияния на человека. Это прежде всего средство для очистки крови, восстановления красных кровяных телец, регенерации костного мозга, восстановления функций кровоочищающих органов: почек, печени, селезенки. Также камень нормализует кровяное и сердечное давление. Это делает его способным облегчить или даже способствовать уменьшению любых опухолей, лечению малокровия и анемии.Хорош гематит и для гармонизации гормональной системы, для нейтрализации последствий стресса, избавления от нарушений сна. Считается, что камень может даже растворять и выводить из организма камни мочевого пузыря. В любом случае гематит улучшает энергетику владельца, способствует приливу новых сил и поддержанию организма в тонусе.Носить гематит мужчинам лучше всего в кольце на указательном пальце левой руки, женщинам – на указательном пальце правой. Кулон из гематита позволяет услышать собственный внутренний голос, повышает интуицию браслет улучшает слух, а бусы – зрение.Металлы, лучше всего проявляющие свойства гематита – серебро, медь, латунь и бронза. Астрологически гематит подходит Скорпионам, Козерогам, Водолеям, Овнам и Ракам, неполезен он Близнецам, Девам и Рыбам. Остальные знаки могут надевать этот камень лишь время от времени, занимаясь оккультными или энергетическими практиками, для увеличения своей духовной силы.

1.
100_1030 (700x525, 509Kb)

2.
100_1029 (700x525, 390Kb)

3.
100_1033 (700x525, 395Kb)

Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ":
Часть 1 - Юному спортсмену
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 9 - Учусь...
Часть 10 - Натворила ...
Часть 11 - Гематит
Часть 12 - Жемчужное искушение.
Часть 13 - Воздушный розовый зефир.
...
Часть 15 - Тапочки
Часть 16 - Скромная бирюза
Часть 17 - Браслет Шамбала.


Натворила ...

Пятница, 08 Июня 2012 г. 17:48 + в цитатник
Сделала держатель для бус.Источник: МК Анюты Сабяниной.Ну как же он будет стоять просто так?Надо срочно испытать в деле.Не долго думая натворила комплект.Вот.
100_1024 (523x700, 58Kb)

Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ":
Часть 1 - Юному спортсмену
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 8 - Красавица
Часть 9 - Учусь...
Часть 10 - Натворила ...
Часть 11 - Гематит
Часть 12 - Жемчужное искушение.
...
Часть 15 - Тапочки
Часть 16 - Скромная бирюза
Часть 17 - Браслет Шамбала.



Понравилось: 1 пользователю

Учусь...

Пятница, 08 Июня 2012 г. 11:52 + в цитатник
Насобирала то ,что надо выкинуть.Отмыла,задекупажила.Вот что получилось.
100_0946 (700x525, 62Kb)

Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ":
Часть 1 - Юному спортсмену
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 7 - Первая попытка
Часть 8 - Красавица
Часть 9 - Учусь...
Часть 10 - Натворила ...
Часть 11 - Гематит
...
Часть 15 - Тапочки
Часть 16 - Скромная бирюза
Часть 17 - Браслет Шамбала.



Понравилось: 2 пользователям

Красавица

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 17:04 + в цитатник
Берём остатки бусин,леску,замочек и одну кошку.Бусины нанизываем на леску прикрепляем замочек.Надеваем на кошку.Вот такие кошкобусы получились.И Леди красавица.
100_0996 (700x525, 110Kb)

Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ":
Часть 1 - Юному спортсмену
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 6 - К лету!
Часть 7 - Первая попытка
Часть 8 - Красавица
Часть 9 - Учусь...
Часть 10 - Натворила ...
...
Часть 15 - Тапочки
Часть 16 - Скромная бирюза
Часть 17 - Браслет Шамбала.



Понравилось: 2 пользователям

Первая попытка

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 15:44 + в цитатник
Моя первая попытка сделать декупаж.Не судите очень строго.Самое простое что попалось под руку - СD диски,которых дома куча.Вот такие подставки под кружки получились.
100_0953 (700x525, 159Kb)

Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ":
Часть 1 - Юному спортсмену
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 5 - Обновка.
Часть 6 - К лету!
Часть 7 - Первая попытка
Часть 8 - Красавица
Часть 9 - Учусь...
...
Часть 15 - Тапочки
Часть 16 - Скромная бирюза
Часть 17 - Браслет Шамбала.


К лету!

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 14:18 + в цитатник
К лету наплела браслеты.
100_0888 (700x525, 68Kb)

Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ":
Часть 1 - Юному спортсмену
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 4 - Браслеты
Часть 5 - Обновка.
Часть 6 - К лету!
Часть 7 - Первая попытка
Часть 8 - Красавица
...
Часть 15 - Тапочки
Часть 16 - Скромная бирюза
Часть 17 - Браслет Шамбала.


Обновка.

Суббота, 19 Мая 2012 г. 13:27 + в цитатник
Была порванная серебряная цепочка.Долго лежала.Попалась на глаза.Немного повертев её в руках и посмотрев запасы бусин,нашлись остатки жемчужин ,возникла идея.Вот что получилось после ремонта.
100_0857 (700x525, 55Kb)

Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ":
Часть 1 - Юному спортсмену
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Гроздья ...
Часть 4 - Браслеты
Часть 5 - Обновка.
Часть 6 - К лету!
Часть 7 - Первая попытка
...
Часть 15 - Тапочки
Часть 16 - Скромная бирюза
Часть 17 - Браслет Шамбала.



Понравилось: 1 пользователю

Браслеты

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 08:49 + в цитатник
Хочу лето!У нас ещё снег до конца не растаял.А уже яркого чего то хочется.
100_0886 (700x525, 91Kb)

Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ":
Часть 1 - Юному спортсмену
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Гроздья ...
Часть 4 - Браслеты
Часть 5 - Обновка.
Часть 6 - К лету!
...
Часть 15 - Тапочки
Часть 16 - Скромная бирюза
Часть 17 - Браслет Шамбала.


Гроздья ...

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 08:22 + в цитатник
Очень люблю эти подвески на телефон.Они такие ягодные.
100_0920 (700x525, 100Kb)

Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ":
Часть 1 - Юному спортсмену
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Гроздья ...
Часть 4 - Браслеты
Часть 5 - Обновка.
...
Часть 15 - Тапочки
Часть 16 - Скромная бирюза
Часть 17 - Браслет Шамбала.




Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 22:21 + в цитатник
Увидела МК на ЯРМАРКЕ МАСТЕРОВ и прямо влюбилась в это колье.По ходу процесса меня понесло,получился комплект.
100_0743 (700x525, 107Kb)

Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ":
Часть 1 - Юному спортсмену
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Гроздья ...
Часть 4 - Браслеты
...
Часть 15 - Тапочки
Часть 16 - Скромная бирюза
Часть 17 - Браслет Шамбала.



Понравилось: 2 пользователям

Юному спортсмену

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 22:01 + в цитатник
Пинетки вязала в подарок.МК нет.Подглядела картинку в инете .Правда фото не очень получилось.
100_0397 (700x525, 61Kb)

Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ":
Часть 1 - Юному спортсмену
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Гроздья ...
...
Часть 15 - Тапочки
Часть 16 - Скромная бирюза
Часть 17 - Браслет Шамбала.


Аватары "Кошки"

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 20:22 + в цитатник
Аватары "Кошки"






Читать далее...
Рубрики:  КОТОМАНИЯ


Понравилось: 1 пользователю

Дневник Елена_Еремина

Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 17:22 + в цитатник
Огромное желание общения с мастерами бижутерии и декупада.


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Елена_Еремина
Страницы: [1] Календарь