Французский гардероб для текстильной куклы Книга из серии «Рукоделие по-французски»...
Одежда на куколку - (0)Французский гардероб для текстильной куклы Книга из серии «Рукоделие по-французски»...
"Вяжем для четвероногих модников" - (0)"Вяжем для четвероногих модников". Книга по вязанию. "Вяжем для четвероногих модников&quo...
Без заголовка - (0)Lacework for Adventurous Crocheters 1. 2. 3. 4. 5. ...
Без заголовка - (0)Как связать идеальный джемпер - Японский метод 2021 1. 2. 3. 4...
Рисуем по клеточкам и удивляемся |
|
|
Разрушая гендерные стереотипы. Вязание крючком от Натана Винсента |
|
|
Жгут из бисера крючком. Мастер-класс. |

|
|
В каком часу Вы родились? |
В каком часу Вы родились?
Ведь всему в природе, в мире, есть объяснение, во всем есть какой - то смысл!
Многие из нас не задумались о том что обозначает, как наука объясняет то, во сколько мы родились!
Что в этом есть смысл, кто во сколько из нас родился и появился на свет!
В этой статье можно прочитать по научному, что судьбою кому обещано, предрешено!
Ваш характер и способности очень часто зависит от того, — в какое время суток Вы родились.
С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.
С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.
С 4.00 до 6.00 рождаются личности с «пионерскими» наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.
С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.
С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.
С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы.

С 12.00 до 14.00 рождаются любители рискованных авантюр и искатели приключений.
С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты.
С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.
С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.
С 20.00 до 22.00 рождаются «звездные» личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.
С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.
|
|
36 ПОЛЕЗНЫХ ПРИВЫЧЕК, КОТОРЫМ ВЫ МОЖЕТЕ НАЧАТЬ СЛЕДОВАТЬ УЖЕ СЕГОДНЯ |
|
|
ЛУКОВЫЙ ДОМИК... места занимает очень мало... ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ |
ТЕКСТ АВТОРА: "Беру обычную 5 литровую бутыль из под воды. Отрезаю её верхушку обычными ножницами или ножом,кому как удобнее. Достаю старенькие плоскогубцы,так как они могут почернеть из за огня, шурупчик и начинаю прожигать в бутылке дырочки(с помощью газовой конфорки,нагревая шурупчик).
|
Как заработать деньги: 20 советов от медиа-магната... на эту тему не писал только ленивый |
Хотя на тему зарабатывания денег не писал только ленивый, есть здесь любопытные штучки. Применимые не только к деньгам как одному из показателей успеха...
По жизни пригодится...
Один американский медиа-магнат изобрел способ, как заработать много денег. Его рецепт кажется циничным, а взгляд – бескомпромиссным. Как в личной жизни, так и в бизнесе он придерживался этих правил, и, в последствии – сколотил капитал. Вот некоторые из правил:
1. Человек, при желании, может сделать все, что задумает, а значит – заработать много денег.
2. Тратить денег нужно меньше, чем Вы зарабатываете. Так Вы скорее станете богатым.
3. Делайте только то, что за Вас никто не сможет сделать. Если кто-то другой выполнит всю остальную работу – у Вас больше времени и энергии останется для выполнения своей.
4. Более выгодно платить жалование, чем его получать.
5. Не делайте всей работы сегодня, потому что завтра окажется, что большую часть ее вообще не надо было выполнять.
6. Старайтесь создать монополию. Если кто-то этим занимается, то Вам уже там нет места.
7. Если, по стечению обстоятельств, Вы работаете в уже освоенной другими нише бизнеса, то выполняйте свою работу иным, более совершенным способом. Тогда у Ваших конкурентов не останется шансов состязаться с Вами.
8. В своей работе не повторяйтесь и не идите проторенной тропой. Ищите лучший путь к этой же цели.
9. Не создавайте себе конкурентов. Не позволяйте другим узнать о Вашем успехе.
10. Деньги делает человек. Дураки же утверждают, что деньги делают деньги.
11. Не мстите никому, не питайте ненависти к кому-либо. Потому что это забирает много энергии и взамен ничего не дает.
12. Одобрение многими Ваших действий свидетельствует о неверно выбранном Вами курсе, поскольку приветствуют дураки. Если же Вас высмеивают, то возможно Вы действуете мудро. Мудрый человек руководствуется не инстинктом (жажда аплодисментов), а разумом.
13. Очень важно знать то, что делать не следует. Это Вы сможете освоить на своих ошибках, а так же наблюдая за ошибками других.
14. Не придерживайтесь грубых нарушений в мире экономики: ничего не отдавайте даром, тем более, не получайте что-либо ни за что.
15. Помните, что важным препятствием на пути к богатству есть получение наследства.
16. Не пренебрегайте мелочами. Научитесь извлекать прибыль из мелкого бизнеса, тогда сумеете рационально управлять большим.
17. Мышление – самый тяжелый труд для человека. Приучайте себя к напряженной работе. Контролируйте свои мысли. Направляйте их на достижение успеха (зарабатывания денег).
18. Живите так, чтобы не нажить врагов. Намного лучше обладать позитивной энергией, чем негативной.
19. Чтобы не привлекать внимание людей, пытающихся поживиться Вашей добычей, никому не говорите о своем богатстве.
20. Человек не может оставаться богатым. Он должен сделать себя богатым и дальше продолжать копить капитал.
| prostodengi.com.ua |
|
|
Компьютер, интернет |
|
Метки: программы для компьютера компьютер интернет |
Соционический тип. Тест института им. К. Юнга |
Интуитивно-логический экстраверт (ИЛЭ) — Искатель (Дон Кихот)
Описание И. Вайсбанда
1. «Журавль в небе». Отлично видит перспективы, возможности. То, что сделано, всегда кажется ему малозначительным по сравнению с открывающимися перспективами, от которых отказаться невозможно, а исчерпать нельзя. Научную работу не склонен публиковать бесконечно, считая, что главные результаты — впереди. Живёт ради будущего, отсутствие признания до поры до времени его не смущает. Занимается тем, что интересно, а не тем, что выгодно.
2. «Подзарядка». Нуждается в постоянном эмоциональном подъёме, азарте. Для этого ему нужна непрерывная сенсорноэмоциональная «подкачка». Сам её обеспечить не может, сильно зависит поэтому от окружения. Если рядом нет дуала, питающего его впечатлениями, положительными эмоциями, скисает, теряет работоспособность и вкус к жизни. Иногда вместо одного дуала контактирует с большим количеством приятелей, ведёт активную общественную деятельность, создаёт клубы или научные школы.
3. «Руководитель». Хороший организатор, потому что видит потенциальные возможности людей и ситуаций. Нуждается в оправдании: почему именно он у власти — критическая ситуация, в которой никто другой не справится (Черчилль стал премьер-министром в тяжелейший для Англии момент войны н не переизбран сразу по её завершении), выбор самых управляемых, назначение свыше. Начинает с разбора интересов подчинённых, старается сделать для них всё и лишь потом требует (Суворов).
4. «Слуга». Зависимость от эмоционального поля других выражается в крайней уступчивости, когда речь идёт о мелочах и быте. Тем более, что освободившееся при этом внимание может переключить на своё излюбленное занятие — постижение сути вещей и явлений. Не делит людей на своих и чужих. Всем старается быть одинаково полезен.
5. «Недифференцированностъ чувства». Считает, что все люди хорошие и добрые, все любят друг друга. Довольно смешон, когда ситуация требует инициативы в проявлении чувств, он в этом совершенно не разбирается.
6. «Опасность». Острые ощущения подзаряжают его так же, как добрые эмоции окружающих. Чем больше вокруг эмоций и паники, тем он активнее и увереннее. Запугать Дои Кихота нельзя — это приводит к обратному эффекту. С готовностью берёт на себя ответственность в критических ситуациях. Зато в мирных, спокойных условиях теряет уверенность в своём праве занимать ответственный пост. Не выносит конкуренции и уходит.
7. Любит фамильярность, но инициативы в этом не проявляет, ждёт её от других.
Наилучший партнёр в браке, дружбе, работе: Дюма.
Ваша квадра (четвёрка типов, в обществе представителей которых отношения налаживаются лучше всего): Дон Кихот, Дюма, Гюго, Робеспьер.
Ваша сильная черта: умение понять суть вещей, выдвинуть или поддержать перспективную идею. Не суетитесь, это вам не идёт. Не пытайтесь всё планировать — это у вас не получится. Мыслите и действуйте неторопливо, уверенно.
Развивайте волю, целеустремленность, собранность. Ставьте перед собой трудные цели и добивайтесь их достижения.
Описание Е. Филатовой
1. Мир полон загадок, таящих в себе необычайные возможности. Эти тайны могут быть разгаданы и возможности реализованы, если найти общие закономерности, лежащие в их основе.
2. Когда дело касается принципов, которые я исповедую, могу проявить стойкость, упорство и неуступчивость. Но эти принципы чаще не лежат для меня в сфере материальных благ.
3. Для меня очень важны в общении с людьми моральные критерии, многие считают их чересчур завышенными. Но, к сожалению, я не всегда могу почувствовать нюансы отношений людей друг к другу и ко мне.
Вы умеете объективно оценивать ситуации и окружающих. У вас действительно есть «нюх» на людей, и для вас не составит сложности угадать характер человека. Из вас вышел бы отличный психолог. Вы не позволяете себе принимать на веру чужое мнение. Предпочитаете сами убедиться, каков человек, которого вы оцениваете. Это очень хорошее качество для педагогов и руководителей. И если вы поймёте, что ошиблись, то не побоитесь признать это.
У вас вполне нормальный творческий потенциал. Вы обладаете теми качествами, которые позволяют вам творить, но у вас есть и проблемы, которые тормозят процесс творчества. Во всяком случае, ваш потенциал позволит вам проявить себя, если вы, конечно, этого пожелаете.
Набранное вами количество баллов свидетельствует о психологической зрелости, которая проявляется прежде всего в адекватности самоотражения, то есть реалистической оценке своих сил, возможностей, внешности. Вам по плечу серьёзные дела. Дерзайте!
|
Метки: Тест |
По следам фильма "Секрет" |

Джо Витале, один из ученых в фильме, 20 лет назад был бездомным и безработным. А потом узнал «секрет» и сейчас богатый автор бестселлеров.
Американские ученые раскрыли секрет успеха великих людей: Шекспира, Эйнштейна, Ньютона, Билла Гейтса
- Этот секрет веками скрывали, на него охотились... - с этих интригующих слов начинается документальный фильм The secret. Он наделал много шуму на Западе, а у нас можно достать разве что пиратские копии. Его посмотрели лишь особо продвинутые люди и с радостью начали делиться на интернет-форумах своими успехами. Мы не могли пройти мимо такой волшебной формулы счастья. И фильм посмотрели, и литературу почитали, и на практике применили. Ответственно заявляем: это работает! И с радостью делимся с вами потрясающим секретом.
Вселенная - это стол заказов
Основная идея фильма: Вселенная - это большой стол заказов, а мы - заказчики. И она слепо воплощает в реальность все наши мысли. Она не различает - о хорошем ли мы думаем или о плохом. Создатели фильма уверяют, что во Вселенной действует всего один закон - закон притяжения. И все, что мы имеем в нашей жизни - все события, людей, успех или неудачи, - мы притянули сами в свою жизнь. То же касается здоровья, богатства и счастья. Сначала эта мысль ошеломляет. Ведь сразу на плечи обрушивается колоссальное чувство ответственности за себя и свою жизнь. Первая реакция - желание поспорить. «Я не притягивал эту аварию, я даже не думал об этих проблемах! Я всегда мечтал о богатстве и здоровье, а не о том, что имею!»
Авторы фильма сами озвучивают все возможные возражения. Загадочно улыбаются... и все объясняют буквально на пальцах, что к чему в этом лучшем из миров. Да-да, именно лучшем. Это первое, во что они предлагают поверить и принять как данность.
В чем причина неудач, если мы их не хотим?
1. Вселенная, говорят авторы фильма, постоянно воспринимает импульсы из коры головного мозга каждого человека. То, о чем вы думаете, фиксируется как ваше желание. А мечтаете ли вы об автомобиле или говорите себе «только бы не авария» - ваше дело. Вселенная не различает «да» и «нет». Она слепо выполняет ваши страхи. Так же, как и слепо выполняет ваши самые заветные желания. Боитесь, что вас не повысят? Ну можете расслабиться, не повысят. Часто люди сами закрывают свои возможности. Они говорят так: «Нет, конечно, я не против больших денег. Да кто ж мне даст?» И действительно никто не дает. А если человек четко уверен в том, что должен быть богатым, то деньги и возможности заработать каким-то образом находятся.
2. Вторая причина неудач и проблем в том, что, даже когда Вселенная готова исполнить мечту и избавить от горестей, она посылает, как утверждают авторы фильма, своих посредников. Кстати, посредником может стать любой из нас. Но человек сам отказывается от помощи, от шанса изменить судьбу. Ему легче причитать о выпавших на его долю испытаниях. Вы послушайте, о чем в основном говорят при встрече старые друзья. Они жалуются на жизнь, ругают правительство, женщины ругают мужчин, мужчины сетуют на женщин. А о чем говоришь, во что вкладываешь свои эмоции, то и получаешь.
3. Еще одна причина проблем в жизни, считают авторы фильма, в неправильной информационной обстановке вокруг. Включишь телевизор, в сериалах сплошные убийства да слезы ручьем, на ток-шоу рассказывают о жутких житейских историях, а аналитики делают страшные глаза и предвещают конец света. Включишь радио, и в большей части песен поется о том, что ушла любовь, и псевдофилософские напевы о том, что счастья нет. Хочешь-не хочешь, а зомбируешься на негативные мысли. Если, конечно, не умеешь фильтровать информацию.
Пример из фильма: девушка хочет украшение, «запускает» волны желания в пространство. Скоро именно его ей дарят.
Пример из фильма: девушка хочет украшение, «запускает» волны желания в пространство. Скоро именно его ей дарят.
С чего начать?
Если вы решили читать дальше, приготовьтесь к тому, что скоро ваша жизнь изменится. Это ваш шанс изменить свою судьбу. Воспользуйтесь им. Для начала вам нужно пройти три шага освобождения. А потом проделать друг за другом разные приятные упражнения.
Шаг 1. Проанализируйте свое прошлое
Посмотрите на свое прошлое. Оно является прямым следствием того, во что вы верите. Неудачный брак? Жалобы на здоровье? Нехватка денег? Значит, какая-то часть вас хочет, чтобы так и было. Пример. Одна женщина болела диабетом. Она, конечно, хотела бы быть здоровой. Но на приеме у психолога выяснилось, что еще больше ей нравится чувствовать вокруг себя повышенное внимание, она пряталась в болезнь от жизни. Она
|
|