ЧУДО_КРЕМ *МИНУС 20 ЛЕТ |

|
Маска Софи Лорен |
Маска «Софи Лорен» - отличная питательная маска, благодаря которой свою красоту поддерживала известная звезда. Маску можно использовать как для насыщения кожи витаминами, вывода из под кожи вредных веществ и омоложения. Рекомендуется регулярное применение это маски по 2 раза в неделю на протяжении не менее 2 месяцев. Хранить маску нужно в холодильнике не более 5-6 дней.

|
ФЕЙСБИЛДИНГ - УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ЛИЦА. |
ХОЧУПОЖЕЛАТЬ ВАМ ВЕСНЫ, РАДОСТИ, КРАСОТЫ! И ДАТЬ РЕЦЕПТ!
ЕЩЕ В ЮНОСТИ ИСПЫТЫВАЛА ФЕЙСБИЛДИНГ НА ШЕЕ - ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ОНА СТАЛА КРАСИВАЯ И ДЛИННАЯ. В ТО ВРЕМЯ ЭТИ УПРАЖНЕНИЯ ПЕЧАТАЛИСЬ В ЖУРНАЛЕ "БУРДА". ИСКАЛА В ИНТЕРНЕТЕ УПРАЖНЕНИЯ С ФОТО И НАКОНЕЦ-ТО НАШЛА! ДЕЛЮСЬ С ВАМИ.
ДО НАЧАЛА ЗАНЯТИЙ ВАЖНО ПОНЯТЬ ОДИН ПРИНЦИП - НАПРЯЖЕНИЕ ВЫЗЫВАЕМ В НУЖНЫХ МЫШЦАХ И В ЭТОТ МОМЕНТ ПАЛЬЦЫ ПРИДЕРЖИВАЮТ МОРЩИНУ. МЫ "ПОДКАЧИВАЕМ" МЫШЦУ, НАД КОТОРОЙ ОБРАЗОВАЛАСЬ МОРЩИНКА.
ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ - ПРИМЕР.

На фото – сама автор. На первом фото - Кэрол Мадджио до упражнений‚ в возрасте тридцати шести лет. На втором – она же в возрасте пятидесяти шести лет‚ с заметными изменениями черт лица.
|
ЭЛИКСИР ДЛЯ ШЕИ. |
ЭЛИКСИР ДЛЯ ШЕИ
Размешайте в 1 стакане воды 1 ст.л. лимонного сока, 1 ст.л. спирта и 1 ч.л. соли. Очистите шею от загрязнений и нанесите с помощью ватного тампона приготовленную смесь. Не смывайте ее. Когда немного шея подсохнет, мягко, подушечками пальцев, вбейте питательный крем. Делайте такую процедуру 3 раза в неделю и через месяц ваша шея будет в отличном состоянии.
Уход за шеей
Если теряет упругость подбородок и шея, надо сложенный в несколько слоев бинт смочить в растворе соли (1 ч.л. на стакан воды) и наложить на проблемные места, сверху сделать повязку из сухого бинта. Держать полчаса. Делать так 2 раза в неделю. Этот компресс хорошо подтянет обвисающую кожу.

|
Цитата сообщения olika2010
>КАК ВЕРНУТЬ УТРАЧЕННУЮ ТАЛИЮ... |
Цитата |
Закончилась зима, скоро мы сможем снять шубы и одеть легкие кофточки и платья. Хотелось бы выглядеть максимально хорошо... Но, к сожалению, за зиму мы обычно немного поправляемся... Животик - это первое что появляется при набранных лишних килограммах, причем с самых юных лет. Наверное мне повезло с самого начала, я вообще-то не склонна к полноте и всегда ела все подряд, ни в чем себя не ограничивая, по наивности своей полагая, что всегда останусь стройной, просто потому что конституция такая... Оказалось, что это не так.. После 35 лет у меня стала исчезать талия... По инерции я еще какое-то время вела прежний образ жизни, но когда с ужасом заметила, что поправилась почти на два размера (причем почти все пошло в талию и живот), то решила что нужно срочно что-то предпринимать... Как я уже говорила, поесть я люблю ( в жизни и так мало радостей :))) Пришлось все же себя немного ограничить, хотя бы не наедаться перед сном . И я стала судорожно обдумывать не заняться ли спортом... Как бы нам ни хотелось, а в деле избавления от животика никуда не денешься без физических упражнений. Конечно можно сесть на диету, делать обертывания и массажи, но все равно основа подтянутого животика - это спорт. В общем, сделав такие выводы, я попробовала ходить на фитнесс... Оказалось, это не для меня.... Очень уставала и в конце концов бросила...Через какое-то время начала ходить просто в тренажерный зал... Месяца полтора продержалась..., но отнимает слишком много времени, пока туда доедешь, пока назад приедешь, короче бросила и это. Решила заниматься дома сама... Но и тут столкнулась с проблемами.. Оказывается выбрать комплекс упражнений для себя не так уж легко... Просто вначале занятий нам хочется сделать как можно больше, позаниматься подольше и кажется , что ты сможешь так каждый день...,но если нагрузка сразу слишком велика или комплекс занимает много времени, то меня хватало от силы недели на две и потом - все, желание заниматься улетучивалось... Кроме того, если упражнения слишком ложные, то ты просто не можешь их выполнить, если мышцы атрофированы и ты давно не занималась... Короче, то времени мало, то сил нету... В общем-то, я никогда не любила спорт и была достаточно ленивой... И вот полтора года назад мне подруга подкинула очередной комплекс... Поскольку я уже к тому времени перепробовала больше десятка этих комплексов, особых иллюзий я не питала.. Где-то с месяц он просто валялся у меня в компе и все же настал тот день, когда я решила попробовать опять... К моему удивлению, оказалось что я почти не устаю, потому что упражнения этого комплекса строго для мышц пресса.... и длится он всего 15 минут... Пресс конечно болит после занятий, но боль приятная... прямо чувствуешь, как подтягивается живот.. и можно уже помечтать о новых нарядах... Результат виден уже после двух-трех недель занятий... Я очень довольна и моя талия вновь вернулась ко мне... :))) Сейчас моя мама ( ей 61 год) тоже начала качать пресс по этому комплексу... Занимается уже 3 месяца и очень довольна... И времени много не отнимает и результат есть.... А если есть сила воли, чтоб удержаться от еды на ночь :))), то вообще можно стать манекенщицей :)). Так что если у кого-то есть такие же проблемы, как были у меня, то попробуйте этот комплекс и вы не пожалеете... Проверено на мне и моих подругах!!! Удачи!!!
ВСЕ КОМПЛЕКСЫ ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ:
|
Комментарии (0) |
В аптеку – за красотой |
|
Омолаживающий массаж. |
Массаж :
Омолаживание лица:
Чтобы разгладить морщины в области глаз нажимаем на точки (смотри схему):

область у основания бровей - 1.
область по бокам переносицы, у внутренних уголков глаз - подушечками больших пальцев рук скользить от подбровья вниз до этих точек (снимает перенапряжение глаз и вызванную им головную боль) - 4.
наружные концы верхних век - 5.
наружные углы глаз (эта точка также нормализует функции желчного пузыря, снимает усталость глаз и способствует работе мозга) - 6.
парные точки под глазами сильно надавить и подушечками четырех пальцев (перебирая ими), едва касаясь, массировать по направлению к ушам (движение проходит по точкам, включающим защитные силы организма от инфекции и нормализующим работу сердечно-сосудистой системы) - 8.
Чтобы разгладить морщины на лбу нажимаем на точки:
парные точки в середине лба у основания бровей (у носа), далее от них массировать лоб легкими движениями всеми пальцами вверх к волосам - повторить 3 раза (улучшается моральное и физическое состояние, обостряется зрение) - 2.
парные точки у начала роста волос, где волосы спускаются к вискам, затем промассировать лоб всеми пальцами горизонтально и к центру (стимуляция работоспособности) - 3.
область по бокам переносицы, у внутренних уголков глаз - подушечками больших пальцев рук скользить от подбровья вниз до этих точек (снимает перенапряжение глаз и вызванную им головную боль) - 4.
парные точки у начала волос на висках, затем сделать несколько волнообразных массирующих движений над ушами (улучшается память, нормализуется работа почек) - 7.
|
Омолаживающий крем для лица |
Рецепт омолаживающего крема для женщин.
1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка касторового масла (продается в аптеке), 1 ч. ложка вазелина, 1-2 капли йода.
Сначала капнуть в чистую баночку йод, потом положить другие компоненты, смешать, хранить в холодильнике. Наносить на кожу на 2 часа 2-3 раза в неделю.
Кожа станет подтянутой, эластичной, пройдут родимые, старческие и пигментные пятна, разгладятся морщины. Помолодеете лет на 10-15!
|
Шикарная омолаживающая маска для лица |

Хочу поделиться потрясающей маской для лица. Делать ее нужно дважды в год - весной и осенью по 2 недели.
|
5 масок для шикарных волос |

1) Яично-солевая маска-пилинг
Маска используется как пилинг и средство для роста волос. Масочка сама по себе очень хорошая, укрепляет волосы и делает их послушными. К тому же её рецепт очень простой:
- В обычную чашку насыпать 5 чайных (с небольшой горкой) ложек соли. Можно использовать обычную кухонную, а можно морскую (тогда результат будет ещё лучше)
- Добавить 2 яичных желтка
- Добавить 3 (больше не требуется) капли оливкового или репейного масла.
Все это смешать и получите смесь, напоминающую глину, то есть совсем не жидкую!
На невымытые волосы равномерно распределить маску, втирая её массирующими движениями. Главное делать это не сильно, иначе можно солью поцарапать кожу головы.
После этого укутать волосы фольгой или пакетом и подождать 10 минут. Затем просто смыть и вымыть волосы с шампунем и бальзамом.
2) Маска для слабых тонкий волос
Маска тоже простая, эффект виден после недели использования. Волосы становятся сильнее и более блестящими.
- В ёмкость положить 2 яичных желтка
- Добавить мякоть 1 листочка алое (можно мелко нарезать, после помять ложкой)
- Добавить 2 капли витамина А (продается в аптеках)
Смешать и распределить маску по всей длине волос, не втирая в корни на влажные волосы перед мытьем головы. Оставить на 15 минут, после чего голову вымыть с шампунем.
|
КОД МОЛОДОСТИ В ВОЛШЕБНЫХ ТОЧКАХ! |
КОД МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ В ВОЛШЕБНЫХ ТОЧКАХ!
КОД МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ В ВОЛШЕБНЫХ ТОЧКАХ!
![]()
Кто из нас не мечтает о вечной молодости и красоте? Мы готовы отдать любые средства за самые дорогие салонные процедуры – лишь бы в результате выглядеть свежее и моложе, иметь цветущий вид. Но кто сказал, что красота и молодость ВСЕГДА требует жертв (в данном случае – это время и финансы)?!
Японки, например, уже давно знают об этом средстве, и применяют его для продления молодости и сохранения красоты, начиная им каждый новый день.

|
Чудо-смесь для омоложения |

|
НЕСТАНДАРТНЫЕ СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ИЗ АПТЕКИ. |

Такое нестандартное использование крема от геморроя поможет разгладить даже глубокие морщины. Все дело в жире печени акулы и других веществах, которые уплотняют и регенерируют ткани и избавляет от отечности.
Свечи от геморроя размягчают на водяной бане до кремообразного состояния, затем наносят под глаза или даже на все лицо.
Например, модель Кейт Мосс знает, чтобы скрыть синяки под глазами и после бессонной ночи освежить лицо, просто нанесте крем от геморроя. Им звезда мажет кожу вокруг глаз и все припухлости.
«Это просто роскошное средство, – радуется Кейт, – Оно действует моментально».
Для обновления кожи раз в неделю хорошо делать очищающую маску из аспирина.
Капаем каплю воды на аспирин. Он гранулируется.
Добавляем чайную ложку меда, перемешиваем.
Наносим на лицо на 10 минут, затем массируем, словно скрабом, смываем.
Маска удаляет все покраснения и выравнивает кожу.
Действие ретиноевой мази основано на прямом стимулирующем действии ретиноевой кислоты и ее производных (ретиноидов) на кожу. Ретиноиды являются синтетическими аналогами витамина А.
Мазь позиционируется как противоугревая, но является так же прекрасной профилактикой старения, улучшает состояние кожи, убирает покраснения.
Можно использовать как крем.
В лакрице содержится глицерризин и тритерпеноиды, укрепляющие иммунную систему, применяющиеся для лечения заболеваний полости рта, воспаления десен и разрушения зубов.
Экстракт корня лакрицы регулирует производство меланина, что помогает бороться с возрастными темными пятнами
Экстракт лакрицы выравнивает тон кожи, делая менее заметными пигментные пятна, подтягивает контур лица.
Применять можно, просто заварив корень солодки, настоять, – протирать лицо или полоскать рот.
Если нужно срочно избавится от мешков под глазами
помогает самая обыкновенная «Вьетнамская звездочка».
Подтягивает кожу,что говориться,»на глазах».
Основные компоненты бальзама «Звёздочка» – ментоловое масло, муравьиная кислота, масло эвкалипта, масло гвоздики, экстракт шиповника, мятное масло, масло корицы, вазелин, камфорное масло, другие вспомогательные вещества. При использовании, стараться избегать области вокруг глаз.
|
Крем "Лебяжий пух" |


|
Мастер-класс: букет из конфет |
http://lady.mail.ru/article/232303
Хотите сделать необычный и оригинальный подарок своими руками? Нет ничего проще!
Букет из конфет в буквальном смысле придется по вкусу самым избалованным и капризным дамам. Немного терпения и труда – и сладкий комплимент готов!
Материалы и инструменты, которые нам понадобятся:


Приступаем! Сперва нам нужно изготовить декоративные элементы из бусинок и листочков.


Теперь оформляем конфеты.


Делаем "розочку" из органзы

Составляем букет


Наш сладкий комплимент готов!

|
"Вечер в Сорренто" |

О цветах:
розы делались по старому рецепту, так что пишу о других, незнаю как их назвать но очень похожи на ваниль.
Вырезаем липесточки с острыми краями - шириной1,5 гофры, совсем чуточку растягиваем серединку.
В этих цветах главная задумка были конфеты, вернее их цветовая гамма, золотистый цвет очень элегантно вписался в букет
-----------------------------------------------------
1.с помощью клея крепим конфетку к зубочистке и приклеиваем каждый лепесток

2.обкручиваем ножку тейп-лентой( или гофрированной шириной 1см)

Розы были полные и просто бутонами,
и розы и ванильные цветы были надеты на разной длинны зубочистки и шпажки, их длину регулировали во время сборки букета

а это самое главное в букете на бокале- основании,
вырезаем из пенопласта два круга разного диаметра, чтобы получился грибок, ножка - меньший круг, должен быть чуть больше самого бокала, чтоб не выпадал.

4. так это будет выглядеть на бокале(этого грибка хватит для небольшого букета на бокале, но для такого большого он маловат), в процессе будет подвергнут дополнению.....

5. далее заполняем сам бокал, кладем"перинку" для конфет - из органзы

6. Укладываем туда конфетки

7. Здесь небольшое отступление... фото нет так как творство унесло нас.... к основанию пенопласта были сбоков прикленны рожки..
ножку этого грибка украшаем органзой и формируем складки, делаем юбочку

8. Далее на это пенопластовое основание приклеиваем различной ширины листы аспидистры(пленка имитирующая лист),
а сверху приклеили дополнительное пенопластовое основание, чтобы букет не развалился.

9. Сделали юбочку из сетки-снега, делали по причине того что основание болталось в бокале, а сам букет достаточно тяжелый.

10. приклеиваем юбочку на грибок

11. Начинаем процесс сборки букета:
сначала закрепляем самые длинные, боковые цветы



12. по нашей задумке впереди и на макушке была огромная роза


13. листья папортника приматываем тейп лентой к зубочистке

14. в заполненном букете заполняем пустоты при помощи фунтиков

Готовый букет

В упаковке

Серия сообщений "Уроки по изготовлению букетов из конфет":
Часть 1 - Материалы для изготовления букетов из конфет
Часть 2 - «Трюфель» в конусе
...
Часть 14 - мастер - класс - конфетный букет "Поцелуй куртизанки"
Часть 15 - Строим конфетный корабль
Часть 16 - Мастер-класс по конфетному букету "Вечер в Сорренто"
Часть 17 - мастер - класс - конфетный букет "Поцелуй куртизанки"
Часть 18 - Роза из бумаги
...
Часть 22 - СТРАНА МАСТЕРОВ - МОРЕ ССЫЛОК ОТ А ДО Я
Часть 23 - Хозяйке на заметку: Бесплатная библиотека рукоделия!
Часть 24 - МАСТЕР-КЛАССЫ по изготовлению элементов для конфетных букетов..
|
Букеты из конфет |
|
Сладкие новогодние букеты,венки |
|
Денежный букет |
Вообще-то я взяла это у
zoih , но у нее только ссылка на МК, а я очень не люблю ссылки....
Как часто мы задумываемся, выбирая что подарить - деньги или вещь. А что, если преподнести в подарок букет из денег? Это и практично и нестандартно. Букет из денежных купюр не завянет, а потратите вы на него ровно столько денег, сколько захотите. Букет из денег будет к месту на свадьбе, дне рождения, юбилее, практически любом празднике.
Эта техника составления денежных цветов позволяет сохранить купюры в достаточно гладком состоянии.
|
Сладкая корзинка с вкусными конфетами |
Представляю вам корзинки которые я делала специально для этого МК всю неделю.


Не судите строго свит дизайну сама только учусь это моя третья работа. Итак начнём. Для цветочка нам понадобится флористичкая креповая бумага. Если вы делаете цветочек для маленькой конфетки то хватит полтора деления. Ну а если вы делаете для крупной конфетки тогда делаете 2 деления. Деления означают полоски которые есть на гофре. Затем сгибаете как на картинке и с двух сторон начинаете окрашивать. Смотрите следующее фото

Прежде чем красить попробуйте сначала на маленьком кусочке бумаге. Можете красить обыкновенными красками.Я красила тушью для пергамано. Красить нужно как показано на фото. Не большими штрихами

Затем когда просохнет начинаете растягивать гофру в одну и в другую сторону

Должно получиться вот так

Затем конфетку обклеиваете двусторонним скотчем

И начинаете накручивать на конфетку

Я затягивала нитками мулине но можно и проволкой просто подходящей не было под рукой. Если остаётся сильно длинный хвостик отрезаете его . На край зубочистки делаю клей с помощью пистолета и вставляю конфетку

Затем раскрываем цветок

А теперь начинается моя Авторская работа.Оказалось не так просто в городе найти подходящую корзинку. Пришлось придумывать самой.Может кому пригодится.Нам понадобится коробочка провод конфеты и лента

Конфетками на клеим к банке на пистолет. Затем для прочности одеваю резиночку.Чуть ниже показано как плести ручку.

Заполняем корзику либо пенопластом либо монтажной пеной. Я взяла ленту сделала листочки и прикрепила на гвоздики

Затем добавила не много искуственных листочков

Как делать фунтики МК здесь http://stranamasterov.ru/node/54948?tid=451%2C1707. Вставляем в корзинку цветочки .Добавляем не много искуственных белых цветочков. А пустое пространство заполняем фунтиками.

С помощью дырокола украшаем корзинку

На оплетение ручки нам понадобится 10 метров ленты. Подбираем ленточку под корзинку . Делим ленточку пополам завязываете и делаете как на картинке

И затягиваете

Готово.На эту корзинку ушло 32 конфетки.




В этой корзинке использовала для украшения перья



Ну а к этой корзинке подходящей ленточки не нашла .Пришлось фантазировать. Придумалось вот так. Самое главное всё можно совмещать



Не судите строго сама только учусь но могу сказать точно что такую корзинку с цветами может сделать каждый. Такие цветочки делала моя младшая дочка .Ей 7 лет и у неё получились тоже такие цветочки.

|