-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_л_и_с_и_я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2012
Записей: 1639
Комментариев: 51
Написано: 1812





Цитата сообщения Маська_КТВ

Gateway to the clouds

Цитата

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 12:42 + в цитатник
Прослушать
15609 слушали
201 копий

[+ в свой плеер]

MEHDI - Gateway to the clouds

ПОСМОТРИ НА НЕБЕСА
493182783480733632 (450x360, 97Kb)

ТЫ СМОТРИШЬ В ЗЕМЛЮ, ОПУСТИВ ГЛАЗА.
ОЧНИСЬ, И, ПОСМОТРИ НА НЕБЕСА.
ТАМ ВЕЧНЫЙ НАШ ПРИЮТ.
О НАС ТАМ ПОМНЯТ, И С ЛЮБОВЬЮ ЖДУТ.
ТАМ НЕТ ОБИД И НЕТ ПЕЧАЛИ.
ТАМ ПТИЦЫ РАЙСКИЕ ЛЕТАЮТ.
И ЛЬЕТСЯ НЕЖНЫЙ, ЛУЧЕЗАРНЫЙ СВЕТ.
КРУГОМ ЛЮБОВЬ. И СМЕРТИ НЕТ.

© 24.10.2010 Тамара Шершелёва


Комментарии (0)
Цитата сообщения Маська_КТВ

Nova Menco - Tigris Palase

Цитата

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 12:40 + в цитатник
Прослушать
28691 слушали
711 копий

[+ в свой плеер]

Nova Menco - Tigris Palase


v_nebesa_1920x1200 (500x250, 36Kb)

Комментарии (0)
Цитата сообщения Маська_КТВ

Natia Assyrian

Цитата

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 12:39 + в цитатник
Прослушать
1576 слушали
21 копий

[+ в свой плеер]

Natia Assyrian

Даже не знаю, но что-то есть в этой песенке :)))))))
1288407669_d58eafd27cfa (600x391, 60Kb)

Комментарии (0)
Цитата сообщения Маська_КТВ

Мамочка

Цитата

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 12:37 + в цитатник
Прослушать
7034 слушали
159 копий

[+ в свой плеер]

Мамочка

IphLhe9re04 (558x604, 52Kb)

Комментарии (0)
Цитата сообщения Маська_КТВ

Лаура Паузини

Цитата

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 12:35 + в цитатник
Прослушать
42951 слушали
1057 копий

[+ в свой плеер]

Лаура Паузини (Laura Pausini)Дэвид Фостер (David Foster) Ричард Маркс (Richard Marx) - one more time


92248491_923242845 (600x600, 126Kb)

Комментарии (0)
Цитата сообщения Маська_КТВ

Зимняя ночь(Б.Пастернак)

Цитата

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 12:32 + в цитатник
Прослушать
57839 слушали
818 копий

[+ в свой плеер]

Зимняя ночь(Б.Пастернак)


17178496_14863455_12412660_12001445_11505938_div1 (312x32, 6Kb)
6364 (393x339, 35Kb)
17178496_14863455_12412660_12001445_11505938_div1 (312x32, 6Kb)
Когда зима в душе пройдёт, когда снега её расстают.
И сердце снова запоёт, забыв про зимние печали...

Когда зима в душе пройдёт, я отыщу к тебе дорогу.
И в небе солнышко взойдёт, и спрячет глаз моих тревогу....

И мы зажжём с тобою свечи, чтобы оттаял в сердце лёд.
И будет нашим этот вечер, когда в душе зима пройдёт...(с)
17178496_14863455_12412660_12001445_11505938_div1 (312x32, 6Kb)
_1 (265x400, 90Kb)
17178496_14863455_12412660_12001445_11505938_div1 (312x32, 6Kb)

Комментарии (0)

Евгений Григорьев (Жека) - Когда не нужно лишних слов

Пятница, 07 Декабря 2012 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Шурик31 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Евгений Григорьев (Жека) - Когда не нужно лишних слов




Кай Метов - Дай же мне счастья глоток

Пятница, 07 Декабря 2012 г. 09:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Шурик31 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кай Метов - Дай же мне счастья глоток




Я вспоминаю тебя. Как это было давно...

Среда, 05 Декабря 2012 г. 08:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Шурик31 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Марик Чизано - Люблю тебя

Среда, 05 Декабря 2012 г. 08:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Шурик31 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Марик Чизано - Люблю тебя




Мне не хватает твоих глаз...

Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Шурик31 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброго вечера!!!



Чай Вдвоем - Метель

Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Шурик31 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чай Вдвоем - Метель



Bob Marley: Live in Santa Barbara, 1979

Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения yupic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Bob Marley: Live in Santa Barbara, 1979

Расположились уютненько... Прибавили громкости...



Bob Marley: Live in Santa Barbara, 1979 год. Полный концерт зохавает полтора часа вашего драгоценного времени. Но, для позитивного настроения и солнечного Боба Марли ничего не жалко.

"Регги и сенсимильи хватит на всех..." © КОТ


Игорь Корж - Первый день зимы

Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Шурик31 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игорь Корж - Первый день зимы


Ну вот и у меня наступила зима.

Надо идти дорожки чистить,а то не дай бог кто нибудь грохнется.:)))

Foto0299 (640x480, 91Kb)


Цитата сообщения Шурик31

Марик Чизано - Милая,любимая,родная

Цитата

Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 06:32 + в цитатник
Прослушать
2856 слушали
19 копий

[+ в свой плеер]

Марик Чизано - Милая,любимая,родная


Комментарии (0)
Цитата сообщения Маська_КТВ

Раймонд Паулс – музыка к фильму «Долгая дорога в дюнах»

Цитата

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 05:30 + в цитатник
Прослушать
9665 слушали
276 копий

[+ в свой плеер]

Раймонд Паулс – музыка к фильму «Долгая дорога в дюнах» (1980)

4e (278x261, 12Kb)

Комментарии (0)
Цитата сообщения Маська_КТВ

Релакс

Цитата

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 05:26 + в цитатник
Прослушать
12765 слушали
288 копий

[+ в свой плеер]

Релакс


Всем доброй ночи!
6364 (300x450, 57Kb)

Ночь...
На город ложится первый снег...
Он лёг, и небо почернело, и звёзды...
И первый морозный выдох...

И как же всё становится другим....
И как тихо....
И всё новое...
И всё чистое...

Ночь...
Когда ложится первый снег...

И как будто ничего здесь со мной не было...
И будто я здесь не плакал, будто там, на той улице меня не обманули...
И будто вот в этом дворе я не обманул сам...
И будто я не ходил здесь в слезах...
И будто не умирал здесь от любви...
И будто не смотрел из своего окна на этот город...
С отчаянием и печалью...
Будто не был я здесь одинок...

И вот первый снег...
Первый выдох...
Всё чисто...
И как будто не было ничего - того, что со мной было...
А всё что со мной было - было здесь...
Всё... И только здесь...

Вот он город - вот он весь...
И я ходил по городу, и я дышал...
Я наполнял его теплом...
А теперь вот новый снег...
И будто ничего не было...

Как хорошо... Как хорошо...

И я ещё не шагнул на новый снег...
Он ещё не заскрипел под моими ногами...
И я ещё не нарушил тишину...

Как хорошо... Как хорошо...
Как хорошо... Хорошо...
Да... Хорошо....

Автор: Евгений Гршковец и Бигуди


Комментарии (0)
Цитата сообщения Маська_КТВ

Edward Simoni - "Feuer Tanz"

Цитата

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 05:26 + в цитатник
Прослушать
11626 слушали
326 копий

[+ в свой плеер]

Edward Simoni - "Feuer Tanz"


318cd95c5b11 (500x295, 132Kb)

Комментарии (0)
Цитата сообщения Маська_КТВ

Sig Nessuno - Губами губ твоих коснусь

Цитата

Среда, 28 Ноября 2012 г. 13:30 + в цитатник
Прослушать
696 слушали
16 копий

[+ в свой плеер]

Sig Nessuno - Губами губ твоих коснусь

Ласкает слух! Нежно!
Sf6WgXFSqFw (604x422, 49Kb)

Комментарии (0)

Божья коровка - Теплоход

Среда, 28 Ноября 2012 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Шурик31 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Божья коровка - Теплоход





Поиск сообщений в А_л_и_с_и_я
Страницы: 82 ... 64 63 [62] 61 60 ..
.. 1 Календарь