С ЯБЛОЧНЫМ СПАСОМ , ДРУЗЬЯ! |
|
|
А ЧАСИКИ ВСЕ ТИКАЮТ... |
|
ПРОПИШИ В СВОЕМ ДОМЕ ВЕЧЕРНИЙ УЮТ!!! |

|
|
|
|
О СМЕРТИ ГОВОРИТЬ НЕ НАДО.... |
|
|
НА ИСХОДЕ ИЮЛЬ, НА ИСХОДЕ... |
|
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЖИТЬ СЕЙЧАС ... |
|
|
|
© Copyright:Анна Кулик и Светлана Платинина
|
ЛЁГКОЕ УПРАЖНЕНИЕ КОТОРОЕ ПОМОГАЕТ НОРМАЛИЗОВАТЬ РАБОТУ СЕРДЦА И СОСУДОВ ЗА 6 МИНУТ В ДЕНЬ. |

На данный момент в современно мире стада актуальна проблема с работой сердца и сосудов. Дело в том, что с временем наше сердце уже не может работать так активно, как в молодости, и поэтом нужно обязательно следить за его состоянием и также за состояние сосудов. Я покажу вам одно простое упражнение, которое поможет всего за 6 минут в день нормализовать работу сердца и сосудов.
|
ПЯТЬ ТИБЕТСКИХ УПРАЖНЕНИЙ!!! |
|
ИСТОРИЯ КАЖДОГО ОВОЩА. ПРО ОГУРЦЫ — ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНО! |
Происхождение видов.

История овощей начинается на заре современного человечества, когда охотники-собиратели покинули Африку и начали заселять всю планету.
Разводить полезные растения человек стал очень давно, ещё в каменном веке. Сначала люди собирали то, что давала природа и что можно было употребить в пищу — плоды, листья, семена.
Затем стали сохранять отдельные виды деревьев, кустарников, трав, которые давали им пищу. Потом возникло примитивное земледелие, когда люди стали разбрасывать семена полезных растений и собирать урожай.
|
НЕ БЫВАЕТ СЛУЧАЙНЫХ ПАДЕНИЙ. |
Не бывает случайных падений.

Не бывает случайных падений.
Есть уроки, что нужно пройти.
Отряхни, не стесняясь, колени
И уверено дальше иди.
Если в прошлом друзья предавали,
Если жизнь поджигала мосты,
Значит, звезды тебе подсказали,
Что не с теми общаешься ты.
Если много несчастий бывало,
В одночасье, все планы круша,
Не скули, а начни все сначала,
Если этого хочет душа
И рискуй, за попыткой попытка
Приведет к нужной цели потом.
Ведь тепло не от золота слитка,
А от чувств, что в сердечке твоем.
Нет, поверь, безнадежных мечтаний,
К ним навстречу хоть шаг соверши
И судьба без особых терзаний,
Все подарит тебе для души.
То, что в прошлом осталось, не трогай.
То, что в будущем будет, как знать?
Но шагая своею дорогой,
Все дороги сумеешь познать.
Ирина Самарина


|
НЕ БЫВАЕТ СЛУЧАЙНЫХ ПАДЕНИЙ. |
Не бывает случайных падений.

Не бывает случайных падений.
Есть уроки, что нужно пройти.
Отряхни, не стесняясь, колени
И уверено дальше иди.
Если в прошлом друзья предавали,
Если жизнь поджигала мосты,
Значит, звезды тебе подсказали,
Что не с теми общаешься ты.
Если много несчастий бывало,
В одночасье, все планы круша,
Не скули, а начни все сначала,
Если этого хочет душа
И рискуй, за попыткой попытка
Приведет к нужной цели потом.
Ведь тепло не от золота слитка,
А от чувств, что в сердечке твоем.
Нет, поверь, безнадежных мечтаний,
К ним навстречу хоть шаг соверши
И судьба без особых терзаний,
Все подарит тебе для души.
То, что в прошлом осталось, не трогай.
То, что в будущем будет, как знать?
Но шагая своею дорогой,
Все дороги сумеешь познать.
Ирина Самарина


|
АЛЕКСАНДР ШИРВИНДТ - ОПЕРЕЖАЯ НЕКРОЛОГ - 86 ЛЕТ! |
Сатира — это уже не мое, она подразумевает злость.
Мне ближе самоирония — это спасение от всего, что вокруг.

19 июля 2020 года Александру Ширвиндту исполнилось 86 лет. К этому дню он подготовил всем своим поклонникам роскошный подарок - 55- минутное видео, в котором он отвечает на вопросы ОБО ВСЕМ!
Это все о нем:
|
ПРОЧИТАЛА - УЛЫБНУЛАСЬ...ПОНЯЛА - ЗАДУМАЛАСЬ...))) |


Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - Женская Месть...
Часть 2 - Пятница пришла - смеху принесла...))
Часть 3 - Прочитала - улыбнулась...Поняла - задумалась...)))
Часть 4 - Прочитала - улыбнулась...Поняла - задумалась...))) - 2
|
ЗИНАИДЕ КИРИЕНКО – 87: ПОЧЕМУ ЗВЕЗДА «ТИХОГО ДОНА» СЧИТАЕТ, ЧТО НЕ НУЖНА СТРАНЕ....... |


Зинаида Кириенко признавалась, что еще в раннем детстве узнала, что такое боль и ужас. Когда ей было 8 лет, началась война, и даже после своего завершения она продолжала забирать жизни. Зинаида до сих пор помнит, как ее одноклассник с друзьями нашел снаряд, который разорвался у него в руках. В сталинские годы отца Зинаиды Георгия Широкова репрессировали, и больше она его никогда не видела. Родители развелись, когда ей было 3 года, и она получила фамилию и отчество от своего отчима – возможно, именно это и спасло и бывшую жену, и дочь Георгия Широкова. Мать хотела назвать ее Аидой, но отец записал Зинаидой, и долгое время все называли ее Идой.


Страшными воспоминаниями о своем детстве она поделилась во время съемок «Тихого Дона» с режиссером Сергеем Герасимовым, который был ее педагогом во ВГИКе. Он внимательно ее выслушал и сказал, что такими откровениями с ним никто никогда не делился. А она в ответ призналась ему в любви. Герасимов выдержал паузу и произнес: «Это хорошо, деточка. Но знаешь, надо уметь себя держать в руках. Умница ты моя, а ушко у тебя, как пельмешка». Именно Герасимов убедил Зинаиду Кириенко в том, что она правильно выбрала профессию, а ее откровения утвердили его в выборе актрисы на роль Натальи, ведь после всего пережитого она могла передать чужую боль, как свою собственную.
Зинаида Кириенко в фильме *Тихий Дон*, 1957 | Фото: rg.ru

Ее называли одной из самых красивых и ярких советских актрис, но эта красота не принесла ей счастья в профессии. Один из высокопоставленных чиновников из Госкино добивался ее расположения, а после того, как получил отказ, отомстил – актриса на протяжении 10 лет не снималась в кино, попав в «черные списки». Тогда ее спасали концерты (она была поющей артисткой) и творческие встречи со зрителями. Когда она вернулась на экраны, вскоре грянул кризис 1990-х гг., и в ее кинокарьере снова случилась вынужденная пауза.

Кадр из фильма *Тихий Дон*, 1957 | Фото: kino-teatr.ru

В 2000-х гг. Зинаида Кириенко получала предложения сниматься в фильмах и сериалах, но соглашалась редко – это было уже совсем другой кинематограф, в котором она не находила для себя места. Актриса признавалась: «Я двадцать пять лет не снимаюсь в кино. Ни одного нормального предложения. Я в хорошей творческой форме. Что это? Это – наше государство. Не нужны ему сейчас актрисы моего масштаба. Кого мне играть в сегодняшнем кино? Маму киллера? Поэтому наше государство и терпит сегодня очень многое, не любит оно людей неординарных. Сегодня интересен типаж с внутренними патологиями. Не тянет зрителя на настоящие чувства, на глубокую, без деформации любовь. Сегодня все реже и реже кидают в людские души зерна добра, любви и патриотизма. Послушаешь и диву даешься: патриот – это уже как брань… Скажу так: роль хочется сыграть такую, где я могла бы что-то сказать и что-то сделать. Сейчас уже разуверилась. Получается, что нет в России героини для меня».
|
ПУСТЬ ГЛАЗА ОТДОХНУТ... |
![]() |
|
КАКОЕ ЛЕТО БЕЗ РОМАШЕК? |
|
|
ВАРЮ ГРИБЫ РОВНО 7 МИНУТ И ОНИ ПОЛУЧАЮТСЯ КАК ИЗ БОЧКИ - ДЕЛЮСЬ РЕЦЕПТОМ! |
|
НЕ РВИТЕ ЦВЕТОВ НА ЛУГУ... |
![]()
Луговые цветы...
Они вызывают искреннее восхищение своей натуральной свежестью,
Нежностью красок, чарующим запахом и своей первозданной прелестью.
Естественная и неповторимая, тихая и неподражаемая красота.
Милая простота, нежность и доверчивость.
![]()
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом.
Одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты. За нами шум и пыльные хвосты... Все улеглось. Одно осталось ясно, Что мир устроен грозно и прекрасно, что легче там, где поле и цветы. Остановившись в медленном пути,
Смотрю, как день, играя, расцветает.
Люблю я цветы луговые,
С ароматом горьким слегка.
Среди прочих - они рядовые,
Но любимыми будут всегда.
|
|
КАК МАТЬ ВЛИЯЕТ НА СУДЬБУ СЫНА. |
Как мать влияет на СУДЬБУ СЫНА.

Когда у женщины рождается сын, лишь немногие задумываются о том, что крайне важно, чтобы он остался «в мужском курсе». И мамы мальчиков часто не знают, как правильно взаимодействовать, чтоб он стал в будущем взрослым и свободным от неё мужчиной. В жизни каждого маленького мальчика существуют периоды, когда маме нужно его просто отдать его в поле отца навсегда. Когда это начинается и какой это возраст? Что нужно делать маме, а чего нельзя? Как мать влияет на судьбу своего сына 0-3 года. Мальчик находится под влиянием матери и её женского поля, для получения опыта чувствования мамы, своих чувств и других людей. Здесь мальчик получат опыт спокойствия, полноты и гармонии. Это залог душевного здоровья и возможности полноценно выражать свои чувства. До 3-х лет — это период впитывания любви, который будет ресурсом для человека всю жизнь! Но Любовь матери к сыну-ребёнку в этот период ни в коем случае нельзя путать с любовью женщины к мужчине, а это часто встречающееся явление. Это ужасный перекос, за который придётся расплачиваться уже этому мужчине во взрослой жизни. Важно, чтоб от вашей нежности к ребёнку не исходила двойная информация. 3-11 лет. Мама должна окончательно отпустить сына в поле отца‼️Это как проводить на Родину, и это уже навсегда. С этого момента, мальчика начинают питать совсем другие источники и энергии. А если он продолжает оставаться с Вами, то продолжает напитываться женским в ущерб мужскому началу! И вот в этом месте мы и «ТЕРЯЕМ» настоящих мужчин! 11-16 лет. В подростке уже должно быть чётко и однозначно сформировано мужское начало. В этот период чувствительность снижается. Мальчик окончательно подчиняется мужской природе, ведь он готовится стать добытчиком и защитником! И тогда такой сын, став взрослым, будет иметь мужского несоизмеримо больше, чем женского. В будущем он встретит женщину, у которой женского, гораздо больше, чем мужского. Они встретятся, чтобы уравновеситься. Вот на этом они и создадут пару.
АВТОР: АНГЕЛИНА ПЕТРЕНКО
Источник: https://vot-eto-interesno.ru/kak-mat-vliyaet-na-sudbu-syna-prosto-porazitelno/
|
СЕЙЧАС Я СТАЛА СЕБЯ БЕРЕЧЬ... |

Сейчас я стала себя беречь, Умерив пыл и понизив тон. Я избегаю ненужных встреч, И абсолютно пустых персон. Сейчас я стала себя любить, Каблук на кеды сменив легко. Самой собою приятно быть, Прогнав сомнения… далеко. Ведь блеск в глазах не заменит тушь, Убогость сердца не скроет мода. Быть идеальной — такая чушь! Такая глупость, любить за что-то. Чтоб сердца лестью не подводить, Теперь стараюсь мосты все жечь. Я просто стала себя любить… Я просто стала себя беречь.
© Ира Долинная


|