-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Владимировна_Л

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2012
Записей: 161
Комментариев: 5
Написано: 180





работы талантливой художницы Джанет Крускамп

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 13:03 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Как соединить две салфетки. Декупаж

Среда, 12 Декабря 2012 г. 11:16 + в цитатник

отбеливание зубов

Пятница, 13 Июля 2012 г. 08:13 + в цитатник

бомберы. старые

Суббота, 09 Июня 2012 г. 23:58 + в цитатник

Выстропова Елена. Серебро на чемпионате мира по боксу среди женщин 2012

Вторник, 05 Июня 2012 г. 15:57 + в цитатник
http://youtu.be/PyYF2mHExq0

На женском чемпионате мира по боксу (2012) в Гуанчьжоу (Китай) Елена Выстропова завоевала право участия в крупнейшем соревновании планеты.

Выстропова, поочередно превзойдя белоруску, бразильянку, румынку, украинку и шведку, дошла до финала, где в упорном бою проиграла спортсменке из Англии.
Стоит заметить, что женский бокс впервые будет представлен на Олимпиаде. Бокс оставался единственным олимпийским видом спорта, участие в котором принимали только мужчины. На Играх в Лондоне боксерские бои среди женщин пройдут в трех весовых категориях — до 51, 60 и 75 кг.


http://youtu.be/4z3oYJkSpSs Савана Маршал

Метки:  

Выстропова Елена завоевала лицензию на участие в Лондонской Летней Олимпиаде.

Вторник, 05 Июня 2012 г. 15:44 + в цитатник
http://youtu.be/9_gF8-hBnQQ

В заключительном – 4-ом раунде Елена Выстропова отправила соперницу в нокдаун. Это уже 8-я лицензия азербайджанских мастеров кожаной перчатки. Ранее члены нашей мужской сборной завоевали 7 лицензий на Лондонскую Олимпиаду.

yelena-vistripova-main (300x340, 60Kb)

Метки:  

Делаем циферблат сами. В программе Paint.NET.

Среда, 23 Мая 2012 г. 13:16 + в цитатник
1. Доброго времени суток, мои милые декупажницы! Собралась я сделать часы. Начала работать в фотошопе, потратила много времени, т.к. не очень еще разбираюсь в этой программе. Затем нашла один из способов, как можно быстро и просто сделать циферблат в программе Paint.NET. Хочу с вами поделиться этим способом. Тут можно сделать циферблат в на любой картинке, которая вам понравилась
Если нет данной программы, не беда, ее можно скачать в инете, скачка и установка займет всего лишь несколько минут.
Приступим: Качаем из инета картинку, из которой хотим сделать часики, открываем ее в программе Paint.NET


.1-й (700x362, 201Kb)

2. Вот так выглядит картинка в открытой программе.

.2-й (700x405, 199Kb)

3. Затем мы идем в закладку "СЛОИ" и выбираем функцию "ИМПОРТ ИЗ ФАЙЛА.."

.3-й (581x383, 167Kb)

4. Предварительно скачав циферблат который вы хотите использовать. У меня римские цифры ) Выбираем его.


.4-й (556x417, 146Kb)

5. Вот у нас появился наш циферблат.

.5-й (700x421, 121Kb)
6. Справа есть закладка "слои". В данном случае мы работаем с циферблатом, выбираем этот слой (просто нажимаем на слой левой кнопкой мыши) Затем выбираем на панели инструментов (эта панель слева) функцию "ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА". Потом этой палочкой кликаем по наружной части циферблата, и нажимаем DELETE (удалить) ;

.6-й (700x412, 148Kb)
7. Этой же палочкой кликаем по внутренней части циферблата, и так же нажимаем кнопку DELETE (удалить). Тем самым у нас удаляются белые части циферблата, которые нам не нужны;

.7-й (700x421, 167Kb)
8. Затем нажимаем волшебной палочкой на один квадратик циферблата, зажимаем кнопку SHIFT и кликаем рядом на квадратик, таким образом у нас выделяются все квадратики, их так же удаляем. Если кому то нужно, чтоб квадратики остались, эту процедуру можно и не делать.

.8-й (700x425, 225Kb)
9. У нас получился слишком большой циферблат и маленькая картинка, для того чтоб уменьшит циферблат мы нажимаем на панели инструментов функцию "ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ВЫДЕЛЕННОЙ ОБЛАСТИ", а затем кликаем по циферблату. У нас появился квадрат, кружечками по краям и посередине регулируем и делаем циферблат такого размера, которого нам необходимо.

.9-й (700x425, 108Kb)
10. Вот так у нас выглядит циферблат после того как мы его сделали нужного нам размера.

.10-q (700x508, 260Kb)
11. Так же мы можем поработать с фотом (картинкой). Для этого мы выбираем слой картинки, кликаем на него мышкой, а затем на саму картинку, появится так же квадрат с кружечками, с помощью его регулируем размер фона, если это необходимо.

.11-й (700x507, 287Kb)
12. Циферблат у нас черного цвета, и цифры сливаются с фоном картинки, изменим цвет циферблата. ( Не забываем становится на ту область, с которой мы работаем. ) Для этого зайдем в закладку "КОРРЕКЦИЯ" и выберем функцию "ИНВЕРТИРОВАТЬ ЦВЕТА" и циферблат у нас становится белым. Мне кажется так лучше смотрится.
Если вам необходимо заменить цвет циферблата, используйте палитру цветов которая находится справа, а затем с помощью "ЗАЛИВКИ" закрасьте циферблат.

.12-й (700x458, 272Kb)
13. Для того, чтоб на не тратить краску в принтере, при распечатке циферблата, уберем лишнее. В панели инструментов выбираем "ВЫБОР ОБЛАСТИ ОВАЛЬНОЙ ФОРМЫ" затем становимся в верхний левый угол и тянем вниз наш кружочек

.13-й (700x521, 243Kb)
14. После того как мы подогнали кружек под циферблат, нажимаем на функцию "ОБРЕЗАТЬ ПО ВЫДЕЛЕНИЮ"

.14-й (700x452, 222Kb)
15. Вот такой циферблат у нас получился. Затем сохраняем его "СОХРАНИТЬ КАК..."

.15-й (700x463, 201Kb)
16. Обязательно для сохранения выбираем формат JPEG.


.16-й (592x521, 192Kb)

Ну вот и все! Буду очень рада, если кому-нибудь пригодится этот МК.

Если что-то будет непонятно, спрашивайте



Процитировано 3 раз

Дневник Татьяна_Владимировна_Л

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 08:39 + в цитатник
Декупаж


Поиск сообщений в Татьяна_Владимировна_Л
Страницы: [1] Календарь