-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛМВ60

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Рецепты_домохозяек _В_И_Н_Т_А_Ж_ НАШ_САД Я_-_МАСТЕРИЦА -HochuVseZnat- Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) AbhaziaTrip О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2012
Записей: 9447
Комментариев: 321
Написано: 9853





Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно покупать бетон

 (500x318, 45Kb)
Сейчас строить просто и выгодно. В настоящее время для приобретения бетона не покупатель бегает за поставщиками, а наоборот. Это поставщики материалов и услуг бегают и предлагают свои услуги.
При покупке бетона никому нельзя верить. Обманывают с маркой бетона и его количеством. И в основном этим занимаются доставщики бетона - водители миксеров. При этом, как правило, у всех имеются документы от завода на бетон.
Делается это так. Меньше заливают бетон или разбавляют его водой. А если вы точно подсчитали, и вам не хватило, они говорят, что якобы на заводе столько залили, или вы неправильно подсчитали объём.ДАЛЕЕ...
Александрушек
http://www.newshouse.ru/page-id-3621.html
Рубрики:  Строительство

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Защита: Защита подвалов и подземных сооружений от воды

 (170x201, 16Kb)
В последние годы рынок строительных материалов оказался наводнены всевозможными видами гидроизоляции, отличающимися друг от друга назначением, структурой, техническими характеристиками, технологией монтажа, качеством и, конечно же, ценой. Технологий существует так же много, как и самих гидроизоляционных материалов. Например, укладка рулонной гидроизоляции на мастику, склеивание их скотчем или сваривание швов специальными аппаратами. Также существуют виды гидроизоляции на цементной основе, обмазочные битумы, смолы и т.д
ДАЛЕЕ...
Александрушек

http://www.trotuar.ru/
Рубрики:  Строительство

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Погреб! Земляной погреб

 (200x137, 17Kb)
Впервые погреба подобного типа появились в Ярославской губернии и назывались раньше соответственно ярославскими. Они отличаются простотой конструкции, очень удобны в эксплуатации, не требуют больших материальных затрат и сооружаются в основном из местных материалов. Такие погреба обеспечивают наиболее благоприятные условия для хранения картофеля – в них клубни почти не усыхают.
Вы можете легко построить земляной погреб на своем участке, если грунт на нем плотный, а само место сухое и возвышенное (грунтовые воды не должны быть ближе к основанию погреба менее чем на 2 мДАЛЕЕ...
Александрушек
Рубрики:  Строительство

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летний душ

 (200x189, 14Kb)
Чтобы в бак не попадали листья, мусор его нужно закрыть.
Так же душ можно оснастить нагревателем, например, металлический ящик окрасить внутри черной краской, на дне уложить пенопласт шириной 5-7 см, а сверху поместить плоский штампованный радиатор, который используется для отопления квартир. Ту сторону радиатора, которая обращена к солнцу покрасить черной краской.Такое устройство позволит получить с 1 м² нагревателя до 80 л горячей воды, температурой 60—65 °С .Совсем простой нагреватель можно сделать из обыкновенного надувного матраса, окрасив его в черный цвет. Или из камеры автомобиля, можно использовать старую камеру, конечно предварительно заклеив ее. Если вместимости одной камеры будет мало, можно будет уложить несколько камер одна на другой. Устанавливать летний душ нужно на южной стороне дома.

ДАЛЕЕ...
Александрушек
Рубрики:  Строительство/Все своими руками

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний офис на 1 квадратном метре (коллекция творческих идей)

Идея №1 - домашний офис в бывшей кладовке

Главное преимущество - наличие дверей, за которыми можно спрятать все напоминания о работе. Его можно создать в гостиной и спальне, в холле и кухне. В любом случае двери послужат отличным прикрытием. А вот внутри все будет организовано так, как вам нравится.

Читать далее...
Рубрики:  Поделки для дома/интерьеры для окон и дома

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения katco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стены в кухне: 35 вариантов оформления плиткой “рабочего фартука”

kitchen-tile-backsplash1

Один из весьма важных вопросов при ремонте кухни - открытое пространство стен между кухонными шкафами. С одной стороны, оно максимально близко к столешнице, мойке и плите, поэтому больше всего склонно загрязняться. С другой стороны, именно здесь можно создать красивый островок декора, обрамленный кухонной мебелью. Именно поэтому его выделяют в отдельную зону стен, которую называют “кухонным фартуком”.

Материалы для кухонного фартука должны легко подвергаться уборке и не бояться агрессивного воздействия сильных моющих средств. Самое распространенное “национальное” решение - керамическая плитка, из специальных коллекций для кухни или универсальная.

Общепринятая высота первого ряда от пола 80-85см, верхняя планка последнего ряда - 140-150 см, в районе вытяжки - до верхней части навесных шкафов. Итого, в зависимости от погонажа вашей кухни потребуется от 2.5 до 5 кв.м с учетом подрезки.

Плитки на эту зону требуется немного, но она всегда на виду, - поэтому предлагаем вспомнить не только о практичности, но и о творчестве.

Надеемся, что вы также не забудете о гармоничности между плиткой и остальными элементами кухни (цветом и стилем мебельных фасадов, столешницей, покрытием прочих стен, оттенком и фактурой пола). Но главный “дизайнерский” прием - это схема укладки выбранной коллекции (рисунок). Особенно интересно и объемно смотрятся:

  • комбинации 2-3 оттенков в этом рисунке: вставки контрастной плитки или игра на полутонах,
  • горизонтальные и вертикальные ( в районе вытяжки) фризы,
  • вставка “декора” из выбранной коллекции: в одном ряду через 3-4 плитки, шахматная в 2 ряда или в хаотичном порядке,
  • готовые панно особенно хороши для классики и кантри.

Мы собрали 35 фото-идей на тему укладки керамической плитки в зоне “кухонного фартука”, посмотрите их и найдите идеи для вдохновения. О том, какие еще варианты материалов и декора для этой зоны можно придумать, ожидайте другую подборку идей.

Читать далее...
Рубрики:  Поделки для дома/интерьеры для окон и дома

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения katco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще подборка интерьеров кухни.


всего 90 фото
Рубрики:  Поделки для дома/интерьеры для окон и дома

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Сексодром [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как соблазнить мужчину взглядом?

Читайте по теме: Быстрое соблазнение.

Возможность упускают в основном потому, что она
одета в тренировочный костюм и требует работы.
(Т. Эдисон)


Открою вам один мужской секрет: около 80 % мужчин, несколько раз посмотрев на женщину и не получив от нее в ответ "разрешающего" взгляда, теряют надежду и не продолжают дальнейших попыток ее заполучить.

Умение "фарить" глазами некоторым женщинам дается от рождения. Но это только "некоторым", а всем остальным можно научиться.

Помешать вам соблазнить мужчину взглядом может только ваша неуверенность в своем успехе. Впрочем, отработанный сильный взгляд, наделяет любую даму необходимой в "таких делах" самоуверенностью.

Как сделать так, чтобы ваши глаза не подвели ни его, ни вас? Надо потренироваться. Существуют специальные тренировки, эффект от которых вы почувствуете уже на третий день. Ваш взгляд начнет притягивать к себе внимание окружающих, вами начнут интересоваться и восхищаться.

А теперь я расскажу об упражнениях, которые вы будете выполнять ежедневно на протяжении месяца. (4 недели нужно для закрепления навыка, а затем, раз в полгода вы просто повторяете курс.) Пользу от этих упражнений получите двойную - научитесь "фарить" глазами и красиво себя подавать, а еще сможете "вовремя перебивать" непрошеные мысли, которые своим появлением мешают вам целостно наслаждаться настоящим моментом.

Практические упражнения для неотразимого взгляда >>>

Рубрики:  Шитье/Пора менятся

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Sexy-woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как соблазнить мужчину: гороскоп и характеры

Искусство соблазнения самый древний вид женского творчества на Земле. Главное в мастерстве удачливой «охотницы» - индивидуальный подход к каждой отдельно взятой особи мужского пола.

И, тем не менее, определенные закономерности в поведении мужчин все-таки есть. Все люди в зависимости от даты рождения связаны с одним из четырех главных элементов Огнем, Водой, Землей и Воздухом. Ваша задача научиться покорять и ставить себе на службу каждую из необузданных стихий.


Мужчина-огонь (овен, лев, стрелец)
Привлечь внимание огненного мужчины легко. Он обожает все яркое и экзотическое: роковых красоток, ярких кинозвезд, первых девочек школы. Скромное обаяние Золушки в лучшем случае вызовет у пламенного джентльмена вежливую улыбку. Мужчины, находящиеся под покровительством Огня, любят шумные вечеринки и прочие места, где их пламенная натура может находиться в центре внимания. Поэтому, планируя интимную встречу, леди должна помнить: ей предстоит заменить собою целый зрительный зал.

Огненный мужчина уверен, что он герой нашего времени. Не стоит разочаровывать его в этом. Он ненавидит любую (даже конструктивную) критику и болезненно реагирует на малейшее сомнение в его исключительности. А вот лесть будет как нельзя кстати. И не бойтесь переборщить с комплиментами: это как раз тот случай, когда много не бывает.

Читать далее >>>

Рубрики:  Шитье/Пора менятся

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения нина_землянская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как пикаперы соблазняют женщин?

 (266x400, 49Kb)"Мы такие сложные, штучные, реликтовые" - думаем мы, женщины.
А мужчины берут и разрабатывают Инструкцию по применению нас, женщин. С девушками, говорят они, не сложнее, чем с микроволновкой и домашним кинотеатром. Главное, вызубрить комбинацию кнопок.

В эти выходные меня забросило в стан врага, к пикаперам*.
- Сходи! Понюхай…Где нам капканы расставляют и какого-цвета флажки на нас вывешивают, - благословили подруги.
Кто вооружен знанием – тот пикаперу не по зубам. Крепкая штучка, зуб сломаешь. Ну я и пошла ради подруг, чтобы ни одна из нас не попала в послужной список дон-жуанов за номером 67 или 153.
Мы же как думаем: честь наша – в игле, игла – в яйце, яйцо - в утке… А злостные пикаперы, иваны-царевичи хреновы, написали Правила съема и преподают их на тренингах.

Энергосберегающая технология

В зале набились человек двести. Вон даже стоят в проходах, скрестив ножки. Ухоженные такие метросексуалы. Девушек – двое. Я усиленно кошу под тренера, заинтересованный взгляд делаю…
Основатель пикап-движения из Москвы Владимир Chillyred под громкие овации открывает филиал для суровых челябинских мужчин. Обучать пикапу теперь будут коучи из Москвы, те, что ведут индивидуальные и ВИП-тренинги за 300 тысяч евро!
Все секреты пикаперов >>>
Рубрики:  Шитье/Пора менятся

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыцарь_Любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флирт - это очень просто!

Флиртовать с парнями можно по-разному. Вот несколько лучших способов.
Следите за своим внешним видом
Это, возможно, самое главное правило, которое надо запомнить, когда начнете учиться флиртовать с парнем! Нет, это совсем не означает, что Вы должны выглядеть, как кукла. Вряд ли ему понравится Барби. Это означает, что Вы должны быть элегантной и ухоженной. Вам не надо быть умопомрачительной.

Просто регулярно принимайте душ, пользуйтесь дезодорантом, чистите уши, зубы, мойте голову, можете накрасить ногти светлым лаком для ногтей. Делайте ту прическу, которая Вам больше подходит, и используйте парфюм с приятным ароматом или духи с феромонами (это поможет вам привлечь к себе больше внимания со стороны мужчин), но не обливайте им всю себя с ног до головы. Чтобы следить за своим внешним видом, нужно, так же, обладать неким чувством стиля. Не обязательно одеваться по последней моде, главное помнить о том, что есть вещи, которые всегда были, есть и будут актуальны, будьте индивидуальны. Наденьте что-нибудь темное в спортивном стиле, обтягивающие джинсы, однотонную майку, безрукавку или кофточку или миленькое летнее платьице и дополните наряд крупными бусами.

Вы будете удивлены, увидев, к каким потрясающим результатам это приведет. >>>

Рубрики:  Шитье/Пора менятся

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Сексодром [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как влюбить в себя парня?

У нас, в разделах "Флирт и соблазнение" и "Искусство секса", есть много статей о соблазнении парней.

А как быстро влюбить парня? Как развести парня на поцелуй? Как понравиться парню?
Ответы на эти вопросы не так просты, но они интересуют многих девушек. И сейчас вы получите ответы на них.

Самое главное в соблазнении парня – это дать ему надежду на что-то большее, чем просто ходьба за ручку по берегу речушки и романтические разговоры при луне. В парне играют инстинкты, они управляют им, а чтобы управлять парнем, нужно управлять его инстинктами.

Возбудить парня не так сложно. Нужно просто взять и раздеться перед ним. Хе. Шутка. Но в каждой шутке ведь есть доля шутки. Ты когда-нибудь видела реакцию парней на оголённую грудь девушки? Парни начинают переглядываться друг с другом. Им это нравится. Ведь это так красиво и завораживающе, да и уровень адреналина начинает подниматься :-)

Читать далее >>>

Рубрики:  Шитье/Пора менятся

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Sexy-woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я - не тётка!

Один из лучших комплиментов, который я услышала в своей жизни, это слова, которые сказала про меня одна знакомая - «вроде у нее возраст как у нас, но она не тетка». Когда мне их передали, я сначала посмеялась, потом задумалась, а ведь и правда, большая часть женщин, которых я знала еще школьницами уже лет десять как «тетки». В то же время, одна из моих знакомых на выпускном своего 18-летнего сына выглядела интереснее его одноклассниц (всех!). Почему одни женщины уже к 25-30 годам превращаются в «теток», а другие и в 50 ловят восхищенные мужские и завистливые женские взгляды?

Как не превратиться в ненавистную тётку? >>>

Рубрики:  Шитье/Пора менятся

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Еленишна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люби себя любимую

Каждая женщина несет с собой по жизни ненужный чемодан собственных комплексов. Некоторые предпочитают не скрывать содержимое этого чемодана от общества.

Одни не упускают возможности излить переживания по поводу некоторых своих несовершенств близким и не очень близким людям.

Другие остаются наедине со своими комплексами, бережно храня твердую уверенность в своей неполноценности внутри себя и лишь изредка делясь переживаниями с подушкой.

Слабые места есть у каждой из нас, независимо от внешних данных и успехов в карьере. Иногда мы сами себе придумываем недостатки, которых на самом деле не существует, а потом живем с ними и мучаемся.

Одна моя знакомая при росте 173 см и весе 55 кг искренне считала себя толстухой. Спортзалы, диеты, голодовки и постоянные жалобы на лишние килограммы. Сначала окружающие смеялись, думая, что она шутит, потом пытались убедить ее в том, что все у нее в норме и даже поправиться не мешало бы, но со временем вечно ноющая без причины девушка стала раздражать, особенно подруг,
по-настоящему имеющих проблемы с весом.

Нет людей без недостатков. Как не обращать внимания на свои минусы >>>

Рубрики:  Шитье/Пора менятся

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Нежные_чувства [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позывные весны: начинаем новую жизнь

"Летят навстречу девушки с горящими глазами..." - это точно о весне. Когда с новой силой хочется жить, любить, нравиться.

И глаза загораются, и ты, словно опьяневшая от пахнущего весной воздуха, летишь навстречу... чему? Кому? Если не к чему и не к кому, значит, нужно срочно что-то менять. Как правило, это что-то - ты сама.

И пускай ты начнёшь эту новую жизнь в сотый раз, это будет одна из лучших твоих жизней. Почувствуй себя маленьким и нежным цветком, пробивающимся навстречу солнцу сквозь рыхлую толщу снега.

Читать далее >>>

Рубрики:  Шитье/Пора менятся

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вызвать прилив жизненных сил?

Сила положительных высказываний Бывают времена, когда все вокруг обволакивает вас негативом. Самое неприятнейшее ощущение, когда, казалось бы, весь негатив хочет проникнуть в ваше сердце и разум и руководить вашей жизнью.

Все из нас испытывали подобные ситуации. И каждый человек по-разному с ними справляется. Муж может нечаянно обронить: «Какое на тебе ужасное платье!». Дети могут фыркнуть по поводу противного вкуса жаркого. Начальник на корню режет вашу мечту, вопиюще протестуя: «Этот проект никуда не годится! Выбрось в мусорку и делай новый!»

Уф! - досадуете вы, до предела возмущаясь внутри своего «я»: «Разве нельзя хоть иногда сказать что-нибудь приятное?!»
Давайте изменим наш ракурс и вместо того, чтобы ждать от других положительных слов, сами начнем говорить что-то приятное и вдохновляющее самому себе.

Пусть это будут краткие, но положительные изречения о вас самих, вашей жизни, вашем будущем.


Специалисты давно заметили, что повторяя положительные фразы ежедневно, человек повышает свою самооценку, вызывая прилив жизненных сил и помогая себе взглянуть на жизнь более оптимистично.

От этого зависит не только настроение. Это определяет всю нашу жизнь >>>

Рубрики:  Шитье/Пора менятся

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно начать свой день?

Итак, вы проснулись утром, открыли глаза и... Только, пожалуйста, не спешите вскакивать с постели и нырять в повседневность быта. Для начала сильно и с наслаждением потянитесь. Откиньте одеяло и, представив себя гибкой дикой кошкой, попытайтесь дотянуться руками до воображаемой ветки, при этом натянув струной всё тело. Не спешите, делайте всё плавно и грациозно, заодно ненавязчиво продемонстрируете ему все прелести вашего тела. Теперь встаньте на четвереньки и столь же красиво выгибайте и прогибайте спину. Очень хорошо.

Пожелайте теперь себе доброго утра и такого же дня и встаньте с постели на пол. Если у вас есть возможность, включите свою любимую, желательно ритмичную, музыку (помните, как это делала героиня фильма «Зимняя вишня»?), которая поможет вам настроиться на ритм дня. Боитесь разбудить всех остальных? А её и не нужно включать на всю громкость - музыка должна быть лишь приятным фоном.

Поднимите руки и, подавшись грудью вперёд, одно за другим потяните вверх плечи. Коснитесь пола кончиками пальцев подальше от ступней и не спеша распрямитесь, не напрягая позвоночник. Легонько попрыгайте на носочках то правой, то левой ноги, потом - на обеих. Сделайте несколько приседаний, спинку держите ровно. И ещё немного потанцуйте, сочетая танцевальные движения ног с одновременным выполнением руками и туловищем физических упражнений. Это очень интересно и к тому же даёт прекрасный эффект.

Бодрого вам утра! >>>

Рубрики:  Шитье/Пора менятся

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полюбите себя!

Слышали когда-нибудь поговорку о том, что тот, кто не любит себя, не может любить никого другого? Поэтому с заниженной самооценкой обязательно надо бороться. Нелюбовь к себе мешает не только самому человеку, но и окружающим. Ведь кому приятно каждый день слышать: «Я такая толстая и страшная» или «Я такой несчастный, у меня ничего не получается»?
Нелюбовь к себе испытывают даже красивые люди. Почему так происходит? Возможно, дело в завышенных требованиях к себе.

Зачастую люди видят лишь негативные свои черты, в то время как забывают о достоинствах: «У меня кривые зубы, я такая некрасивая» - думает девушка с длиннющими ресницами.

В окружающих же их людях они, наоборот, видят лишь привлекательные стороны: «Какая у неё большая грудь, не то, что у меня», - думает худенькая девушка, глядя на толстушку.

Таких примеров можно привести море. Но если бы все комплексы заканчивались только на внешности! Нет же... Мы переживаем, что кто-то умнее, кто-то успешнее, кто-то остроумнее и т.д.

Анекдот в тему: как вы думаете, может ли сочетаться мания величия и комплекс неполноценности? Да, есть люди, которые считают, что у них самый большой комплекс неполноценности в мире!

Самый умный, красивый и счастливый человек - тот, кто смотрит на тебя в зеркало! >>>

Рубрики:  Шитье/Пора менятся

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Премьер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое Медитация?

Эта статья посвящена новичкам, желающим изменить свой мир, но возможно заинтересует практиков. Это красивое слово МЕДИТАЦИЯ - яркое и элитное как бриллиант, сколько в нём вложено сакрального смысла. Мы расскажем о медитации, об этом божественном явлении. Статью условно можно разделить на три части: первая - популярная информация о медитации, вторая - мой личный опыт и третья - практическое применение.

Пособие для желающих освоить медитацию >>>

Рубрики:  Шитье/Пора менятся

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Весенняя_рапсодия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как бороться против стрессов дома?


Методика Пробуждения Души. Домашняя системная расстановка против стрессов.
Скорая помощь себе по преодолению страхов, гнева, вины и негативных блокирующих убеждений.

Если утром вам тяжело или лень вставать, неохота идти на работу или учебу, если после обеда раскисаете и вас клонит в сон, если вечером у вас нет иных желаний, кроме как посмотреть телевизор, значит пора применять Сказочные практики возвращения свободной энергии. Так как вы настолько увлечены вашими стрессами, что напрочь забыли, что вы сами творите своими мыслями каждый день своей жизни.

Запомните: для того, чтобы работали аффирмации и визуализации, необходимо постоянно отслеживать и преобразовывать все стрессы в источник вашей силы.

Суть методики Пробуждения Души - далее >>>

Рубрики:  Шитье/Пора менятся

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Lero4ka_Mariposa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учитесь любить себя!

Общеизвестная истина - любовь мира к вам начинается с простого шага.
С вашей любви к себе. Научившись любить себя, как уникальное создание Вселенной, Вы пробудите любовь Вселенной к себе.
Путь к счастью начинается с маленьких шажков. Любовь к себе - это не акт самолюбования. Это способность ценить себя. А значит ценить этот мир. Себя в нем. Любите себя - и обретите путь к счастью!

И как еще проще объяснить короткую суть этой идеи? Как я обычно это делаю - путем притчи! Читайте и делайте выводы!

Читаем далее >>>

Рубрики:  Шитье/Пора менятся

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Леда_Аветис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вдали от цивилизации. Часть 4: Мотуо, Китай

Смотрите также: Часть 1: Кейп-Йорк, Австралия * Часть 2: Ла-Ринконада, Перу * Часть 3: Тристан Да Кунья, Атлантический океан
Тибет, закрытый со всех сторон от внешнего мира стеной высоких гор, всегда представлял собой загадку. На протяжении своей многовековой истории эта страна была закрыта для иностранцев не только из-за труднопроходимых перевалов, но также из-за опасения, что иностранные гости принесут войну и разрушения.
По всему миру ходили легенды о могущественных магах, способных вызывать ураганы и землетрясения. И конечно - сказания о легендарной Шамбале, стране знания и справедливости, где живут просветлённые могущественные люди.

В последние годы въезд в Тибет открылся, хотя на посещение многих мест в Тибете требуются особые разрешения. Но...
за величественными гималайскими горами, скрытно от посторонних глаз и недоступно для каких-либо транспортных средств расположилась загадочная страна Мотуо - единственное место, куда не ведет дорога в Поднебесной.
Вот туда-то и лежит сегодня наш путь.

Читать далее >>>

Рубрики:  Строительство/Страны и города архитектура

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудесные работы фотографа Friedrich Strauss

Чудесные работы фотографа Friedrich Strauss. Friedrich Strauss – знаменитый фотограф, способный не только делать яркие, живые работы, но и создавать цветочный уют, используя минимальное количество материалов: только очарование настоящих цветов в сочетании с естественными красками и текстурами.
getImage (1) (640x480, 78Kb)
Одна из его фотосессий посвящена дизайну интерьера и флористическому декору. «В своих работах мне хочется показать, как правильные акценты, детали и цвета могут полностью изменить интерьер, сделать ваш дом по-настоящему уютным, комфортным и добрым. Не нужно тратить немыслимые суммы на дорогой дизайн или безвкусные аксессуары. Добавьте жизни, аромата живых цветов и каждый день станет особенным!» - утверждает фотограф.
getImage (2) (640x480, 58Kb)
Далее самое красивое...
Рубрики:  Поделки для дома/фото

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения lev_mari [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная одежда для солидных дам_02/2012

 

01 (500x700, 366Kb)

4692251_62910808_fleurs_gif01 (195x163, 27Kb)

Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯННА_КОТ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В мире животных - Robert Bateman

  Birds 33 Scarlet Tanager and Alder Blossoms, 1999 Robert Bateman sqs, Автор: Bateman, Robert

 Bateman, Robert - Symbol of the Rainforest - Spotted Jaguar (end, Автор: Bateman, Robert

 lrsRBB085BatemanRobert-Capercaillie, Автор: Bateman, Robert

 kb Bateman Among the Leaves Cottontail Rabbit, Автор: Bateman, Robert

Читать далее...
Рубрики:  Строительство/живопись и роспись

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения КОТктейль [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты на пикничок

Новые и оригинальные рецепты для пикников

Какая погодка стоит! Так и тянет на природу, погреться на солнышке, подышать свежим воздухом, ну и само собой разумеется приготовить что-нибудь вкусного, устроив небольшой пикничок. Предлагаю три оригинальных рецепта, занявших на кулинарном конкурсе в Литве среди рецептов для пикника призовые места. Надеюсь, что и вам эти рецепты придутся по вкусу.



СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  Кулинария/Салаты и закуски

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения lud09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белить или не белить - вот в чем вопрос

 

Белить или не белить - вот в чем вопрос



/www.interfax.by/themes/interfax/img/splitter.gif" target="_blank">http://www.interfax.by/themes/interfax/img/splitter.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: initial; line-height: 1.5em; text-align: justify; height: 1422px; width: 644px; color: rgb(68, 68, 68); font-family: Tahoma; background-position: 50% 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">

Для некоторых садоводов весенние работы начинаются с побелки деревьев. Другие, глядя на белые «столбики», снисходительно улыбаются, считая побелку деревьев весной баловством и пережитком социалистического прошлого, когда апрельские субботники включали в себя этот вид работ, проводимый больше для красоты, чем для пользы растений.

Против

Противники весенней побелки утверждают, что она проводится исключительно для красоты, а по своей сути является совершенно бесполезной. «Это почти то же самое, что красить столбы», - полагают они. Эти хозяева садов уверены, что побелкой можно помешать деревьям естественно развиваться весной: она будет закупоривать их поры и при несоблюдении четких правил принесет больше вреда, чем пользы.

Читать далее...
Рубрики:  Садоводство

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения lud09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты цветовода: луковая шелуха

 

Секреты цветовода: луковая шелуха

заболевания
    Лечит луковая шелуха не только многочисленные  человеческого организма. Это целительное средство и для растений.
/www.interfax.by/themes/interfax/img/splitter.gif" target="_blank">http://www.interfax.by/themes/interfax/img/splitter.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: initial; line-height: 1.5em; text-align: justify; height: 1168px; width: 644px; color: rgb(68, 68, 68); font-family: Tahoma; background-position: 50% 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">

...на подоконнике

Если комнатные цветы  «погрустнели» на глазах, достаточно  полить  их настоем луковой шелухи, чтобы хорошее настроение вернулось к вашим любимцам. Приготовить отвар и настой, как вы уже знаете, совсем  нетрудно. В эмалированную посуду положите горсть шелухи, залейте  1,5 л  кипятка, прокипятите еще 5-7 минут, дайте настояться в течение двух часов, процедите и охладите. Опытные цветоводы утверждают, что достаточно один раз в месяц готовить отвар из  луковой шелухи и опрыскивать им   растения и верхний  слой почвы в целях профилактического обеззараживания. Комнатные цветы  воспринимают отвар   как полноценное удобрение. Однако каждый раз целебное средство придется готовить заново: хранить настой 
нельзя. К советам  профессионалов стоит прислушаться.

Читать далее...
Рубрики:  Моя дача/цветы

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения lud09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пионы: роскошные «вершки» и целебные «корешки»

 

Пионы: роскошные «вершки» и целебные «корешки»



    Любимые цветы китайцев радуют глаз с конца мая до середины июля. Однако не только внешнее великолепие пионов вот уже 2 тыс. лет привлекает людей. Корни и надземные части этого растения с давних пор применяются в официальной и народной медицине.
/www.interfax.by/themes/interfax/img/splitter.gif" target="_blank">http://www.interfax.by/themes/interfax/img/splitter.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: initial; line-height: 1.5em; text-align: justify; height: 4001px; width: 644px; color: rgb(68, 68, 68); font-family: Tahoma; background-position: 50% 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">

Как украсить свой сад пионами и использовать их лечебные свойства, рекомендует портал www.interfax.by.

Пион помогает богам и простым смертным

 

В античные времена пион был символом долголетия и целительства. Древние греки свято верили в чудодейственную силу растения. Так, согласно одной из легенд, название цветка связано с именем искусного врача Пиона, который вылечил бога подземного царства.

Простым смертным пион тоже помогает решить многие проблемы со здоровьем. Его препараты обладают успокаивающим, противосудорожным, обезболивающим, противовоспалительным, бактерицидным и тонизирующим действием. Также используются как противоядие при отравлениях. Корень пиона нормализует работу печени, возвращает вкус к жизни при гастритах, язве желудка и двенадцатиперстной кишки.

Чудо-настойка: всех излечит, исцелит Марьин корень

 

Из всех многочисленных видов растения отечественные садоводы - поклонники народной медицины отдают предпочтение пиону уклоняющемуся, он же Марьин корень.

Читать далее...
Рубрики:  Моя дача/цветы

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения lud09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини-пицца на скорую руку

 

Мини-пицца на скорую руку

 

Погода у нас прекрасная! +30 и солнце!!
И так захотелось на пикник! А времени на него нет, мне вечером на работу.
Вот, недостатки медицинских профессий, суббота и воскресенье не всегда выходные дни...
Ну и решили мы пикник на террасе сделать. 
Детки просят пиццу, ну что, съездила, купила булочки и сделала быстренько мини-пиццу.

 

Ингредиенты:
4-5 булочек или же 1 большая булка
125 гр натурального йогурта 
50-70 гр мякого сливочного масла
200 гр тёртого сыра (у меня моцарелла)
Наполнители на ваш вкус:

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Выпечка

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАМКИ АНГЛИИ

Замки Англии являются не просто шедеврами архитектуры, но еще и воплощением традиций и истории этой страны. Здесь издавна жили самые знаменитые англичане, члены королевского рода, монархи. В замках принимались важные решения, повлиявшие на судьбу Англии, происходили восстания и перевороты. В этой статья я расскажу Вам о самых знаменитых сооружениях, которые непременно стоит увидеть
замки англии

ТЫЦ
Рубрики:  Строительство/Страны и города архитектура

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нет денег на "Comet"? Чистим плиту легко!

Это добрый совет тем, кому:
-нет времени часто ее мыть;
-нет желания (лень) это делать;
-нет денег на "Comet".
Если вы попадаете в одну из выше перечисленных ситуаций, срочно возьмите
3 столовые ложки кальцинированной соды,
0,5 стол. ложки любого стирального порошка,
1 стол. ложку канцелярского клея ("стеклянного", не ПВА).
Все залейте 1 стаканом холодной воды и взболтать.
Смесь тонким слоем нанести на поверхность плиты. Если смеси будет больше, то на поверхности будут кристаллики порошка-не пугайтесь, это не страшно, можно оставлять так.
Когда будете мыть, просто хорошо смочите водой - вместе со смесь сойдет и вся грязь без малейших усилий с вашей стороны. Перед вами будет идеально чистая плита!
Не забудьте вновь нанести слой чудесной смеси.
Кстати, она может долго храниться в стеклянной банке. Перед употреблением ее нужно только встряхнуть.
Забудьте о том, что плиту надо драить и оттирать - живите и радуйтесь!
Рубрики:  Поделки для дома/Ремонт бытовой техники

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Ленивый гусь" + рецепт тонких блинчиков

Огромная благодарность автору: Ксюша К

Сегодня я хочу вам предложить один из рецептов из своей коллекции «Для ленивых». Это не значит, что эту запеканку готовят только ленивые хозяйки! Рецепт понравится находчивым хозяйкам, которые любят угостить своих близких вкусным блюдом из обычных продуктов.
«Ленивый гусь» — так называют это блюдо в нашей семье. Возможно, так запеканка называется потому, что ее можно назвать аналогом запеченного в духовке гуся, только в «ленивом» варианте. Получается очень вкусно — это главное =)
Готовить «Ленивого гуся» лучше тогда, когда вы напекли много блинов, а в холодильнике нашелся кусок мяса, который можно превратить в фарш. Очень вкусной получается эта запеканка на курином фарше.
читать рецепт
Рубрики:  Кулинария/блинчики

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как необычно украсить холодильник?

Как необычно украсить

холодильник?

 

 

 
украшаем холодильник наклейками

Зачем украшать обычный холодильник? Ваш холодильник может стать не только необходимой деталью интерьера кухни, но и ее ярким акцентом или стильным дополнением, добавить новую атмосферу и интригу в дизайн вашей кухни. Даже старый холодильник может гармонично вписаться на вашу кухню, если немного поразмыслить над его внешним видом и приложить свой труд.

украшаем своими руками холодильник

Для того, чтобы декорировать поверхность холодильника можно использовать виниловые наклейки, роспись акриловыми красками, декупаж, декор текстилем и т.д. Виниловые наклейки можно заказать индивидуально по выбранной вами фотографии так, чтобы холодильник гармонично вписался в цветовое решение вашей кухни или стал ее ярким арт-объектом.

 
 
холодильник в интерьере кухни

Всегда можно найти такие решения, которые подходят именно для вашей кухни и скроют дефекты поверхности на уже не новом холодильнике.

необычный декор холодильника

Конечно  белый холодильник - не единственное решение, ведь необычные наклейки смогут  кардинально изменить акценты в этой кухне.

Винтажный стиль для холодильника
Если вы счастливый обладатель кухни в стиле Прованс, то такой вариант оформления холодильника подскажет вам идеи для вашей кухни.
холодильник декорирован под старый шкаф

Современный холодильник не обязательно прятать в шкафу, если он не подходит по стилю к вашей кухне. Его можно просто задекорировать под шкаф.

Поверхность холодильника декорирована металом под чеканку

Необычные превращения обычного холодильника: поверхность этого агрегата украшена фольгой с тиснением и выглядит очень интересно.

как самому украсить холодильник

Наклейки на холодильник с видами природы - идеальное решение для тех, кто хочет ощутить простор и дыхание свежего ветра у себя на кухне.

 

Поверхность нашего холодильника - это достаточно большое белое пятно в цветовом дизайне нашей кухни. Если это не тот цвет, который вам подходит, то вы всегда сможете элегантно и модно украсить свой холодильник, превратив его недостатки в крупные достоинства. Для вас еще несколько идей на тему как можно украсить холодильник:

декор холодильника Винный Погреб
наклейки на холодильник Старый Камень
украшаем холодильник наклейкаии
яркие наклейки на холодильник
Модный декор холодильника
новый вид вашего холодильника
холодильник в интерьере
модный холодильник на кухне
как украсить холодильник

More
Рубрики:  Строительство/Все своими руками

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Rabina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мыло с нуля "Восточные специи"

Мыло получилось пробуждающим,освежающим,которое сделает любое утро приятным и бодрым!!!

Вост. спец. (700x525, 203Kb)

Состав:мякоть тыквы,кокосовое масло,пальмовое,масло оливы,
кукурузное,какао,куркума, корица,апельсиновая корка.

Мыло способствует обновлению и улучшению внешнего вида кожи,так как имеет нежный скрабящий состав:апельсиновых корок и куркумы.
Мягко очищает кожу,отшелушивает ороговевший слой.

Ароматное эфирное масло нероли- придает очень приятный и ненавязчивый тон мылу.Мыло теперь созрело и готово к использованию
Рубрики:  Поделки для дачи/мыло

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Rabina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мыло с нуля "Скрабовое"

Сварила новую партию, чуть отличается от первого.
Скрабовое 2 (700x525, 221Kb)
Мыло сварено на отваре лечебных трав(крапивы, ромашки, душицы).Благодаря скрабящим дополнениям,бережно скрабит и очищает кожу, не пересушивая ее.
Скрабовый состав:молотый кофе,молотые травы.
Уходовые масла: тминовое,миндальное,вин.косточки.
Уникальное масло черного тмина имеет огромный спектр свойств.Имеющее в своем составе витамины молодости А и Е повышает упругость и эластичность кожи.
Масло оказывает противовоспалительное, бактерицидное,противогрибковое действие.Благодаря своему составу является эффективным средством лечения угревой сыпи, шелушение кожи.

Мыло дает мягкую кремовую пену.

Подходит только для очищения тела и лица взрослой кожи.
Состав;
масло кокосовое
масло пальмовое
масло оливы
масло касторовое
масло виноградной косточки
масло сладкого миндаля
масло черного тмина
отвар трав
кофе молотый
Рубрики:  Поделки для дачи/мыло

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталка_Полтава [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Поделки для дачи

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыбные салаты

Рыбные салаты



/www.radikal.ru" target="_blank">Салат с сельдью «Тайна»
Салат с креветками, ананасом и авокадо «Габриэлла»" Салат со шпротами «Люция»
Салат из печени трески с сухариками «Остоженский»Порционный салат с сельдью «Эксклюзив»
Салат с сельдью и авокадо «Кокетка»Салат из авокадо с креветками «Глама»
Салат-коктейль с раковыми шейками «Лаура»Салат с сельдью «Радужный»"
Порционный салат с семгой «Царский»"Салат с малосольной семгой «Амберли»
Слоеный салат с отварной рыбой и свеклой «Маргаритка»
Салат с консервированной сайрой и киви «Круиз»
Салат из сельди со свеклой и фасолью «Валентина»Салат «Грибной пенек»
Картофельный салат с тунцом по-американскиСалат с семгой и икрой «Русская рулетка»
Салат с копченой курицей и кальмаром «Девичник»"Селедка под шубой «Кумушка»
Салат с кальмарами и ветчиной «Дафна» Салат с копченой рыбой «Клаус»
Слоеный рыбный салат «Двойной тулуп»


Автор рецептов: Оля
Рецепты взяты с сайта http://harch.ru/



Серия сообщений "- cалаты":

Часть 1 - Салат "Фокус-Покус"
Часть 2 - Салат "Любовница"
...
Часть 39 - Новогодний салат «Венок»
Часть 40 - Новогодний салат «Свеча»
Часть 41 - Рыбные салаты




Серия сообщений "- блюда из рыбы":

Часть 1 - Уха классическая
Часть 2 - Украшение банкетного рыбного блюда
...
Часть 18 - Сельдь, маринованная по-корейски
Часть 19 - Котлеты рыбные «Секрет рыбачки»
Часть 20 - Рыбные салаты


Рубрики:  Кулинария/Рыбные блюда

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФОТОНАТЮРМОРТЫ от Mariya-Luiza для вас друзья!

LJILJANA
ФОТОНАТЮРМОРТЫ от Mariya-Luiza для вас друзья!Поздравляю всех с наступающими майскими праздниками!!! Желаю всем чудесного и веселого настроения:)))


LJILJANA



LJILJANA



LJILJANA


Рубрики:  Поделки для дома/фото

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мыло "ПОЛЫНЬ"

22 (400x300, 96Kb)

 

 

Еще одно лечебное мыло,с соком и мякотью свежей полыни,собранной на морском берегу.

Сварено на маслах:

кокосовом,оливковом,касторовом,пальмовом.

Подходит для всех типов кожи, и особенно для проблемной.

Без авроматизаторов и красителей.

Думаю,нет смысла еще раз  описывать  чем полезна полынь,наверно все об этом знают:)

 

 

Читать далее...
Рубрики:  Поделки для дачи/мыло

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения NNNfnmzyf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Травяной чай

 

 
 

Травяные чаи ускоряют метаболизм, очищают организм, а помимо этого – они необычайно ароматны и вкусны. Используй свойства полезных трав во благо своего организма!

 

 

Травяные чаи – полезно и вкусно!

 

 

 

Если тебе сложно просыпаться по утрам, а ночью ты никак не можешь заснуть, не спеши браться за кофе или снотворное. Взбодриться поможет чай из мелиссы и стевии, а сладкий сон обеспечит настойка боярышника или чаи из акации.

Знаешь ли ты, что некоторые травяные чаи в зависимости от температуры по-разному действуют? Так, прохладные напитки из листьев черной смородины или шалфея прекрасно утоляют жажду, а этот же горячий чай способен заставить организм пропотеться при простуде.

Как готовить травяные чаи?

 

 

Чтобы травяной чай максимально обогатился полезными веществами, нужно соблюдать правила приготовления.

Отвары лучше всего готовить на водяной бане. Травки, которые не нуждаются в длительной (10-15 минут) тепловой обработке, нужно настаивать в фарфоровой, стеклянной или эмалированной посуде (при контакте с металлом полезные вещества разрушаются).

Измельченные корневища и плоды (например, шиповник) рекомендуется заваривать в термосе, настаивая их в течение нескольких часов.

Когда нужно пить травяной чай?

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/чай кофе

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Байкал – хранитель тайн


Все знают, что Байкал хранит в себе много загадок, разгадать которые в большинстве случаев не получается. Озеро даже получило прозвище – байкальский граббен. Последнее слово взято из немецкого языка, в переводе на русский оно значит «могила». По официальным данным глубина водоема составляет 1642 м, но на самом деле этот показатель в 6 раз больший. Только этот «лишний» промежуток заполняется различными осадками. Они-то как раз и носят тайны, а также самым непосредственным образом влияют на людей.
Читать далее...
Рубрики:  Садоводство/Отдых море песок

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прихватка для кухни своими руками "Бабочка"

Прихватка для кухни своими руками "Бабочка"

Классная прихватка для кухни)))Вы можете её сшить своими руками, используя выкройки и своё умение шить. Удачи

3 (500x448, 68Kb)
4 (500x375, 38Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Шитье

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения strazka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт домашнего сыра

77294182_6 (500x335, 19Kb)

творог — 1 Кг
молоко — 1 Литр
сливочное масло — 100 Грамм
растительное масло — 50 Грамм
соль — 1 Чайная ложка
яйца — 2 Штуки
сода — 1 Чайная ложка

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/готовим блюда своими

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Парк в замке Waddesdon Manor, Англия


0_71f7a_19e4bf0d_XL (700x415, 88Kb)
0_7e5b0_287d660b_XL (700x515, 143Kb)
Построенная в стиле французского замка эпохи Возрождения усадьба Waddesdon Manor была загородной резиденцией Ротшильдов

Читать далее...
Рубрики:  Строительство/Страны и города архитектура

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ НАТЮРМОРТЫ!!! ЖИВОПИСЬ НА ВСЕ ВРЕМЕНА! СОБРАНО ИЗ РАЗНЫХ МУЗЕЕВ МИРА.



Gillis Gillisz de Bergh   
A still life with plums, pears, cherries,  and  glass,1637-39
Читать далее
 
Рубрики:  Строительство/живопись и роспись

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения aleks50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты с цветной капустой

----1-cvetnaua-kapusta-s-sirom (640x426, 158Kb)

ЦВЕТНАЯ КАПУСТА С ЧЕСНОКОМ.

1 яйцо
1,2кг цветной капусты
5 зубчиков чеснока
Соль, перец по вкусу
Зелень петрушки
Растительное масло.

Цветную капусту промыть, разделить на соцветия и отварить в подсоленной воде до готовности (при варки можно добавить немного молока, чтобы нейтрализовать специфический запах). Готовую капусту отцедить и остудить. Чеснок измельчить и тушить в масле до золотистого цвета, затем добавить цветную капусту. Посолить, поперчить и тушить 5 минут. В готовое блюдо вбить яйцо, все хорошо перемешать, посыпать петрушкой и подавать.

ЦВЕТНАЯ КАПУСТА, ЗАПЕЧЕННАЯ С СЫРОМ.

800г цветной капусты
2 луковицы
1 стакан молока
150г твердого сыра
1,5ст.л. муки
50г сливочного масла
Лавровый лист
Соль, перец
Зеленый лук для украшения.

1. Цветную капусту разобрать на соцветия, помыть. Отварить до полуготовности в подсоленной воде, откинуть на дуршлаг.
2. Репчатый лук очистить, мелко нарезать. Сыр натереть на мелкой терке в отдельную посуду.
3. Приготовить соус. Обжарить лук на сливочном масле, добавить муку, перемешать. Посолить, поперчить по вкусу. Непрерывно помешивая, добавить молоко и лавровый лист. Довести соус до кипения.
4. В жаропрочную форму с высокими бортами выложить капусту, залить молочным соусом, сверху посыпать тертым сыром.
5. Запекать в нагретой до 200С духовке около 15 минут. Готовую запеканку вынуть из духовки, посыпать мелко нарезанным зеленым луком.

ЦВЕТНАЯ КАПУСТА С МАЙОНЕЗОМ.

600г цветной капусты
200г майонеза
2ст.л. сливочного масла
Соль, приправа по вкусу.

Капусту отварить в подсоленной воде (если свежая) до полуготовности, разобрать на отдельные корешки, положить на смазанную маслом сковороду, залить майонезом и запечь в духовке.

ЦВЕТНАЯ КАПУСТА С СЫРОМ.

1 головка цветной капусты
6-8 ломтиков плавленого сыра
3 зубчика чеснока
½ мускатного ореха
Базилик, петрушка
Растительное масло
2-3ст.л. молотых сухарей
Соль по вкусу.

Капусту разобрать на соцветия. В сотейнике или глубокой сковороде на растительном масле поджарить тонко нарезанные зубчики чеснока. Положить к чесноку соцветия капусты и налить 1 стакан воды. Накрыть крышкой и тушить капусту, пока она не станет мягкой, минут 15-20.
В это время измельчить петрушку, базилик и натереть мелко мускатный орех. Добавить все это в тушеную капусту, хорошо перемешать и тушить еще минут 5. Потом насыпать сухари, перемешать, тушить еще минуту и затем положить плавленые сырки. Как только сыр расплавится, выключить огонь.
Подавать это блюдо нужно горячим.
Рубрики:  Кулинария/блюда из овощей

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работы с ярмарки мастеров

Знакомьтесь:  Алла Хлавнович    (Sl-Al)    

http://www.livemaster.ru/item/1055337-odezhda-plate-in-yan-mod-129 

Зайдите на ее страничку, поверьте, вы не пожалеете!

 

Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenyr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы бывалого прораба

Что нужно для строительства дома?
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Что важно иметь в виду,
перед тем как начать возведение дома?
Перед началом строительства,
надо представить каким будет ваш будущий дом.
На первом этапе строительства изучается земельный участок,
климат, подбирается тип проекта и проект дома.
Кроме этого нужно подумать о строительных материалах,
из которых будет возведён дом.
На данном этапе очень важно не ошибиться,
всё скрупулезно взвесить, продумать.
Иначе денежные затраты будут внушительными.
Кроме того, необходимо определить размеры будущего здания,
чтобы впоследствии исключить неудобство
перемещения в пространстве дома.

Вам нужен кирпич?  клинкерный кирпич STAROBROWARNA  надежный и долговечный строительный материал. 

Далее
Рубрики:  Строительство

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание


Поиск сообщений в ЛМВ60
Страницы: 189 ... 46 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь