Художник-иллюстратор Maud Humphrey Bogart-2 Первая часть здесь //s020.radikal.ru/i721/1...
Без заголовка - (0)Декупажные шедевры... Где-то, когда-то нашла в интернете и до сей поры любуюсь... Реставрируют и...
Без заголовка - (0)Нанесение патины или патинирование. Составы и применение. Патина — это з...
Без заголовка - (0)Мастер-класс: Имитация структуры дерева с помощью битума Натуральное дерево всегда выгляд...
СТРУКТУПНАЯ ПАСТА В ДЕКУПАЖЕ - (0)Работа со структурной пастой. Цветок и декоративная рама-паспорту. Работа со ст...
Улиточка из колготок |
Метки: игрушки из колготок |
Перевод текстов быстро |
ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА
ПРОСТО ВСТАВЬТЕ АДРЕС СТРАНИЦЫ И ВЫБИРИТЕ ЯЗЫК!
Метки: Перевод текстов |
Без заголовка |
Открываем окно сайта SaveFrom.net по этой ссылке http://ru.savefrom.net/http:/youtube.com/

откроется вот такое окошко.
открываем дневник с мастер-классом,который мы хотим скачать...

а теперь выбираем ту часть видео,которое будем скачивать...


дальше выделяе и копируем адрес в адресной строке и переходим на сайт SaveFrom.net

вставляем скопированный адрес в прямоугольник.....

и нажимаем на кнопочку со стрелочкой......начнется поиск видео и потом откроется вот такое окно....

нажимаем на fly и откроется другое окно.....

нажимает на слово "сохранить"....




Вот и все! Видео у вас в компьютере!
Метки: Как скачать МК на свой ПК |
Ликбез для чайников |
Девочки, получила просьбу от одной читательницы рассказать, как это делается. Хочу сразу заметить, что жизнь меняется, и способы размещения видео в дневниках ЛиРу меняются тоже. В данном случае изменения положительные (тьфу, тьфу, тьфу!). Итак, снова учимся!

|
Метки: Помощь для чайников |
Яичный декупаж |
Яичное кракле «кожа рептилии»

Декупаж на «яичном кракле»- известная и широко применяемая многими техника декорирования. В этом МК от DCPG.ru замечательно показан процесс имитации кожи рептилии с использованием яичной скорлупы.

Материалы и инструменты: стеклянная бутылка (фляжка); компьютерная распечатка (для декупажа); скорлупа яичная белая; клей ПВА; лаки — акриловый глянцевый, патинирующий. шеллачный; Краски витражные на органической основе (стойкие); краски акриловые металлические; кисти; пинцет или щипчики (для бровей); нож с косым лезвием;различные вспомогательные предметы — губки поролоновые. салфетки марлевые. зубочистки. мини-валики из пробкового дерева (винные пробки или аналоги) и т.п.
Метки: декупаж яичный декупаж |
Распечатки для декупажа. Мастер-класс |
Автор ostrovskaya_elena
Очень много в личке было вопросов по распечаткам...Вот, все что мне известно - рассказываю. Для у дачного декупажа лучше использовать фотобумагу, например "Lomond" плотность от 110 до 180 г/кв.м, продается в любом отделе с компьютерами и фотопринадлежностями, стоит 290 руб. 50 листов.
Метки: декупаж |
ФРИДЕКОР (обзор продукции) |
|
Пленка Freedecor (переводная декупажная карта) для декора и декупажа пользуется заслуженной популярностью как у опытных мастеров, так и у новичков в мире дизайна.
Чем же пленка Freedecor заслужила такую признательность? Ответов на этот вопрос много, но самые важные моменты связаны с принципиальным отличием данного материала от уже знакомых всем салфеток и декупажных карт:
Пленка Freedecor (переводная декупажная карта) легко наносится практически на любую поверхность, включая ткань, кожу и другие специфические материалы. |
|
Метки: Декупаж |
Без заголовка |

Мадам Арчимбольдо
Популярная львовская художница Виктория Процив родилась в 1983 году во Львове в семье художников. Окончила ЛАМ (графический дизайн) в 2006 году. Работает в технике цветной графики, которой её научил отец Иван Процив.
Её творчество – кукольные смешные девочки, мягкие карикатуры на влюбленных, идеалистические сюжеты – иллюстрации национальных традиций и тому подобное – это и есть тот легкий жанр, в котором нуждается обычный зритель. Все происходит просто: улыбка сама собой сияет на лице, при взгляде на картины Виктории Процив.
Основа экспозиции — роспись по шелку Виты Процив.
Выставка Виктории Процив в галерее "Зеленая софа"

Василек

Эльза

Грета

Соня

Гафия

Глаша

Зульфия

Мавка

Ксения

Мануна

Соломия

Сикено

Мотря

Харитя

Ганнуся

Горпина

Наталочка

Остап и Одарка

Гриць

Мальвы

Первоклассница

Вишенка

Незабудка

Цветочный дождь

Арбузы

Вербное воскресенье
Випекание пасок
|
Метки: Художники |
Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру. |
Это сообщение предназначено для новичков на Лиру, поэтому будет очень подробным, с картинками. И так, вы завели себе дневничок на Лиру и захотели добавить в него сообщение, ещё это называют пост. А как это сделать? Очень просто. Давайте по порядку разберем.
1. Откройте свой дневник (ПРОФИЛЬ), нажмите "Добавить" или "Написать".
|
|
Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру. |
Это сообщение предназначено для новичков на Лиру, поэтому будет очень подробным, с картинками. И так, вы завели себе дневничок на Лиру и захотели добавить в него сообщение, ещё это называют пост. А как это сделать? Очень просто. Давайте по порядку разберем.
1. Откройте свой дневник (ПРОФИЛЬ), нажмите "Добавить" или "Написать".
|
|
Фантастические работы из фетра от Muac |
Muac
Muac
Сайт
Фантастические работы из фетра от Muac покорили меня. Море идей и фантазии.
Метки: фелтинг фетр ручная работа |
Глазки для кукол |

|
|
Водный знак |
Урок от Е.Матецкой
Источник http://blog.imhonet.ru/author/alisfed/post/5527592/Используем для примера графический редактор Pixlr, предлагаемый сайтом
Перед началом работы желательно определиться с идей логотипа. Для логотипа можно использовать Ваше имя, фамилию, никнейм (авторский псевдоним), стилизованное изображение, тематическим связанное с Вашим рукоделием или любые другие понравившиеся Вам формы или объекты. Если идеи нет, не отчаивайтесь, иногда идеи приходят в процессе работы.
|
Метки: Обработка фото |
декупаж с пва |
Прочла сообщение Оль4к, хочу успокоить, на ПВА получается кракелюр, но нужно набить руку. Нашла МК, сейчас попробую объяснить.
Баночку обезжириваем и загрунтовываем ПВА (желательно два раза) ПВА водой не разбавлять

Просушила каждый слой(можно феном)

покрываем акриловой краской, цвет подобрала в тон салфеточки

покрасила баночку, просушила феном

чтобы красный тон не слился с цветочками салфетки, я решила красную краску положить как фон, а зеленой краской(сделала специально светлее, чтобы не слился цвет с листиками) сделать кракелюр

нанесла слой ПВА (водой неразбавляла) феном не сушила

пока наносила ПВА баночка маленько подсохла (главное чтобы клей не высох, но и как говорится не был сырым) небольшими мазками нанесла зеленую краску
просушила феном и появились трещинки

поклеила цветочки, просушила феном, покрыла лаком (салфетку рвала, ПВА развела водой) вот что получилось

Вот вроде и все! У этого мастера очень большой опыт и работы она делает великолепные. Так что думаю просто нужно набить руку.
А это результат моей работы с использованиема ПВА, мне не очень, края рванные, но, будем пробовать дальше.


Удачи нам всем!!!
|
|
декупаж |
Тонкости декупажa. Много полезных советов.

Описание материалов для Декупажа. Способы и особенности приклеивания салфеток.
Работа с другими материалами. Что такое "декупажная карта"...и...многое другое...
читать дальше
Источник: ссылка
|
|
шкатулка для ниток |
Шкатулка для ниток от lunaria
ИСТОЧНИК - сайт автора http://redcasket.blogspot.com
|
|
Мои подарки близким людям. |
Это мои рукоделия - хотелось порадовать моих самых близких и родных - вязала-навязала...
Серия сообщений "вязание игрушек,ручная работа":
Часть 1 - Мои подарки близким людям.
Часть 2 - Змейка крючком
Часть 3 - Клубничка вязанная
Часть 4 - Улитка
Часть 5 - Кот-Валентинка
|
Метки: вязание Рукоделение ручная работа Hand made вязаные игрушки Мои поделки |
А вот и я ! |
|
|