-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А555

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2012
Записей: 376
Комментариев: 9
Написано: 387





15 вещей которые нужны здоровому человеку

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15 вещей, которые нужно купить в аптеке даже здоровому человеку

Читать далее...
Рубрики:  медицина

меню на пасху

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  рецепты

блюда из цветной капусты

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка простых и полезных блюд из цветной капусты

 

4716146_bludaizcvetnoykapusti (700x465, 257Kb)

Цветная капуста - довольно редкий случай, когда в пищу идет соцветие из нераскрывшихся цветков (бутонов). Родина цветной капусты - Восточное Средиземноморье. На территорию России была завезена из Западной Европы лишь в 17 веке. Цветную капусту ценят за ее нежный вкус и простоту приготовления, кроме того она очень полезна. Для вторых блюд капусту разбирают на соцветия, бланшируют, а затем обжаривают в сухарях, кляре, запекают в горшочках или готовят из нее запеканку. Молодые кочажки добавляют в супы или овощное рагу. На зиму цветную капусту можно солить и мариновать. Если свежую капусту слегка припустить, охладить в холодной воде, мелко порубить, смешать с зеленью и орехами, заправить растительным маслом, то у вас на столе будет отличный витаминный салат.

Мы подготовили для вас подборку наиболее вкусных и полезных блюд из цветной капусты!
 
Подборка простых и полезных блюд из цветной капусты:
 
 
 
 
 
 
 
 
Рубрики:  овощные блюда

идеально чистые окна

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты идеально чистых окон в вашем доме

животные окно (261x480, 15Kb)

Все стёкла в доме образцовой хозяйки блестят и сияют, но как добиться этой идеальной чистоты, ведь, чистые окна – это ясные глаза дома. Вот  несколько простых и полезных советов :

Читать далее...
Рубрики:  советы

пять продуктов для молодости

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЯТЬ ПРОДУКТОВ ДЛЯ ПРОДЛЕНИЯ МОЛОДОСТИ

Мы не волшебники и повернуть время вспять мы не можем, но растянуть его мы попытаемся. Применяя  здоровую  диету  и сбалансированное  питание, мы  будем   чувствовать себя всё время в тонусе,  и наше тело всегда будет нам благодарно. 

Вот те  продукты, которые мы  должны есть, чтобы очень долго оставаться счастливой  и здоровой


Лосось

25 (500x375, 130Kb)

Рыба вообще имеет огромное  значение для нашего здоровья. Рыба  богата жирными кислотами,  антиоксидантами и белками. Предпочтение здесь, конечно, к  свежей  рыбе, - вы  не потеряете  ни одного  питательного вещества.

Лосось очень хорош для нашей кожи, он уменьшает воспаления,  предотвращает образование тромбов.

Помните,  регулярное употребление рыбы сохранит  целостность нашей иммунной системы, а также  системы кровообращения.


 Помидоры

20 (700x523, 117Kb)

Ликопин, красный пигмент  помидоров,  прекрасный  антиоксидант для здоровья наших глаз. Он отлично  усваивается нашим организмом, когда этот красный овощ  нагревается во время обработки  и приготовления.

Помидор содержит витамины А, C, и K, железо и калий. Он  способствует развитию здоровых костей, зубов, волос и  кожи, понижает  уровень холестерина и давление.

 Яблоки

21 (699x466, 50Kb)

Они богаты флавонолом,  являются источником и питательных веществ  и антиоксидантов. Помимо этого, яблоки предотвращают выпадение волос и появление морщин, они  содержат вещества,  защищающие наш  организм от развития  сердечно-сосудистых заболеваний.

Этот вкусный фрукт  защищает  кости и избавляет от астмы, помогает не допустить  болезнь Альцгеймера и снижает уровень холестерина.

Яблоки предотвращают диабет и некоторые виды рака,  помогают нам  контролировать вес тела.
 

Белый чай 

23 (700x465, 25Kb)

Именно белый, а не  зеленый (хотя это иной вариант для  здоровья). Белый чай  содержит  антиоксидантов больше, чем чай зеленый, хотя  происходит они практически из одного и  того же растения.

Белый чай делается   из почек несозревших  растений, покрытых еще белым пушком (отсюда и его название), а вот зеленый  чай изготавливается из  зрелого растения.

Белый чай  предотвращает  рак,  защищает сердце, снижает кровяное давление,  укрепляет зубы и кости,  улучшает эластичность кожи.

 

Специи

24 (700x497, 104Kb)

Такие пряности,  как корица, оказывают огромную пользу нашему  здоровью. Корица  снижает в крови  уровень сахара,  уровень холестерина,  улучшает работу кишечника, помогает желудку.

Стручковый перец  и паприка благотворно влияют на циркуляцию крови и стабилизируют  кровяное давление.

Имбирь снижает укачивание и тошноту  в транспорте, помогает при  болях  в суставах.

Перец и розмарин  останавливают развитие рака.

 

 

 

Рубрики:  здоровье

бабушкины советы

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабушкины советы!!!

3424885_1345282970_shutterstock_95959864 (700x464, 392Kb) 

- Воду пей перед едой – будешь долго молодой.
- Коже рук вернет былое сок чесночный и алоэ.
- Гепатиту гибель дарят корни ревеня в отваре.
- Чем старее мужичок, тем важней ему лучок!
- Вену видно изнутри – уксус яблочный вотри.

Читать далее...
Рубрики:  советы

закуски из лаваша

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуски из лаваша. 13 вариантов

Закуски из лаваша (604x453, 90Kb)



Развернуть лаваш (тонкий), положить на него начинку и свернуть рулетиками или конвертиками. Дать пропитаться 30 минут.
Выложить на тарелку и украсить зеленью. Можно нарезать ломтиками.
Начинки для лаваша:

1. 1 упаковку крабовых палочек измельчить. Добавить зелень петрушки и укропа, чеснок и майонез по вкусу. Начинка не должна быть жидкой.
Добавить 100 г тертого сыра и перемешать.
2. 200 г творога смешать с чесноком, зеленью укропа. Добавить майонез, перемешать.
3. 200 г адыгейского сыра размять руками до крошки. Добавить 100 г корейской моркови, зелень петрушки и майонез.
4. Банку рыбных консервов в масле размять. Добавить 200 г тертого сыра, зелень укропа и майонез.
5. 300 г филе соленой сельди измельчить. Добавить петрушку и укроп, 3 вареных яйца, 2 вареные моркови, натертые на терке. Добавить майонез и перемешать.
6. 200 г ветчины натереть на крупной терке, добавить 100 г тертого сыра, чеснок, укроп и майонез по вкусу.
7. 200 г ветчины и 100 г сыра натереть на терке. Добавить 100 г корейской моркови, укроп и майонез.
8. 3 соленых огурца натереть на крупной терке, 300 г жаренного или копченого мяса курицы мелко нарезать, 1 болгарский перец и 2 луковицы
очень мелко нарезать и спассеровать. Все перемешать, добавить 2 свежих помидора и майонез.
9. 100 г тертого сыра соединить с 200 г обжаренного фарша, чесноком, 1 банкой белой фасоли, 1 болгарским перцем и майонезом.
10. 200 г сыра натереть на терке. Добавить соль, майонез и много зелени кинзы, укропа и петрушки.
11. 1 луковицу спассеровать на растительном масле и смешать с 1 вареным яйцом, 2 вареными морковками, 2 плавлеными сырками (на терке), майонезом и зеленью.
12. 1 свежую морковь и 2 свежих огурца натереть на терке. Добавить 2 помидора, 2 яйца, чеснок, измельченные грецкие орехи, петрушку, укроп, майонез.
13. 200 г творога смешать с 20 г тертого сыра, чесноком, майонезом и зеленью петрушки и укропа
Приятного всем аппетита!
Рубрики:  рецепты салаты

чтобы ногти были крепкими

Понедельник, 15 Апреля 2013 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы ногти были крепкими

 

 

 

 

Чтобы ногти были крепкими, красивыми нужно за ними постоянно ухаживать. Для этого нужно делать ванночки для ногтей, наносить на ногти и руки питательный крем, подкармливать их. Предлагаю несколько полезных рецепты по уходу за ногтями.



 

Читать далее...
Рубрики:  красота и здоровье

календарь пасха до 2020

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Календарь празднования Пасхи до 2020 года

Рубрики:  рубрики/интересно

аспирин чудо в таблетках

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Саша-стар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АСПИРИН - НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО В ТАБЛЕТКАХ!


Рубрики:  рубрики/интересно

секреты по приготовлению теста

Четверг, 28 Марта 2013 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Milohca [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабушкины секреты: полезные советы по выпечке и не только

testo (535x329, 34Kb)

В этой статье собраны «бабушкины секреты» приготовления теста, вкусной выпечки и другие полезные кулинарные советы хозяйкам. И несмотря на то, что этим секретам уже много лет, они до сих пор актуальны. Каждая хозяйка обязательно узнает из них что-нибудь новое для себя.

Советы по приготовлению теста

*Муку обязательно перед применением нужно просеять через сито. Она насыщается воздухом, и изделия получаются пышнее.


*Если вам надо развести муку, например, в воде или в молоке, постепенно вливайте жидкость в муку и размешивайте, а не наоборот.

Читать далее...
Рубрики:  советы

вылечить болезнь справочник

Среда, 27 Марта 2013 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите вылечить свою болезнь? Вам поможет этот справочник.

 

Список заболеваний 

рецепты народной медицины

А - М Н - Я

абсцесс
аденоиды
алкоголизм
аллергия 
ангина 
анемия, малокровие 
артрит (полиартрит), артроз
астма бронхиальная 
атеросклероз 
бесплодие 
бессонница 
болезни селезенки 
бородавки 
бронхоэктазия 
бронхит 
водянка 
волосы укрепить
волчанка красная 
воспаление придатков (яичников) 
витилиго 
гайморит 
гастрит 
геморрой 
гепатит
гипертония 
гипотония 
глисты
головные боли 
грипп
грыжа 
дерматит
диабет
желтуха
задержка месячных 
запах изо рта
запор 
зубная боль
изжога 
икота
импотенция 
ишиас 
камни в желчных протоках и печени
камни в почках и мочевом пузыре 
кашель 
климакс 
коклюш и паракоклюш
конъюнктивит
крапивница 
кровотечения маточные 
кровотечения носовые 
ларингит 
лишай 
малярия
мастопатия
метеоризм
мозоли

нарывы, чирьи, фурункулы
насморк
неврастения
недержание мочи, энурез
нимфомания 
обморожение 
ожирение 
ожоги 
опьянение
отеки 
отит 
переломы
пиелонефрит 
плеврит 
пневмония
подагра
понос (дизентерия)
потение ног 
простатит
простуда 
псориаз 
радикулит
рак (онкология)
раны, порезы, язвы 
ревматизм 
рожа 
склероз 
старческая немощь 
стенокардия 
судороги 
тиф брюшной 
тонизирующие средства 
трихомоноз 
тромбофлебит 
туберкулез 
угри
успокоительные
ушибы, кровоподтеки, опухоли, ссадины
фиброма, фибриома матки
холера
цинга, авитаминоз
цирроз печени
цистит
щитовидная железа (зоб)
экзема
эпилепсия 
эрозия шейки матки
язва трофическая 
язва желудка и двенадцатиперстной кишки
ячмень

Перед применением рекомендуем посоветоваться с врачом, а также ознакомиться со списком противопоказаний

 
Рубрики:  здоровье

мудрые советы

Вторник, 26 Марта 2013 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабушкины мудрые советы...

4360286_62996267_12_1_ (405x21, 13Kb)


%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0 (500x334, 74Kb)
Бабушкины мудрые советы

- Воду пей перед едой – будешь долго молодой.

- Коже рук вернет былое сок чесночный и алоэ.

- Гепатиту гибель дарят корни ревеня в отваре.

- Чем старее мужичок, тем важней ему лучок!

- Вену видно изнутри – уксус яблочный вотри.

- Натощак зуб чеснока – сутки вирус в дураках.

- Мёд, лимоны и чеснок одышку пустят наутек.

- Глицерин, лимон и мед съешь, и кашель отойдет.

- Мёд с морковью, облепихой язву ног осадят лихо.

- Ревматизм натри и грей соком редьки почерней.

- Болят суставы и спина – вотри репейник - семена.

- Артрит, подагру и склероз питай арбузами до слёз.

- Если есть грибок в ногах – по траве носись в лугах.

- При чесотке не мореной кожу парь в воде соленой.

- Настой из семечек укропа при энурезе чаще лопай.

- Лист осиновый приложь – геморрой не будет гож!

- В стопы ног лимон вотри – боль не явится внутри.

- Нужный в яблоках пектин гонит прочь холестерин.

- Фарингит гнетут лимон плюс шиповник, мед и сон.

- Огурец, морковь и свекла гонят камни смесью сока.

- Приложи к радикулиту лист от хрена свежий, битый.

- Отвар сухих корней арбуза смоет твой колит из пуза.

- Малярии нет в помине, коль спишь в ворохе полыни.

- Коль желудок портит стул – подорожник ешь, как мул.

- Скрой живицей недуг ног, чтоб без боли шастать мог.

- Коль заел фурункулез – каждый день ешь лук до слёз.

- Сок свекольный чаще пей, чтоб не знал живот камней.

- Хочешь быть всегда здоров – пчел паси, не докторов!

- Если здравия все ж мало – ешь чеснок, горчицу, сало.

- Прячь ожог, где будет пир, под картофельный мундир.

- Насморк, кашель, голова – лук с медком прими сперва.

- Пей от кашля сок берёзы с молоком парным, без дозы.

- Чтоб срастались переломы, ешь скорлупки до истомы.

- Три петрушкой с чесноком дерматит, коль есть на ком!

- Можжевельник - масло с ягод лечит раны так, как надо.

- В глухоту гож клевер красный – пей отварчик ежечасно.

- Пей настой цветков от липы и мать-мачехи при гриппе.

- На водке почки от березы микробов губят с малой дозы.

- Огуречный сок с морковным не оставят лик бескровным.

- Артроз и судороги ног боятся валеных сапог,
насыпь в те валенки гороху, ходи в них чаще и не охай!

- Коль соли в пятке допекли, за можжевельником беги –
настой на водке из корней перед едой по ложке пей.

- Плохо спишь, боль в голове – съешь капусты дольки две.

- Нерв седалищный болит – грей кирпич, пусть с ним и спит.

- Заешь обед кусочком сыра – в зубах не будет места дырам.

- Прополис в водочке с аиром зубную боль оставит с миром.

- Геморрой пройдёт без крови – пей, как чай, ботву моркови.

- Прополис в спирте вместе с мёдом ангину вылечит на годы.

- Соки пей, меняй продукты – проживешь здоровым фруктом.

- Держи занозу в керосине, в нем та слаба, как ёж в трясине.

- Ожог закрой морковью с тёрки, чуть облепихи иль касторки.

- Сгодится может и медок, коль не слизнет его едок.

- Боль в ногах – парь в чане смело вместе с травкой чистотела.

- Кипяти овёс фуражный в разведенном молоке,
против астмы пей. И даже… камни выйдут налегке.

- Гепатит боится хрена – пей настой перед едой; с
молоком хрен непременно гонит вон песок крутой.

- Кипяти кору осины, ноги парь, коль есть грибок, с содой мыло мажь всю зиму на грибковый ноготок.
( из нета )

4360286_62996267_12 (405x21, 13Kb)

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

Рубрики:  советы

основные молитвы

Вторник, 26 Марта 2013 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Основные христианские молитвы


Семь основных христианских молитв

Помимо "Отче наш",есть еще молитвы,
которые хотя бы раз в неделю,
должен читать каждый верующий.
Конечно лучше выучить их наизусть.

Читать далее...
Рубрики:  молитвы

лекарство от кашля

Пятница, 22 Марта 2013 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ОльчикОля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лекарство от кашля.

 

Лекарство от кашля.

источник - http://bydy-zdorov.ru/lekarstvo-ot-kashlya/

лекарство от кашля

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

пигментные пятна

Пятница, 22 Марта 2013 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пигментные пятна на лице. Что делать?

1123 (400x307, 104Kb)
К любым изменением на коже лица нужно относиться с большим вниманием и вместо того, чтобы прятать такой дефект под слоем пудры – нужно немедленно обращаться к врачу.

Если у вас есть склонность к повышенной пигментации, вы должны в летнее время защищать свое лицо от солнца. Покупайте солнцезащитные кремы, используйте декоративную косметику, содержащую ультрафиолетовые фильтры. Начиная с весны, покупайте питательные и увлажняющие кремы с защитой от ультрафиолета. В свой рацион обязательно включайте продукты с высоким содержанием витаминов группы В, а также витаминов А и С. Если пигментные пятна на лице уже появились их можно удалить самостоятельно.
Далее-фиолет (126x83, 16Kb)
Рубрики:  красота и здоровье

блины с яблоками

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения yasa22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легкие блины с яблоками


легкие блиныИсточник

Минимум сахара и максимум фруктов – как раз то, что нужно для красоты и молодости.   Что же делать, когда  так хочется  побаловать себя вкусными  блинами….?  Представляю вам рецепт легких блинов с яблоками и апельсинами , которые  как раз подходят для такого случая. Ну и конечно же, их не стыдно будет подать и к праздничному столу.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

укрепление мышй спины

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения для укрепления мышц спины

Крепкая мускулатура спины поддерживает позвоночник. А с правильной осанкой у вас совсем другая фигура.
Строго говоря, спина — это проблемная зона номер один • Боли в затылке и в пояснице для многих — уже просто неотъемлемая часть будней. Этого не должно быть! Пропорциональной тренировкой мышц вы можете противостоять этому. Веская причина для того, чтобы в завершение заняться укреплением спины.

3352215_6f780a0221033e49ffec2199ba1d74b2 (300x200, 23Kb)

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  здоровье

ЗОЖ 1998-2004

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗОЖ все номера за 1998-2004 гг.

1 (700x266, 36Kb)

Вестник "ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ" ("ЗОЖ").

Это известнейшее и самое востребованное издание на тему здоровья и традиционных (народных, "нетрадиционных" - с точки зрения официальной медицины) методов лечения. В нем собраны самые невероятные по простоте и действенности рецепты лечения от болезней, способы очищения и оздоровления.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

На каждой странице "Вестника" есть две формы поиска информации по ключевым словам (на данном сайте):

1) вверху страницы (Гугл-поиск) и

2) слева ПОД оглавлением (Яндекс-поиск).

Это облегчит Ваш поиск необходимого рецепта по названию конкретного заболевания. Целесообразно при поиске использовать по очереди обе формы, чтобы результат поиска был наиболее полным.

В форме поиска Яндекса (той, что слева под оглавлением) целесообразно оставлять настройку по умолчанию - "Найти на n-bitva.narod.ru"

Когда нужная страница будет найдена через форму, поиск необходимого фрагмента текста по странице можно продолжить через функцию поиска Вашего броузера (сочетание клавиш Ctrl + F).

Изучайте рецепты из кладезя народной мудрости,
вылечивайтесь и не болейте.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

каталог рецептов народной медицины

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каталог рецептов народной медицины

 

Будьте осторожны с лекарственными растениями. Многие из них ядовиты и при нарушении рецептуры и дозировки могут нанести большой вред вашему здоровью!

А       Абсцессы    Авитаминоз   Аденома    Аллергия    Алкоголизм     Ангина    Анемия
         Артрит    Астма    Атеросклероз    Атония кишечника
Б      Бессонница    Боль в пояснице    Бородавки    Бронхит, пневмония
В      Варикоз    Вегетоневроз    Возбуждающие аппетит    Волос укрепление   
         Воспаление слизистой рта
Г       Гайморит    Галитоз     Гастрит    Геморрой    Гипертония    Гипотония    Глаза         Головная боль    Грипп
Д      Дерматит    Диабет    Дизентерия
Ж     ЖКТ     Желтуха    Желчные пути    Женские болезни
З      Запоры
И      Инсульт     Испуг и мнительность
К      Камни в печени и желчном пузыре      Камни в почках и мочевом пузыре      
        Катаракта    Кашель     Кожа     Колит    Кровотечения
Л     Лактогонные    Ларингит    Лишай
М     Малокровие    Метеоризм   Мозоль    Мочевыделительная система
Н      Нарывы    Насморк    Невралгия
О     Одышка    Ожоги      Отеки
П      Переломы    Печень    Подагра    Понос    Простатит   Простуда
Р      Радикулит     Расстройство желудка     Ринит
С      Селезенка    Склероз     Стенокардия
Т      Тонизирующие    Тромбофлебит   Трофическая язва    Туберкулез
У      Успокоительные    Ушибы
Ф     Фурункул
Ц      Цистит
Ч      Чирей
Ш     Шпора пяточная
Э      Экзема    Энурез    Эпилепсия
Я      Язва желудка    Яичников воспаление    Ячмень
 
Рубрики:  здоровье

болезни человека по рукам

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болезни человека на его руках

Стимулируя любым способом (тепло, надавливание, эфирные масла) эти точки, вы стимулируете работу внутренних органов.

Руки — кладезь всевозможной информации: по ним, как по книге, можно узнать не только о прошлом и будущем человека, его наклонностях и характере, но и о состоянии его здоровья — стоит только внимательно к ним приглядеться.

 

Рубрики:  здоровье

как снять усталость

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 01:09 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как снять усталость

енц323 (500x300, 45Kb)
Несколько рецептов, которые помогают снять переутомление.

1. Если ночью ты засыпаешь с трудом, а после того как заснешь, твой сон не крепок, запасись медом.
Мед — отличное снотворное.
Если смешать его с яблочным уксусом в соотношении 1:1, то такое средство будет успокаивающе действовать на организм.
Принимать перед сном по пол столовой ложки.
Через полчаса после того, как ты ляжешь в постель, ты уснешь.

2. Вот еще очень хорошее народное средство.
Смешай красное вино(350 грамм) с соком алоэ(150 грамм) и медом(250 грамм).
Перемешай и положи в темное прохладное место на недельку.
До еды принимать по большой ложке три раза в день.
Далее-фиолет (126x83, 16Kb)
Рубрики:  советы

плетение из газет

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение из газет. Как крутить трубочки и оплетать коробку

Дорогие мои рукодельницы) Чем больше я публикую на тему плетения из газет, тем больше получаю вопросов по кручению трубочек. Нашла мастер-класс, который вам поможет понять процесс их создания. Хочу заметить, при правильном кручении трубочек, при накручивании под нужным углом, один конец трубочки должен получиться шире. Трубочки наращиваются, соединяются между собой, в процессе плетения корзинки. Их совсем не обязательно заранее делать километровыми), это очень затруднит вашу работу. Я делаю так: пользуюсь хорошим клеем ПВА, узенький конец трубочки чуть-чуть смазываю клеем вставляю в другую трубочку и немножко сдавливаю пальцами место соединения. И все, трубочки склеиваются очень быстро. Для того, чтобы плетенка получилась ровненькой, желательно использовать форму для оплетания и при плетении плотно натягивать трубочки по этой форме. В данном мастер-классе для создания корзинки использована картонная коробка, как основа корзинки. Очень хороший мастер-класс от литовской мастерицы Kvaki

плетение из газет (22) (700x525, 82Kb)

плетенки из газетных трубочек (3) (700x525, 52Kb)

Мастер-класс ниже на эту корзинку:

плетение из газет как крутить трубочки (22) (500x369, 152Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рубрики/интересно

салат торт креветка

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоеный салат-торт "Креветка"

Слоеный салат-торт с креветками, авокадо и овощами

Слоеный салат-торт с креветками, авокадо и овощами (500x385, 88Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты салаты

22 принципа успешной жизни

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

22 принципа успешной жизни

01 приципы успешной жизни (420x420, 20Kb)

Подборка простых и мудрых советов по улучшению нашей жизни.

 

 

22 принципа успешной жизни

 

 

Чтобы жизнь складывалась успешно, стоит придерживаться следующих принципов:

 

Читать далее...
Рубрики:  советы

блины на масленицу

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения zerno-Ros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда будем праздновать Масленицу-2013 ? Рецепты блинов

Масленица 2013 года придёт в понедельник 11 марта, срочно обновляем рецепты блинов и блинчиков. Масленичная неделя в 2013 году продлится с 11 по 17 марта.

блины_Масленица (600x395, 132Kb)
Рецепты вкусных блинчиков к Масленице. Фото: © ...?

Далее лучшие рецепты блинов...
Читать далее...
Рубрики:  кулинария

салаты с пекинской капустой

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХОЧЕТСЯ ВИТАМИНЧИКОВ - 4 САЛАТА ИЗ ПЕКИНСКОЙ КАПУСТЫ

 

  4979645_DSC_0878krikun_1_4_ (350x233, 17Kb)4979645_salat_markiza_jpg_1408_1_1_ (350x208, 14Kb)

4979645_receptreceptsalatizpekinskojkapustyskachat_2024_1 (350x262, 21Kb) 4979645_IMG_6998_1_1_ (350x262, 17Kb)

 

Анимашки Еда
Рубрики:  рецепты салаты

тысяча и одна полезность

Суббота, 16 Марта 2013 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения НатальяГончарова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тысяча и одна полезность

Тысяча и одна полезность

  userpic ternosvit

 
ternosvit поделилась ссылкой
6 декабря, 17:50 ссылка

В этой теме собраны ссылки на подсказки и ответы на вопросы пользователей ярушки.
Тема будет периодически пополняться. Если вам встретился на ярушке полезный совет, пожалуйста, поделитесь ссылкой на него в комментариях, возможно, кто-то нуждается в этой информации.

Если вы не нашли ответа на интересующий вопрос, задайте его в комментах.
 

 

Большая подборка разных полезных вещиц для блога также есть вот тут.
 


 

Ваш компьютер
Как настроить быстрый запуск любимых программ
Как нажать невидимую кнопку 
Использование встроенной справочной системы
Создание трек-листа 
Как восстановить "битый" архив"
Как сделать скриншот
Сортировка фотографий на компьютере
О "точках восстановления"
"Горячие клавиши" в Windows
Темы для Windows XP
Если завис компьютер
Анимация на рабочем столе
Установка Windows. Освоение компьютера. Помощь новичку при сбоях
Утилиты для работы с драйверами
Ярлыки

Оформление блога
Как подогнать картинку под ширину поста
Как загрузить музыку и видео на свою страницу
Как вывесить сразу много фоток
Как вывешивать фотографии в клубы, чтобы они не дублировались на Яндекс.Фотках?
Как опубликовать HTML-код
Как вставить в блог флешку, если нет её кода
Как поменять "шапку"
О "шапке" и графических редакторах (всё в комментариях)
Правила качественного блога

Настройка странички
Как запретить комментировать записи в своем дневнике (забанить)?
Как сделать у себя на странице стену и "подмигнуть?"
Изменение даты записи
О "дружбе", "лжедрузьях" и порноспамерах

Чистка дневника, меню, поиск по блогу
Как почистить дневник от ненужных записей и сделать меню в блог или клуб
Как установить Яндекс.Поиск по блогу
Просмотр, редактирование, очистка блога (дневника)
Ответы на частные вопросы по чистке дневника

Обращение к гостям
Как написать разные "обращения" к гостям и к друзьям
Быстрый переход по годам и месяцам - в "обращении к гостям"
Быстрый переход по страницам блога
Баннер нашего клуба

Ссылки
Несколько способов поделиться ссылкой на интересный материал
Как поделиться ссылкой на конкретный пост

Кликабельные картинки
Как сделать чтобы картинка стала ссылкой (баннер клуба)
Как сделать картинки кликабельными
Как сделать картинку, раскрывающуюся по клику на полный размер

Всё про "cut" ("врезка", "кат")
Как убирать длинные тексты под кат, писать жирным шрифтом, вставлять картинки в комментарии...
Ещё раз про "кат", жирный шрифт и вставку картинок
Как вставить открытку в пост, разместить ее по центру, спрятать под cut
Снова про "кат" - "прячем" видео и фотки. Очередная уловка

Слайдшоу
Как создать слайдшоу и разместить его в блоге
Слайдшоу с помощью онлайн-сервиса
Слайдшоу своими руками (без использования Яндекс.Фоток)
Слайдшоу и видеоролики (ссылки на онлайн-сервисы и программы)
Осеннее настроение

Редкие спецсимволы
Как добавить в свой ник сердечки, звёздочки и прочие "картинки"
Таблица редких спецсимволов HTML
Кириллица и старославянский - коды символов в HTML (редкие спецсимволы - 2)
Редкие спецсимволы: Взгляни на свой ник со стороны

Подсказки, уроки о рамочках и табличках
Как сделать рамку для текста. Экспресс-метод от ternosvit
Создание рамок. Основные понятия. Урок от Дианы
 "Табличный" урок от Knight Of Silence
Размещение картинок с кодами

Смайлы: Общие вопросы
Как вставить в пост или комментарий красивый смайлик
Ярушные смайлы - быстро и просто!
Подробно про стандартные ярушные смайлы

Смайлы: Коллекции
Зодиакальные смайлы и китайский гороскоп
Козочки, волки и динозаврики
Смайлы "Поросята"
Чайники-смайлики
Смайлики: Праздники. Подарки. День рождения
Арбузные смайлы
Красивые смайлы для ваших ярких страниц

Часики, кнопочки, линеечки, информеры, флешки
Как вставить счетчик, информер или "кнопочку" себе на страничку?
Часики, линеечки, информеры, слайдшоу, счётчики
Кнопки для вашей странички
Как сделать именные часики в блог или клуб
Часики "Firefox"
Новогодние часики
Календари для блогов и клубов
Календарь со своей картинкой 
Восемь флешек "Зверьё моё" 
Флеш-игрушка "Сделай снеговика"
Цветочный тест в блог или клуб
Музпик - музыка в блоге
Проверка совместимости знаков Зодиака (игрушка)
Флеш-игра "Построй замок"
Флеш-палитра для подбора цветов

Фоны, глиттеры, картинки
Снежинки для оформления блогов и других проектов
Блестяшки (глиттеры) для ваших проектов
Зимние шапки для блогов - переодеваем страничку
Восемьдесят два "Спасибо!" 
"Спасибо!" Анимированные надписи
Разделители текста
Ютака Кагайя
Цитаты на каждый день (в картинках)

Клубы на Я.ру
Что такое премодерация?
Что делать, если Вы не получили приглашение в модераторы?
Как открыть клуб

Сервисы Яндекса
Официальная справка по Я.ру
"Избранное" и "Популярное" в фотках на Яндекс.Фотках
Как читать все блоги в своих цветах. Как читать клуб, не вступая в него. Как читать чужой блог без "подружения"
Яндекс.Бар и Я.Онлайн
"Коллекции" или вложенные альбомы  на Яндекс.Фотках
Как установить обложку для альбома или коллекции альбомов на Яндекс.Фотках
Как скачать целый альбом фоток (или его часть) с Яндекс.Фоток
Малоизвестные факты о Я.ру и приёмы их использования
Как отправить открытку
Яндекс.Закладки
Вложенные альбомы под одной обложкой
Как скачать целый альбом с Яндекс.Фоток
Я.Онлайн теперь и в Яндекс.Почте
"Популярное" и "Избранное" на Яндекс.Фотках

Статьи по безопасности в Интернете
Ловушки Интернета: Интренет-угрозы и защита от них 
Защита от взлома электронной почты
Как распознать мошенническое письмо

Интернет-полезности
Как смотреть он-лайн кино
Как докачать оборвавшуюся закачку
Как быстро собрать картинки с интересной странички

Статьи о Mozilla Firefox и других браузерах
"Горячие клавиши" в Firefox
Почтовый клиент, запускающийся как вкладка браузера Mozilla Firefox
Как настроить стартовую страницу браузера
Как почистить кэш браузера
Аддоны для Firefox
Firefox блокирует установку аддонов
Как отключить музыку
Установка SweeiIm
Почтовый клиент, запускающийся как вкладка браузера Mozilla Firefox
SpeedyFox

Статьи о видеохостинге YouTube
10 "фишек" YouTube 
Как скачивать ролики с YouTube без всяких программ
Ещё 10 способов скачать ролики с YouTube
Смотрим YouTube, лёжа на диване

Ссылки на интернет-ресурсы
Карта интернета
Почта Деда Мороза
Плеер в блог (с плейлистом и возможностью настроить его)
Как и где сделать блестяшку в интернете: Инструкция в картинках
Самодельный блестящий текст
Ещё блестящий текст
Аватары и фоны в шапку своими руками 
Аватары, смайлики, гороскопы
Генератор разноцветного текста
Планета Small Bay
Настройка компьютера

Программы
Download Master
AnVir Task Manager
Dicter - онлайн переводчик

Видео: уроки, фильмы
Аудио и видео уроки интенсивного изучения английского языка
Как есть куриные крылышки
Химия на кухне: Всё о мясе 
Как завязывать галстук
Завязываем шнурки "в одно касание" 
Складываем футболку за пару секунд
Универсальное платье-блузка-юбка

Обои для рабочего стола
Зимние обои
Обои Времена года. Зима
Обои Времена года. Осень
Обои Времена года. Лето
Обои "Zodiaс"
Обои 3D смайлы
Обои 3D
Обои Женщины моей мечты 

Статьи и уроки по GIMP
GIMP-интерфейс: что где лежит
Анимация "Рассыпающийся текст"

Здоровье
Как за пять минут снять усталость
О профилактике и лечении гриппа
Календарь "заразности": Как не заразиться самому и не заразить окружающих

Всякая всячина
Как правильно встретить год Тигра 
Как пьют спиртные напитки 
Компьютерный сленг + словарь
14 типов интернетчиков, которые всех раздражают
Как сложить столовые салфетки
Как добиться естественных снимков 


 
Рубрики:  компьютер

удаления пятен

Суббота, 09 Марта 2013 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  советы

100 рецептов на ужин

Суббота, 09 Марта 2013 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 рецептов на ужин

Сообщество на Li.ru: Рецепты на ужин

Блюда на ужин


рецепты на ужин


Читать рецепты на ужин
Рубрики:  рецепты

мудрые советы

Суббота, 09 Марта 2013 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудрые бабушкины советы

Мудрые бабушкины советы

Будь ты врач или философ, а советами не брезгуй.Средства верные всегда помогают коль беда.

Воду пей перед едой – будешь долго молодой.

Коже рук вернёт былое сок чесночный и алоэ.

Гепатиту гибель дарят корни ревеня в отваре.

Чем старее мужичок, тем важней ему лучок!

Вену видно изнутри – уксус яблочный вотри.

Натощак зуб чеснока – сутки вирус в дураках.

Мёд, лимоны и чеснок одышку пустят наутек.

Читать далее...
Рубрики:  советы

маски от морщин под глаза

Суббота, 09 Марта 2013 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

маски от морщин под глазами

Для того, чтобы разгдадить морщинки и сделать кожу вокруг глаз более упругой, в домашних условиях можно приготовить и использовать некоторые рецепты народной медицины. Ниже вы познакомитесь с рецептами масок от морщин под глазами и сможете подобрать для себя наиболее подходящий.

Дальше
Рубрики:  красота и здоровье

салаты

Суббота, 09 Марта 2013 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салаты. Подборка 11

Нажми на картинку

 

 

Женский салатик с ананасом!

Отварить филе куриной грудки, охладить, порезать ее на мелкие кусочки в салатник. Консервированные ананасы порезать кубиками. Кочан капусты "Айсберг порезать кубиками. Заправить любимым майонезом.

 

Салат "Эдельвейс".

Ингридиенты:

помидоры 2 шт
огурец свежий 1 шт
кукуруза конс-ая 1 банка маленькая
мясо курицы отварное 150 г
лук зеленый по вкусу
перец сладкий большой 1 шт
сухарики по вкусу (самодельные)
чеснок по вкусу
соль и перец молотый по вкусу
масло подсолнечное

 

Рецепт нежного праздничного салата.

Салат делать слоями:
1-чернослив мелко порезать,
2-отварную курицу мелко порезать +майонез,
3-пекинскую капусту мелко порезать +майонез,
4-обжаренные шампиньоны с луком,
5-отварные яйца натереть на терке+майонез,
6-сыр натереть на терке,
7-орехи грецкие.

 

Салат с грибами и крабовыми палочками

750 г шампиньонов
400 г крабовых палочек
5 вареных яиц
4 свежих огурца
майонез
зелень петрушки
1-2 шт. репчатого лука

 

5 ВАРИАНТОВ САЛАТОВ С КРАБОВЫМИ ПАЛОЧКАМИ.

 

САЛАТ "ВЕНЕЦИЯ"

Ингредиенты:

400 г куриной грудки;
300 г шампиньонов;
200 г чернослива;
200 г сыра;
2-3 картофелины;
2-3 яйца;
1 огурец;
майонез для заправки

 

Салатик с курицей, грибами и сыром

отварная курица -1 грудка
шампиньоны консервированные - 1 банка
свежий огурец - 1шт.
сыр
горошек - 1 банка
кукуруза - 1 банка
майонез

 

"Салат с курицей и оливками "Metro""
грудка куриная (отварное филе) — 300 г
оливки зеленые (без косточек) — 1 бан.
яйцо (отварное) — 3 шт
зелень (лук, укроп, петрушка) — 2 пуч.
масло оливковое (или обычное растительное) — 3 ст. л.
сок лимонный (или натуральный яблочный уксус) — 1 ст. л.
горчица (французская) — 1 ст. л.

 

Закуска с ананасом

 

 

Скандинавский селёдочный салат

125 грамм филе сельди (у меня была в пряно-укропном соусе)
– 1/4 небольшого кочана капусты
– 1/2 пучка салата
– 1/2 зелёного яблока
– соль, СМЧП (перец лучше использовать белый)
– зелень укропа

 

 

Картофельный салат с лососем и авокадо

на 6 порций нам понадобится:
10 маленьких картофеля(сваренного в шкурке и почищенного)
2 средних авокадо порезанного на кубики
1 фиолетовая луковица порезанная полукольцами
1 острый перец мелко порезанный(не обязательно)
половинку листьев пучка петрушки мелко порубить
100 г малосольного лосося
отваренные перепелиные яйца (не обязательно)

 

 

Вкусный салат из печени трески

Тресковая печень-1 банка
Зеленый лук-1 пучок
Кукуруза - 1 небольшая банка (около 150 гр)
Майонез-немного.
Вареное яйцо - 2-3 шт.
Белый хлеб - 2-3 ломтика (или готовые пшеничные сухарики)
Зелень

 

Салат с фасолью, тунцом и кукурузой

Ингредиенты:
Тунец – 1 банка (185г)
Кукуруза – 200г
Помидоры – 3 шт.
Огурцы – 3 шт.
Фасоль (отварная) – 200г
Лук-порей (белая часть) – 1 шт. (можно заменить репчатым луком - 1/2 шт.)
Болгарский перец – 2 шт.
Соль, майонез, пучок петрушки

 

Салат из курицы с корейской морковью и киви

 

 

Салат "Астория"

Ингредиенты:
колбаса "Московская" - 200 г
свежие шампиньоны - 300 г
луковица - 1 шт.
картофель - 4 шт.
кукуруза консервированная - 1/2 банки
болгарский перец - 2 шт.
яйца - 2шт.
майонез

Салаты. Подборка 10

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post261192153/

Рубрики:  рецепты салаты

комнатные цветы приносящие любовь

Суббота, 09 Марта 2013 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Milohca [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комнатные цветы, приносящие любовь

0_32a58_78dba8b1_L (401x500, 45Kb)

Отдельные виды комнатных растений могут влиять на человека, на его дом, способствуя решению или усложняя отдельные проблемы семейных отношений, и даже любовь. В восточной философии есть ряд положений, которые связывают комнатные растения и сферы человеческой деятельности и ее жизни в целом.

Поэтому, украшая интерьер комнатными растениями, необходимо учитывать следующее обстоятельство: для чего был введен тот или иной вид растений человеком.

Одни растения имеют красивую форму и фактуру листьев, другие – эффектное цветения, отдельные дают вкусные и полезные плоды. В целом все цветущие растения могут выступать олицетворением любви, романтических отношений.

Читать далее...
Рубрики:  рубрики/интересно

молитва Матронушке

Суббота, 09 Марта 2013 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Milohca [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва Матронушке

паи (376x423, 32Kb)

Молю тебя, Блаженная Матрона,

Склоняясь пред иконой как у трона,

Детей ты наших береги,

Их защити от жизненной пурги.

Дай мудрости, ошибки все исправить,

Чтоб детям нашим чистый путь оставить.

По жизни пусть с достоинством идут,

Любовь и веру пусть в душе своей несут.

Еще, Матронушка, прошу тебя, скорей,

Утешь и исцели отцов и матерей.

Пусть слезы счастья щеки их ласкают,

А годы жизни, чуть помедленнее тают.

Родных и близких нам людей ты поддержи,

И защити их от предательства и лжи.

Дай силы дружбу нам годами сохранять,

А в час лихой, опорой друг для друга стать.

А за себя, хочу в молитве попросить,

Дай смелости, еще раз полюбить,

Пусть рядом будет человек родной.

Дай счастье мне, и на душе покой.

Рубрики:  молитвы

молитвы православные

Среда, 27 Февраля 2013 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  молитвы

рецепты от простуды

Среда, 27 Февраля 2013 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабушкины рецепты от простуды

 

 

Бабушкины рецепты от простуды


Бабушкины рецепты иногда дают более эффективный результат лечения простуды, чем медикаментозные методы с помощью таблеток. Существуют различные народные способы избавления от простудных заболеваний. О некоторых из них мы готовы вам рассказать.

Если у вас появились первые симптомы заболевания, то можно спастись горячим питьем на основе пива. Пополните свои народные средства от простуды еще одним рецептом. Для приготовления исцеляющего напитка понадобятся 2 желтка, 2 столовые ложки сахара, пол литра пива светлого, половинка чайной ложки корицы, цедра лимона и 2 палочки гвоздики.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

100 рецептов котлет

Среда, 27 Февраля 2013 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котлеты. 100 рецептов котлет

Сообщество на Li.ru: Рецепты котлет

Котлеты


рецепты котлет


Читать рецепты котлет
Рубрики:  рецепты

прополис от всех болезней

Вторник, 26 Февраля 2013 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прополис от всех болезней.

ia1fktNOlIU (604x377, 97Kb)

 

Сочетание прополиса и молока дает особый эффект: помимо лечения простудных и легочных заболеваний улучшается общее самочувствие, сон, снимается раздражительность, усталость. 
 
• 10%-ную настойку прополиса лучше всего купить в аптеке. Пузырька емкостью 25 мл вам хватит надолго, а стоит он всего несколько рублей.  
Читать далее...
Рубрики:  здоровье

пирожки

Вторник, 26 Февраля 2013 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выпечка. 25 рецептов пирожков

Сообщество на Li.ru: Рецепты пирожков

Пирожки


рецепты пирожков


Читать рецепты пирожков
Рубрики:  кулинария


Поиск сообщений в А555
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь