-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлана_Филатова

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 45





Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снятие порчи с самого себя

 (650x488, 68Kb)

Способ 1. В 12 часов ночи идите к месту, где есть ключевая вода. Положите рядом с водой свое белье, вывернутое наизнанку, трижды наберите полные ладони воды и умывайтесь, только от подбородка ко лбу. Последние капли воды, что остаются в ладонях, бросайте в воду и говорите: "Как уходят последние капли воды, так уйдут и последние капли моих слез". После этого повернитесь спиной к воде, наберите воды немножечко в правую ладонь и через левое плечо выбросите подальше, произнося при этом слова: "Как вода летит быстро, так и злая порча улетай быстро. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь". Белье носить надо 3 дня, не снимая.

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЛЫБНЁМСЯ... Мужчина и Женщина: все познается в сравнении...

Глазами Женщины:  Мужчины как…

  • Мужчины как … Погода: их ничто не изменит.
  • Мужчины как … Бананы:  чем они старше, тем мягче.
  • Мужчины как … Качели:  иногда от них кружится голова.
  • Мужчины как … Молоко: если про них забыть, они сбегают.
  • Мужчины как … Реклама: и ты не веришь ни единому их слову.
  • Мужчины как … Тушь: смываются при первом проявлении эмоций.
  • Мужчины как … Копилка: чем меньше у них внутри, тем громче они гремят.
  • Мужчины как … Грибы: самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми.
  • Мужчины как … Зубы: когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо.
  • Мужчины как … Мобильный: их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее.
  • Мужчины как … Насморк: чем легкомысленнее ты одета, тем больше шансов его подцепить.
  • Мужчины как … Долгосрочные облигации: им нужно так много времени, чтобы от них был толк.
  • Мужчины как … Лук: сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования или от смеха.
  • Мужчины как … Кофе: самые лучшие — горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
  • Мужчины как … Компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
  • Мужчины как … Ксероксы: годятся только для репродукции и ни для чего более;
  • Мужчины как … Счета в банке: без денег на хрен не нужны;
  • Мужчины как … Снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;
  • Мужчины как … Подержанные машины: недорогие, но совсем ненадежные;
  • Мужчины как … Макияж: никогда не держатся слишком долго;
  • Мужчины как … Гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но, как правило, ошибаются;
  • Мужчины как …  Мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажают твои ноги;

Глазами Мужчины: Женщины как…

  • Женщины как… Дети: чуть что — сразу в слёзы и к маме.
  • Женщина как… Пётр Первый: хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.
  • Женщина как… Ипотека: на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.
  • Женщина как… Инспектор ГИБДД:  ерунды (мягко говоря) наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
  • Женщина как… Фёдор Конюхов: никто не знает где её носит и кто её спонсирует.
  • Женщина как… Посольство: может и не разрешить с друзьями в Таиланд поехать.
  • Женщины как… Водка: пьешь хорошо, а потом мучаешься — зачем пил…
  • Женщина как… Шахматы: чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.
  • Женщина в торговом центре как… Маршрутка: пока не крикнешь — не остановится.
  • Женщина как… Театр: сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.
  • Женщина как… Любимый свитер: ты его, конечно, очень любишь, но зачем он тебе в Турции нужен?
  • Женщина как… Преподаватель на экзамене: вроде, готовился и всё правильно рассказал, а она тебя бац! и на какой-то мелочи подловила.
  • Женщина как… Чай: кто-то любит покрепче, кто не очень, а кто-то с другом один пакетик на двоих заваривает.
  • Женщина как… Футболист: лежит, стонет а ты думаешь: «симулирует или нет?»

Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2012 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Rambutan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заготовки моей сестры

 

DSC_0709 (600x432, 102Kb)

Очень интересные и вкусные заготовки из фруктов и овощей готовит моя сестра. Поделимся некотырыми рецептами.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 23 Июля 2012 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для красоты и молодости. Подборка 5

Рецепты красоты одной строкой

1. Для борьбы с морщинами смазывайте лицо медом.

2. Полезно перед сном наносить вокруг глаз касторовое масло.

3. При выпадении волос втирайте в кожу головы настой лопуха.

http://www.liveinternet.ru/users/martina25/post123823078/

Волшебный крем для лица

"Сначала предисловие. Лет так …дцать назад,совсем давно,када я была еще юная совсем (ЭЭЭХ… ),я читала один женский роман. Там повествовалось о даме 42 лет,которая считала себя еще молодой девушкой и выглядела соответственно!!! И там же давался подробный рецепт крема,которым она пользовалась,когда коже была нужна экстренная поддержка

http://www.liveinternet.ru/users/martina25/post124048775/

 

Гусиные лапки

Мимические морщинки могут появиться даже у самых молодых особ, а еще у тех кто часто прищуривается или морщится
Долго я искала хорошее средство.
И всего то напросто- отличное средство- миндальное масло.

http://www.liveinternet.ru/users/3614073/post123103948/

 

Секрет красоты княгини Юсуповой

«В семьдесят пять лет цвет лица у нее был, как у барышни. Матушка никогда не румянилась и не пудрилась, и только всю жизнь горничная ее Полина готовила ей один и тот же лосьон… причем рецепт проще простого: лимонный сок, яичный белок и водка»,

http://www.liveinternet.ru/users/martina25/post123822750/

 

Делаем зубы белыми

Смешать в равных пропорциях пищевую соду и перекись водорода

http://www.liveinternet.ru/users/1280586/post88064503/

Домашняя косметика: огуречные лосьоны для всех типов кожи

В нашей стране огуречный лосьон смело можно назвать классикой жанра. Женщине с любым типом кожи известны полезные свойства этого овоща:

- смягчающее;

- очищающее;

- отбеливающее;

- матирующее;

- увлажняющее;

- сужающее поры.

Необходимого эффекта можно добиться, приготовив лосьон в домашних условиях.

http://poleznoe-milo-blog.ru/post226734347/?upd

 

эфирные масла

http://www.liveinternet.ru/users/djinjik/post122572853/

 Крем "Лебяжий пух" для ослепительной кожи от Марлен Дитрих

Марлен Дитрих утверждала, что «лучше иметь морщину на лице, чем на чулке». Ей было легко это говорить, ведь кожа Марлен долгое время оставалась свежей и практически идеальной. Как знаменитой голливудской актрисе удавалось спасаться от морщин? Рецепт есть.

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post222919673/

Для красоты и молодости. Подборка 4

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post224465202/


Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2012 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Симферополь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабушкина растирка.

33 (500x364, 99Kb)
Бабушкина растирка

Вестник ЗОЖ 2003 18 (246)
Моя бабушка в 82 года понятия не имела, что такое боли в суставах, тяжесть в ногах, ломота в позвоночнике. А причиной этому всему — ее чудодейственная растирка. Воистину, лучшего средства я еще на себе не испытывала. Заболела как-то шея, да так, что даже сидеть долго не могла, и бабушка предложила мне свою чудо-растирку. Не поверите, через два дня я почувствовала такое облегчение, как будто мешок камней с плеч свалился. А через четыре дня вообще забыла, что когда-то шея болела.
Вот рецепт этой растирки. Она лечит все: радикулиты, артриты, артрозы, остеохондрозы - все, что связано с суставами и костной тканью.
300 г спирта, 1 бутылочка камфорного спирта (10 мл), 1 бутылочка йода (10 мл), 10 таблеток анальгина.
Все перемешать, настоять в темном месте 21 день, и можно пользоваться.
Адрес: Юркиной Нэлли Валерьевне, 141600 Московская обл., г. Клин, ул. 50 лет Октября, д. 7, кв.177.

Без заголовка

Пятница, 13 Июля 2012 г. 07:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Sexy-woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как управлять мужчинами? Часть 1

Мастерство манипуляций. 49 простых правил.

Если поведение настоящей женщины вычистить от манипуляций, не останется женщины. И огорчены от этого будут в первую очередь - мужчины. Большинство представительниц прекрасной половины человечества полагают, что знают, как управлять мужчинами. На самом же деле лишь немногие из них в совершенстве владеют этим искусством.

Давайте разберемся, что такое женская манипуляция. Приведем пример: по улице идет красивая длинноногая девушка в очень короткой юбке. Вопрос: является ли форма ее одежды манипуляцией? Все зависит от того, намеренно ли она надела именно эту юбку, преследовала ли она цель привлечь внимание окружающих мужчин, хотела ли она воздействовать на них своими длинными ногами или же сделала это неосознанно, не преследуя никаких целей, а просто ей нравится так одеваться. Если она сделала это умышленно - тогда это манипуляция чистой воды, если же она выбрала именно эту вещь из своего гардероба совершенно случайно - тогда манипуляции нет.

Первое правило манипуляций в том, чтобы ваш собеседник не заметил, что он находится под вашим влиянием, чтобы он не понял, что танцует под чужую дудку, чтобы в его сознании не зародилась предательская мысль, что им манипулируют.

Это книга для тех женщин, которые хотят научиться управлять мужчинами, добиваться от них исполнения любого желания. Если вы мечтаете влиять на поведение вашего любимого человека, вашего друга или просто коллеги, мы приглашаем вас в интересное, увлекательное путешествие в глубины мужской психологии. Изучив 49 правил, вы вооружитесь целым арсеналом новейших тактик, с помощью которых сможете подчинить любого мужчину своей воле. Дерзайте.

Простые и доступные способы воздействия на мужчин >>>


Без заголовка

Пятница, 13 Июля 2012 г. 07:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Главный_Мужчина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн интерьера одно- и 2-х комнатной квартир

Дизайн интерьера однокомнатной квартиры

Гостиная
1

Интересные идеи и планировки >>>


Без заголовка

Четверг, 12 Июля 2012 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Симферополь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабушкина растирка.

33 (500x364, 99Kb)
Бабушкина растирка

Вестник ЗОЖ 2003 18 (246)
Моя бабушка в 82 года понятия не имела, что такое боли в суставах, тяжесть в ногах, ломота в позвоночнике. А причиной этому всему — ее чудодейственная растирка. Воистину, лучшего средства я еще на себе не испытывала. Заболела как-то шея, да так, что даже сидеть долго не могла, и бабушка предложила мне свою чудо-растирку. Не поверите, через два дня я почувствовала такое облегчение, как будто мешок камней с плеч свалился. А через четыре дня вообще забыла, что когда-то шея болела.
Вот рецепт этой растирки. Она лечит все: радикулиты, артриты, артрозы, остеохондрозы - все, что связано с суставами и костной тканью.
300 г спирта, 1 бутылочка камфорного спирта (10 мл), 1 бутылочка йода (10 мл), 10 таблеток анальгина.
Все перемешать, настоять в темном месте 21 день, и можно пользоваться.
Адрес: Юркиной Нэлли Валерьевне, 141600 Московская обл., г. Клин, ул. 50 лет Октября, д. 7, кв.177.

кулинария

Суббота, 09 Июня 2012 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеальный винегрет. Секреты приготовления

 


Идеальный винегрет. Секреты приготовления

 

Если будете готовить точно по инструкция то приятно удивитесь разительным отличиям вашего обычного винегрета, от винегрета по "секретной" рецептуре.

 

Что вам понадобится:


3 картофеля
1 свекла
3 моркови
Майонез- 100-200г
сахарный песок - 1 ст.л.
молоко

Подготовьте все ингредиенты для приготовления винегрета, в том числе и столовую ложку молока, чайную ложку сахара.

Обычно этими продуктами являются: картофель, свекла, морковь. Фантазия может быть совершенно различной. Так что не стоит останавливаться на традиционном рецепты блюда, а с легкостью включать свои любимые продукты питания и тем самым усовершенствовать вкус.

Приготовьте винегрет, используя заранее подготовленные продукты питания. Для этого их необходимо прежде вымыть, почистить и нарезать. Лучше всего резать овощи кубиками, так как пользы останется в них гораздо больше. В Ташкенте, например, всегда готовят блюда, стараясь сохранить всю пользу, для чего и процесс резки сопровождается без использования терки.

Заправьте полученное блюдо растительным маслом или же майонезом. Не переборщите, иначе блюдо получит слишком кислый вкус и аромат растительного масла, вместо свежести молодых овощей.

Добавьте сахарный песок и перемешайте. Дождитесь, пока он полностью не раствориться в соке овощей. Добавляя сахар, помните о том, что овощи станут гораздо более сочными, так как сахар имеет такое свойство – вытягивать сок из тех или иных продуктов питания.

Через пару минуток добавьте молоко, опять же перемешайте и отправьте блюдо в холодильник, чтобы оно лучше пропиталось и стало сочным.

Перед тем, как доставать готовое блюдо, подготовьте смоченные холодным молоком или водой тарелки, в которые и выложите порциями винегрет.


Советы и предупреждения:

Подсказка: перед тем, как заправлять то или иное блюдо, следует учитывать вкусовые особенности каждого отдельного гостя. Быть может, он соблюдает пост или заботится о фигуре в таком случае придется использовать не майонез, а оливковое масло или же вовсе оставить блюдо в том виде, в каком оно было изначально приготовлено.

Если вы желаете прибавить остроты блюду,то используйте немного черного перца или паприки. Для жирности и сочности можно добавить столовую ложку сметаны. Для большего аромата можно добавить немного чесночного соуса или же посыпать верх луком. Однако в данном случае традиционный винегрет уже приобретет новый вкусовой оттенок и сможет скрыть все свои плюсы.

[url=Если вы желаете прибавить остроты блюду,то используйте немного черного перца или паприки. Для жирности и сочности можно добавить столовую ложку сметаны. Для большего аромата можно добавить немного чесночного соуса или же посыпать верх луком. Однако в данном случае традиционный винегрет уже приобретет новый вкусовой оттенок и сможет скрыть все свои плюсы.

источник

 

 


Без заголовка

Суббота, 09 Июня 2012 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоеные сердечки с яблоками

 http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5817

Автор: миссис Пампкин

 

Готовое слоеное тесто – настоящая палочка-выручалочка для хозяйки. Обязательно держите про запас пару упаковок, и вы в любой момент сможете накормить своих домашних пирогами, а гостей встретить горячими плюшками.  Выпечка из слоеного теста всегда удается, а готовить её легко и быстро. Совсем скоро праздник всех влюбленных – давайте приготовим слоеные сердечки с яблоками и творожным кремом. 

Слоеные сердечки с яблоками

(6-8 штук)

Понадобится:

Слоеное бездрожжевое тесто – 1 пачка 500 гр.;

Яблоки кисло-сладкие, маленького размера – 4 шт.;

Мед или сироп (апельсиновый, абрикосовый, вишневый) – 2 ст. л.;

Творожный сыр – 1 баночка 150 гр.;

Яйцо – 1 желток;

Сахар – 1 ст. л.;

Вяленая вишня или черешня, сахарная пудра – для украшения.

 

·        Разморозьте слоеное тесто при комнатной температуре. Острым ножом вырежьте сердечки, для удобства можно сделать картонный трафарет – должно получиться 6-8 штук.  

Соедините творожный сыр, сахар, ванильный сахар и желток, размешайте до однородности.

 

 

·        Яблоки нужно вымыть, очистить от кожуры и сердцевины. Разрежьте их на четвертинки, а затем каждую четвертинку – на тонкие дольки-ломтики.

·        Выложите в центр каждого сердечка столовую ложку творожного крема.

 

 

·        Уложите ломтики яблок поверх творожного крема, не доходя до края примерно 1,5 – 2 см., при выпечке края теста должны подняться. При помощи кисточки смажьте медом или сиропом, в центр положите вишенку – и можно отправлять в духовку.

 

 

·        Выпекайте при температуре 220 градусов примерно 20 минут. Готовое пирожное посыпьте сахарной пудрой.

 

 

Приятного аппетита!

 


летний сарафан

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить летний сарафан из платков за 5 минут

http://umnye-sovety.ru/kak-sshit-letnij-sarafan-za-5-minut

 

сарафаны из платковНе в чем выйти? Хочется яркого, летящего образа, а средств на новую покупку не хватает? Если у вас имеются малейшие навыки держать в руках ножницы и прокладывать машинную строчку, давайте сошьем себе модный летний сарафан из платков за 5 минут. Сделать это -проще простого. Именно пять минут и понадобится, чтобы проложить три магические машинные строчки, превращающие два квадратных платка в шикарный летний сарафан!

Читать далее...

прически

Вторник, 29 Мая 2012 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блонд без желтизны

Блонд без желтизны - чистый блонд 2ст. л. репейного масла 1ст. л. мёда 1желток сок половинки лимона 50г. масла сливочного растопленного. на час наносите на влажные волосы.
81f7d36af5c8e70daaca198a79549ede_b (265x395, 21Kb)

гостинные

Суббота, 26 Мая 2012 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Мари_Мэри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гостиные. Часть 13.

Подцепила где-то вирус - сижу дома, болею. Решила закончить с гостиными. Это на данный момент времени последняя подборка по гостиным.

4497432_219 (700x525, 128Kb)

4497432_216 (700x525, 138Kb)

Читать далее...

пляжное платье

Четверг, 10 Мая 2012 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения малая_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройка пляжного платья


Необычное платье пляжное. Элегантно и просто.
Пошив этого платья очень прост и под силу даже тем, кто мало знаком с шитьем и кроем.
Чтоб сшить такое платье нам понадобится:
- Легкая тонкая ткань
- Лента для брителей
- Швейная машина и пол часа времени.
Выкройка платья:
Берем ткань шириной в объем бедер + ширина запаха и длинной в желаемую длинну платья. Складываем пополам и верхние углы срезаем полукругом(пройма).

Как одевать платье.






Обрабатываем все края платья и проймы. Пришиваем брители из ленты.

Платье пляжное. Вид сбоку.
Так же брители можно сделать из той же ткани, что и платье. Для этого отрезаем две полоски, складываем пополам, прострачиваем по краю, затем выворачиваем и проглаживаем утюгом.
Платье одевается так: оборачиваемся запахом и левую бритель надеваем на правую руку, а правую бритель на левую руку как показано на фото
Рубрики:  интересно

снятие порчи

Вторник, 08 Мая 2012 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Милена_Ветренная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличный способ выявить врага и заставить его прийти.

staff-keysjpg-4ed9a3874129a1a4 (700x628, 123Kb)
Отличный способ выявить врага и заставить его прийти.

Прочитав на форуме отзывы людей,которые этот ритуальчик провели-я немедленно его забрала себе в копилку.
На первый взгляд-очень уж прост,но главное верить и всё получится!

Начинают работу на закате.
Берут семь ключей(рабочих) от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:

Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь.
На следующий день к вам явится тот, кто делает вам вред.

После начитки,ключи вытащить,а воду вылить за порог или под дерево.

Да...и еще, на следующий день должен объявиться виновник порчи, вы сами поймете, кто это, будут что-нибудь просить, не обязательно вещь, могут попросить телефон, например, чей-нибудь или еще какую-нибудь информацию, так вот, давать ничего НЕЛЬЗЯ!!!...даже ввиде информации...
причем может выявиться человек на которого вы сроду не подумаете...



http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,714.0.html



Серия сообщений "Снятие порчи":

Часть 1 - Лечение любой хвори солью.
Часть 2 - Чистка солью с возвратом
...
Часть 13 - Снять килы.
Часть 14 - Чистка помещения от негатива зверобоем
Часть 15 - Отличный способ выявить врага и заставить его прийти.
Часть 16 - Перекид болезни на пятак
Часть 17 - Отвязаться от нищенской доли
...
Часть 26 - СНЯТИЕ ПОРЧИ(совет из форума)
Часть 27 - Смыть порчу
Часть 28 - Перекинуть порчу на чёрного кота.



Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения eltekov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

....ПЕСНИ ДЛЯ ДУШИ...ДЛЯ ВАС...

7f3815839d57 (700x463, 764Kb)
5b2bded190c8 (333x21, 2Kb)

5b2bded190c8 (333x21, 2Kb)
Холодный свет единственной звезды....
Ночь темноту до пола опускает.
Вновь появились и опять мешают
твои следы..Везде твои следы...
5b2bded190c8 (333x21, 2Kb)
Смеется память:" Было ж навсегда..."
И зажигалка чиркает устало.
Тебя всегда предельно раздражало
то, что из крана капает вода.
5b2bded190c8 (333x21, 2Kb)
Я не забыл полить твои цветы.
А это что? На стиранной подушке
вдруг появился след от черной туши
и спрашивает тихо, где же ты...
5b2bded190c8 (333x21, 2Kb)
Без тормозов на жуткий серпантин...
Зараза-кот опять нашел чего-то.
Твое когда-то порванное фото...
Бессоннице есть тысяча причин...
5b2bded190c8 (333x21, 2Kb)
Вдруг падает расческа со стола,
и тишина вымучивает звуки.
Опять к сигаре потянулись руки.
Дым написал: она тебя ждала...
5b2bded190c8 (333x21, 2Kb)
Да, я могу смеяться и дружить,
пишу,живу и заново мечтаю.
Но вот совсем не хочется любить...
А почему?..Твои следы мешают...

Сергей Смирнов
5b2bded190c8 (333x21, 2Kb)


ЕМ

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2012 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения eltekov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Шторы-2


шторы (967) (640x480, 61Kb)
шторы (968) (640x480, 58Kb)
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2012 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

45+5 уроков, которые преподала мне жизнь



По сети бродит очень мощный список «45 уроков, которые мне преподала жизнь». К нему в Рунете имеется такое предисловие:

Написано Региной Бретт, 90 лет от роду, Кливленд, Огайо. Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь. Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала. Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку.


На самом деле Регине Бретт вовсе не 90, а 54. Список она действительно написала в 45. Приписка про 90 появилась позже, когда список пошел бродить по сети. Регина Бретт - известный журналист, колумнист, один из номинантов Пулитцеровской премии.

1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
6. Не обязательно побеждать в каждом споре. Соглашайся не соглашаться: можно каждому остаться при своем мнении.
7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.
10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивление бесполезно.
Далее

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2012 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Мари_Мэри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гостиные. Часть 6

Разбавим немного разноцветье кухонь гостиными. Отдохните от трудов праведных в любом понравившемся Вам интерьере.

4497432_60_1_ (582x375, 36Kb)

4497432_62_1_ (582x387, 45Kb)

Читать далее...
Рубрики:  дизайн интерьера

Дневник Светлана_Филатова

Среда, 04 Апреля 2012 г. 19:27 + в цитатник
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
тот, кто знает меня, тот не может забыть.


Поиск сообщений в Светлана_Филатова
Страницы: 2 [1] Календарь