-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в констанция48

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2012
Записей: 1820
Комментариев: 89
Написано: 2248




ash/rbcnews.swf]

Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофельная гармошка



Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Vasilisa59 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баклажаны в сметане по-грузински

На конкурс «Баклажаны, кабачки и тыква»

Кто не любит баклажаны? Наверное есть такие люди, но их точно мало! Рецептов блюд как готовить баклажаны тоже великое множество. А я хочу поделиться с вами своим любимым рецептом.


 

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Пятница, 17 Августа 2012 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexandra-Victoria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Король песни | Памяти Муслима Магомаева.

 

17 августа 1942, Баку, СССР, Азербайджанская ССР

— 25 октября 2008, Москва, РФ.

 








Документальный фильм "Муслим Магомаев. Тайна молчания" посвящен известному певцу Муслиму Магомаеву. Он вышел на сцену, когда ему было 15, в 18 его имя знал каждый бакинец, в 20 - шагнул на главную сцену страны, покорил ее с первой попытки, и долгие 30 лет царил на ней безраздельно. Его обожала публика, любила власть, любила и позволяла ему многое. Зарубежные гастроли, беспартийность, стильные сценические костюмы и песни из репертуара "Битлз". Магомаев ушел со цены тихо, не было прощальных гастролей, слез, цветов, дорогих подарков, не было заявлений в печати, он просто постепенно свел свои выступления на нет. Артисты скажут, сцена - это наркотик. Редко кто уходит с нее добровольно, Магомаев - случай исключительный Может быть, мы, зрители и слушатели, совсем не знали своего кумира?



4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

Арии из опер:

http://www.liveinternet.ru/users/4386710/post232120318/

 

Рубрики:  ностальгия

Без заголовка

Пятница, 17 Августа 2012 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения streglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер-средство для ваших пяточек!!!

Fotto.ru - Фотография на www.fotto.ru


Дорогие мои друзья и читатели!
Спешу поделиться с вами прекрасным рецептом для ухода за вашими пяточками, который я привезла из отпуска. Спасибо моей сестре за него! Всё гениальное просто! Эти слова на все сто процентов относятся к этому рецепту. После обработки ног таким способом, ваши подошвы и пятки становятся гладкими и нежными, исчезают натоптыши.Если подошвы сильно запущены, нужно процедуру повторить несколько раз. Ничего не будет, кроме пользы! А там уже сами будете смотреть по состоянию своих ног.
И так..... Берём небольшую мисочку (такого размера, чтобы только поместились в неё ноги), наливаем 1,5 литра воды , чтобы была горяченькая, но не очень. Добавляем в воду 4 столовых ложки перекиси водорода. Ставим ноги в воду и сидим. Уже через несколько минут создаётся такое впечатление, что вы парили ноги по крайней мере полчаса. Если подошвы очень запущены, посидите подольше . Вы сами почувствуете эффект, когда потрёте нога об ногу, как они "скрипят" от чистоты. Здесь же сразу я тру подошвы и пятки специальной тёркой или пемзой.
После этого я втираю смесь глицерина с уксусом (купила в аптеке бутылочку глицерина и добавила до полной обычный столовый уксус). И вообще, я это делаю каждый день. А ванночки с перекисью - один раз в неделю. Эффект потрясающий!!! Попробуйте и убедитесь сами!
Красоты и зоровья вашим ножкам!!!!!!

Fotto.ru - Фотография на www.fotto.ru
streglova
Рубрики:  народные рецепты

Без заголовка

Пятница, 17 Августа 2012 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ночные судороги в ногах.

777 (400x458, 43Kb)

 


Судороги в ногах.
Эта резкая интенсивная боль в икрах ног возникающая обычно в ночное время знакома многим из нас. Говорят, что не стоит особенно переживать, если такие судороги носят эпизодический характер. Но к сожалению многие люди сейчас страдают частыми, спонтанными ночными судорогами ног. Очень неприятная боль, которая нас заставляет искать определенный выход из создавшейся ситуации. Как быть? Что является истинной причиной такого невыносимого мучения, как бороться с этой болью и можно ли ее предупреждать?

Причины.

Судороги ног к сожалению возникают в любом возрасте. Иногда в юношеском возрасте, но чаще они досаждают людям старшего возраста. Статистика показывает, что самыми весомыми причинами судорог могут стать скрытые травмы, диабет, воспалительные процессы, неврологические заболевания, поражение щитовидной железы и другие заболевания. При подозрении на эти недуги необходимо в кратчайший срок пройти обследование у врачей неврологов, флебологов (сосудистых хирургов) и эндокринологов. В результате правильного и быстрого лечения основной болезни они, как правило, проходят.
Читать далее

__________________________________________

eb7887308fa5fe91074c29a42f4de930 (562x205, 37Kb)Новый портал DocDoc – это современнейший on-line сервис для поиска врача любой специальности. Здесь можно оперативно найти нужного специалиста. Самые лучшие аллергологи Москвы готовы оказать вам необходимую помощь. Заходите на сайт, почитайте отзывы пациентов, выбирайте нужного врача по рейтингу, стоимости, профессионализму и другим качествам. Все в ваших руках.

__________________________________________________

Рубрики:  народные рецепты

Без заголовка

Пятница, 17 Августа 2012 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Список дорогих и дешевых аналогичных лекарств.

y_b8a4f4bd (700x524, 114Kb)
Рубрики:  полезные советы

Без заголовка

Пятница, 17 Августа 2012 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мягкое очищение кишечника - целебное средство

Снизить уровень сахара в крови, очистить кишечник и сосуды, нормализовать обмен веществ и работу поджелудочной железы поможет целебное средство на основе кефира и гречневой муки.

Как приготовить и применять целебное средство на основе кефира и гречневой муки?

Рубрики:  народные рецепты

Без заголовка

Среда, 15 Августа 2012 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сногсшибательные РУЛЕТЫ из КАБАЧКОВ с мясной начинкой в яичной заливке

 

224579 копия (350x467, 40Kb)

С наступление лета появилась масса свежих овощей, в том числе и молодые кабачки. Их быстро и легко готовить. Но самый вкусный вариант, на мой взгляд — рулеты. Кабачковые рулеты с мясной начинкой в яичной заливке — ЭТО супер!..Проверено!



81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Среда, 15 Августа 2012 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суперские РУЛЕТИКИ из кабачков с куриным мясом

Я увидела этот рецепт в одном из кулинарных блогов и так как мне очень нравится сочетание кабачка и курицы, я приготовила рулетики из кабачков с куриным мясом. Получается вкусное, легкое блюдо, оригинально выглядит, а готовить его совсем не сложно.
ruletiki (700x525, 146Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Вторник, 14 Августа 2012 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Гололедица (читает Ф. Раневская)=

n3561 (200x313, 55Kb)212222a5da18 (449x14, 2Kb)

212222a5da18 (449x14, 2Kb)

Рубрики:  хорошее настроение

Без заголовка

Вторник, 14 Августа 2012 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Джоан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самодельный гель для стирки в автоматических машинах..

 

 

Где-то на просторах интернета был увиден самодельный гель для стирки в машинах-автоматах – очень захотелось попробовать самой что это такое и как работает :)

Прельстила простота и дешевизна :) Ну и, конечно, натуральность :) Фосфаты, содержащиеся в стиральных порошках, потом загрязняют реки и озера. К тому ж полностью порошки не вымываются из белья, что, конечно же, отравляет уже нас ..
Итак, вот  рецепт:
Состав:
- кальцинированная сода (стиральная сода) – 40гр 
- мыло Антипятин (любое хозяйственное) –50гр 
- вода- 1 литр.
Приготовление:

3869504_0_7b558_b2d2a747_S (150x60, 9Kb)
Рубрики:  полезные советы

Без заголовка

Вторник, 14 Августа 2012 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О том, как правильно питаться при варикозном расширении вен

С возрастом, многие замечают ухудшения связанные с состоянием вен и сосудов. Это заболевание – варикозное расширение вен, может быть как приобретенным, так и наследственным. Данная диета позволяет остановить появление сосудистых звездочек.


Диета при варикозе

Рубрики:  худеем

Без заголовка

Четверг, 09 Августа 2012 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Для тех кто хочет похудеть!


Копилка рецептов
Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским. Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях! И, конечно же, это далеко не просто вода.

Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм, и прочее, а так же помогает установить самую актуальную для худеющих истину: добились ли вы своей цели за текущие сутки или нет.

Ингредиенты:
8 стаканов воды плюс еще немного (всего приблизительно пара литров)
1 чайная ложка тертого имбиря
1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками
1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками
10 или около того маленьких листиков мяты (свежих)
Читать далее...
Рубрики:  худеем

Без заголовка

Четверг, 09 Августа 2012 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лёгкий, необыкновенно лёгкий фильм под названием «Дрянная девчонка»

Лёгкий, необыкновенно лёгкий! Улыбчивый, улыбающий, умиляющий! Немного смешной, детский, наивный и очень привлекательный! Добрый и нежный, красивый и красочный. И это не тот толстяк, который играет главную роль. Или тот парень и та девушка? Или речь идёт обо всём фильме? Фильм под названием «Дрянная девчонка».
Я не молод, но в какой-то момент я начал двигаться в такт звучащей музыке и произошло это на шестидесятой минуте. Круто! Классно и необыкновенно! На самом деле это «вызов» наших детей нам взрослым людям! Это вызов и мы должны к нему прислушаться! Не обязательно наши дети становятся такими, какими мы хотим их видеть, но при этом также необязательно нам считающих себя «взрослыми людьми» навязывать им своё видение мира.
Они видят мир своими собственными глазами и зачастую это так правильно! А какой был конец!



Рубрики:  цитатник

Без заголовка

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огурцы «Объедение»

Ингредиенты:
Огурцы 2 кг.
Яблочный уксус 0,5 ст.
Соль 1,5 ст.л.
Сахар 0,25 ст.
Чеснок, пропущенный через чесночницу 1 ст.л.
Смесь перцев 0,5 ст.л.
Растительное масло 0,5 ст.


Читать далее...
Рубрики:  готовим на зиму

Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыцарь_Любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мир в фотографиях-10 [340 фото]

Смотрите по теме: Часть 1 * Часть 2 * Часть 3 * Часть 4 * Часть 5 * Часть 6 * Часть 7 * Часть 8 * Часть 9


Продолжение +339 >>>
Рубрики:  красиво

Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения oksa1971 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные свойства томатов.

 

Кажется - странным, но факт есть факт: длительное время помидоры, открытые испанскими конкистадорами на береrах Южном Америки, европейцы почему-то считаяи ядовитыми и потому испояьэоваяиих в качестве лишь декоративном куяьтуры. В XIX столетии томаты впервые стали выращивать в Российской империи. Причем наши народные целители обнаружили, что помидоры обладают многими свойствами полезными для здоровья.

читать далее
Рубрики:  народные рецепты

Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффективное средство очищения суставов

4716146_effektivnoesredstvoociseniasustavov (300x240, 14Kb)

В течение всей жизни в наших суставах накапливаются солевые отложения – как результат появление боли, усталости, серьезных заболеваний костно-мышечного аппарата.

Как приготовить и применять целебное средство для очищения суставов? 

Рубрики:  народные рецепты

Без заголовка

Суббота, 04 Августа 2012 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер котоматрицы

Прикольные картинки от сайта Котоматрица.

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Читать далее...
Рубрики:  кошки

Без заголовка

Суббота, 04 Августа 2012 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧУДО РАСТВОР ДЛЯ ЦВЕТОВ.






Из блога Натальи, mail.ru
x_9af353c0 (604x453, 76Kb)
Погибал комнатный цветок на глазах и шансов на спасение все было меньше и меньше. И тогда я вспомнила совет, который давно получила от увлеченного цветовода.

Все больные и плохо развивающиеся растения поливать следующим раствором:5-6 яичных белков залить 1 л теплой воды и настаивать неделю. Затем развести 10 л воды.

Полила этим чудо-раствором не только погибающий цветок, но и все растения. Надо сказать, запах раствора был не совсем приятный.
Результат был действительно потрясающий: мои цветочки будто отведали эликсира молодости - листья заблестели, пошла молодая поросль.
http://blogs.mail.ru/mail/tarzan1962/tag/%ef%ee%eb...%ed%fb%e5%20%f1%ee%e2%e5%f2%fb






Nella solneshko
Рубрики:  сад-огород


Поиск сообщений в констанция48
Страницы: 91 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь