Посмотрите фильм "Подмена" |
День назад посмотрела фильм Клина Иствуда "Подмена", в котором главную роль сыграла Анджелина Джоли
Знаете, есть много фильмов, которые посмотрел и тут же забыл. А этот я не могу никак забыть. Время от времени вспоминаю о нем. Сильный, тяжелый, на реальных событиях основан.
Посмотрите-не пожалеете. приятного просмотра/ Фильм минуты две грузится, а потом всё нормально
|
Пинетки — арбузики |
|
Джинсовый пуфик из пластиковых бутылок. Мастер-класс |
И снова я о пуфиках из пластиковых бутылок, уже не один раз))) Девочки, уже писала и повторюсь. Я себе сделала такой пуфик, есть фото в моих работах, он живой до сих пор. И выдерживает тяжесть, и я им очень довольна! Так что всем очень советую. Предлагаю вам посмотреть фото мастер-класс по изготовлению такого пуфика и сделать его обязательно. А чехол для пуфика здесь сшит в технике пэчворк из старых джинсов. Для работы вам, помимо бутылок и старых джинсов, понадобится картон и скотч. Смотрите и вдохновляйтесь на творчество!
АВТОРЫ: Элейн Iorio | Фото Родриго Estrella | Производство Шейла Родригес | Создание и реализация: Colpa Loli
|
Пинетки |
|
Прически на все случаи жизни |
|
Народные средства от головной боли |
У здоровых людей наличие частых головных болей являются причиной переутомления или каких-нибудь других внешних причин. Но не нужно при этом забывать, что головные боли являются симптомом различных серьёзных заболеваний и возникают они вследствие патогенетического фактора (анемии, авитаминоза, гипоксии, инфекции, интоксикации и др.). Частая головная боль имеет много оттенков. Но как - же можно избавиться от этого распространённого недуга не прибегая каждый раз к таблеткам и прочим медикаментозным средствам, которые наравне с положительным эффектом имеют и отрицательное действие на наш организм. В этом нам с Вами помогут рецепты народной медицины: безопасные и простые в приготовлении.
|
Банановые маски для волос |
Бананы сами по себе являются прекрасным компонентом для изготовления масок для лица и волос, поскольку они богаты различными витаминами и минералами. В них содержится большое количество калия, марганца, калия и фосфора. Благодаря банановым маскам для лица Вы сможете получить мягкие, шелковистые и просто красивые волосы в короткие сроки!
|
Топ-20 салатов с осенними овощами и фруктами |

Осень – пора, щедрая на дары! Прилавки магазинов полны различных овощей и фруктов, садоводы и огородники собирают урожай, а значит, сейчас самое время готовить полезные салаты для себя и своих близких.
Яркие и вкусные, они не только оказывают положительное влияние на пищеварение и помогают нашему организму пополнить запас витаминов на долгую зиму, но и способны поднять настроение в хмурый и дождливый осенний день.
Вам так и не удалось похудеть за лето? Попробуйте вместо второго обеденного блюда съедать салат, а лучше - замените им ужин.
Кстати, можно поэкспериментировать с заправками и соусами, ведь благодаря им, один и тот же овощной или фруктовый микс может получить разные вкусовые оттенки. Не забудьте, что лучше всего добавлять в салаты растительные масла, мед или сметану, а майонезом злоупотреблять не стоит.
Специально для вас мы собрали все краски осени в полезных салатах от Passion.ru. Выбирайте понравившиеся рецепты, наслаждайтесь вкусом и не забудьте рассказать, какие салаты вам понравились больше всего.
|
Топ-20 салатов с осенними овощами и фруктами |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Салат «Здоровье» | Салат «Для талии» | Салат «Осенний микс» | Салат «Багратион» | Салат из редьки с морковкой и сыром |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Салат из редьки «Застольный» | Салат с брокколи | Салат с томатами и запеченным перцем | Салат «Грибоедовъ» | Салат из красной капусты |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Салат «Витамин плюс» | Салат «Рубиновый» | Салат «Стройность» | Салат из моркови «Диетический» | Салат из свеклы и чернослива «Пикантный» |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Салат «Удачный день» | Салат «Осеннее настроение» | Винегрет по-русски | Острый салат с морковью | Картофельно-свекольный салат с сельдью |
Серия сообщений "подборка рецептов":
Часть 1 - Красивые,вкусные салаты
Часть 2 - Салаты
...
Часть 36 - Новые салаты: витамины для весны!
Часть 37 - Топ-20 летних салатов
Часть 38 - Топ-20 салатов с осенними овощами и фруктами
Часть 39 - 20 лучших салатов с осенними овощами и фруктами
|
Пинетки с застежкой,подробности вязания по фото |
|
Шапки для собак. |
Read more: http://zoomirr.ru/sobaki/shapki-dlya-sobak#ixzz29IepXU71
|
Рыбные салаты |
Рецепты взяты с сайта http://harch.ru/
Серия сообщений "- cалаты":
Часть 1 - Салат "Фокус-Покус"
Часть 2 - Салат "Любовница"
...
Часть 40 - Новогодний салат «Венок»
Часть 41 - Новогодний салат «Свеча»
Часть 42 - Рыбные салаты
Часть 43 - Салат - коктейль "Изысканный"
Часть 44 - Салат "Белая ночь"
Серия сообщений "- блюда из рыбы":
Часть 1 - Уха классическая
Часть 2 - Украшение банкетного рыбного блюда
...
Часть 18 - Сельдь, маринованная по-корейски
Часть 19 - Котлеты рыбные «Секрет рыбачки»
Часть 20 - Рыбные салаты
Часть 21 - ЗАЛИВНОЕ ИЗ СУДАКА. Красивое и вкусное блюдо на праздничный стол.
Часть 22 - Пирог с форелью к праздничному столу
Часть 23 - Закусочный "Наполеон" с творожным кремом, икрой и копчёной форелью
|
Без заголовка |
|
Салат с кальмарами и ветчиной «Дафна» |
Вы готовите подборку салатиков на праздничный стол?Тогда предлагаю и этот включить
|
|
|
Пинеточки для маленькой принцессы «Белоснежки». Мастер-класс! |
Меня зовут Гузель Фаттахова. Очень, приочень хотела участвовать в конкурсе, поэтому сделала мастер-класс к пинеточкам-сандаликам.
Пряжа шерсть+акрил, тепленькие.
На возраст от 3 до 6 месяцев.
Крючок №3, бусинки.
|
Маски для густоты волос |

|
Детское платье с кокеткой листиками Clara |
|
Ананасовый столбик крючком. Видео урок. |
Серия сообщений "уроки вязания крючком":
Часть 1 - Широкая косичка крючком
Часть 2 - Ананасовый столбик крючком. Видео урок.
Часть 3 - Цветок маргаритки крючком - видео мастер класс.
Часть 4 - Лилия крючком
...
Часть 17 - Мотивы крючком и варианты их соединения.
Часть 18 - Бабочка крючком. Для начинающих вязальщиц.
Часть 19 - Цветы крючком . подборка альбомов.
|
Булочки -хризантемки |
РП
Эх, помню такие булочки, их называли ещё шишками у нас, раньше давали на свадьбах при дарах. Забираешь с кондитерской, запах стоял - с ума сойти. Так что , предлагаю испечь, почти свадебные булочки- шишки . Они такие вкусные.

|
Интерьер.Подборочка для себя. |
|
Интересные поделки из пластиковых бутылок – самодельная люст |
|
|