-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Житкевич

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2012
Записей: 1335
Комментариев: 48
Написано: 1429





Без заголовка

Четверг, 13 Июня 2013 г. 00:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ ЛЮБЫХ БОЛЕЗНЕЙ (нумерология)

ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ ЛЮБЫХ БОЛЕЗНЕЙ и управление любыми событиями с помощью цифровых рядов.БИБЛИОТЕК

1258912 - КРИТИЧЕСКИЕ СОСТОЯНИЯ

4185412 - ОСТРЫЕ ОТРАВЛЕНИЯ

1257814 - ОСТРАЯ ДЫХАТЕЛЬНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ

7794218 - ЗАЩИТА ОТ ВИРУСОЛОГИЧЕСКОГО ЗАРАЖЕНИЯ, В Т.Ч. ОТ ПТИЧЬЕГО ГРИППА

1895678 - ОСТРАЯ СЕРДЕЧНО - СОСУДИСТАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ

2145432 - ВОСКРЕШЕНИЕ, БЕССМЕРТИЕ, ИСЦЕЛЕНИЕ (при проговаривании этих слов распадаются раковые клетки)

8915678 - ОСТАНОВКА СЕРДЦА (КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ)

14854232190 - УНИВЕРСАЛЬНАЯ СИСТЕМА (может применяться ко всему, всегда, везде)

1895132 - ТРАВМАТИЧЕСКИЙ ШОК, ШОКОВЫЕ И ШОКОПОДОБНЫЕ СОСТОЯНИЯ

1489999 - ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ

9179841 - Я САМ УПРАВЛЯЮ СВОИМ ФИЗИЧЕСКИМ И ДУХОВНЫМ РАЗВИТИЕМ - РЯД СВОБОДЫ - (концентрироваться на уровне груди перед собой)

14888948 - ГАРМОНИЗАЦИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО ПРОСТРАНСТВА

91371985 - НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ НЕГАТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПРОШЛОГО, НАСТОЯЩЕГО И ТОЙ, КОТОРУЮ УЖЕ УСПЕЛИ ЗАБРОСИТЬ В БУДУЩЕЕ

12370744 - ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СОЗДАТЕЛЮ

11981 - ОБРАЩЕНИЕ К СОЗДАТЕЛЮ


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЦИФРОВЫЕ РЯДЫ
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 12 Июня 2013 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветок из денег

Цветок из денег





Travelmenu

Когда в следующий раз, Вам придётся идти на какой либо праздник, вспомните об этой поделке как о подарке.

<<
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 12 Июня 2013 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetik_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусная кабачковая запеканка

Приготовление:
Отварить рис- 3 столовых ложки, смешать с 500гр. фарша. Посолить, поперчить.
Грибы 300гр порезать небольшими дольками, лук полукольцами. Обжарить на растительном масле
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 12 Июня 2013 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения чего-ты-хочешь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летние одежды, которые не надо шить

Летние одежды, которые не надо шить

Есть схемы и способы крепления:-) на теле. Понятно, что схема равна выкройке. Конечно, большинство моделей годится для пляжа и загородной поездки. Дачи или дома. Но тем не менее, идеи интересные. Ткани для этих моделей нужны мягкие, струящиеся и легкие. Тонкий трикотаж вполне подойдет

 

4045361_pXx0oeF7M (700x405, 87Kb)

смотреть ещё модели>>>>

Без заголовка

Вторник, 11 Июня 2013 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения lusiie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

упражнения для восстановления зрения по Норбекову

Детский видеоурок по восстановлению зрения и профилактики Норбекова специально разработан для детей, а также их родителей. Состоит из 7 упражнений. Общая продолжительность 20-30 минут. Упражнения рекомендуется выполнять один раз в день.


 
 

Без заголовка

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикармань денежку!

деньги талисман (378x451, 21Kb)

Для того, чтобы деньги пришли в вашу жизнь совсем не обязательно ждать «расчетки», надо привлекать их! Заманивать! И «прикарманивать»! В последнем случае без ритуала не обойтись… Этот ритуал был придуман совсем недавно, но уже удивил своей эффективностью. Сами знаете – Новый год, подарки, наряды, мероприятия… масса расходов… и постепенно содержимое кошелька стало как-то расстраивать. Денег нет. Что делать? Привлекать!

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cекреты долголетия

Врачи знают, как дожить до 85 лет — надо вести здоровый образ жизни. Однако каким образом прожить дольше, все еще остается медицинской загадкой. Журнал Forbes опросил тех, кто прожил больше 100 лет, чтобы узнать, в чем секрет их долголетия.

Ешьте зерновые, овощи и рыбу

14 секретов долголетия от самых старых людей планеты

Больше всего здоровых людей в возрасте за 100 лет живет в Японии, в Окинаве. Почему именно здесь? Возможно, секрет их долголетия стоит искать в еде. В Окинаве люди едят много зерновых, овощей, рыбы. А яиц, мяса и молочных продуктов, наоборот, меньше. Дэйзи Макфадден из США, которой в ноябре исполнится 101 год, следует их примеру. Она регулярно ест овсяные хлопья и фрукты на завтрак, салат с курицей или рыбой на обед, и приготовленные на пару овощи c постным мясом на ужин.

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 08 Июня 2013 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОВЕТЫ симоронщикам

* НА СЧЕТ ЦИФР И СУММ - НУЛИ МЫ НЕ ПИШЕМ! ОНИ ОБНУЛЯЮТ ВСЮ СУММУ! ТО ЕСТЬ ВМЕСТО 20 000 МЫ ПИШЕМ 21 999, ВМЕСТО 10 КГ ЛИШНЕГО ВЕСА 11 или 9 - ну как угодно, но без нулей!

* ...А я не думаю про деньги, ведь это же промежуточный этап, нужно думать о том, для чего они нужны и на необходимое они и появляются. Мы когда мечтаем о своем доме или квартире, мы же представляем ее, а не кирпичи, цемент и все остальное, что необходимо для того, чтоб их построить? Так и тут: мечтаешь о машине, представляешь, какую ты хочешь и получаешь на это, через время, денежку. Мечтаешь о платье или тортике - соответственно.

* ...Надеюсь все когда - нибудь писали заявления на отпуск, прием работы, либо просто объяснительные! Так и в приказах в Небесную Канцелярию все тоже самое, я имею в виду принцип!

БЕРЕМ ЛИСТ БУМАГИ, КРАСНУЮ РУЧКУ И НАЧИНАЕМ ПИСАТЬ.

ПРИКАЗ, ПРОСЬБУ, ну что там вам надо, ТО ЕСТЬ В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ МЫ ПИШЕМ "ШАПКУ" кому от кого, и ниже само ЗАЯВЛЕНИЕ ЛИБО ПРИКАЗ, внизу ставим число, подпись и печать! ( печати разные кому что нравится- либо сами делаем, либо поцелуй помадными губами - но это для девочек)

ПИСАТЬ ВЫ МОЖЕТЕ В РАЗНЫЕ ОТДЕЛЫ, Я ТАК , СОБСТВЕННО ГОВОРЯ И ДЕЛАЮ, ПОРОЙ ИМЕНА НАЧАЛЬНИКОВ ПРИДУМЫВАЮ, МОЖНО ПРОСТО НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА НАПИСАТЬ, ЭТО НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО!

После написания приказа, и проставив все печати)) мы торжественно еще раз его зачитываем и ...СМЫВАЕМ В УНИТАЗ ( комкаем его, не рвем!!!) либо СЖИГАЕМ И ПЕПЕЛ РАЗВЕИВАЕМ, либо делаем САМОЛЕТИК и выпускаем его, можно закупорить в бутылку и отправить в плаванье по морю, океану, речки у кого что под боком!

* ...Еще для приманивая денег можно насыпать в кошелек манку .

И еще написать на бумажке (нужную сумму х 27= знак бесконечности) ,но условие - никаких ожиданий, сделали и забыли вообще , что деньги существуют!

* Хочу поделиться рецептиком, как ЗАВЯЗАТЬ с долгами, проблемами, безденежьем и т.д. Берется лента, на ней пишется то, с чем завязываем, завязываем узлами по всей длине и через сутки выбрасываем в мусоропровод. Почему через сутки?.... а чтобы осознать, все НОВАЯ, ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ, без того, что выбросили.

И маленький ритуал на деньги:

ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ЗАВЕЛИСЬ НАДО их нанять на работу. Собираете купюры разного или одного достоинства со слогами НА НЯ ЛИ СЬ (нанялись), эти слоги напечатаны рядом с серийным номером. Помещаем в кошелек или под лягушку...и деньги попрут...НО будьте осторожны - если их потратить, то все спустите разом и потом долго водится не будут и в минус уйти можно... НАДО С НИМИ БЕРЕЖНО ОБРАЩАТЬСЯ!!!!

отсюда

Без заголовка

Суббота, 08 Июня 2013 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мишель Вернер Что не так в современной медицине?

Д-р Мишель Вернер (автор бестселлера «Maximum Immunity»)
Глава из книги «Понятное руководство по естественному лечению».

Ученый должен быть слишком самонадеянным, чтобы утверждать, что он может указать точную причину болезни.

Несмотря на то, что мы располагаем чудесными современными лекарствами, высокотехнологичными диагностическими приборами, несмотря на то, что наши госпиталя тщательно спланированы и прекрасно оснащены, а сложные хирургические вмешательства доступны, сегодня горькая истина состоит в том, что медицина порой не более действенна, чем устаревшие методы лечения, применявшиеся в незапамятные времена. Более того, те самые медицинские технологии, которыми так гордится наша цивилизация, продуцируют новые болезненные формы, часть из которых не осознается таковыми до тех пор, пока вредные воздействия не проявятся у огромного числа людей.
Читать далее...

Цитата сообщения justvitek

Без заголовка

Цитата

Суббота, 08 Июня 2013 г. 19:52 + в цитатник
Просмотреть видео
1841 просмотров
Фитнес ,кому за 30

Не сложный комплекс упражнений для поддержания своего тела в тонусе.

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 08 Июня 2013 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суперские рулетики из кабачков с куриным мясом

3424885_omuNmeGPUxQ (604x335, 47Kb)

Сделала! Получилось превосходно!!! Всем советую! Я еще сверху сыром присыпала! Родных за уши не оттянуть было).

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 08 Июня 2013 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусные и полезные завтраки - подборка

4716146_podvkuszavtrak (600x399, 74Kb)

Не для кого не секрет, что завтрак является залогом успешного дня, ведь именно во время завтрака мы обогащаем и заряжаем организм на весь последующий день, поэтому следует с особой тщательностью подходить к формированию своего рациона - тяжелая пища способна испортить весь день, тогда как легкие и вкусные завтраки гарантируют вам успешный день!

Мы подобрали для вас лучшие рецепты простых и полезных завтраков, которые зарядят вас энергией на весь день!

Подборка вкусных и полезных рецептов завтраков:

Оладьи с яблоками

Омлет с кабачками 

"Творожный" завтрак

"Быстрый" завтрак

Банановые оладьи

Омлет с творогом

Омлет с овощами

Овощная запеканка

Овсяная каша с фруктами 

Банановый смузи

Куриные котлеты 


Без заголовка

Суббота, 08 Июня 2013 г. 02:35 + в цитатник
Это цитата сообщения EIVA26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСИВЫЕ ОБОИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ

КРАСИВЫЕ ОБОИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ





Без заголовка

Суббота, 08 Июня 2013 г. 02:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пудинг на питьевом йогурте.

 Пробовал кто нибудь такой пудинг  на питьевом йогурте? Рецепт стоящий. Немножко у Вас займёт времени, но он того стоит. Знакомьтесь с рецептом.

RwfQHVffTR8 (596x364, 41Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 08 Июня 2013 г. 02:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт сыра "Филадельфия".

Рецепт сыра "Филадельфия" не сложный, но зато получите , можно сказать , один в один этот сыр. Ингредиенты все доступные и не дорогие. Если кто ещё не пробовал делать по  такому рецепту сыр, то предлагаю попробовать.

fYJRu04L3ck (604x404, 100Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 08 Июня 2013 г. 01:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Decus_Et_Tutamen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я о фильмах-2

 

Продолжаю делиться любимыми фильмами, теми, которые впечатлили.
Первая часть моей писанины здесь http://www.liveinternet.ru/users/decus_et_tutamen/post218342102/.
                                                       
                                                          
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 08 Июня 2013 г. 01:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Decus_Et_Tutamen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я о фильмах...

Я не люблю фильмы, которые не цепляют, не оставляют после просмотра эмоций, "послевкусия". Я не смотрю кино, лишь бы "убить" вечер, мне нравятся фильмы, которые не просто смотришь на экране, а проживаешь/переживаешь события с героями, эдакая маленькая кино-жизнь:)

Хочу поделиться своими любимыми.
                                                                                                     
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 08 Июня 2013 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающие результаты Проекта "Жизнь без боли"!!!

Девушка улыбка p (367x282, 26Kb)

 

Друзья, мой проект, который я запустила около трёх недель назад,  дал уже потрясающие результаты!

Дело в том, что  в этой программе  «Жизнь без боли»l мы исследуем причины, так сказать корни самой болезни, лежащие в основе характера человека.

А характер, особенности личностной адаптации  полностью отражаются в  теле.  Страхи, тревоги, неуверенность, агрессия, желание контролировать или наоборот смиренное принятие  невыгодных для нас ситуаций и пассивность – всё это записано в нашем теле. От этого зависит осанка, напряжённость определённых групп мышц и т.д.  От  наших личностных качеств  зависит даже  напряжённость определённых мышц лица. Лицо  - ярко выражает все особенности нашего характера.

Я в своём блоге «Сияние Розы Жизни» неоднократно рассказывала вам о Сущности Энергии Тьмы (СЭТе).  Эту информацию вы можете почитать здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3387964/post257288733/

Там есть даже  потрясающий фильм об этом. Постмотрите, кто ещё не видел.

Мы можем сколько угодно отворачиваться от этого, делать вид что этого не существует, или же прятать голову в песок , как страус, и говорить – «Меня это не касается»… Но от реальности не убежишь.

Многочисленные  сеансы работы с клиентами и с их симптомами, а особенно этот  Проект «Жизнь без боли»l  показали, что всё это присутствует в КАЖДОМ человеке!

Поэтому болезнь, ощущение упадка сил, непонятной тревоги, или внезапной агрессии – всё это проявления  СЭТа.

Приведу вам конкретный пример. Буквально несколько дней назад  с  одной моей ученицей, которая тоже принимает участие в Программе «Жизнь без боли» мы приступили к третьему этапу работы.

Изначально она обратилась ко мне с болями в сердце и с  просьбой помочь разобраться, почему её бизнес, который она начала около года назад не развивается, наоборот положение становится всё хуже и хуже, долги растут и как из этого выбраться не понятно.

Работая с симптомом «Боль в сердце» мы выявили  Читать далееl

 


Без заголовка

Пятница, 07 Июня 2013 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТО И СКОЛЬКО СТОИЛО В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ.




Давайте вспомним времена Советского Союза и поразмышляем о смешных ценах того времени.

За один рубль можно было:

- полноценно пообедать в местной столовой;

- проехать автостопом 100 километров (тариф составлял одну копейку за километр);

- купить 33 стакана лимонада;

- 50 раз позвонить с телефона-автомата;

- купить 100 коробок спичек;

- купить 10 стаканчиков молочного мороженого или 5 порций вкусного пломбира (без химических добавок);

- 20 раз проехать на метро или троллейбусе;

- купить 4 буханки белого хлеба (одна буханка хлеба весила почти килограмм);

- 5 литров молока (настоящего, а не порошкового);

- 8 пачек сигарет «Памир» (табак настоящий, но вкус у сигарет отвратительный);

- 5 раз сходить в общественную баню;

- снять на курорте одно койко-место в «часы-пик».


Lkis



Серия сообщений "Рожденные в СССР":

Часть 1 - НОСТАЛЬЖИ - ТАНЦПЛОЩАДКА !!!
Часть 2 - ЧТО И СКОЛЬКО СТОИЛО В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ.
Часть 3 - ПЛАКАТОМАНИЯ-ПРИЗЫВ УЧИТЬСЯ!
Часть 4 - ПОПУЛЯРНЫЕ ФРАЗЫ ИЗ ФИЛЬМА "БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА"
...
Часть 19 - СЧАСТЛИВЫЕ МГНОВЕНИЯ СССР
Часть 20 - 7 ЗАБРОШЕННЫХ "ЧУДЕС" СССР
Часть 21 - АНКЕТЫ,ПЕСЕННИКИ,ДНЕВНИКИ СОВЕТСКОГО ДЕТСТВА



Без заголовка

Пятница, 07 Июня 2013 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения lazy_Mary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

против толпы

толпа (480x312, 46Kb)

«Посмотри куда бежит толпа и беги в другую сторону»

Этот афоризм мне рассказал один богатый человек. Он оказался прав. Если будешь делать то, что все делают, то и получишь как все.

Поэтому я изменил свою жизнь. Начал смотреть, что делают другие и поступать наоборот.

Вот к чему это привело:

1. Работаю, когда все отдыхают. Посещаю развлекательные центры, когда все работают.

2. Изредка включаю сотовый телефон, вместо того, чтобы иногда отключать его.

3. Читаю книги и не смотрю телевизор.

4. Хожу пешком и пользуюсь общественным транспортом.

5. Вместо работы по 8 часов в день, работаю по полчаса.

6. Открываю вклады в банках, когда другие берут кредиты.

7. Покупаю по-дешевке акции, когда люди в истерике, что они падают, продают их.

8. В оформлении своих сайтов убираю все лишнее. А не вешаю кучу ссылок.

Все просто.

Смотри, что делает толпа и поступай наоборот. Так ты достигнешь гораздо большего. 

Вл. Никонов

Серия сообщений "искусство быть собой":
Часть 1 - почему падают самолеты
Часть 2 - 38 уроков, которые я усвоил за свои 38 лет
...
Часть 24 - мамардашвили. цитаты
Часть 25 - невидимые барьеры
Часть 26 - против толпы
Часть 27 - цитатки в картинках и табличках
Часть 28 - женщина и мужчина
...
Часть 42 - как управлять вселенной
Часть 43 - время быть эффективным
Часть 44 - путь наименьшего сопротивления


Поиск сообщений в Валентина_Житкевич
Страницы: 67 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь